25 тур Чемпионата Казахстана D3-B

+0

Одним из наиболее интересных событий 25 тура было поражение идущего на третьем месте Жигера с Евразией. СКТС и Геологстрой побеждают с минимальным счетом. В остальных матчах победители не были выявленны. И опять плохая результативность – во всем круге было забито всего 6 голов.

Даурен из Астаны aka даур (Тарлан): "Состав отправлен."
Тарлан (Шымкент) - Темиржолшы (Караганда) 0:2
18 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
23 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
75%
Даурен из Астаны aka даур (Тарлан): "Спасибо за игру."
Тренер команды Темиржолшы: "Пожалуйста за игру."

В домашнем матче против Евразии тренер Жигера решил дать отдохнуть своей команде. Выставил на поле состав силой в 408 и играл отдыхом. Гости этим воспользовались и имея перевес больше чем в 500 баллов уже в первом тайме забивают в ворота хозяев 2 мяча. Отличаются на 18 минуте Вадим Шеремет (головой) и на 23 Владимир Варнас (удар с близкого расстояния). В дальнейшем матч проходил под диктовку гостей (владели мячом 75% времени). В концовке матча тренер хозяев проводит ряд усиливающих ветеранских замен, дает приказ играть грубо и бросить все силы в атаку но счет остается без изменений. Жигер проигрывает и теряет теперь до второй строчки 5 очков.

СКТС (Алматы) - Фавор-ИТ (Алматы)* 1:0
68 мин.  - 1:0 - (головой), с углового (пас - )
44%
Тренер команды СКТС: "Догадываясь что придется играть с автососом и выставил не оптимальный состав, поэтому так тяжело далась победа.
Как уже надоели эти травмы..."
Михаил Сливин aka sliva721 (Фавор-ИТ): "автосос, есть автосос... А всё могло быть по другому, но это судьба...

P.S. ХОЧУ 10-чку за сообщение!P.S. ХОЧУ 10-чку за сообщение!P.S. ХОЧУ 10-чку за сообщение!P.S. ХОЧУ 10-чку за сообщение!P.S. ХОЧУ 10-чку за сообщение!P.S. ХОЧУ 10-чку за сообщение!P.S. ХОЧУ 10-чку за сообщение!P.S. ХОЧУ 10-чку за сообщение!"

На послематчевой конференции тренер хозяев сказал, что ожидал от гостей автосостава и поэтому выставил оптимальный состав на одержание победы минимальной затратой сил. И ему то удалось. В середине первого тайма игроки СКТС начинают играть все в атаку и грубо. Но успех это приносит только в 68 минуте когда при розыгрыше углового Талгат Бекешев головой переправляет мяч в ворота гостей. В дальнейшем хозяева контролируют ход матча постепенно успокаивая игру одерживая подебу со счетом 1:0.

Александр Есипчук aka Александр Есипчук (Олимп): "да будет бой!!!"
Тренер команды Актобе-Жас: "Не знаю как на этот раз сыграем, но игра первого круга между нами совсем не впечетлила меня, Гена так и продолжает нас всех удивлять, надеюсь в гостях мы не разучились играть более менее удачно !!!"
46%
Александр Есипчук aka Александр Есипчук (Олимп): "замучили меня уже эти травмы....боевая ничья получилась"
Тренер команды Актобе-Жас: "И за что защитнику моему минус балл силы дали, ведь он же не дал забить сопернику... счет по игре, все-таки домашний бонус хозяев сказался на игре, сопернику спасибо за игру !!!"

Довольно странно выглядят статистики матча Олимп – Актобе Жас. Команда хозяев немного проигрывающая по силе гостям и играющая защитную норму владела мячом 54% времени, а команда гостей играющая атакующую (а с 56 минуты все в атаку) британь всего 46%. Команды нанесли солидарно по 9 ударов в сторону ворот из которых ни один не достиг цели.

48%
Abzal Alibekov aka Abeke (Аят): "Спасибо за игру!!!"
Тренер команды КПО: "Спасибо за игру!"

Очередная сухая ничья. Гости выглядели немного предпочтительнее и по силе и по количеству ударов по воротам. Борьба в основном проходила в центре поля. Стоит отметить что во всем матче команды пробили всего один угловой удар.

Тренер команды Академия Онтустик: "Подустали вы маленько, а без выигрышная серия достигает семи игр, но в Алмату едет пять автобусов с верными фанатами, которые, уверен, не забыли наш девиз:
На стадионе говорят
в футбол играет клуб Рахат
Его никто не победит
В его душе огонь горит!"
Геологострой (Алматы) - Академия Онтустик (Шымкент) 1:0
24 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
32%
Дмитрий Днепровский aka роберт (Геологострой): "Ну оч. скромно...Спасибо за игру и удачи!"
Тренер команды Академия Онтустик: "Да уж теперь не знаю, что выкинет генератор в домашнем матче с "Аятом". И вам того же! С 23 февраля!!!"

Геологи принимали у себя подуставший Рахат. Хозяева с первых минут начинают осаду ворот Рахата. Они по силе превосходят гостей на 450 баллов и уже в 24 минуте Ерлан Амиров ударом с близкого расстояния открывает счет. Болельщики думали что матч этот закончится разгромом Рахата. Но несмотря на такую большую разницу в силе Рахат выстоял. Во втором тайме «поломав все зубы» на обороне гостей хозяева уходят в суперзащиту и счет остается без изменений.

Тренер команды Иле-Саулет: "посмотрим"
Тренер команды Горняк: "битва аутсайдеров"
53%
Тренер команды Иле-Саулет: "3 силы это хорошо...травма плохо...в общем....а в бщем нам ничего в этом сезоне не надо))"
Тренер команды Горняк: "жаль...."

Федекс из Алматы принимает горняков из Хромтау. Обе команды были настроены на защиту. И задание поставленное своими тренерами выполнили. В втором тайме безответсвенное поведение цетрального защитника гостей Алексея Лысенко (получил 2 желтые карточки в течении 4 минут) вынудило гостей перейти на суперзащитную тактику. Матч заканчивается ничейным результатом 0:0.

42%
Тренер команды Жетысу-Сункар: "3 балла. Кулл!!!!!!"

Несмотря на офенсивный настрой на матч и перевес в 200 баллов хозяева не смогли преодолеть защитное бей беги гостей. Хозяева 58% времени владели мячом но это не отразилось на результате. Очередная ничья 0:0.

Эрнст и Янг (Степногорск) - Мастер Инк (Алматы) 1:1
20 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
28 мин.  - 1:1 - , выход один на один
49%
Тренер команды Эрнст и Янг: "Спасибо за игру!"
Тренер команды Мастер Инк: "как уже играть не знаю. забиваю гол ухожу в суперзащиту, забивают мне. второй тайм весь играю все в атаку и никакого толку, зотя и перевес есть и противник не в суперзащите. пипец какой - то."

В Степногорске Мастер инк решил сыграть атакующим спартаком и это принесло результат уже на 20 минуте матча, Александр Прохоров головой открывает счет в матче. Гости пробуя удержать результат сразу же отдают инициативу сопернику уходя в суперзащиту за что хозяева их и наказывают. В 28 минуте Дастан Битаев выходит один на один и спокойно направляет мяч в сетку ворот гостей. Во втором тайме гости пробуют изменить результат в свою пользу (играя грубо и все в атаку) но не добиваются желаемого результата.

В турнирной таблице после 25 тура не многое изменилось. СКТС и Геологстрой продолжают борьбу за путевку во второй дивизион без переходняков. Жигер теряя в данный момент 5 очков до второго места все дальше отдаляется от возвожности выиграть чемпионат. Разрыв же между 3 и 4 местом в 10 позволяет говорить о том что наверняка тройка лидеров до конца сезона останется та же только могут поменятся местами. Внизу турнирной таблицы «проснулась» Евразия. 3 по С11 команда дивизиона с матча на матч набирает ход.

+0

barcagd ("Мастер Инк" Алматы)

Ridik Che Guevara: Группа Би-2 получила гражданство Молдовы
Ridik Gordey: Che Guevara: Чё, пьём сегодня? 27 Мая 2024 г. День города Санкт-Петербург
Ridik monk: Жену к профилю не подпускай, а то зря супер потратит
Ridik monk: Супери, сдаюсь
Ridik Che Guevara: Хочу супер увидеть у него, злой ПСВ хочу) А то что-то он совсем поплыл. Арма точно такое выступление не одобрит, а он заходит, подсматривает
Ridik Che Guevara: Да
Che Guevara Ridik: ты смонком в среду?
Ridik Joker: Подумал ты взял Юнион, что бы суперить, плохо о тебе подумал, извини
Ridik Joker: Привет! Спасибо за монетки в комменте, честно скажу, не ожидал
Ridik Che Guevara: Это в среду пусть монк думает, сливать буду или играть
Ridik Che Guevara: Думал сегодня суперить, но душа к этому не лежала. Хорошо, когда есть толковый зам Солидарен, что можно и без супера попробовать
Ridik Che Guevara: До магазина не дошел, думал прилягу на минутку, вырубило почти на три часа под Киша в колонках
Che Guevara Ridik: у нас и коров в деревнях уже нету, почти вымерли на новгородчине деревни
Ridik Che Guevara: Ты про товы это только не говори Хронику, расстроится
Ridik Che Guevara: Ну да, за корову в деревне и прибить могут)
Che Guevara Ridik: дак а смысл то чужим играть, это ж товарка, не корова на кону
Ridik Che Guevara: Разный стиль, а тут на честное слово играем своими. Договорились?
Che Guevara Ridik: ты аргентинцев тоже пытался два раза победить)
Ridik Che Guevara: Нидерланды -- не Португалия При кажущейся равности клубов ........ https://www.youtube.com/shorts/XhvZTQxX2ww
Ridik Отойду в магаз, продукт кончился, скоро буду
Ridik Che Guevara: выбирай, 2-0 1-0? Как сделать?
Ridik Che Guevara: Это будет очень смешно )))))))
Ridik Che Guevara: А, хорошо
Ridik Che Guevara: Товы я не назначил, свободен ща
Che Guevara Ridik: давай, но через неделю тока, уже на этой есть соперник
Ridik Che Guevara: Ты играешь с Ам, играем Спартак против бразили. Ок?
Ridik Che Guevara: Давай тову?
Ridik Che Guevara: Ты когда и если встретишься с Орионом, я тебе объясню
Che Guevara Ridik: ну не знаю сравни результаты лейрии и ориона, как то странно звучит про ам, Лейрия и выше и баллов в два раза больше и в Кубке дальше)
Ridik Che Guevara: В Конконе коробкой буду играть, не популярную схему введу. Там есть плюсы, но это ни кому не скажу, будем мутить и думать с игроками под это
Ridik barca10fan: Он умеет строить клубы, играет пока слабо, но это дело времени
Ridik Che Guevara: Сколько раз говорил, с АМ играть нельзя в принципе, это ничего не бежит
barca10fan Ridik: эт когда эт у тебя диван из ларечника успел в хорошего человека превратиться?)))))) ну и сольдо отдельно без комментариев)
Ridik Che Guevara: Как можно было проиграть Браге?
Ridik Che Guevara: Не вздумай кинуть Лейрию, а то тебя я знаю
Ridik Che Guevara: Давай Лейрией подключайся, Англия бесит
Ridik Che Guevara: Я те больше скажу, так надо! Иначе Англичан в стойло не поставить. Я ничего не давал, потом дам парочку, но это не точно (я про спецухи)
Ridik Avers: Не вздумай, что упомянул тебя, я и лесть ни как не рядом, знаю, что играть умеешь
Che Guevara Ridik: да у меня тоже не было, даже магазинных спецух, в отличии даже от Ориона, которому диван вкаачал кучу спецух
Ridik Che Guevara: У меня не было столько наследия в Анегри как у Вайперса
Ridik Che Guevara: Почему-то хочется играть на легке в игру, а не выянять отношения. Всем все не объяснишь, потраченное время. А уже каждый год не в радость после сорока. Хочу играть в компании хороших людей и умных менеджеров Эриксон, Дима Интер, Суро, Диван, Камиль, Туберкулёз, Рома Псих, Такеда, Аверс, Милагрессина, Ранг, Чамп, Сольда, Элвис