Осталось чуть чуть:)

+0

Доброго времени суток всем менеджерам Гамбии и отдельно менеджерам третьего дивизиона, так как этот обзор именно о матчах наших команд.Ну а теперь кратко пробежимся по матчам 25 тура.

Итак,это мой 1ый обзор- не судите строго!:)

Тренер команды Саит Мэтти: "всем удачи нам побед"
Элит Юнайтед (Сукута)* - Саит Мэтти (Бакау) 0:2
46 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
47 мин.  - 0:2 - , с углового (пас - )
59%
Тренер команды Саит Мэтти: "всем спасибо за игру"

Автосостав от Сукута Тайгерс принимал дома лидера дивизиона Саит Мэтти из Бакау.Гости с заметным преимуществом и без особых усилий одолели хозяев поля.В течений двух минут было забито 2гола,после чего в концовке матча Саит ушёл в глухую оборону.Ф. Сарр продолжает радовать наставника своей отличной игрой.

0:2 победа гостей.

Тренер команды Н.П.Е. Сукута: "надеюсь родные стены помогут"
Alexej Ushakov aka Kolobokas (Гамбия Портс Ауторити): "удачи!"
Н.П.Е. Сукута - Гамбия Портс Ауторити (Банжул) 0:1
38 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
57%
Alexej Ushakov aka Kolobokas (Гамбия Портс Ауторити): "ура! Победа. Хотя при таком преимуществе могли бы и побольше забить."

Н.П.Е. Сукута принимал дома Портс Ауторити.По предматчевым раскладам гости выглядели сильнее гостей,тоже самое происходило на поле.На 38ой минуте матча гости забили первый гол Клиффорд Закуани, замкнул прострел с фланга (пас - Бернард Давда).До конца матча счёт остался прежним.Победа Портс Ауторити 0-1

Августинианс (Серекунда) - Муниципал Юнайтед (Банжул) 0:1
69 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
54%

В Серрекунде местный "Августинианс" принимал гостей "Муниципал Юнайтед" из Банжула.Отметим,что гости приехали отдыхом.1ый тайм прошёл довольно спокойно, во 2ой половине матча хозяева сыграли грубо в пределах своей штрафной.Па Шариф упустил шанс открыть счёт в этом матче,не забив с пенальти.Но уже на 69ой минуте Эбрима Фуе (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Кеннет Сахо).Сразу после забитого гола Муниципал ушёл в суперзащиту.Попытки хозяев спасти игру,не увенчались успехом.В итоге победа гостей 0:1

49%
Тренер команды Ярра Вест: "спасибо за игру"

Автосостав от Райзинг Стара принимал дома "Ярра Вест".Игра получилась равной,в самом начале матча хозяева организовали несколько не плохих атак,после чего "Ярра Вест" ушёл в плотную оборону.В итоге ничья 0:0

Самбу (Абуко) - Самгер (Канифинг)* 2:0
14 мин.  - 1:0 - , удар со средней дистанции
65 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти
32%
Тренер команды Самбу: (комментарий скрыт)

в Абуко "ФК Самбу" принимал в родных стенах автосостав от Самгера из Канифинга.Хозяева были на голову сильнее гостей,что уже на 14ой минуте был открыт счёт.После чего Нвансу Маккало дважды сыграв грубо,был удалён с поля.Уже во 2ой половине игры Алиджи Явнех оформил дубль,забив с пенальти.В итоге 3очка остаются дома.победа "ФК Самбу"

Бусумбала - Болиг Партнер ФК (Абуко) 1:0
84 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
46%
Тренер команды Бусумбала: "spasibo za igru."
Аслан Жабагиев aka K-Ordinec_75 (Болиг Партнер ФК): "Блин(((("

"Си Вью" принимал дома "Болиг Партнер ФК" из Абуко.Гости за счёт грубой игры,одолели хозяев по числу жёлтых карточек 1-5.Исход матча решил супер выбранный хозяевами,в концовке матча Моххамед Нджолл, с углового (пас - Сулайман Баджие) открыл счёт.В итоге победа "Си Вью" с минимальным преимуществом и 2 травмированных.

Тренер команды Гамтел: "Приветствуем гостей!4тура подряд предстоят игры с командами,которые будут бороться за место в 5-ке!Жаль,что всего-лишь 3супера:)))))"
Тренер команды Саттон Юнайтед: "Шансов нет. надеюсь хоть пропустим мало. Удачной игры."
Гамтел (Банжул) - Саттон Юнайтед (Банжул) 2:0
13 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
42 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
30%
Тренер команды Гамтел: "Спасибо за игру!"
Тренер команды Саттон Юнайтед: "Спасибо за игру. хорошо хоть пропустили мало. Удачи в борьбе за первое месть."

Банжульское дерби.Гамтел принимал Саттон Юнайтед.Гости выставили на матч резервный состав,в итоге хозяева уже на 13ой минуте открыли счёт,Клод Карекезе, удар с близкого расстояния.В концовке матча Гамтел удвоил преимущество Солей Сойфо (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Клод Карекезе).Во 2ой половине игры,Гамтел ушёл в суперзащиту.Победа хозяев 2:0

Тренер команды Велдре: "игроков мало все уставшие"
Велдре (Абуко) - Си Вью (Бакау)* 1:2
43 мин.  - 0:1 - , удар со средней дистанции
81 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
89 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Велдре: "проиграл"

Аутсайдер дивизиона "ФК Велдре" принимал дома команду из Бусумбалы.Автосостав гостей не помешал им одержать победу в этой игре.В конце 1ого тайма гости открыли счёт-Оуссама, удар со средней дистанции.Во 2ом тайме гости удвоили преимущество Гианнис Иоанидис, замкнул прострел с фланга (пас - Антонио Чераволо).

Хозяева смогли лишь ответить одним голом в самом конце матча Патрик Шлегер, замкнул прострел с фланга (пас - Осман Ярью).В итоге Победа "ФК Бусумбала" 1:2

Вот сыгран 25ый тур.Остаётся все меньше и меньше...

Лидеры обошлись без потерь очков в этом туре.Что делает еще интереснее следующие туры.Круг команд,которые будут бороться за попадание в 5ку сильнейших уже определён.Спасибо за внимание.Удачи!!!

+0

snoop_dogg ("Гамтел" Банжул)

В чате 48 менеджеров
Barabulik Che Guevara: ладно, не интересные персоны
Che Guevara Barabulik: два сапога пара
Che Guevara Barabulik:
Barabulik Che Guevara: глянь на этих клоунов)
Che Guevara Рейтинг 666 это знак?
WorstFriend ElZabivallid: и если кого потом вызовут из МЛС - иметь свои законные 10%
WorstFriend ElZabivallid: брать из СШ игроков молодежки эквадорской
WorstFriend ElZabivallid: наверное, надо на взлете бить
WorstFriend ElZabivallid: да, интересно
ElZabivallid WorstFriend: там прикольно - все полевые игроки из других чемпионатов, в основном американских, больше из Мексики и МЛС, есть из европейских, а из своего чемпионата - только вратари
WorstFriend ElZabivallid: сборная Эквадора составляется, по большей части, из зарубежных игроков, а не из местного чемпионата?
Che Guevara ElZabivallid: ааа ты про клубы, да по сути в юа почти везде так
ElZabivallid Che Guevara: это ж менеджеры. А речь о реальности
Che Guevara ElZabivallid: Ле Тиссен, хроник, диван, звезды всола
Che Guevara ElZabivallid: суро чего стоит
ElZabivallid WorstFriend: федерация хорошая, только там очень мало с известных игроков )
WorstFriend Эквадор хорошая федерация
mag93 id99901467: приглашаю тебя в солнечный Эквадор) у нас тепло и хорошо
barca10fan id99901467: ни на что не влияет кроме команд и игроков)
id99901467 спасибо!!!
Che Guevara id99901467: вообще не влияет
id99901467 Благодарю. Ребята)) Крайний вопрос - донат решает многое или нет?) Благодарю за дельные ответы. Сам играю в ФА13 более 10 лет - ищу что то ещё. Но куда не зайду везде либо не реальные имена игроков либо бешенные донаты
WorstFriend id99901467: до 23 лет прокачиваются просто за то, что играют. но бонус в конце сезона
TimBat Аверс молодец!
TimBat id99901467: правила читай. Все надо.. умные люди придумали игру
id99901467 WorstFriend: Спасибо за ответ. А игроки прокачиваются если им давать больше игрового времени и тд? либо за донат
WorstFriend id99901467: приход со школы - не больше трех человек в сезон
WorstFriend id99901467: прямо так не выйдет, скорее всего
id99901467 mag93: Спасибо огромное. Маг мб ты ответишь мне). Если у меня нет особых предпочтений по выбору клубу (как я понимаю тут есть вымышленные клубы). Можно ли здесь выбрать команду с деньгами и попутно играть только своими воспитанниками? т.е. продать всех игроков (постепенно) и набрать свои игроков (прокачивать их и тд)
mag93 id99901467: менеджеров много и команд достаточно
id99901467 Спасибо. А реально данный проект *не умирает* ?
mag93 id99901467: этот проект однозначно лучше других!
Che Guevara id99901467: так тут не накопить
Che Guevara id99901467: не, так не написать, тут много чего, это тупо взять клуб неделю поиграть и поймешь
id99901467 К примеру в другом проекте - берёшь команду (есть уровень дохода (билеты со стадиона) минус расходы (зарплата игроков) = копятся деньги. Затем с этих денег покупаешь новых игроков либо развиваешь инфраструктуру (школу) и ждёшь оттуда воспитаников
id99901467 Che Guevara: обрисуй плз своими словами концепцию этого проекта. Т.е. еслиб ты был бы новичком что бы ты хотел услышать?) Извини что заваливаю вопросами ибо читаю и то что мне нужно узнаю лишь от тебя
Che Guevara id99901467: не знаю, я в другие не играю, этот проект вполне устраивает
id99901467 Che Guevara: Т.е. вижу многие проекты так - берёшь команду из низшего дивизиона и там и барахтаешься годами?
id99901467 Che Guevara: Начал искать новый проект и в каждом свои приколюхи (у кого то игроки с нереальным именем типа терминатор, в другом ещё что). Мб подскажешь какой-нибудь нормальный онлайн менеджер? Либо мб здесь от чего зависит успех команды?
Che Guevara id99901467: так тут нельзя
id99901467 Либо алгоритм по зарабатыванию денег немного иной?(
id99901467 Ребята помогите плз. Я с ФА 13, ищу новый проект. Вопрос - тут можно взять клуб (продать всех зарплатных игроков и купить слабых) и просто проигрывая всем копить деньги с матчей? Через пару лет к примеру собрать команду из воспитаников и тд?