Атланта продолжает терять лидеров

+0

Лос Андес разгромил дома Атланту и снова подобрался на расстояние удара. Уракан уступил Индепендьенте третью строчку. Это основные события 21-го тура. Об остальных матчах ниже.

Тренер команды Химнасия и Эсгрима: "Полный стадион не собираем, поетому шансов на успех почти нет. Очень нужны деньги"
Роман Ломаш aka ломаш (Чакарита Хуниорс): "Сегодня надеюсь исправить статистику наших встреч на ничейную.Соперник конечно достойный,но надежда умирает последней.Вообщем жду достойного результата моей команды."
Химнасия и Эсг... (Сан-Сальвадор де Хухуй) - Чакарита Хуниорс (Вийя Майпу) 0:1
75 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
61%
Тренер команды Химнасия и Эсгрима: "Ты не удивляйся!!! Я в Израиле при такой же ситуации 0-0 сыграл... 5 раз подряд!!! Ты лучше спасибо скажи за сохраненные нервы.. Я уж тут готов перелопатить всех и вся... Блин, возьму черенок от лопаты и тогда держись железяка вглупую генирирующая случайный исход любого матча. Будь проклят тот день когда я подсел на ету игру"
Роман Ломаш aka ломаш (Чакарита Хуниорс): "Что-то очень скромный результат.Преимуществов силе было приличное,считай пять игроков атаки,а забить смогли лишь однажды.Да еще и в середине второго тайма после грубой игры..."

Химнасия не смогла собрать полный стадион из-за высоких цен на билеты. Клубу нужны деньги. Да и выставляя на этот матч не самый сильный состав на благоприятный исход было бы наивно. Чакарита приехала в полном составе, имела ощутимое преимущество весь матч, но забить смогла лишь однажды. Это сделал на 75-й минуте Факундо Парра.

Тренер команды Сан Мартин: "Хоть отрыв и большой, как никак 5 очков от места под солнцем на следующий сезон, но надо доставать прямого конкурента."
Тренер команды Херминаль: "чувствую, будет тяжёлый матч!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Сан Мартин (Сан Хуан) - Херминаль (Росон) 1:0
83 мин.  - 1:0 - , выход один на один
53%
Тренер команды Сан Мартин: "Матч получился очень интересным, сначала травма ведущего игрока - лидера команды, потом чудом отбитый пенальти, концовка матча так вообще жесткая, обе команды ринулись в атаку не желея ни себя ни соперника, за семь минут до конца молодой, но очень перспективный Антунья забивает победный гол и сокращает отставание от Тиро до 2х очков + еще 4 балла силы. Супер себя полностью оправдал! Спасибо за игру!"
Тренер команды Херминаль: "отсуперили по полной спасибо за игру!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

В этой игре решалась судьба последнего места под солнцем на следующий сезон. Хозяева отставали от Тиро на 5 очков до игры. Сыграв супернастроем, тактика хозяев себя полностью оправдала. И в драматичной концовке удача улыбнулась Сан Мартину. 19-летний Рауль Антунья на 83-й минуте принес такую важную победу своей команде, 1-0.

Александр Романов aka shuranchik (Атлетико Рафаэла): "Приветствую!!!
Вся надежда на домашние стены и своих болельщиков.
По силе команды примерно равны,так что будет интересная игра.
Верим и надеемся на положительный исход матча,тобишь-победа!!!
Поехали!!!"
Атлетико Рафаэла - КАИ (Комодоро Ривадавиа) 1:0
66 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44%
Александр Романов aka shuranchik (Атлетико Рафаэла): "Отлично.Просто первосходно.Очень нужные три очка.Не выставил свои основные силы,дал им передохнуть перед кубком вызова.
Балл конечно ушел совсем не туда.Ну ладно,главное---победа!!!
Спасибо за игру!!!"
Дмитрий Днепровский aka роберт (КАИ): "Спасибо за игру,удачи!"

Тренер Рафаэлы дал передышку нескольким игрокам основы перед кубком вызова на следующий день. В итоге хозяева и силы поберегли и важные три очка взяли. 1-0, на 66-й минуте единственный гол на счету Акуаси Айду. К.А.И. после этой игры опустился на восьмое место, Рафаэла поднялась на шестое.

Тренер команды Эспаньол: (комментарий скрыт)
Бен Гур (Рафаэла) - Эспаньол (Вилла Сармьенто) 2:1
69 мин.  - 1:0 - Максимильяно Ортигера, замкнул прострел с фланга (пас - )
83 мин.  - 1:1 - , выход один на один
89 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния
50%
Максим Соколов aka Moondim (Бен Гур): "Совсем не лишние 3 очка."

Драматичная развязка получилась еще в одном матче в Рафаэеле. местный Бен Гур принимал Генераль. Все события произошли в последние 20 минут. На 69-й Максимильяно Ортигуэра открыл счет в пользу хозяев. Через семь минут у гостей Коласо не реализовал пенальти, а еще через семь все-таки забил с игры, 1-1. Но на 89-й Себастьян Тосетто все же приносит очень важную победу Бен Гуру 2-1.

Тренер команды Темперли: "Сезон провалили полностью!!!!!(((((((((("
Темперли (Турдера) - Ферро Кариль Осте (Буэнос-Айрес) 0:1
62 мин.  - 0:1 - , со штрафного
67%
Тренер команды Темперли: "Ну хоть баллов заработали и то не плохо!!!!!!"
Mike Smith aka mr.Smith (Ферро Кариль Осте): (комментарий скрыт)

По словам тренера хозяев перед матчем, провальный сезон проводит Темперли. 15-е место говорит за себя, но еще есть шанс на переходные матчи. а шансов дома против Ферро не было, хоть гости и забили всего один гол. 0-1.

Дмитрий Станиоглов aka voland39 (Сансинена): "сопернику удачи!!"
Сансинена (Трес Аройос) - Хувентуд (Пергамино) 0:1
27 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Дмитрий Станиоглов aka voland39 (Сансинена): "прикольно!!"
Macho Rick aka macho99 (Хувентуд): "Спасибо за игру!!!"

Уракан уступил прямому конкуренту за бронзу, да еще и дома. У гостей Даниэль Гарнеро на 27-й минуте забил победный гол. на 34-й хозяева остались в меньшинстве и шансов хотя бы на ничью практически не осталось.

Тренер команды Лос Андес: "ну что ж ответный матч! удачи на поле"
Тренер команды Атланта: "Да уж, Кирилл, без удачи нам никак:) Вырубив после Мондрагона Сакьялансу в матче за сборную, Гена решил проверить нас на прочность... А мне и самому интересно, как команда без лидеров будет смотреться, если справится с положением - сам их посажу на постоянные треньки:))) Когда поправятся, но это еще не скоро будет..."
Лос Андес (Ломас де Самора) - Атланта (Буэнос-Айрес) 3:0
10 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
40 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
69 мин.  - 3:0 - , со штрафного
36%
Тренер команды Лос Андес: "Спасибо за игру, Федор! думал суперить будешь. а гена творит сейчас такие чудеса, что реально непонятно как играть. надеюсь, до встречи во втором диве нам вдоем, удачи!"
Тренер команды Атланта: "Суперить без Мондрагона смысла нет, Кирилл, так что победа твоя заслуженна и неоспорима. Но дома мы еще будем показывать зубы, пусть не думают, что Акела будет промахиваться и дальше:) Спасибо и удачи, и, конечно, новых встреч, надеюсь, что в Д2!!!"

Похоже наверху решили испытать лидера Атланту. После Мондрагона в матче за молодежную сборную Аргентины травму получил еще один лидер атаки Хонатан Сакьяланса, он пропустит 5 игр. А о встрече с основным преследователем Атланта уже на 8-й минуте осталась вдесятером. Факундо Авалос, Лакосто Максимилиано и Итон Скотт легко довели дело до разгрома, 3-0 и отставание Лос Андес сократил до двух очков.

Тренер команды Химнасия и Эсгрима: "Будем биться"
Тренер команды Аргентино: (комментарий скрыт)
Химнасия и Эсгрима (Мендоса) - Аргентино (Кильмес) 0:2
45 мин.  - 0:1 - , со штрафного
67 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )