Разница в классе

+0

Первые семь команд в 21-м туре выиграли свои матчи, что в очередной раз показало, какова разница в классе между командами из первой половины таблицы и аутсайдерами.

Тренер команды Хайдук Велико: "ну что ж удачи и себе и сопернику!"
Слобода (Ужице) - Хайдук Велико (Неготин) 3:0
16 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
28 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
88 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
34%

"Слобода", продолжающая погоню за лидерами, дома разгромила Хайдук Велико". Хозяева открыли счет на 16-й минуте – точный удар удался Мариосу Джонсену. На 28-й минуте игры Пьер Лама удвоил преимущество "Слободы", а под занавес матча Милан Свойич довел счет до крупного и установил окончательный результат игры.

Мачва (Шабац) - Пролетер 1951 (Нови Сад) 3:0
29 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
32 мин.  - 2:0 - , удар со средней дистанции
51 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
32%

Лидер дивизиона "Мачва" не испытал особых проблем в домашнем матче против "ФК Пролетера". Можно сказать, что хозяева выиграли матч за три минуты в середине первого тайма, в течении которых мяч побывал в сетке ворот "ФК Пролетера" дважды – голы на счету Ноэля Смайла и Саши Мраковича. А во втором тайме Саша Стойкович провел третий мяч "Мачвы", который стал последним в игре.

Тренер команды Единство Путеви: "Будем стараться победить нашего соперника в третий раз подряд!!! Удачи нам в нашем нелегком деле. Потому что сегодня достичь победы будет особенно сложно!!! Спасибо и без травм."
Единство (Парачин) - Единство Путеви (Ужице) 1:0
51 мин.  - 1:0 - , выход один на один
42%
Тренер команды Единство: "Мы старались играть очень оку ратно , ведь сопернику как и нам очень нужен полный состав в будующих играх... Споасибо за игру и да убережот нас от проигрышей кашкар..."
Тренер команды Единство Путеви: "Колю проиграть как-то я не хотел... Наоборот думал, что выиграю. Ну что ж, порадуемся за соперника и пожелаем ему удачи в других матчах!! А нам без травм пройти чемп. Спасибо."

В Парачине состоялся матч двух "Единств", в котором удачливее оказались хозяева поля. Они имели ощутимое преимущество в силе, которое в начале второго тайма сумели воплотить в гол – забил Огнен Милошевич. Впоследствии скорее хозяева могли увеличить преимущество, чем гости отыграться, но забитых голов в этот вечер зрители больше не увидели.

Тренер команды Растина 1918: "Поражения не может быть......)"
Растина 1918 - ИМТ (Белград)* 3:0
17 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
26 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
41 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
23%
Тренер команды Растина 1918: "Идем дальше"

"Железничар", не теряющий надежду на попадание в тройку сильнейших, без проблем справился в родных стенах с автосоставом "ФК ПКБ". Хозяева сделали результат уже в первом тайме благодаря трем голам Марко Николича, Николы Зуноца и Николы Шушича. После этого второй тайм превратился в пустую формальность - "Железничар" уверенно довел матч до победы.

Тренер команды Темнич 1924: "Сопернику физкульт привет....
К матчу все готово.....
Всем удачи......"
Радник (Сурдулица) - Темнич 1924 (Варварин) 0:1
64 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
59%
Тренер команды Темнич 1924: "Победа, а это главное....
всем спасибо....."

Единственное домашнее поражение в туре было зафиксировано в Сурдулице, где местный "Радник Роса" принимал "Банат". Хозяевам не помог даже правильно выбранный стиль игры, преимущество в силе все равно было у гостей, которые весь матч провели в атаках и добились своего – на 64-й минуте Милан Ступар забил с пенальти и принес "Банату" очень важную победу.

Тренер команды Железничар: "Сыграемс"
Тренер команды Моравац Орион: "Удачи командам!!!"
Железничар (Панчево) - Моравац Орион (Мрстане) 2:0
46 мин.  - 1:0 - , удар издали
81 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
37%
Тренер команды Железничар: "BИ вам спасибо за игру и удачи!"
Тренер команды Моравац Орион: "Спасибо за игру!!!"

"Ягодина" на своем поле не оставила никаких шансов на успех "БСК Батаньице". Хозяева имели ощутимое игровое и территориальное преимущество и во втором тайме забили два безответных мяча – отличились Небойша Костич и Драган Богданович. У гостей практически не было шансов отыграть хотя бы один гол.

Топличанин (Прокуплье) - Хайдук (Бешка) 5:0
9 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
23 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
40 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
63 мин.  - 4:0 - , выход один на один
72 мин.  - 5:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
32%

Порадовала результативной игрой своих болельщиков "Гуча", проведя пять безответных мячей в ворота "Хайдук Лиона". Хозяева взяли с места в карьер и открыли счет уже на 9-й минуте – гол на счету Игорь Комар. Затем, еще в первом тайме по разу удалось отличиться Деяну Дениду и Бояну Михайловичу. А во втором тайме Денид и Михайлович забили по второму голу, на чем футболисты "Гучи" и успокоились.

Тренер команды Таково: "Удачи!"
Нови Сад* - Таково (Горни Милановац) 1:0
82 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )