24 Тур: Страсти накаляются

+0

Самое интресное и фантастическое соперничество уже скоро, борьба за 2 и 3 места в турнирной таблице с каждым туром накаляется и пока не ясно кто-же со 100% гарантией может претендовать на эти позиции.

Вот тройка лидеров:

1. "Чиф Сантос" Тсумеб 63

2. "Орландо Пайрэтс" Виндхук 56

3. "Африкан Старз" Виндхук 53

Если первое место скорее всего останется за "Чиф Сантос", то на счет 2 и 3 места, тут еще предется командам проявить все свое мужество на поле и побороться отдав все свои силы и возможности.

Не забываем и о тех кто сейчас находятся вблизи этих 3-х лидеров, они также имеют шансы изменить ситуацию, а именно это клубы:

4. "Кинг Калума Пэлэс" Ондангва 50

5. "Янг Уанс" Виндхук 49

Что касается других клубов, то скажу про свой "Федикс", который смог многим в конце сезона кровушки попить своей игрой и тем самым нарушил планы, я конечно дико извиняюсь, какие-то сверх задачи мой клуб в этом сезоне не решает, но все же мне приятно осознавать что "Федикс" не является таким откровенным аутсайдером каким его считали раньше и это вдвойне приятно и даже гордость немного берет всетаки , что получается немного играть, правда не всегда особенно с лидерами, мы пока к сожалению не можем соперничать, впринципе как и другие клубы аутсайдеры.

48%
Дмитрий Кондратьев aka jamesbond333 (Инвинсибль): "Я пришел"
Тренер команды Кинг Калума Пэлэс: "вооооооооооооооооо блин ничья, во как вовремя то"

Снова неожиданный результат для "Кинг Калума Пэлэс", который в очередной раз теряет очки и руководство клубом начинает уже нервничать по этому поводу, так как от этого напрямую зависимость положения в турнирной таблице.Эта ничья полезна для команды "Инвинсибль", которые по общей силе и мастерству конечно уступают своему оппоненту, но в этом матче исключительно поступили и выстояли в защитной тактике против гостей, по числу ударов и штрафных так вообще имели преимущество, так что можно с большой уверенностью сказать, что гости провели эту игру откровенно слабо и просто не учли того, что хозяева смогут так сыграть существенно сильнее и способны довести игру до ничьи.Голкипер хозяев Чарльз Ураб сыграл грамотно и надежно, хоть у него и не было много работы во время игры, но 2 удара все же отразил, молодчина, за что и был вознагражден баллом силы.Игроки "Кинг Калума Пэлэс" в расстроенных чувствах покидают стадион "Виндхук Индепенденс Стэйдиум" не совсем довольные этой ничьей, но игра есть игра, сегодня немного не сложилось так как хотелось "Кинг Калума Пэлэс", который сейчас занимает 4 строчку и пока откладывают свои задачи по достижению 3 места на будущие матчи.

Тренер команды Жулиньо Спортинг: "Вперёд!"
Тренер команды Африкан Старз: "Остался последний супер у нашего соперника. Один достался нам в матче первого круга и мы тот супер победили. Неужели третий супер достанется не нам, а кому-то другому? Не верю! не может такого быть, чтобы не нам! Выигрыш у супера добавляет много очков в рейтинг менеджера. Даёшь нам супер!!!"
Жулиньо Спортинг (Рунду) - Африкан Старз (Виндхук) 0:1
47 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
57%
Тренер команды Жулиньо Спортинг: "Красавчики!"
Тренер команды Африкан Старз: "Невпечатляющая игра Звёзд сталася. Что-то на команду нашло. Затмение наверное. Хорошо, что ещё не продули. А ведь могли бы. Гена всё же не дал посмеяться над нами и организовал еле-еле победу. Теперь с довольным видом сидит там где-то и думает, что я ему теперь должен. Наивный! Это он мне теперь должен!"

Темирлан Каскабаев как всегда не многословен, его команда сегодня пыталась создать голевые моменты для взятия ворот соперника, оппонентом выступал "Африкан Старз", да, тяжко было хозяевам в этой встрече, чтобы выиграть у Звезд одного хотения маловато, тут нужна тактически сложенная игра против столь внушительного соперника.Скажу так, что хозяева неплохо смотрелись на фоне своего соперника, но один фактор все же мне кажется помешал "Элевен Бразерс" устоять перед "Звездами", малочисленность зрителей, очень не маловажный фактор, а все потому что дирекция стадиона "Мокати Стэйдиум" загнули заоблачную цифру за билеты, что не позволило посетить матч болельщикам команд и подбодрить свои команды в этом захватывающем матче.По сути хозяева играли сегодня фактически при пустых трибунах, очень серьезный прокол на мой взгляд и очень прилично бьет по бюджету команды "Элевен Бразерс"."Африкан Старз" упершись в защиту соперника и поняв, что таким образом будет тяжело ее пробить, вынуждены были сменить тактику по отношению к своему оопоненту и перешли в атакующий режим, и сразу это принесло результат, гол на 16 минуте провел Кес Ходжкисс, подключение Лойд Нёрс к этому моменту и его пас по флангу способствовали голевой реализации этого момента.Счет до конца матча остался прежним, хозяева не смогли что-то для себя изменить и к тому же еще потеряли одного игрока Чарльза Мбангуру, который получил травму."Звезды" сохраняют просто очень хорошие шансы на 2-ю строчку турнирной таблицы ввиду того, что экс лидер "Орландо Пайрэтс" оступился в своем матче против "Майти Ганнерс", и теперь "Звездам" достаточно только выигрывать свои следущие матчи, а "Орландо Пайрэтс" не в коем случае нельзя больше играть в ничью и тем более проигрывать, догонять всегда проще, чем идти впереди и оглядываться с опаской назад.

Свакопмунд - Орландо Пайрэтс (Виндхук) 0:2
76 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
90 мин.  - 0:2 - , с углового (пас - )
52%
Тренер команды Свакопмунд: "Все кончено!"
Тренер команды Орландо Пайрэтс: "Отличный результат. С грубостью соперник переборщил. Спасибо за игру."

"Янг Уанс" начинает наверстывать упущенное, грубая игра и 2 красные карточки в этом матче свели все шансы хозяев на ничью, в итоге они сами вынесли приговор этой встрече.Ганс Готфрид Гаубаб и Ганс Маркус Лукас попросту оставили команду без защиты и соответственно получили 2 оплеухи в свои ворота.Эта игра наверное одна из самых ожесточенных игр в этом туре, где было показано 7 ЖК и 2 красных. Янг Уанс отдавая инициативу в руки соперника смог воспользоваться их ошибками и взяли игру под свой контроль и смогли довести ее до логического завершения, гости сегодня были вознаграждены 2-мя голами в сетку ворот противника, Рэймонд Боутс забивает первый гол на только 2-м тайме на 76 минуте, затем Кристи Гурусеб увеличивает разрыв с подачи углового и счет становится (0:2) все моменты гостей были использованы и довольные победой они начинают готовиться в мыслях к другим матчам дивизиона, лишь одно очко отделяет гостей от 4 места.

Тьютейлени Хай (Виндхук)* - Янг Чифс (Ошакати)* 2:0
74 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
85 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
46%

И снова автосотав, как меня это уже начинает выводить из себя когда придумываешь композицию для этой игры.Оно и понятно, что игры автосотавов никому не нравятся и не доставляют удовольствия, а тем более если приносит неожиданные результаты.Пожалуй эту встречу я прокомментирую с вашего позволения коротенько."Роббэр Кантис" не настолько сильный клуб или даже среднячок, чтоб на него сейчас обращать внимание, за счет своего слабого голкипера и тем более уставшего и избитого, который в свою очередь проводит каждую игру набирая усталость запредельную и поэтому противникам не состовляет труда переиграть команду в целом.На воротах извините за каламбур, но стоит попросту дырка от бублика, забивай нехочу называется, разве что самый непутевый дворник и тот наверное забьет.Янг Бьютис и добивается нужного результата для себя забив 2 гола в этом простом для себя матче и по сути ненамного улучшив свои позиции в чемпионате, а вот "Роббэр Кантис" вообще проваливается еще ниже и теперь 15 строчка за этим клубом.

Тренер команды Юниверсити: "Очень неплохо подходим к этому туру, играем на победу, домашние стены нам в помощь, вся удача на нашей стороне абсолютно в этом не сомневаюсь и только "Гена" может нам помешать, но думаю этого не случиться, этот матч будем выигрывать, а следущие туры очень тяжелы для нас, поэтому нужно брать 3 очка, чтоб не упускать шансы подняться повыше в турнирном положении."
Юниверсити (Китмансхуп) - Спойлерс (Окахандва)* 2:1
9 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
16 мин.  - 1:1 - , со штрафного (пас - )
28 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
30%
Тренер команды Юниверсити: "2 гола Вильямса просто уму не постижимо, нападающие словно спят в стане команды, но радует все-таки победа, игра сложная была с автосотавом противника, но имея ощутимый перевес, "Гена" не стал сильно нас шокировать результатом и пощадил, потерянный балл у защитника конечно немного подпортил впечатление выигранного матча, но игрок дубля, так что не так обидно, вообщем я доволен последние матчи с проотивником, с которым нам надо было брать 3 очка, эту задачу мы выполнили на 100%, теперь предстоят игры с тяжелым противником с которым нужно настраивать команду посерьезному."

"Федикс" - 3я победа подряд, я впечатлен результатом, команда в конце сезона преобразилась и это заслуга управления, конечно достижение не ахти какое, но все же клуб как мы видим почти вышел из кризиса и удачно пока демонстрирует свою игру, что не скажешь о сопернике который в последних турах скажем так мягко не блещет своей игрой, если не считать единственную последнюю победу над "Монитроникс".Теперь перейдем к самому матчу, на игру хозяева вышли в бодром настроении, у них пока все получается, фаворитом этой встречи явно пока считается "Федикс", который очень прилично подошел своим основным составом и который готов был показать силу воли и целеустремленность (ох как я свой клуб прорекламировал)."Спойлерс ФК" вышел автосоставом, что также не дает положительного для них эффекта, то есть соперник заранее уже дает больше шансов на победу и "Федикс" просто обязан этим воспользоваться.30 000 зрителей, полный стадион в УолФиш-Бей, не часто такое увидишь, потому что хозяева за время чемпионата очень прилично подпортили свой рейтинг посещаемости своими неудачными выступлениями и сегодняшняя игра показывает, что все потихоньку возвращается на круги своя.Своей удачной серией игр хозяева смогли немного улучшить свой игровой рейтинг и зрительсские симпатии к этой команде начинают возваращаться, что очень радует в плане увеличения бюджета команды.Пасмурная погода не помешала планам "Федикс" и даже забитый гол гостями на прямо в начале встречи на 9 минуте Квинтоном Якобсом не вывел из строя передовые порядки "Федикс", а лишь подхлестнул хозяев проявить инициативу и выжать все возможное, в итоге на 16 минуте гости имея преимущество в один мяч совершают грубую ошибку, в результате которой Рики Нануб получает красную карточку и удаляется с поля."Федикс" именно на 16 минуте после удаления у противника одного игрока (центрального защитника) сразу забивают ответный мяч, со штрафного Митчелл Вильям удачно пробивает и точно попадает по воротам и мяч влетает в сетку (1:1).Через 12 минут все тот же Митчелл Вильямс словно как из пушки пробил головой и снова ассистентом выступал Оскар Тжикурунга, как будто эти два игрока только играли на поле за всю команду, и именно они сделали победу в этом матче (2:1).Федикс перешел к оборонительным действиям и держал свое преимущество до конца встречи, лишь только центральный защитник Данзил Брювер играл не так аккуратно как бы хотелось, но слава богу его игра не привела к пенальти."Федикс" побеждает и гордо поднимается еще выше на 11 место, а ведь совсем недавно он занимал 15 строчку, следущие игры очень тяжелые для этого клуба и скорее всего очки будут потеряны, так что все будет зависеть от других встреч соперников, в зависимости от их исхода и будут разданы места, игры продолжаются, следим за положением вещей.

Тренер команды Ошакати-Сити: "Удачи!"
Монитроникс Виндхук Колледж* - Ошакати-Сити 0:2
55 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
76 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
66%

Лидеру грех не выигрывать у явного аутсайдера, "Монитроникс Виндхук Колледж" скорее уже не сможет порадовать в этом почти заканчивающем сезоне своих болельщиков хорошей игрой команды."Чиф Сантос" опережая своих близжайших оппонентов по таблице на 7 очков может уверенно себя чувствовать на 1 месте, скорее всего этот пьедестал лидера останется именно за этим клубом и врятли кто-то сможет составить конкуренцию в дивизионе, а основная борьба за места пойдет уже со 2 места по 5 место, вот где будет жарко.Хозяева в этом матче смогли лишь единожды попасть по воротам гостей, все попытки были пресечены защитниками "Чиф Сантос", которые не давали нападающим "Монитроникс" сыграть в площади ворот.Контратаки Чиф Сантос ставили в замешательство оборону хозяев, они попросту не могли удержать форвардов противника, дриблинг, перепасовка, владение и контроль мячом все это было на стороне гостей и полностью проигранная игра по всем параметрам, 0:2 так завершился этот матч и "Чиф Сантос" дает всем понять кто в дивизионе всех сильнее.

Святослав Блинов aka Галатасарай (Бенфика): "Сегодня ожидаю интересный матч на выезде. У соперника новый тренер, но от предыдущего ему достались игроки с высокой усталостью, вот и посмотрим, как он с ней будет бороться. Нам же после этого матча завтра предстоит играть в 1/4 кубка страны, поэтому сегодня мы полностью выкладываться не можем, но и очки терять нельзя. Сопернику удачи"
54%
Сергей Вячеславович aka Sevyana (Майти Ганнерс): "спасибо за игру"
Святослав Блинов aka Галатасарай (Бенфика): "Это бред играть с такой усталостью супером, ну ничего, запомню эту команду, у нее скоро из-за усталости игроки начнут умирать. Нам же главное - сохранить второе место и пробиться в кубке как можно дальше. Зря я аргентинца покупал, он оказался кривоногим кретином, теперь придется искать нормального форварда, а денег нет."

"Орландо Пайрэтс" досели очень хорошо выступавший в этом сезоне всеже допускает ряд ошибок в некоторых турах, нет клуб не проигрывает свои встречи, просто упускает потихоньку шансы догнать лидера "Чиф Сантос" по очкам уступая ему.Этот матч сведенный "Майти Ганнерс" своим супером к ничье, еще больше поставило команду "Орландо Пайрэтс" в очень напряженный момент, когда так близко подкрадывается клуб "Африкан Старз" и до 2 места не совсем так далеко как наблюдалось раньше, всего лишь 3 очка отделяют 2 место от 3-го."Майти Ганнерс" конечно посодействовал такому развитию сюжета, его использованный супер нарушил все планы Святослава Блинова, я думаю менеджер никак не ожидал такой прыти от хозяев встречи, красиво выигранная коллизия гостей впечатляет , но это не дает еще повод чтобы одержать победу в поединке, еще и грубая игра со стороны хозяев думаю немного всетаки помогла этому результату, нулевая ничья и всего лишь 1 очко экс лидеру. Интересно всетаки как сложится в дальнейшем ситуация после нескольких туров.

illya Shlykovich aka thornmcill (Алте Херрен): "C Нами Бог!!!"
Алте Херрен (Виндхук) - Хот Спурс (Рунду) 1:0
44 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )