510
50%
50%
Тренер команды Максат: "нормуль"

В первом матче тура встречались два середнека, два соседа по турнирной таблице. Два совершенно равных состава, что от них можно было ожидать кроме как нечьи. а теперь поподробней; гости приехали с автосоставом, а вот хозяива видимо испугались своих соперников и с первых минут стали отсиживаться в обороне. хотя заявили 3 нападающих, странная тактика... ну чтож тренеру было веднее. ну, чтож вообще нечего интересного в этом матче не произошло.

Барс (Нарын) - Алтын-Таш (Соколук)* 3:0
13 мин.  - 1:0 - , удар издали
44 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
63 мин.  - 3:0 - забивает с пенальти
34%
Александр Косенков aka Kasya_TO (Барс): "Что с тренером Алтын-Таша??? Уже на второй матч не выстовляет состав..."
Тренер команды Алтын-Таш: "Так уж сложились обстоятельства что я не смог быть в лагере команды в последних двух турах...Хочу поздравить команду Косенкова с чемпионством!!!Ну а мы поборемся за серебро..."

Долгожданный матч всего вторго круга, если не неудачи Алтын - Таша в последних играх, интерес к этой встречи былбы гораздо больше. и победа гостям лишь позволялабы приблизиться к лидеру, но к сожелению, как таковой схватки лидеров не получилось... гости выстовили автосостав, игра прошла как говориться в одни ворота, ворота гостей. Всё начелось с дальнего удара форварда Барс на 13 ой минуте 1:0. Затем барс забивает гол в раздивалку, как говориться на 44 минуте. со сщётом 2:0 команды ушли на перерыв. Во второй половине игры. гости сфолили в штрафной, судья незамедлительно указал на 11ти метровую отметку. удар и гол 3:0 с таким сщётом и закончилась игра. Барс укрепился на первой строчке а вот Алтын-Таш ещё больше отдаляеться от 1го места.

Тренер команды Шумкар: "nadeus budet nichya :)"
Шумкар (Бишкек) - Металлург (Кадамжай) 0:1
74 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
63%
Тренер команды Шумкар: "normlano sigrali sopernik bil silnee spasibo za igru ."

В этом матче аутсайдер принимал на своём поле команду из верхней части таблицы, хозяива в этом сезоне одержали всего 3 победы, и решили поберечь силы на следующие матчи, играя отдыхом в этой встречи, а зря ведь даже протев отдыха гости если выиграли 1:0 а еслибы играли в полную силу? Могли бы и выиграть.

40%
Валерий Дудников aka Аркадий Ек (Лидер): "Спасибо за игру."
Тренер команды Койташ-80: "результат не плохой для авто состава."

В последнем матчи тура играли две команды безнадёжно застрявшие внизу таблицы. хозяива одержали 1 победу а вот гости ещё неразу не выигрывали в этом сезоне. Видимо гости сложили руки и ждут окончания сезона, ведь они даже не выставили состав на матч. хозяива хоть и были сельнее но игра так и закончилась со сщётом 0:0.

Ну вот и всё, некаких сюрпризов нам этот тур не приподнёс. все результаты ожидаемые, кроме матча двух лидеров, хотелосьбы узнать, что происходит в штабе Алтын - Таша, почему такой спад, на эти и многие другие вопросы сможет ответить лишь тренера.