618
52%
48%
Тренер команды Потрос де Баринас: "ух - у автосостава могли бы и очки взять)"

Довольно неплохой футбол продемонстрировали обе команды, особенно порадовал автосос гостей, видимо их менегер забил на команду, а в принципе был неплохой коллектив, но теперь это заблудшая команда, но иногда автосос приносит свои дивиденды, в виде этой ничьей на выезде

Руслан Гайдучок aka G-rus (Фурриаль): "о даже тренер появился:))))))))))"
Тренер команды Яракуй: (комментарий скрыт)
Фурриаль (Карони) - Яракуй (Сан-Фелипе) 2:1
19 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
34 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
49 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния
42%
Руслан Гайдучок aka G-rus (Фурриаль): "даром только супер ты использовал,с такой -то силой,на что можна было рассчитывать,тут отдых основе твоей бы не помешал,да и балов бы подзаработал бы!Спасибо за игру!"

В общем в этом матче аутсайдер легкомысленно хотел уцепится за очки на выезде, у довольно таки неплохой Маргаритке, но им чуток не хватило силенок, единственное что они смогли сделать, так это забитый мяч при счете уже 2-0 не в их пользу

Тренер команды Монагас: "Да прибудет с нами сила и удача!"
Метрополитанос (Каракас) - Монагас (Матурин) 0:1
15 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
55%
Тренер команды Монагас: "Спасибо за игру!"

Монагас опять победил, на сей раз уже на выезде, хоть победа им далась очень трудной, благодаря хозяевам поля, они их очень классно встретили, короче уцепиться за очки они так и не смогли, из за этого минимальная поражения хозяев не должно их очень сильно смущать

Тренер команды Реал Боливар: (комментарий скрыт)
Лос Андес (Пуэрто Ордас)* - Реал Боливар (Каракас) 1:0
57 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
52%

Минервен своими автососами уже ворвался в двойку лидеров на переходники, в этом матче очень удивляющий нас столичный коллектив, в этот раз сам оступился на выезде в Пуэрто Ордасе, игра вообще была очень грубой, о чем свидетельствует цветная статистика, особо отличились грубияны гости

Тренер команды Реал Ансоатеги: "Надеемся взять очки!"
Венесуэла (Каракас) - Реал Ансоатеги (Пуэрто-ла-Крус) 1:0
40 мин.  - 1:0 - , выход один на один
48%
Тренер команды Реал Ансоатеги: "Опять нарвались на супер)"

Атлетико Венесуэла дома при поддержке своих трибун, да еще и с супером ели одолела гостей, один единственный мяч был забит после удаления гостей, с быстрым розыгрышем штрафного, тем сами они одержали победу, но тем не менее главное три очка

Тренер команды Политачира: "Удачи!"
Петролерос де Ансоатеги (Барута) - Политачира (Тариба) 0:1
70 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
63%
Тренер команды Политачира: "Красава у тебя вратарь пеналь вытащил, не зря П3 у него :))) Спс зе гейм!"

Пума достойно сражалась с лидером чемпионата, но все же проиграла, хотя минимально, но главное это победа для гостей, а остальное не имеет значения, они могли забить и второй мяч, но после удара Хаймеса, вратарь отбил снаряд на угловой

Тренер команды Колон: "Статистика кошмарная.......надеюсь не повторится унижение,которое мы испытали в 22 туре..."
Колон (Каракас) - Маргарита (Каракас) 3:2
30 мин.  - 1:0 - , со штрафного
58 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
63 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
69 мин.  - 2:2 - , удар издали
71 мин.  - 3:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
37%
Тренер команды Колон: "Бляха-муха....до последнего сомневался,ставить "супер" или нет..Теперь против Монагаса шансов нет :("

ЦУВ даже с ослабленным составом дал настоящий бой на выезде Лагуните, по ходу дела ЦУВ-у уже пофиг на сезон, да и на команду тоже, короче очередная трата очков, что в итоге может окончится очень плохо для данного коллектива, ну а хозяева же с натужкой, но самое главное взяли все таки свои три очка

Тренер команды Самора: "Нужна победа дома. Удачной нам игры!"
Самора (Баринас) - Сильбонес (Маракайбо)* 1:0
35 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )