В 22 туре сенсаций не произошло

+0

Прошел двадцать второй тур в дивизионе «4-А» Россия. В верхней части турнирной таблицы изменений не произошло. На первом месте «МВД России». На втором месте идет димитровградская «Академия. На третьем месте «Нефтехимик» Нижнекамск. Замыкает таблицу с 5 очками «Днепр» Смоленск.

В двадцать втором туре хозяева одержали три победы, в двух встречах была зафиксирована ничья и в трех встречах сильнее были гости. Борьба за середину таблицы продолжается. Всего в туре забито 18 мячей, в среднем 2,25 за матч, что на 0,25 больше, чем в предыдущем двадцать первом туре. Теперь более подробно.

Тренер команды Спартак: "Приветствуем Николай. Ждем мы сегодня супер от вас, уж больно вы последнее время любите применять их прпотив сильных команд, сегодня как раз такой случай. Игроки ваши не очень устали и готовы справиться с такой задачей - обыграть и набрать охапку баллов.
Удачи."
Тренер команды Спартак: (комментарий скрыт)
Спартак (Тамбов) - Спартак (Туймазы) 2:1
34 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
69 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти
85 мин.  - 2:1 - Владислав Крючков (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
49%
Тренер команды Спартак: "Супер не помог вам сегодня, мы - рады, а вы - в полном разочарование. Теперь явно попытаетись отыграть всю злость на других противниках. А мы спокойно будем готовиться."

«Псков-747» обыграл на своем поле, на стадионе «747» подмосковную «Истру» - 2:1. Хозяева играли в этом матче основным составом, на поле блистал Ярослав Андреев. «Истра» так же привезла основу и была настроена на этот матч очень сильно, но не повезло. На 34 минуте счет открыл защитник псковичей Антон Ременчик, пробив вратаря с близкого расстояния. Во втором тайме, на 69 минуте Илья Ягодкин удвоил счет, реализовав пенальти. Все на что сподобились «Истринцы» - отыграть один мяч. На 85 минуте Владислав Крючков головой замкнул прострел с фланга. Статистика ударов по воротам 10-9. Тренер гостей недоволен результатом. «Псков-747» на 8 месте, «Истра» на 10 месте.

Тренер команды Иркутск: "Добро пожаловать в Благовещенск, довольно далекий перелет, надеюсь ваша основа прилично устала)).Постараемся взять реванш на своём поле при поддержке наших уважаемых болельщиков."
Тренер команды Оренбург: "удачи!!!"
Иркутск - Оренбург 0:2
67 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
76 мин.  - 0:2 - , со штрафного
48%
Тренер команды Иркутск: "о_0 А был ли смысл в супере? Хотя это решать не мне..."
Тренер команды Оренбург: "нужна была победа.. следовательно, пришлось супернуть!"

«Амур» на своем поле уступил оренбургскому «Газовику» - 0:2. Зрители, пришедшие на стадион (59 тысяч) активно поддерживали своих любимцев на протяжении всего матча. Но у «Амура» в атаке ничего не получилось, хотя играли они основным составом. Но «Газовики» так, же привезли всех лидеров и играли боевым настроем. В первом тайме зрители забитых голов так и не увидели, хорошо играли защитники. На 67 минуте за «Газовик» забил Ставрос Агапу, головой замкнув фланговый прострел. На 76 минуте за грубую игру был удален игрок «Амура» Анатолий Гришин. Травму получил Денис Павлов («Газовик», выбыл на 1 матч). Точку в матче поставил Венер Ягудин, забив со штрафного на 76 минуте. Статистика ударов по воротам 4-12. Оба тренера удовлетворены результатом. «Амур» на 9 месте, «Газовик» на 4 месте.

Тренер команды Динамо: "Мы воодушевленны ничьей в прошлом туре. Будем брать очки и дома!"
Тренер команды Локомотив: "Ну чтож первый матч нам удалось выиграть, не думаю что во втором будет так легко, тем более играем на выезде. Единственное скажу сразу не ждите от нас лёгких очков, будем бороться до последнего."
53%
Тренер команды Динамо: "Отлично, взяли очко. Хороший результат."
Тренер команды Локомотив: "Даже и не знаю что тут сказать кроме как спасибо за игру! Результатом конечно же не доволен."

Кировское «Динамо» сыграло вничью на своем поле с «Локомотивом» Лиски – 0:0. Хозяева играли в этом матче основным составом, но от обороны. «Железнодорожники» так же привезли всех ключевых футболистов и боролись до конца, но чего-то не хватало. Первый тайм прошел в равной борьбе, команды присматривались друг к другу, но забить не получалось. Во втором тайме были опасные моменты, но до голов дело не дошло. Статистика ударов по воротам равная 5-5. Оба тренера довольны результатом. «Динамо» на 14 месте, «Локомотив» на 12 месте.

Тренер команды Нижний Новгород: "Соперник по силам, да и играем при своих трибунах. посмотрим что получиться, удачно йигры и главное без травм."
Тренер команды Торпедо: "есть шанс на победу"
Нижний Новгород - Торпедо (Миасс) 1:1
29 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
74 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Тренер команды Нижний Новгород: "Да, по балам непонтно как то.. спасибо за игру."
Тренер команды Торпедо: "нехило баллы распределились(("

«Кавказтрансгаз-2005» в Рыздвяном разошелся миром со смоленским «Днепром» - 1:1. И хозяева, и гости играли основным составами, но добиться победы не удалось. На 29 минуте «Кавказтрансгаз-2005» открыл счет. Дмитрий Жуков забил после подачи углового удара. Во втором тайме «Днепр» отыгрался. На 74 минуте «Днепр» отыгрался. Соломон Адди замкнул фланговый прострел. Больше интересных событий в матче не было. Статистика ударов по воротам 7-8. Оба тренера довольны результатом. «Кавказтрансгаз-2005» на 13 месте, «Днепр» на 16 месте.

Вадим Соколов aka Ty3uK (Нефтехимик): "Принципиальный матч однако.."
Апатит (Кировск) - Нефтехимик (Нижнекамск) 5:0
16 мин.  - 1:0 - , выход один на один
21 мин.  - 2:0 - (головой), со штрафного (пас - )
34 мин.  - 3:0 - , со штрафного
50 мин.  - 4:0 - , выход один на один
58 мин.  - 5:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
21%
Алексей Милецкий aka barakuda (Апатит): (комментарий скрыт)
Вадим Соколов aka Ty3uK (Нефтехимик): "Очень даже :)"

В центральном матче тура «МВД России» разгромило на своем поле, при 19 тысячах зрителей нижнекамский «Нефтехимик» - 5:0. Хозяева выставили на этот матч основу и законно победили. Команда из Татарстана решила не рисковать и выставила всех дублеров, которые начудили. На 16 минуте счет открыл Мите Попов, реализовав выход один на один. На 21 минуте Роман Борисов забил со штрафного. На 34 минуте счет до разгромного довел Константин Павлов, забив со штрафного удара. На 46 минуте «Нефтехимик» остался в меньшинстве. Дмитрий Сонин был удален за грубую игру. На 50 минуте Константин Павлов оформил дубль, реализовав выход один на один. На 58 минуте Сергей Химич замкнув фланговый прострел, установил окончательный счет. На 78 минуте «Нефтехимик» остался вдевятером. Гочкули Клычдурдыев получил вторую желтую карточку. На 87 минуте команда из Татарстана и вовсе осталась ввосьмером. Дмитрий Лабеко покинул поле за споры с судьей. Статистика ударов по воротам 17-4. Оба тренера удовлетворены результатом. «МВД России» на 1 месте, «Нефтехимик» на 3 месте.

Тренер команды Химик: "Играем против очень сильного соперника, который будет атаковать, парни будут биться!"
Химик (Дзержинск) - 2Дротс (Москва) 0:2
69 мин.  - 0:1 - Константин Казаков, замкнул прострел с фланга (пас - )
71 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
61%
Тренер команды Химик: "Возможно это последний матч Химика под моим руководством."
Тренер команды 2Дротс: "Ух ты! Молодой балл получил! Может это будущая звезда!? Буду рад ))
Спасибо за игру!"

«Химик» в Дзержинске, при родной публике уступил команде «Реутов» Реутов – 0:2. Хозяева играли от обороны и полу резервным составом. «Реутов» же наоборот привез всех своих лидеров. Первый тайм прошел в равной борьбе, и голов забито не было, хотя неплохие моменты были у ворот той и другой команды. На 69 минуте за «Реутов» забил Константин Казаков, замкнув фланговый прострел. Точку в матче на 71 минуте поставил Максим Лихачев, головой замкнув прострел с фланга. Статистика ударов по воротам 5-10. Оба тренера довольны результатом. «Химик» на 15 месте, «Реутов» на 6 месте.

Тренер команды Алания: "хорошей игры..."
Евгений Цыганков aka GuuS (Квант): "Отдыхаем..."
Алания (Владикавказ) - Квант (Обнинск) 3:0
32 мин.  - 1:0 - Илья Родькин, выход один на один
38 мин.  - 2:0 - Илья Родькин, замкнул прострел с фланга (пас - )
80 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Алания: "хорошая игра"

«Академия» Димитровград без особых проблем переиграла на своем поле кемеровский «Кузбасс» - 3:0. Хозяева играли в этом матче основой, гости же решили приберечь лидеров, выпустив на поле дублеров, за это и поплатились. На 32 минуте за «Академию» отличился Илья Родькин, реализовав выход один на один. На 38 минуте Илья Родькин оформил дубль, замкнув фланговый прострел. На 80 минуте Евгений Коротаев замкнул прострел с фланга и установил окончательный счет. Статистика ударов по воротам 16-6. Тренер хозяев доволен игрой. «Академия» на 2 месте, «Кузбасс» на 7 месте.

Тренер команды Зенит-Ижевск: "Посмотрим как сложится игра... Надеюсь сыграем хорошо, но если и проиграем, то особо и не расстроимся. У нас свой план (с). Главное в этом матче постараться обойтись без травм, которые мучают нашу команду в последние туры... Ну что ж, удачи!!!"
Роман Ломаш aka ломаш (Зенит): "Ну чтож первый матч мы выиграли.Сегодня тоже надеемся на победу,а там уж гена рассудит кто сегодня сильнее.В прошлом туре он нас обидел надеюсь сегодня не подведет."
Зенит-Ижевск - Зенит (Пенза) 0:1
57 мин.  - 0:1 - (головой), со штрафного (пас - )