Борьба на всех этажах.

+0

Здравствуйте Уважаемые менеджеры ФФ! В этом обзоре пойдет речь о самом интересном в третьем дивизионе-В и в кубке вызова! Начнем с кубка! В полуфинал пробились- Брэдфорд, без особых трудов одолевший супер Оксфорда. Бирмингем в драматичном матче сломивший сопротивление Престона на 120 минуте, счет 3-2. Ипсвич супером превзошел автосостав Бери. И наконец, последний обладатель счастливой путевки Ноттс Каунти, пересиливший также в дополнительное время команду из четвертого дивизиона Бристоль Сити! И немного о Коммерческом турнире, который пройдет на полях Оксфорда, приглашаю всех желающих. Команды ФФ принимаются вне очереди! Так что спешите http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=9&t=116033

Ноттс Каунти (Ноттингем) - Престон Норт Энд 2:1
34 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
46 мин.  - 1:1 - забивает с пенальти
72 мин.  - 2:1 - , со штрафного
44%

Оба коллектива принимали участие в вышеназванном Кубке Вызова, так что энергий у обоих было хоть отбавляй! И переполненный "Мидок Лэйн" ждал настоящего зрелища! Ну если хозяева к этому матчу подошли в хорошем настроении, то гости жаждали крови за поражение в кубке. Интрига подогревалась еще и тем, что клубы находились рядом в турнирной таблице. В случае победы Престон мог вплотную приблизится к своим оппонентам. Игра получилось боевой, оба клуба без разведки пошли в атаку. Но первым удача улыбнулась Ноттс Каунти, Лиам Нидхам сильным ударом из-за пределов штрафной, после паса любимчика местных фанов Яна Ричардсона, оставил не удел кипера Престона. При таком счете команды ушли на перерыв. Но после перерыва случилось неожиданное, за подкат в собственной штрафной Эдмонд Ньятиамоа получает предупреждение, не согласный с этим решением , он пошел выяснять отношение с судьей, за что тот показал Эдмонду вторую желтую и удалил с поля. Это случилось на первой минуте второго тайма, довольно удручающее начала тайма для хозяев, да еще и пенальти, который четко реализовал Михаил Казаков. Так счет стал 1-1. Но несмотря на меньшинство, Ноттс Каунти пошлел ва-банк, за что был и вознагражден, Ян Ричардсон сумасшедшим ударом со штрафного снимает паутинку с ворот молодого Энди Лонергана. После забитого мяча хозяева всей командой ушли в глухую оборону. Не ожидавшие такой прыти Престон до свистка так и ничего не смог придумать в созидании. Одержав трудную победу хозяева закрепились на четвертом месте и продолжают борьбу за бронзу!

Гримсби Таун (Клифорпс) - Ланкастер Сити 0:1
15 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
73%

Далее отправляемся в Гримсби, куда пожаловали еще не потерявший надежды на золото "Транмер Роверс". Хозяева оказались очень дружелюбными, и с легкостью отдали три очка Роверс. Единственный гол был забит Мойзес Френсис Нанором, который головой замкнул прострел Тэрри Горнелл с фланга на 15 минуте матча. Забив быстрый гол гости методично довели игру к победе. Победив в прошлом туре в очной схватке Брэдфорд, Роверс отстают теперь на шесть очков. Концовка будет жаркой, тем более Брэдфорду еще предстоят битвы в Кубке вызова.

28%

В следующем матче аутсайдер чемпионата "Садбери" принимал, крепкого средника "Ковентри Сити". Ну и тут хозяева оказались снисходительны к гостям, имея огромное территориальное преимущество Садбери умудрился лишь однажды потревожить кипера Ковентри. В итоге унылые нули на "Кингс Марш". Которые конечно было на руку только Ковентри. А Садбери продолжает борьбу за выживание.

Шрусбери Таун - Хейз Идинг Юнайтед (Хейзе) 3:0
13 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
54 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
32%

В Шрусбери пожаловали гости из Бери. Этот поединок имел стратегическую важность для обоих клубов, соседствующие друг с другом в подвале таблицы. Понимая что в гостях у Шрусбери нет никаких шансов тренер Бери выставил полурезервный состав. На этот раз хозяева не стали церемонится с гостями и учинили форменный разгром. Голы на свой счет записали Энди Бишоп, Том Брэдшоу, и молодое дарование Джейсон Вуд. После этой игры соперники сделали ракировочку, но вся борьба думается еще впереди.

Оксфорд Юнайтед - Ньюкасл Юнайтед 3:3
21 мин.  - 0:1 - , выход один на один
25 мин.  - 1:1 - , выход один на один
38 мин.  - 1:2 - , удар с близкого расстояния
54 мин.  - 2:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
59 мин.  - 3:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
72 мин.  - 3:3 - , выход один на один
57%

А вот в следующем матче встречались самые миролюбивые клубы дивизиона. Которые почти половину своих встреч свели к ничье. Ну как мог закончиться этот поединок, ну конечно же миром)). Оба клуба устроили настоящее шоу для своих болельщиков, которые заполнили в этот туманный и пасмурный день трибуны. Для начала Лоран Робер четко реализовал выход один на один, затем тот же фокус проделал Дэниел Роуз, сравняв счет. На 38 минуте Ричард Оффионг оказался самым расторопным в штрафной хозяев, выведя свою команду вперед. После перерыва с отрезком пять минут трибуны поочередно взорвали лидеры "Быков" Джон Эштон и Дэн Морган. Но на этом как выяснилось, голы не закончились. Шола Амеоби без проблем переиграл кипера Юнайтед из Оксфорда в очной дуэли. В конце Оксфорд попытался вырвать победу, но это ни к чему не привело. В итоге боевые 3-3.

Брэдфорд Сити - Рексхэм 3:0
38 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
56 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
82 мин.  - 3:0 - (головой), с углового (пас - )
30%

Далее отправляемся в Брэдфорд. Где местные любимцы оторвались на игроках Рексема, разгромив их. Оба коллектива выставили на этот матч резервистов, Рексем понимая, что в гостях у лидера ему ничего не светит, а Брэдфорд после победы в кубке вызова над Оксфордам дал отдохнуть своим лидерам перед ответственным матчам в гостях с Бирмингем Сити.

Ипсвич Таун - Бирмингем Сити 0:2
31 мин.  - 0:1 - , выход один на один
60 мин.  - 0:2 - , со штрафного
59%

Борющийся за выживание Ипсвич принимал на переполненном "Портман Роад" Бирмингемцов. Тренер Ипсвича выпустив заряженных резервистов, попытался переиграть своего оппонента в тактике ведения игры и тренерском мастерстве. Но Бирмингем доказал, что такие ходы против него без полезны, уверенно обыграв Ипсвич 2-0. Голы на счету молодых лидеров команды Стюарта Парнаби и Гарри МакШеффри.

Барнсли - Милтон Кинс Донс* 2:0
45 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
64 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )