12+27 или два в одном (5)

+0

Отчетный тур откровенно удивил отсутствием автосоставов. Правда, и в первом круге в матчах этих команд был зафиксирован лишь один автосостав, да и тот, по явному недоразумению, у Аугсбурга.

СФ Рот-Вайсс Хасборн (Толей-Хасборн) - СК Ферль 1:0
60 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
45%
Тренер команды СФ Рот-Вайсс Хасборн: "травма испортила радость от победы"

СК Ферль (Ферль, Германия) - СФ Рот-Вайсс Хасборн (Толей-Хасборн, Германия) 0:1

Красно-белые одержали две победы с минимальным счетом. Причем, если в гостях они обыграли дубль Ферля, то на домашнем стадионе им противостоял супернастроенный соперник. Однако, ни первое, ни второе не смутило игроков из топей-Хасборна. Красно-белые забивали решающие голы не второпях на последних минутах встречи, а уверенно в середине матча. Так бы всегда, а не только во встречах с заведомо слабыми соперниками.

Тренер команды Альтглинике: "В гостях мы проиграли. Теперь есть шанс отыграться. Главное, что над командой не давлеет груз ответственности. Мы можем играть в свое удовольствие и искать варианты игры уже на следующий сезон."
Алексей Асонов aka ason29 (Зинген 04): "....... будем стараться"
Альтглинике - Зинген 04 1:1
54 мин.  - 0:1 - , выход один на один
71 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
49%
Тренер команды Альтглинике: "Предполагал, что проиграю коллизию стилей, но нужно было проверить действия Сидсшлага именно на спартаке. Доволен тем, что команда проявила характер и смогла отыграться. Алексей, спасибо за игру и удачи !!!"
Алексей Асонов aka ason29 (Зинген 04): "Сойдет,результат приемлемый"

Захсен (Лейпциг, Германия) - СВ Вильхельмсхафен (Вильхельмсхафен, Германия) 1:0

Противостояния примерно равных по классу команд всегда интересны. В первом круге удача была на стороне Захсена. В ответной встрече наставник гостей уравнял силы команд, выиграв коллизию стилей. Игроки Захсена открыли счет в матче, но удержать его не смогли. Интересный факт, оба своих гола игроки Захсена забивали на 54-х минутах матчей. Что это, пик активности лейпцигцев или пик усталости Вильхельмсхафена ?

Сергей Суховаров aka Serejka1981 (Ворматия): "поехали..."
ТуС Майен - Ворматия (Вормс) 2:0
35 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
72 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
32%
Виталий Никитин aka ydf (ТуС Майен): "спасибо за игру"
Сергей Суховаров aka Serejka1981 (Ворматия): "ожидаемо...."

Ворматия (Вормс, Германия) - ТуС Майен (Майен, Германия) 0:2

Команды класса СК Ферль майенцы должны обыгрывать в любом состоянии, что они и продемонстрировали, одержав две уверенные победы. Главной грозой Ворматии в этих матчах стали молодой центральный нападающий Кристофер Хейсен, забивший три гола из четырех и центральный защитник Нуну да Силва Кардошу, сделавший две голевые передачи со стандартов.

Тренер команды Тасмания: "На игру выходим как на бой..."
Тренер команды Плауен: (комментарий скрыт)
Тасмания (Берлин) - Плауен 1:0
77 мин.  - 1:0 - , выход один на один
42%
Тренер команды Тасмания: "Спасибо за игру."

ФК Плауен (Плауен, Германия) - Германия Обер-Роден (Рёдермарк, Германия) 1:0

Обменялись домашними победами с минимальным счетом команды, ведущие борьбу за самые высокие места в чемпионате. Одинаковый почерк тренеров: атакующая игра дома при оптимальном составе и суперзащита в гостях при не самом оптимальном. Голы забивались на 73-й и 77-й минутах, после чего команды уходили в суперзащиту.

Зонненхоф (Ашпах) - Фрайберг 0:5
2 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
8 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
12 мин.  - 0:3 - , удар со средней дистанции
26 мин.  - 0:4 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
70 мин.  - 0:5 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
86%
Тренер команды Фрайберг: "Результат порадовал.
Особенно порадовало что нет минусов.

СГФ Фрайберг (Фрайберг, Германия) - Зонненхоф (Аспах, Германия) 4:0

Два наикрутейших слива Зонненхофа (оптимальность состава 32% и 29%) и голевая феерия Фрайберга. Центральный нападающий Тобиас Остервинтер делает гол и две голевые передачи в одном матче и три голевых передачи во втором, но при этом ни в одном из них не признается лучшим игроком. Вот таким футболом радуют своих болельщиков некоторые команды.

Тренер команды Аугсбург: "Экспериментальный состав - не от жиру - ставить некого.
На удачу только надеюсь."
Аугсбург - Обер-Роден (Рёдермарк) 2:0
35 мин.  - 1:0 - , выход один на один
46 мин.  - 2:0 - , выход один на один
23%
Олег Белый aka fixxxer (Обер-Роден): "Исход был ясен изначально."

Айнтрахт (Нордхорн, Германия) - Аугсбург (Аугсбург, Германия)* 0:0

У Айнтрахта оба матча проводили разные наставники, а Аугсбург матч первого круга играл автосоставом. В этом матче гости потеряли два очка, которых сейчас им очень сильно не хватает в борьбе за тройку призеров. Исход второй встречи решило индивидуальное мастерство нападающих, которые поочередно выходили на рандеву с вратарем Айнтрахта и обе дуэли выиграли.

Sergej Martin aka Martin13 (Виллинген 08): "Проверим лидера на прочность!"
Тренер команды Айнтрахт: "да , матч очень важен ... удачи !"
Виллинген 08 - Айнтрахт (Брауншвейг) 0:1
64 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
44%
Тренер команды Айнтрахт: "Без пяти минут чемпионы Д4-А, осталось только добыть одну победу и все, можно расслабится. Вот только результат матча трудно назвать справедливым. Ожидал изначально порежения. Но был приятно удивлен когда увидил результат матча. Тобиас как всегда берет игру на себя в трудные для команды моменты. Удачи Виллингену, сожелею, но генна действительно сегодня намудрил..."

Айнтрахт (Брауншвейг, Германия) - ФК Виллинген 08 (Виллинген, Германия) 1:0

Брауншвейгцы выиграли обе встречи с Виллингеном. Если результат первого матча вполне справедлив, Айнтрахт был сильнее соперника, то во втором Виллинген чем-то прогневил фортуну, ведь он имел солидное преимущество в силе, использовав супернастрой. Айнтрахту необходимо взять всего лишь три очка в оставшихся трех встречах, чтобы стать победителем чемпионата.

Тренер команды Штайнбах Хайгер: "Играть строго в пас. Выполнять все указания тренера."
Тренер команды Фортуна: "За победой!!!!"
56%
Фёдор Сердобинцев aka SFV (Фортуна): "ну даже так не победить!?!?!?!"

Фортуна (Кельн, Германия) - Госларер СК 08 (Гослар, Германия) 0:0

Команды находятся на соседних строчках в турнирной таблице. Оба клуба между встречами первого и второго круга успели сменить руководство. И обе своих встречи команды завершили нулевыми ничьями. Матч первого круга был абсолютно равным, а во втором круге Фортуна не смогла реализовать свое преимущество, полученное от применения супернастроя.

Не знаю, как вас, а меня позабавили те совпадения, которые я обнаружил между матчами разных туров, когда я писал этот обзор.