Итоги 22-го тура. Опять смена лидера!

+0

Этот тур был очень интересным:

Во первых сменился лидер. Новым лидером стала команда Антанте де Себха, которая опережает ближайшего соперника на 2 очка. Сразу за лидером расположились 3 команды с одинаковым количеством очков, каждая из них может взять медали любой ценности. И замыкает пятерку лидеров команда Террузи, которая несомненно тоже является претендентом на медали. До этого тура 6 команд имели возможность на медали, но после этого тура, по моему мнению, осталось 5 явных фаворитов, хотя теоретически есть шансы и у других команд.

Во вторых тур стал интересен тем, что ни одной ничьи не было зафиксировано, а это значит, что каждая команда борется за 3 очка и старается под занавес чемпионата набрать как можно больше очков и занять как можно большее место в турнирной таблице.

В третьих этот тур отметился большим количеством тренеров на матчи, конечно объективно у всех были свои причины, но 3 автосостава – это многовато.

А теперь о каждом матче по порядку:

Тренер команды Кингс: "Нашла коса на камень!"
Тренер команды Аль-Рияди: "Команда доказала, что может быть первой, но задача взять бронзу, так и будет!"
Кингс (Нуакшот) - Аль-Рияди (Нуакшот) 1:0
83 мин.  - 1:0 - , выход один на один
38%
Тренер команды Кингс: "Спасибо! Вся борьба впереди."
Тренер команды Аль-Рияди: "спасибо за игру. Поздравляю с лидерством в чемпионате!!"

Этот матч анонсировался как самый главный в туре. Конечно, так и получилось. Во первых хозяева молодцы и подготовились к этому матчу чудесно, хотя и начали матч не много осторожно, но доминирование на поле было не оспоримо. Гости сыграли из рук вон плохо, показателем является количество ударов в створ ворот и за 90 минут Аль-Рияди НИ РАЗУ не ударила в створ ворот. Это игра не достойная чемпиона. Хотя защищались гости хорошо и удерживать ничью удавалось до 83 минуты, когда игрок команды Антанте де Себха, центральный полузащитник Айши Ульд Медун не забил гол. 1:0 Гости отыграться не сумели. Заслуженная победа хозяев. И поздравление от СМИ с первой строчкой чемпионата. По итогом тура лучшим игроком признан Айши Ульд Медун!!!!

Тренер команды Академи де Футбол: "нужно ставить конец сериям не удач"
Илья StrikeOff aka Stroikofff (Чемин де Фер): (комментарий скрыт)
Академи де Футбол (Нуакшот) - Чемин де Фер (Зуерат) 3:1
40 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
68 мин.  - 2:0 - , со штрафного
83 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния
88 мин.  - 3:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Тренер команды Академи де Футбол: "мы были на голову выше"

Академи де Футбол несется на встречу медалям, поэтому каждый матч – это установка на 3 очка и не меньше. В данном матче всё так и получилось, хозяева были сильнее во всех аспектах и предположить победителя можно было уже после 10-и минут игры. Тренер команды Ксар попытался выжать максимум из этого матча и выставил 5 игроков нападения, тем самым оголив линию полузащиты и разрывы линиями атаки и полузащиты были огромны, этим и воспользовались гости. Первый гол забил игрок Академи де Футбол на 40-й минуте. На 68-й минуте был забит второй гол. 2:0 – отличный счет для игры дома. Но гости показали зубы и попытались исправить счет в матче и им это удалось на 83-й минуте. 2:1 Понятно, что преимущество в 1 мяч -это очень опасно, к тому же Ксар полез в атаку и у игроков скажем честно стали получаться очень не плохие атаки. Но все надежды гостей улетучились, когда на 88-й минуте Академи де Футбол забивает 3-й гол 3:1, так закончился этот матч.

Чемс Дин (Нуакшот)* - СНИМ (Нуадибу)* 0:1
81 мин.  - 0:1 - , выход один на один
57%

На этот матч ни один из тренеров команд не явился, поэтому и писать про него наверное не стоит, скажу лишь, что Наср де Тейаретт выиграл этот матч со счетом 0:1, голом отметился центральный полузащитник на 81-й минуте.

Террузи (Росо) - Раджа (Нуакшот)* 1:0
66 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
43%
Тренер команды Террузи: "с трудом 3 очка у автосостава забрали"

Террузи – стала пятым претендентом на медали после выигрыша в этом матче, конечно такой шанс упускать нельзя. Хозяева нацелились на атаку и весь матч дожимали соперника. Гол удалось забить только на 66-й минуте, после чего тренер сделал очень грамотные изменения тактики, таким образом, чтобы гости не смогли отыграться. Тренер команды Раджа на матч не явился – это всё чем отличилась команда в целом за игру.

No bodi aka gegemomon (Эль-Кудва): "Надо отыгрываться за поражение в первом круге. Постараемся на все 150% и пусть нас потом осудит общественность, но очков терять нельзя. Все отдадим для победы. Зрители, мы вас ждем."
Тренер команды Полис: "Без боя не сдадимся..."
Эль-Кудва (Нуакшот) - Полис (Нуакшот) 1:2
9 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
41 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
83 мин.  - 1:2 - , удар с близкого расстояния
48%
No bodi aka gegemomon (Эль-Кудва): "Не ожидал, но это наказание за безбашенную игру в атаке. Бывает. Переживем. Плохо что вылетел из пятерки. Будем стараться вернуться обратно. Удачи в чемпе. До новых встречь."
Тренер команды Полис: "Очередные проделки гены... Жесть... Сочувствую... Спасибо за игру."

Обе команды выбрали один стиль игры, только хозяева больше атаковали, а гости больше защищались. Еще одно различие – это то, что хозяева сегодня были посильнее. Доказывать это они начали уже со стартового свистка, бросившись в атаку. Эль-Кудва уже на 9-й минуте получила право на пробитие пенальти и реализовала его. 1:0 Тренер АМСМЕ сегодня был на высоте и предпринял все усилия, для того, чтобы хотябы вырвать ничью, а игроки его команды беспрекословно выполняли его указания. До конца игры гости забили 2 мяча: 41-ой и 83-ей минуте. Тренер хозяев не смог найти решения, с помощью которых его команда смогла бы отыграться. Матч закончился со счетом 1:0 – великолепная победа АМСМЕ в гостях. По итогам тура гол на 41-й минуте правого полузащитника Хаймуда Кебад, команды АМСМЕ признан лучшим по мнению СМИ.

Тренер команды Рияд: (комментарий скрыт)
Тренер команды Тиджикджа: "сопернику удачи:)"
Рияд (Нуакшот) - Тиджикджа (Нуадибу) 1:0
47 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
38%
Тренер команды Тиджикджа: "пасиб за игру:)"

АСК Рияд сегодня играл на победу, Тиджикджа настроилась наверное на ничью и с первых минут играла в глухой обороне. По воротам команда била редко, но как говориться метко. 3 удара и все 3 в створ ворот. Вот это показатель!!! АСК Рияд похвалить по этому показателю похвалить не за что. На 44 минуте АСК Рияд не реализовала пенальти. АСК Рияд реабилитировался перед зрителями уже через 3 минуты, забив гол. Больше голов в матче не было.

Георгий Жуланов aka Герман (Араби): "Что-то у нас все не очень хорошо. 4 матча уже победить не можем, а ведь так все хорошо начиналось. В гостях, в первом круге нам удалось победить, естественно хотим повторить успех и на домашней арене. Удачи нам."
Араби (Нуакшот) - Мадрид (Нуакшот) 1:0
75 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
53%
Георгий Жуланов aka Герман (Араби): "Во как. Мы хапнули СУПЕРок, но он пошел нам тольько в прок. Здорого. Жизнь продолжается, будем играть и стараться радовать своих болельщиков. Спасибо за игру и удачи на финише."

Обе команды выбрали атакующий стиль игры, что в итоге не могло не понравиться зрителям. Вся игра проходила во взаимных атаках, но переломить игру в свою сторону ни одна из команд не могла, хотя гости использовали супернастрой и хозяевам пришлось прилагать не мало усилий, чтобы их сдерживать. Араби всё таки удалось переломить игру в свою сторону и забить гол на 75 минуте. Гости же отыграться не сумели. По итогом тура, команда Араби признаётся лучшей в номинации «Волевая победа тура» по мнению СМИ.

Александр Минейчев aka alexm (Кумбали): (комментарий скрыт)
Тренер команды Зем Зем: "тебе тож"
Кумбали (Нуакшот) - Зем Зем (Нуакшот) 1:0
18 мин.  - 1:0 - , со штрафного
Тренер команды Зем Зем: "Сойдет"

В этом матче расклад был понятен с самого начала и гости старались отстоять одно очко, но это им не удалось. Хозяева были сегодня на голову сильнее и не оставили ни одной возможности команде Зем Зем. Единственный мяч был забит командой Кумбали на 18-й минуте, после чего команда ушла в оборону. Конечно, такой ход тренера не очень понравился зрителям, но ведь 3 очка – это самое главное!!!

Таким был 22-й тур.

Нас ждет в следующем туре много интересных матчей:

Игра между "Антанте де Себха" Нуакшот и "Академи де Футбол" Нуакшот решит первую строчку чемпионата, возможно уже в следующем матче опять сменится лидер.

Еще хочу выделить игру между "АМСМЕ" Нуакшот и "Террузи" Росо , Тренер АМСМЕ показывает отличную тактическую подготовку, а Террузи необходимо остаться в пятерке лидеров.

Всем удачи в 23-ем туре!!

+0

xoma127 ("Аль-Рияди" Нуакшот)

Barabulik Chronno123: опять тебя, дитя Ктулху обсуждают, да? Интересно же, сразу в чат надо ворваться)
Gordey barca10fan: да ладно)) ты будешь Чемпионом, и подпись себе на форуме поставишь))))
barca10fan Che Guevara: тем более что если это и получится то сделает это Тимбат
barca10fan Che Guevara: ну некоторые живут в д2-д3-д4 ))) поэтому лично для меня если вдруг италия возьмет д2 каким то чудом и выйдет в д1 это будет как победа)) но кичиться я этим конечно не буду)
Che Guevara barca10fan: мне вообще пофиг на дивизионы ниже первого, во 2, 3 , 4 строятся клубы, но хроник и такие же индивидумы гоняются за такими трофеями
barca10fan Che Guevara: ну да, забавно))
Che Guevara Откуда же такие клоуны берутся
Che Guevara barca10fan: https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=23070&match_id=285812 посмотри соперник пишет проходной матч, но играет против меня с супером
barca10fan Che Guevara: ну тебе нужно как минимум тогда одного индусика взять в команду и растить для сборной, так тоже можно))
Che Guevara barca10fan: а если я буду у саудитов и вас поддерживать?)
barca10fan Che Guevara: Ridik: ну вот придете в Индию и ЧМО продавит этот вопрос))