Чемпионат Мальты Д2, 23 тур

+0

Всем привет. Все меньше времени остается до конца чемпионата и на решение командами своих турнирных задач. В этом туре оба лидера потеряли очки, но сохранили свои позиции, а вот преследователи Питы сократили разрыв до минимума - 1 очко. Но обо всем по порядку.

Тренер команды Слима Уондерерс: (комментарий скрыт)
Тренер команды Моста: "Предыдущая победа далась не легко. Будь моя команда в середине таблицы, то дал бы игрокам-лидерам отдохнуть, но когда команда идет на первом месте, то не до отдыха. Хорошей нам игры и по зеленому"
54%
Тренер команды Моста: "Мог и победить, но и ничья хороший результат. Дебоно опять балл потерял. Как стал сборником, так все меньше его сила становится.
Сопернику спасибо за игру!"

Слима продолжает бороться за выживание. И сегодня команда показала ен плохую игру и отобрала очки у лидера первенства. Наверное поддержка зрителей и желание исполнить предматчевое обещание тренера помогли хозяевам добиться успеха. А вот игра лидера в этом матче вызвала множество вопросов...Если посмотреть в отчет о матче, то может сложиться впечатление, что команды и не играли вовсе...

Тренер команды Виктория Хотспурс: "поиграемс"
Сент Патрик (Заббар) - Виктория Хотспурс 1:0
32 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
34%
Тренер команды Виктория Хотспурс: "все по делу"

Сент Патрик продолжает набирать очки пытаясь выбраться из опасной зоны. Взаимопонимание у обеих команд сегодня было на высоте, но у хозяев все-таки повыше.., а вот свое преимущество в силе по ходу матча(а это 500 баллов) хозяева смогли реализовать только в один мяч. Причиной тому неудачная игра в атаке, а единственный гол забил на 32-ой минуте Сандро Коста Бразилиньо мощным ударом из-за пределов штрафной. Гости ничем не смогли ответить в оставшееся время.

Тренер команды Версити Тал-Крокк: "попробуем увеличить разрыв"
Тренер команды Флориана: "Соперник очень силен"
Версити Тал-Крокк (Корми) - Флориана 2:1
30 мин.  - 0:1 - , со штрафного
33 мин.  - 1:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
72 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния
55%
Тренер команды Версити Тал-Крокк: "Трибуны очень помогли)))"
Тренер команды Флориана: "И супер не помог"

Флориана так стремилась обогнать соседа по таблице, что наоборот, потеряла 2 позиции. И даже супернастрой не помог гостям обыграть Киреоп в родных стенах. Хозяева демонстрировали отличную сыгранность и просто не могли огорчить своих болельщиков, заполнивших стадион. Счет открыли гости на 30-ой минуте. Николо Балдочино точно пробил штрафной. Но уже через 3 минуты Киркоп отыгрался - Майкл Стинсон получил мяч перед линией штрафной от Рамона Маллиа и пробил мощно и точно. Во втором тайме хозяева всей командой пошли в атаку и на 72 минуте уже сам Рамон Маллиа добил мяч в ворота после отскока от вратаря. В оставшееся время Флориана ничего не смогла сделать.

Тренер команды Рейнджерс: "трудно будет....очень!"
Тренер команды Аякс: "Соперник после выездного супера устал, похоже у нас есть шанс поборотся в гостях. А победа нам очень нужна, ведь цель стоит попасть в переходняки и слить там.
Вечером посмотрим что получится."
Рейнджерс (Арб) - Аякс (Керчем) 0:1
49 мин.  - 0:1 - , со штрафного (пас - )
53%
Тренер команды Аякс: "Вот и случилось, давно на выезде не выйгрывали. Победа позволила поднятся нам в зону переходняков, что является нашей задачей. Дебринкат снова отдал, похоже забивать не будет, ну что же в двух номинациях пока получит свои баллы или спецухи, что тоже весьма хорошо.
Вобщем после этой игры я на некоторое время доволен командой."

Еще один аутсайдер - Арб Рейнджерс, на своем поле при поддержке трибун дал бой грозному Аяксу из Керчема. Не смотря на наличие нескольких сильных мастеров на поле, Аякс долго не мог забить, а после того, как забил гол на 49 минуте, и вовсе ушел в суперзащиту. Тем не менее победный счет гости сохранили. Единственный мяч забил Деннис Байно, а голевую передачу записал на свой счет Джозеф Дебринкат.

Тренер команды Гозо: "Сдавайтесь =)"
Таршин Рэйнбоуз - Гозо 1:0
15 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44%
Тренер команды Гозо: "эх, надо было бороться.

Гозо проиграл Таршину в тактике и построении защиты, проиграл и матч с минимальным счетом, играя на отдыхе. Кто знает как сложилась бы игра сыграй гости в полную силу...Таршин был заметно сильнее соперника по ходу матча и успеха добился быстро - уже на 15 минуте Оливер Пулитери , после прострела с фланга Энди Манджиона, открыл счет. Но, как оказалось, этот успех оказался единственным для хозяев в этом матче...В атаке команды сыграли на равных. Таршин сделал еще один шаг для выхода из зоны переходняков.

Пьета Хотспурс - Манчестер Юнайтед (Мсида) 1:1
22 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
32 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
55%
Тренер команды Пьета Хотспурс: "Травма совсем не кстати!"

Пита и гаргур не смогли выявить победителя. На 13 минуте игры Омам Францис получает микротравму, на поле выходит Гленвилль Гудлип, который впоследствии и отличился. Воспользовавшись замешательством в рядах хозяев на 22-ой минуте гости проводят стремительную контратаку, Шангло Фелисе навешивает в штрафную, Вадим Милько выпрыгивает выше всех и...гол! Гости повели в счете. Хозяевам хватило 10 минут чтобы прийти в себя и на 32-ой минуте упомянутый выше Гленвилль Гудлип сравнивает счет после атаки своей команды. Сделавший голевой пас Эдвард Аззопарди на 62 минуте покинул поле из-за 2-х ЖК. На 86 минуте вынужденная замена в составе Питы. Но все это никак не используется гостями, а под конец матча и Гаргур остался в неполном составе. Вот такой матч.

Тренер команды Витториоза Старз: "удачииии"
Витториоза Старз - Виктория Уондерерс 3:0
18 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
31 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
75 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
35%
Тренер команды Витториоза Старз: "не плохо"

Витториоза на своем поле без труда разгромила Викторию Уондерерс. На 18 минуте Кеижи Хешизука делает прострел с фланга и ветеран Андре Каучи открывает счет. Гости бросаются отыгрываться всей командой, а на 31 минуте после розыгрыша свободного Кеижи Хешизука получает мяч и отправляет его в ворота гостей, делая счет 2-0. И еще раз он отличился в этом матче на 75 минктн после очередного прострела в штрафную. Гости ничего не смогли поделать с таким стремительным натиском хозяев. Витториоза набрала столько же очков, сколько и Киркоп, но обошла его по разнице мячей.

Дмитрий Жидров aka den1287 (Зеббудж Рейнджерс): (комментарий скрыт)
Тренер команды Коттонера: "непростая будет игра...."
Зеббудж Рейнджерс - Коттонера (Сенгелея) 0:3
52 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
83 мин.  - 0:2 - , выход один на один
89 мин.  - 0:3 - , со штрафного
65%
Тренер команды Коттонера: "даль травму фарруджа получил...ну да ладно.спасибо за игру"

И еще один разгром. На этот раз Зеббудж потерпел сокрушительное поражение дома от Дингли. Отвратительно сыграл молодой голкипер хозяев Джо Ксерри. На 2-ой минуте получает травму один из молодых дарований гостей Кейт Фарруджа. Вышедший на замену Джонатан Сапьяно вскоре и сам был заменен. Это не повлияло на игру гостей в худшую сторону. Кристиан Димеч был активен и на 52 минуте после его прострела гости вышли вперед. Хозяева держались, но после 81 минуты оборона Зеббуджа полностью рассыпалась - сначала Кевин Табоне на 83 минуте один в один переиграл вратаря, а 89 минуте Кристиан Димеч ударом со штрафного довел счет до разгромного. Во втором круге Зеббудж продолжает демонстрировать нестабильную игру.

Вот таким интересным и напряженным был 23-ий тур. Моста по-прежнему первая и отрыв от второго места 7 очков. Пита Хотспурс вторая, но отрыв от Витториозы и Киркопа всего 1 очко. Аякс переместился на 5-ое место. В середине таблицы по-прежнему кипит борьба. Все самое интересное впереди...Всем удачи.

=

+0

den1287 (Зеббудж Рейнджерс)

В чате 31 менеджер
Pivzavod oleguh: хз
oleguh Всём привет. А у нас в следующем сезоне межсезонье через день будет что ли?
Ridik У всех так видимо. Только зачем путать?
Che Guevara Ridik: да я наверно в основу его ставить буду
Ridik Avers: Как это понимать?
Ваш турнир: закрыт, не оплачен фонд турнира - нужно еще 3 916 500 $
проверен модераторами
поступило 1 заявок, выбрано 1 участников
Ridik Есть у кого не сильный клуб около 1200-1500???
Зафиксируйте рейтинг для приёма участников, заявившись, потом уйдёте если не интересен КТ
WorstFriend nuclear launch detected: привет, отличный бизнес на Ахмеде
nuclear launch detected barca10fan: жаль не в Индии, так бы перерега качнул быстро
nuclear launch detected barca10fan: там ближе к 100000% )
barca10fan nuclear launch detected: точнее даже не так, в тысячу раз дороже, а не проценты)
Ridik Che Guevara: Я его видел ещё когда он 80% стоил, и если бы это был бы защитник без Мт, купил бы давно. Игрок хороший по всем показателям, просто он мне ну никуда, только для заработка перепродать
barca10fan nuclear launch detected: ну 1000% + к цене за сезон это да примерно что-то такое))
Ridik Che Guevara: Его цену надо смотреть считай как после старения, а это 66М
nuclear launch detected barca10fan: пропёрло как будто говна с детства каждый день ем?
Che Guevara Ridik: ну я его бы и за 100% наверно взял, прс норм, травма супер
Ridik Che Guevara: Не сильно дёшево
barca10fan nuclear launch detected: нихрена себе чутка
nuclear launch detected Che Guevara: как видишь можно
Che Guevara Ridik: игрок дёшево ушёл в принципе
nuclear launch detected Barabulik: повезло чутка
Che Guevara barca10fan: да фиг знает, обещают, но тут ехать до трассы 1 км, да и грейдер постоянно проходит, ну я ездил раньше 80-90 км, пока не начали все ругатся из-за пыли
Che Guevara Ridik: да ладно тебе)
Португалец В темно-синем лесу, где трепещут осины.
Где с дубов-колдунов облетает листва.
На поляне траву зайцы в полночь косили.
barca10fan Che Guevara: а че асфальт не завезли?
Дал бы пояснения
Ridik Che Guevara: Не про игрока! Игрока я давно видел, и мог купить ещё за 70%, но денег было впритык. В команде игрок мне не нужен и не подходит, я его хотел на перепродажу. Я писал как ты от банов косишь )))
Che Guevara Ridik: да я уже скосил
Che Guevara Ridik: это про игрока?
Ridik Che Guevara: Ты и так хорошо косишь! Например как вчера
Ridik Avers: Добрый день! А что, отменили минус балл если куплен игрок у Лиги, и не вышел на поле?
barakuda Gordey: так нея я ограничивал))) а правила )))
Gordey barakuda: расширь до 2628-ми)
Фаворит-Воха Ух-ты: так что подожду
Фаворит-Воха Ух-ты: просто остались две солнечные )) и не хочу в колизии голову ломать
Ух-ты Фаворит-Воха: никогда не следил за этим
Фаворит-Воха Ух-ты: каких будешь набирать ( солнце/дождь)
Ух-ты Pivzavod: давай Гайану свою)
Фаворит-Воха Pivzavod: а так в принципе 3-4 ляма клуб может заработать даже не играя , но в основном многие играют для наигрывания молодых или ветеранов в конце сезона
Pivzavod Фаворит-Воха: Понятно
Фаворит-Воха Pivzavod: команде-организатору до 5 лямов прибыль
Pivzavod А чо, проведение КТ что-то дает?)
Che Guevara nuclear launch detected: так можно?)
Dolus Приглашаю в коммерческие турниры без взносов, призовые всем: https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38288 (ограничения по силе для участников: 1000 - 1354) и https://www.virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38285 (ограничения по силе для участников: 1121 - 1517). Очень желательны кумиры.
Чемпионка Уважаемые менеджеры проекта! Вы ещё успеваете заявиться в замечательный КТ - https://virtualsoccer.ru/kt_view.php?num=38518 VS участников 1715 - 2321 но может быть несколько скоректирован