+0

После 25 тура больших изменений в турнирной таблице не произошло.

Тренер команды Каньерос де Закапетес: "удачи!!!"
Каньерос де Закапетес - Галлос (Агуаскальентес) 3:0
59 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
70 мин.  - 2:0 - , выход один на один
90 мин.  - 3:0 - , со штрафного (пас - )
37%
Тренер команды Каньерос де Закапетес: "отличная победа!!!спасибо за игру!"
Тренер команды Галлос: "счет по игре"

В первом матче тура Каньерос де Закапетес принимал на своем поле Галлос.Фаврритам матча являлись хозяева,которым для победы не надо было даже собирать полный стадион.Первый тайм проходил в равной борьбе и счет не был открыт.А во втором на 59 минуте Доминго Тарула получает вторую желтую карточку и покидает поле.И хозяевам после удаления сразу же удалось открыть счет,Элиас Тамайо замкнул прострел с фланга Андреса Кастро.На 70 минуте Андрес Кастро выходит один на один и делает счет 2:0.А третий мяч был забит на последней минуте матча,Элиас Тамайо забивает после передачи со штрафного Дж. А. Роки.Итоговый счет 3:0.

Руслан Делокаров aka шрек (Акапулько): "Играем дома и очки терять нельзя, но нужно быть готовым к известным сюрпризам гостей))"
Тренер команды Чиуауа: "Удачи!"
Акапулько - Чиуауа 3:0
28 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
65 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
79 мин.  - 3:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
34%
Руслан Делокаров aka шрек (Акапулько): "А вот травма Юргена нам совсем не к чему, он и так много пропустил. В дождь пришлось ставить оптимальный состав иначе можно и очки было потерять."
Тренер команды Чиуауа: "Нормально , "отдохнул" Извиняюсь за травму , но это футбол."

Во втором матче Акапулько без особых проблем переиграл Дорадос Фуерзас Басикас.На 8 минуте матча Юрген Кусь получает легкую травму на поле вместо него выходит Рикардо Вац Ти.Первый гол был забит на 28 минуте,Хорхе Эрнандес замкнул прострел с фланга Хуана Арендондо.Второй мяч Акапулько удалось провести в ворота гостей на 65 минуте,Хорхе Эрнандес головой замкнул навес с фланга Рикардо Вац Ти.Команда гостей и так уже проигрывала по всем статьям,а тут еще и Михаил Мустафин получает вторую желтую карточку и уходит с поля.А на 79 минуте хозяева довели счет до разгромного,Авалудин Рамех из-за пределов штрафной попадает в самый угол ворот.Итоговый счет 3:0.

Реал Сальтильо (Салтильо) - Оцелотес (Тапачула) 1:1
53 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
61 мин.  - 1:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
45%
Паша Шестаков aka МИФ (Оцелотес): "Спасибо за игру!"

В третьем матче Чинаррас де Алдама принимал у себя Оцелотес.Хозяева собрали полный стадион и получили не большое преимущество в силе,но гости тоже не собирались сдаваться.На 53 минуте матча был назначен пенальти в ворота хозяев и Хосе Мигуэль забивает его.Хозяевам удалось отыграться на 61 минуте матча,Жорже Гардоза из-за пределов штрафной мощным ударом пробивает Луиса Альберто Вегу,вратаря гостей.Итоговый счет 1:1.

Роман Ломаш aka ломаш (Койотес де Сонора): "Ну ж матч в прошлом круге мы проиграли надеюсь моя команда сегодня сможет дать достойный ответ,и выиграет этот матч с крупным счетом.Чавес оправился от травмы и сегодня готов участвовать."
Тренер команды Лобос: "Соперник настроен решительно...что ж..может и выиграете крупно..у нас на кону полуфинал Кубка вызова,рисковать нельзя.."
Койотес де Сонора (Эрмосильо) - Лобос (Пуэбла) 1:0
49 мин.  - 1:0 - , со штрафного
46%
Роман Ломаш aka ломаш (Койотес де Сонора): "Ну чтож тут все по делу.Отличная победа.Вратарь взял балл силы это уже не плохо.Надеемся в следующих матчах показать достойный результат.Чавес оправился от травмы и начал забивать,вот только пенальти не забил."
Тренер команды Лобос: "Справедливый итог"

В четвертом матче койоты принимали на своем поле Лобос.Матч получился очень увлекательным и не смотря на поражение гости получили три балла силы,потеряв лишь один.Единственный мяч забил Хосе Чавес со штрафного.Счет мог быть и больше если бы не вратарь гостей который в блестящем броске вытащил удар с пенальти,все тот же Чавес не смог забить второй мяч.

Михаил Черкасов aka Mi_cha_el (Атлетико): "Ждем в гости! Хорошей игры"
Атлетико (Селайя) - Ареналес* 1:0
43 мин.  - 1:0 - , выход один на один
38%
Михаил Черкасов aka Mi_cha_el (Атлетико): "мы молодцы. я очень радмы молодцы. я очень радмы молодцы. я очень радмы молодцы. я очень радмы молодцы. я очень радмы молодцы. я очень радмы молодцы. я очень радмы молодцы. я очень рад"

В следующем матче Атлетико принимал Ареналес.По ходу матча хозяева имели не большое преимущество и хотя им удалось попасть в створ ворот лишь дважды один мяч они всеже забили,Соарес Пинта после выхода один на один открывает счет в матче.На после матчевой конференции тренер хозяев был так рад,что начал заикаться и нахваливать свою команду.

Тренер команды Ягуарес: "надеемся, неприятная серия для нас закончилась"
Масатлан* - Ягуарес (Гутьерес) 1:2
56 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
86 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
89 мин.  - 1:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
55%
Тренер команды Масатлан: "Спасибо за игру"
Тренер команды Ягуарес: "что ж отлично"

В следующем матче Алконес де Салтилло принимал у себя Ягуарес.Фаворитом матча являлись гости,что они и сумели подтвердить.Имея не большое преимущество в силе гости без особых проблем смогли довести матч до победа.На 56 минуте,Хесус Альберто Гарсиа ударом с близкого расстояния выводит свою команду вперед.На 86 минуте,Энкор Хернандес ударом с близкого расстояния делает счет 0:2.Хозяева на 89 минуте смогли лишь забить гол престижа,Франсиско Альдапе головой замкнул прострел с фланга Фернандо Морены.Итоговый счет 1:2.

Вадим Соколов aka Ty3uK (Атлас): "Финишная прямая начинается.."
Атлас (Гвадалахара) - Геррерос (Эрмосильо) 2:0
37 мин.  - 1:0 - , выход один на один
75 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )