До конца чемпионата остаётся всё меньше игр..А вопросов попрежнему много ..

В этом туре :

Супер не помог не Омаи Ол Старз,не Фруте Коньерос отобрать очки у хозяев поля..

Ривер не смог обыграть Мондерлуста и с каждой игрой отдоляется от группы других команд.

"Куру Куру Лайонс" и"Кваквани Страйкерс" разошлись миром..

Олег Соколовский aka OlegkaS013 (Мондерлуст): "Матч принципиален в борьбе за зону вылета. Играем конечно же лучшим составом."
59%
Тренер команды Ривер Вью: "считаю лучший результат)))"
Олег Соколовский aka OlegkaS013 (Мондерлуст): "Для нас просто ужас. Этого не может быть потому что не может быть никогда. Я поставил на этот матч все."

В этой игре Ривер должен был только побеждать но как хозяева не старались им этого сделать не удалось.Гости были немного сильнее но всеравно игра была интересная хоть и без голов..Мондерлуст готовиться к следующему поединку с "горожанами".

Евгений V. aka Дезертир (Блэк Стэллионс): "играем дома так что надеемся на 3 очка!!!"
Блэк Стэллионс (Джорджтаун) - Кайманс (Росиньол)* 1:0
51 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
40%
Евгений V. aka Дезертир (Блэк Стэллионс): "еще травма!!! куда столько!!
спасибо за игру победа за нами!!!"

Эта победа добыта очень не лёгким трудом..Игра была грубая две травмы в матче получили команды..По силе хозяева были впереди..На 51 минуте им удалось забить..Но только раз.Дальше увеличить преимущество им не удалось..Но главное результат..Хозяева остаются на втором месте до первого всего 4 очка..

Ист Бэнк Юнайтед (Корривертон) - Омаи Ол Старз (Ориндвик) 3:0
68 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
69 мин.  - 2:0 - , выход один на один
76 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Александр Живец aka goalkeeper1 (Ист Бэнк Юнайтед): "ну надо же. ))"

Ист Бэнк просто разгромил в этой игре команду Омаи Ол Старз..Разница в силах была не такая уж большая..Но пропустив гол гости побежали отыгрываться оставив свободные зоны в обороне чем и воспользовались "банкиры"

В итоге обе команды остаются в середине таблицы.

Тренер команды Кануку Инвэйдерс: "Добро пожаловать!"
Тренер команды Позитив Вайбз: "Удачи!"
Кануку Инвэйдерс (Сурама) - Позитив Вайбз (Даданава) 1:0
53 мин.  - 1:0 - , со штрафного
40%
Тренер команды Кануку Инвэйдерс: "Спасибо за игру!"

Хозяевам нужно было выигрывать чтобы не отпустить команду стоящую на пятом месте...Владение мячом было 60% на 40% ударов у хозяев было больше.В начале второго тайма им удалось провести неплохую атаку,которая завершилась взятием вотрот противника..Больше забитых голов мы не увидели.."Кануку Инвэйдерс" остаются на вершине таблице..

Тренер команды Детёрминэйторз: "Пока есть шансы побороться за выход в Д1 - эти шансы нужно использовать... Да и попросту подзаработать очков..."
Тренер команды Таурус: "Хорошей нам игры!!"
Детёрминэйторз (Мааика) - Таурус (Ишертон) 2:0
21 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
36%
Тренер команды Детёрминэйторз: "Сыграли нормально. Мэйл, как всегда - молодец!"
- Питер Смитс"

"Горожане" сыграли просто блестящую игру..И забить могли больше но 2 гола оказалось достаточным чтобы болельщики в хорошем настроении ушли домой..Хотелось бы конечно чтобы Джорджтаун всётаки сумел втиснуться в эту пятёрку и выиграть в переходных..Правильно заметил менеджер хозяев пока есть шансы надо выигрывать..

Тренер команды Куру Куру Лайонс: "Удачной игры."
Тренер команды Кваквани Страйкерс: "Всем удачи!"
60%
Тренер команды Куру Куру Лайонс: "На это есть много причин. Спс за игру."
Тренер команды Кваквани Страйкерс: "Ахренеть, это надо было так лохануться)) Чего слил-то, дома?"

Очень интересная игра....По силе гости были лучше,но несмотря на это забить им не удалось,благодаря чему лидер отрывается ещё на несколько очков.Кваквани С. в следующем туре будут играть с Каймасом там таких вещей допускать нельзя...

Тренер команды Плэйзэнс Пантерс: "опа-на. вот это новость, против нас супером идут. как раз тогда, когда нам так нужны очки что бы закрепиться на 1 месте. А на счет того что мы не выиграли ниодного матча с супером, это да. Но последний изначально был рассчитан на ничью с супером, там рельно на большее рассчитывать было невозможно"
Константин Алиев aka Cris (Фрута Коньерос): "Пока у "пантер" есть 2 жёлтые и усталось накопилась я думаю можно выиграть.
На кого потратить последний супер я выбирал долго..
Главными претендентами стали "Плэйзэнс Пантерс" и "Блэк Стэллионс" но интереснее остановить лидера.
Жаль конечно если проиграем.Но это футбол .А вы молодцы истратели все три супера и не разу не выиграли..."
Плэйзэнс Пантерс (Черити) - Фрута Коньерос (Джорджтаун) 1:0
79 мин.  - 1:0 - , со штрафного (пас - )
55%
Тренер команды Плэйзэнс Пантерс: "Отличнейший результат. Нам конечно повезло в этом матче, силы были примерно равны, но в концовке мы таки дажали соперника. По баллам тоже хорошо. Жаль только что усталость игроков основы всё накапливается и накапливается :(
А Кваквани играет в ничью, и наш отрыв от них составляет уже 5 баллов! Сопернику спасибо за игру!"
Константин Алиев aka Cris (Фрута Коньерос): "Спасибо за матч..Конечно нехочется соглашаться с результатом при такой расстановке сил...)
"Пантерам" пришлось показать характер и настойчивость чтобы выиграть..
Теперь остаётся пожелать вам удачи и чемпионства ! Мне же завтра ставать пораньше и обзор к туру готовить..
На первой строчке наша игра думаю будет ;)"

"Плэйзэнс Пантерс" собрали все свои силы в кулак и обыграли Фруту несмотря на супер..Игра началась и впервые минуты обе команды играли грубовато особенно Фрута но и хозяева не отставали в итоге получив три жёлтых..Несмотря на то что владение мячом было капельку больше у гостей,"Плэйзэнс Пантерс" перед своими болельщиками просто обязаны были что то сделать..Чего они и добились в концовке игры.Николас Максимилиан Вара - это имя теперь останется в памяти не только у меня ))..В следующем туре "пантеры" должны вроде бы без труда выиграть у Ламахи сказал бы я,но вот усталость накопилась,эту задачу решать менеджеру первых..

Тренер команды Ламаха Юнайтед: "По моему итак все ясно"
Кэптаун (Джорджтаун) - Ламаха Юнайтед (Питерс Майн) 3:0
24 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
76 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
80 мин.  - 3:0 - , выход один на один