626
70%
30%
Тренер команды Дукла: "Отлично! Спасибо за игру!"

Однозначно фаворитом была Дукла и Малиново сидел в защите. Хозяева играя основой разгромили гостей 3-0. Уже на 11-й минуте Закир Юрсунов воспользовавшись пасом от Руснака ударом где то из метров 20 вколотил мяч в угол. Вратарь малиновцев не смог помочь. На 49-й минуте к атаке по флангу подключился Руснак, который навесив на голову Ладиславу Томачеку позволил ему отличиться. Счёт 2-0. Через 5 минут Закир Юрсунов пробил издали прямо в девятку ворот и оформил дубль. Уверенная победа хозяев поля.

Дукле от Татрана обещаю горячий приём у нас дома в след. туре =)

Сергей Дмитренко aka FC Vinnitsa (Блава): "Мда... Выезд для нас и так всегда проблемный, а тут еще и против хорошего соперника. Победа будет только если очень повезет."
Тренер команды Кристал: "No comments"
Сергей Дмитренко aka FC Vinnitsa (Блава): "План выполнен на игру."

В этом матче Блава воспользовалась супером и обыграли хозяев со счётом 0-2. На 28-й минуте капитан гостей Ахмед Ахмед показал как нужно пробивать штрафные удары. Крученый удар в угол и принес 1-й гол в этой игре Блаве. На 41-й минуте судья наверное решил добить БСТ назначив за нарушение в штрафной пенальти. К мячу подошел всё тот же ранее нам знаком Ахмед, но удар он явно смазал и счёт не был удвоен. Увеличить преимущество пытались гости долго, только на 78-й это им удалось когда Марсель Кашчак замкнув прострел Альберто и забил последний мяч в этой встрече. Блава идёт на 7-м месте.

36%
Тренер команды Дунайска Лужна: "пойдет. Спс сопернику!"

Билеты на матч "ОФК Дунайска Лужна" Дунайска Лужна - "ФК АкваСити Попрад" Попрад продались очень дешево лишь бы поддержка у хозяев была максимальная. Хозяева долго пытались пройти защиту гостей, тактика суперзащиты очень была надежной. Но на 72-й минуте Эрик Марко забил единственный мяч в этой игре прострелив воротника Аквасити. Пас отдал Гулдан. Благодаря победе хозяева поднялись на 9-е место в чемпионате.

Виталя Вознюк aka BETTEROK (Татран): "Не знаю ожидать что то хорошее сложно... Главное больше 2-х не пропустить=)"
46%
Тренер команды Зеленеч: "спасибо за игру"
Виталя Вознюк aka BETTEROK (Татран): "Просто отлично! Спасибо за игру и удачи!"

В этой игре я как тренер Тарана дал отдохнуть основе настраиваясь на матч с Дуклой и тактика соперника и наша позволила нам продержаться без голов! Это не может не радовать! Моментов было ни так уж много но хозяева не смогли вытащить победу. Боевая ничья. Мюллер как всегда на высоте. Татран занимает 6-е место, а это не плохой результат учитывая нашу силу. Партизан на немного отстает от 1-го места и ещё теоретически шансы на 1-е место у него есть.

57%
Сергей Кейль aka SergBor (Славия Эконом): "закрутился с работой и вот - забыл про командууу...нет мне прощенья, а сопернику повезло......."
Тренер команды Скалица: "Все як має бути."

Гости в этой игре имели преимущество в силе, но забить гол хозяевам поля было ух как не просто. Полный стадион дал хорошую поддержку Славии. Но праздник всё таки был на стороне Лученеца! На 82-й минуте Лукаш Хричов владея хорошо поставленным и сильным ударом доказал это забив гол примерно из метров 30-ти! Тяжелая победа.

78%
Тренер команды Середь: "Вот ничего себе, даже гол умудрились забить."
Antonio Barezy aka vit116 (Видрани): "Отличная игра. Очень нужная победа. Спасибо сопернику за такой интересный поединок. Идем дальше. На очереди еще одна важнейшая игра, которую обязательно нужно побеждать. Удачи"

В этой игре абсолютным фаворитом были гости и они это подтвердили! На 27-й минуте Петер Келлер ударом с убойной позиции и открыл счёт! На 31-й минуте гости повели уже 0-2, когда Петер Бабнич головой "залепил" мяч в сетку ворот КФК. Пас отдал Паскуалино. На 40-й минуте Чуй получив передачу от Абамбреза забил гол престижа! Счёт становиться 1-2. На 64-й минуте Патрик Волф снова удваивает преимущество гостей выкрутив мяч в угол ворот хозяев поля. Ещё через 8 минут Милан Лукаш головой доводит счёт до 1-4. Пас отдал Бабнич (гол+пас. Уверенная победа Сенеца!

Валерий Юнгеров aka val33 (Стреженице): (комментарий скрыт)
Тренер команды Красногорске Подградье: "После прошлого автососа и придумать нечего."
52%
Тренер команды Красногорске Подградье: "Без супера шансов у нас не было, а борьба предстояла за 6 очков. Спасибо за игру."

Супер со стороны Ровинки сравнял силы обеих команд. Но забить как те так и другие пытались пытались а забить казалось дело очень сложным. И всё же на 81-й минуте Мариан Солопоса точным ударом в сетку ворот и забил единственный мяч который принес победу гостям. Потеря очков хозяев опустила их на 5-е место.

Тренер команды Загорска Быстрица: "Удачи на поле"
60%
Тренер команды Загорска Быстрица: "Спасибо за игру!"
Тренер команды Жьяр-над-Гроном: "Ничья!!"

Этот матч был не предсказуем так как встречались две команды занимая 14-15 место в турнирной таблице. Кажеться именно автосостав не позволил гостям которые имели силу побольше нежели у хозяев вырвать победу. А Загорска благодаря защитной тактике и вытянула ничью. Здесь борьба за выживание Жьяра, а Загорска думаю покинет Д3.

Нас ждут ещё очень интересные матчи! Ждем их с нетерпением =)