Интрига закручивается

+0

Название очередного обзора матчей полностью отражает то, что происходит в чемпионате нашего дивизиона. Причем, вопрос стоит не только об обладателе бронзовой награды, но и о чемпионе. А теперь, к делу.

Алексей Асонов aka ason29 (Зинген 04): "Будем биться"
57%
Тренер команды Фрайберг: "не успел отправить состав.
Хотя без меня сыграли достойно,выстояли против супера.
Жаль что минус получили.
Спасибо за игру"
Алексей Асонов aka ason29 (Зинген 04): "Зря супер убил"

Лейпцигцы приехали во Фрайберг, настроенными дать бой более сильному клубу. Наставник Захсена использовал супернастрой, состав команды был оптимальным. Хозяева поля ответили абсолютным пренебрежением к своим оппонентам, их тренер даже не явился на игру. В результате, силы составов на поле были преимерно равны. Гости владели небольшим преимуществом, но воплотить его в голы не сумели. Нулевая ничья - справедливый итог этой встречи.

Тренер команды Обер-Роден: "Без комментариев.
-------------------------------------------------
-------------------------------------------------"
Обер-Роден (Рёдермарк) - СК Ферль 1:0
26 мин.  - 1:0 - , выход один на один
40%

Разборки в нижней части турнирной таблицы закончились победой клуба, игравшего дома. Атакующий футбол с обеих сторон обещал зрителям, собравшимся на трибунах, голевое изобилие. Но, человек предполагает, а Геннадий располагает. На 26-й минуте Бертино Накару удался сольный проход, который нападающий хладнокровно использовал, завершив атаку голевым ударом. На большее игроки обеих команд не сподобились. Матч так и закончился минимальной победой Айнтрахта.

ТуС Майен - СФ Рот-Вайсс Хасборн (Толей-Хасборн) 4:0
30 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
43 мин.  - 2:0 - , со штрафного
44 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
69 мин.  - 4:0 - забивает с пенальти
34%
Виталий Никитин aka ydf (ТуС Майен): "спасибо за игру"
Тренер команды СФ Рот-Вайсс Хасборн: "нащёлкали нам...."

Осуществив разгром не самых слабых в дивизионе красно-белых, майенцы вскарабкались на третью строчку в турнирной таблице, дающую право на участие в переходных матчах. Штефан Шткора, на этот раз, был не столь заметен, но свято место пусто не бывает. Освободившуюся нишу лидера занял Ральф Штеффес. Центральный полузащитник хозяев поля принял участие во всех голах своей команды: три гола он забил сам и еще в одном моменте ассистировал партнеру отличным пасом.

Тренер команды Зонненхоф: "блин ну почему ж нам так везёт то как утопленникам- до матча с нами команда была в свободных и тихо-мирно автососила и ровно перед игрой с нами объявился манагер и отправил состав
лядство я вам скажу наиредчайшее"
Тренер команды Штайнбах Хайгер: "Играть в пас. Сильно не водиться. Бить со всех дистанций.Играть корректно."
Зонненхоф (Ашпах) - Штайнбах Хайгер 2:0
66 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
90 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
44%
Тренер команды Зонненхоф: "ну я как в воду глядел и наш аншлаг нам помог ну и победа против супера это конечно же очень здорово и она позволила нам взять очень нужные 3 очка
сопернику советую не суперить а дать отдых уставшим игрокам"
Тренер команды Штайнбах Хайгер: "Я понял свои ошибки . Осознаю и исправимся."

Зонненхоф на домашнем стадионе экзаменовал нового наставника Госларера. Номинально, команды примерно одного класса, но длительное отсутствие руководства не могло не сказаться на состоянии игроков гостей. В дополнение к имеющейся усталости новый наставник использовал супернастрой, что, несомненно, несколько уравняло расстановку сил на поле, но не помогло в достижении положительного результата. Аспахцы использовали свои козыри и добились убедительной победы.

Тренер команды Альтглинике: "Матч должен быть очень интересным. Команды равны между собой, находятся на соседних строчках в турнирной таблице, к тому же, набрали одинаковое количество очков. Постараемся задействовать все наши козыри в этой игре."
42%
Тренер команды Альтглинике: "Пенальти нужно реализовывать. Комплименты вратарю Фортуны. Мы не смогли реализовать то небольшое преимущество, которое имели. Будем учиться это делать. Алексей, спасибо за игру и удачи !!!"

Соседи по турнирной таблице встречались в Вильхельмсхафене. Никаких сюрпризов друг для друга наставники обоих клубов не приготовили. Более того, ряд ключевых игроков обеих команд получил небольшой отдых. Хозяева поля владели мизерным преимуществом, но реализовать его не смогли, хотя отличнейший шанс им был предоставлен на 18-й минуте встречи. Хорватский форвард Вильхельмсхафена Анте Балич не смог с одиннадцатиметровой отметки пробить вратаря Фортуны.

Тренер команды Плауен: (комментарий скрыт)
Сергей Суховаров aka Serejka1981 (Ворматия): "Удачи !!!"
Плауен - Ворматия (Вормс) 3:0
23 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
26 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
66 мин.  - 3:0 - , со штрафного
25%
Сергей Суховаров aka Serejka1981 (Ворматия): "Светло тепло но шансов не было )))"

Идущий на второй строчке в турнирной таблице ФК Плауен не стал терять очки в матче с аутсайдером. Хозяева поля одержали уверенную закономерную победу с крупным счетом и продолжают бороться за первое место по итогам чемпионата. На отлично провел встречу капитан клуба Патрик Шмидт. Именно этот центральный нападающий забил два гола и отдал голевой пас партнеру по команде. Ворматия играла, исходя из своих возможностей, но бороться на таком уровне им пока сложновато.

Тренер команды Тасмания: "Мы будем играть на победу. Очень нужны три очка. Удачи."
Sergej Martin aka Martin13 (Виллинген 08): "Да и нам нужны три очка,так что будем биться за очки!Удачи!"
Тасмания (Берлин) - Виллинген 08 0:1
43 мин.  - 0:1 - (головой), с углового (пас - )
48%
Тренер команды Тасмания: "Обидно и жаль, неподрасчитал силу соперника, ожидал меньшего."

После матча наставник редермаркцев взял вину за поражение своего клуба на себя. Недооценка довольно мощного соперника привела к поражению клуба на домашнем стадионе и потере третьего места в турнирной таблице. Гости имели преимущество по ходу встречи, но, очевидно, играли на результат. Лишь только забив гол, виллингенцы закрылись в обороне и не выходили оттуда до финального свистка. Все попытки хозяев поля сквитать счет успеха не принесли.

Тренер команды Айнтрахт: "Самая сильная команда дивизиона против лидера дивизиона . Удачи !"
Аугсбург - Айнтрахт (Брауншвейг) 1:1
45 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
59 мин.  - 1:1 - , с углового (пас - )