Сплошные сенсации

+0

До конца чемпионата остаётся всего ничего, и команды начинают показывать максимум возможностей, играя в совершенно несвойственной им манере. Ну и гена конечно же не упускает возможности вставить словечко, куда же без него.

Денис Геннадьевич aka D.Baggio (Барбадос Файр Сервис): "во многом решающий матч - поражение отодвинет в зеленую зону,а победа принесет чисто моральное удовлетворение)))"
Пайнлэндс - Барбадос Файр Сервис (Бриджтаун) 1:2
30 мин.  - 0:1 - , выход один на один
43 мин.  - 1:1 - , выход один на один
49 мин.  - 1:2 - , со штрафного (пас - )
53%
Денис Геннадьевич aka D.Baggio (Барбадос Файр Сервис): "подальше от опасной зоны...."

В первом же матче обзора не обошлось без супера. БФС на выезде победил Пайнлэндс только благодаря допингу. Его применение явно было оправданным, т.к. в противном случае более сильные хозяева, да ещё в родных стенах, обязаны были как минимум не проигрывать.

Тренер команды Ховерсал Тюрнин Юнайтед: "Играем!"
Максвелл (Оистинс)* - Ховерсал Тюрнин Юнайтед 2:1
41 мин.  - 1:0 - (головой), со штрафного (пас - )
69 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
90 мин.  - 2:1 - , с углового (пас - )
57%
Тренер команды Максвелл: "Вот это да!!!! Виталий сочувствую. Но рандом ко мне сегодня был милостив))"
Тренер команды Ховерсал Тюрнин Юнайтед: "Гена опять чудит... Я конечно понимаю, что и в реальном футболе бывают неожиданные результаты, но не в таких же количествах как во ВСОЛе!!! ВСОЛ всё дальше отдаляется от реальности и превращается в лотерейную игру, а это приводит к падению интереса к игре наверное не только у меня. Соперника поздравляю с победой!"

Сенсацией тура стала победа автососа Максвелла над Ховерсалом. Матч из разряда не поддающихся объяснению, т.к. преимущество гостей составляло 200 баллов, они имели возможность менять тактику и пользовались этой возможностью, но на табло мы имеем 2:1. А списать всё на От4 Барка будет слишком круто.

Тренер команды Боскобел: "готовы к игре"
NeoN Игорь Neonovich aka Mogvay (Дэйреллс Роуд): "Мы тоже - "не в грязь лицом". :)
Тяжелые времена настали для команды. Последующие игры хоть и со слабыми командами по Vs, но скучать не приходиться. Эти команды борются за выживание в Д2, поэтому от них можно ожидать чего угодно. Они, как загнанные в угол животные - опасные, бесстрашные и безумные, готовы пойти на все.
57%
Тренер команды Боскобел: "в кои то веки хоть ничья"
NeoN Игорь Neonovich aka Mogvay (Дэйреллс Роуд): "Как-то легкомысленно отнесся к матчу тренер, вот и не сумели выиграть. даже при супере. а вот баллов значительно отхватили.:)
Прав Макс - некому забивать, акромя Харриса. Срочно нужны форварды!
С ВЗ я что-то намудрил.:)
Нужно больше времени уделять команде.

На фоне предыдущего матча нулевая ничья в Гразеттсе выглядит чуть ли не верхом логичности. Хотя и здесь гости на допинге превзошли соперника в силе, от защиты постепенно перешли к все в атаку, но результата так и не добились. Во многом на данном счете отразилась игра сильнейшего игрока хозяев вратаря Стюарта Лэшли, имеющего в своём активе среди прочего и нестилевые спецухи.

Тренер команды Стэг: "Хорошей игры)))"
Тудор Бридж Бомберс (Бриджтаун) - Стэг (Хаггат Холл) 0:2
39 мин.  - 0:1 - , со штрафного
66 мин.  - 0:2 - , со штрафного
55%
Тренер команды Тудор Бридж Бомберс: "Крайне не приятно это всё... И печально втройне. Какой то день сегодня не то что бы не очень а уж как то совсем не так... То ли солнце не так светит то ли сами мы не те... В любом случаи сопернику так же спасибо за игру и с победой!"
Тренер команды Стэг: "Мои конкуренты сегодня потеряли очки, так что эта победа приятна вдвойне. Сопернику спасибо за игру."

Стэг вернул себе второе место, победив на выезде Тудор. Хозяева играли не сильнейшим составом, что позволило гостям в каждом из таймов по разу поразить ворота команды. Причем оба мяча были забиты со штрафного. Уже после первого пропущенного мяча Тудор перешел на все в атаку, но размочить счет не смог.

Михаил Медведев aka psiluft (Эмпайр): "добро пожаловать. надеюсь без травм"
Тренер команды Мартиник: "Попробуем побороться."
Эмпайр (Бэнк Холл) - Мартиник (Провидэнс) 0:2
68 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
90 мин.  - 0:2 - (головой), со штрафного (пас - )
58%
Тренер команды Мартиник: "С ума сойти, в кои-то веки команда смогла победить."

Тот же результат был зафиксирован и в этой игре. События начались с перехода Эмпайра на навал, что против более сильной команды обычно заканчивается голом в свои ворота. Так получилось и здесь, первый мяч гости забили уже через семь минут после начала атакующих действий хозяев, а вторым наказали Шервина Пэрриса, получившего вторую желтую и изгнанного с поля.

Тренер команды Юс Милан: "Удачи в игре"
Ринат Ф. aka Fackstrot (Эллертон): "Соперник совсем не прост!"
Юс Милан (Чека Холл) - Эллертон 1:0
25 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Тренер команды Юс Милан: "Ура, не зря супер потрачен! Спасибо за лестный комментарий и удачи."
Ринат Ф. aka Fackstrot (Эллертон): "Облажался, думал полуосновой и супером пройти. Но в предматчевом комментарии я не зря написал то, что написал. Вы, Антон, еще покажите себя, я в этом уверен."

Ну а самой бескомпромиссной получилась игра в Спэйтстауне, где супер на супер сошлись Юс Милан и Эллертон. Гости привезли несколько ослабленный состав, понадеявшись на свой супер, но хозяева были начеку и наказали соперника. Во втором тайме Эллертон попытался отыграться, но миланцы прижались к воротам и удержали счет. Ну а благодаря суперам команды не досчитались пары баллов силы.

Вообще же Юс Милан на мой взгляд является открытием второй половины чемпионата, команда стабильно отбирает очки у любого соперника, поэтому присоединяюсь к словам Рината, Юс Милан себя ещё покажет.

Тренер команды Пайретс Таверн: (комментарий скрыт)
Эвертон (Бриджтаун) - Пайретс Таверн (Сильвер Сэндс) 2:2
54 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
58 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
77 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
88 мин.  - 2:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
55%

Не менее сенсационной видится и выездная ничья Сильвер Сэндс в матче с Эвертоном, особенно если учесть супер гостей. Но это только снаружи, а внутри всё по делу. Дом. бонус и капитан хозяев сделали своё дело, и от супера лидера чемпионата не осталось и следа. В дальнейшем игра была равной, и хоть Эвертон и сравнял счет всего за две минуты до конца встречи, он это заслужил.

Тренер команды Мелвертон: "Неужели будет автосостав? Не хотелось бы."
Мелвертон - Парадайз (Довер)* 2:0
32 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
80 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )