8+23 или два в одном

+0

Восполняя пробелы в обзорах матчей чемпионата, начинаю серию двойных обзоров, благо начались туры, зеркально отображающие матчи первого круга.

41%
Тренер команды СФ Рот-Вайсс Хасборн: "ужасный матч... никак не могу научиться играть против слабых команд))))"
Тренер команды Фортуна: "Хорошо сыграли, несмотря на то , что мы выставили второй состав + играли на выезде!!!! А вот на счет слабых команд я бы поспорил!!!! Слабый - тот кто не может выиграть у второго состава у себя дома!!!!!! :))))))"

Фортуна (Кельн, Германия) - СФ Рот-Вайсс Хасборн (Толей-Хасборн, Германия) 0:0

Стабильность - признак мастерства. Обе встречи между командами в этом сезоне завершилисб нулевыми ничейными исходами. Кстати, за время прошедшее между матчами, у Фортуны сменился наставник. Отмечу, что в обоих матчах хозяева полей выбирали на начало встречи оборонительную тактику, что несколько удивительно. Перед своими болельщиками, обычно, показывают атакующий футбол.

Тренер команды Зонненхоф: "в первом круге мы уступили в гостях и хотелось бы взять реванш за это поражение потому что очки нам весьма нужны так что надеемся на помощь зрителей
будем так же надеяться что супер не прилетит"
Зонненхоф (Ашпах) - СК Ферль 1:1
61 мин.  - 0:1 - , выход один на один
77 мин.  - 1:1 - Деннис Граб, замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Тренер команды Зонненхоф: "обидно- мы никак не рассчитывали потерять дома очки хотя с другой стороны хорошо что против супера смогли взять очко и не проиграть сравняв счёт
спасибо сопернику за игру"

СК Ферль (Ферль, Германия) - Зонненхоф (Аспах, Германия) 1:0

Один из аутсайдеров чемпионата по сумме двух встреч взял верх над крепким середняком. Гостевую встречу Зонненхоф проводил сливным составом в суперзащите, но проиграл с минимальным счетом. В домашнем матче аслахцы нарвались на супернастрой гостей, пропустили первыми гол в свои ворота, но смогли отыграться.

Тренер команды Фрайберг: "Надеюсь в этом матче нам повезет больше нежели чем в первой нашей игре.
Ждем в гости"
Тренер команды Плауен: (комментарий скрыт)
Фрайберг - Плауен 1:2
53 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
58 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
87 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
53%
Тренер команды Фрайберг: "Не повезло,все шло хорошо,но нелепое удаление спутало все карты.

ФК Плауен (Плауен, Германия) - СГФ Фрайберг (Фрайберг, Германия) 1:0

ФК Плауен продолжает погоню за Айнтрахтом из Брауншвейга. В матчах с не самым слабым СГФ Фрайберг плауенцы показали стопроцентный результат. Встреча в первом круге стала настоящей сенсацией: хозяева поля заработали два удаления и в меньшинстве забили победный гол. В ответном матче уже Фрайбергцы остались в меньшинстве, но повторить подвиг своих соперников не смогли.

Тренер команды Альтглинике: "Ответочка. Не буду менять своих планов. Работа по строительству команды продолжается и нарушать ее ради сиюминутного успеха я не намерен. Надеюсь, что игра будет интересной."
Sergej Martin aka Martin13 (Виллинген 08): "Только победа устроит нашу команду!"
Альтглинике - Виллинген 08 0:1
46 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
53%
Тренер команды Альтглинике: "Одна ошибка стоила поражения. Ничего страшного. Работа идет в верном направлении. Все у нас получиться. Соперник был немного сильнее и имел большее желание победить. Сергей, поздравляю с победой, спасибо за игру и удачи !!!"

ФК Виллинген 08 (Виллинген, Германия) - СВ Вильхельмсхафен (Вильхельмсхафен, Германия) 1:0

ФК Виллинген 08 доказал на деле, что, пока что, этот клубне по зубам вильхельмсхафенцам. Оба матча проходили при приличном преимуществе виллингенцев. Заслуга Вильхельмсхафена в том, что его оборона не позволила слишком сильно разгуляться атаке соперника и допустила в каждом матче лишь по одной ошибке, правда, они оказались роковыми в обеих встречах.

Тренер команды Штайнбах Хайгер: "Играть в пас. Не фолить. Жду комбинационной игры. Команде четко выполнять команды тренера и капитана."
ТуС Майен - Штайнбах Хайгер 2:0
42 мин.  - 1:0 - , со штрафного
58 мин.  - 2:0 - , выход один на один
38%
Виталий Никитин aka ydf (ТуС Майен): "спасибо за игру, удачи !!!!"
Тренер команды Штайнбах Хайгер: "Череда поражений, какая та напасть, Тяжело брать команду в конце сезона, полный бардак в ней."

Госларер СК 08 (Гослар, Германия) - ТуС Майен (Майен, Германия) 0:2

В этой паре соперников майенцы одержали верх. Причем наставник ТуС доказал, что его клуб сильнее при любом тренере у Госларера. Клуб из Майена, также как и ФК Плауен, находится в тройке призеров и ведет борьбу за повышение в классе по итогам чемпионата.

Алексей Асонов aka ason29 (Зинген 04): "Основа отдыхает"
Аугсбург - Зинген 04 3:0
7 мин.  - 1:0 - , со штрафного
14 мин.  - 2:0 - , удар со средней дистанции
40 мин.  - 3:0 - Максимилиан Лев (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
18%
Алексей Асонов aka ason29 (Зинген 04): "По делу"

Захсен (Лейпциг, Германия) - Аугсбург (Аугсбург, Германия)* 0:1

Самый сильный клуб дивизиона легко разделался со сливными составами Захсена в обоих матчах. Причем в первом круге, наставник аугсбургцев даже не удосужился выставить состав на матч. Зато, этот спарринг наглядно продемонстрировал отличие автосостава от состава тренерского. Как мы видим, это составляет, примерно, трехкратную разницу в счете (примем во внимание, что вторую игру играли в Аугсбурге).

Тренер команды Обер-Роден: "Без комментариев.
-------------------------------------------------
-------------------------------------------------"
Сергей Суховаров aka Serejka1981 (Ворматия): "Ну поехали"
Обер-Роден (Рёдермарк) - Ворматия (Вормс) 4:0
8 мин.  - 1:0 - , выход один на один
21 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
55 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
57 мин.  - 4:0 - , выход один на один
23%
Сергей Суховаров aka Serejka1981 (Ворматия): "Все приехали станция конечная..........."

Ворматия (Вормс, Германия)* - Айнтрахт (Нордхорн, Германия) 0:1

Нордхорнцы доказали свое превосходство над записным аутсайдеров дивизиона в обеих встречах.Первый матч Ворматия проводила автосоставом, но дома. Поэтому преимущество Айнтрахта выглядело не столь убедительным. А вот во второй встрече нордхорнцы учинили своим соперникам форменный разгром, забив в их ворота четыре безответных гола.

Тренер команды Тасмания: "Устроим мачилово?"
Тренер команды Айнтрахт: "Всегда готов :)"
Тасмания (Берлин) - Айнтрахт (Брауншвейг) 0:1
33 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )