Вот и близится завершение.

+0

Завершение сезона нагревает борьбу все больше и больше.... последние две игры покажут третьего призера из четырех претендентов.

Тренер команды Митсубиси Моторс Мидзусима: "1 марта индекс Никкэй вырос на 0,45 проц при закрытии торгов

Под влиянием роста акций на Нью-Йоркской фондовой бирже в предыдущий торговый день, 1 марта при завершении торговой сессии на Токийской фондовой бирже индекс Никкэй вырос на 0,45 проц.

Сегодня при закрытии торгов индекс Никкэй, отражающий котировки ценных бумаг 225 ведущих компаний Японии, составил 10172,06 пункта, что на 46,03 пункта выше показателя предыдущего торгового дня.

Индекс Топикс поднялся на 4,83 пункта, или 0,54 проц, составив 898,93 пункта.-о-

А как вы уже заметили наша команда играет пропорционально данному индексу...
Значит рвем.
Один хрено надо денег =-)

Митсубиши быстры."
Тренер команды Токати Скай Эрс: "Сложная концовка предстоит нам, предстоит очень сложный матч с неоднозначным соперником, надеюсь удача будет на нашей стороне и мы не приехали в Курашики впустую."
Митсубиси Моторс Мидзусима (Курасики) - Токати Скай Эрс (Обихиро) 2:1
71 мин.  - 0:1 - , выход один на один
81 мин.  - 1:1 - , выход один на один
89 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
55%
Тренер команды Митсубиси Моторс Мидзусима: "Вот так бывает.

КОМАНДА СПРАВИЛАСЬ.
Конечно не зря команда соперник приехала в Курашики.

Захватывающий матч.
Успели навязать грубую борьбу...
Добились удаления соперника.

И довели матч до победы.
Вот вам и супер....

Тренер команды Токати Скай Эрс: "Даааа, генератор жжет не по детски за одну минуту две желтые и пропустить мяч это полный пипец. Спасибо за игру....................................................................................."

Самым напряженным столкновением в этом туре было, пожалуй, именно это. Курашикский Моторы принимали дома Юбарийский Берефут. Ровная игра на протяжении всего матча и лишь после 67-ой минуты началась ожесточенная борьба... Митсубиши пошли в атаку всей командой, а соперник решил навязать грубую игру с общим давлением. И в результате Тони Мермигас отличился после выхода один на один. Минимальное превосходство заставило Берефут играть аккуратно, это и стало главной ошибкой тренерского штаба. Вначале грузинский полузащитник Михеил Какаладзе с аналогичного выхода сравнивает счет. И снова грубая игра Берефута - как результат - две желтые карточки Ахе Абе и удаление. И победный гол Такаматсу с паса непревзойденного двадцати пяти летнего Кентаро Иде на предпоследней минуте матча.

А выходил Берефут с супер настроем.... а Моторы все пытаются вылететь в Д4.... вот они игры судеб...

Болельщики Митсубиши празднуют домашнюю победу.

Сэнто Суорэ (Какогава)* - Зеспа Кусацу 0:2
23 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
33 мин.  - 0:2 - , со штрафного
65%
Тренер команды Сэнто Суорэ: "Жаль, что проиграли..."

Теспа на отдыхе забирает три очка у Какогавских Бандитов. Там самым продолжает борьбу за место в тройке. Как всегда полный стадион... ибо кумиров в составе Теспы более чем достаточно.

Радостной новостью для Теспы оказалось заявление тренерского штаба Митсубиши моторс о том, что они закончил борьбу в этом сезоне. И последний тур при встрече с командой из Кусатсу будут играть "принципиально но максимум на ничью."

Тренер команды Гаинаре Тоттори: "Даже несмотря на то что соперник слабее нас, в этом матче еще не все понятно. Геннадий тоже частенько сюрпризы преподносит."
Гаинаре Тоттори - Каматамаре Сануки (Такамацу) 1:0
42 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42%
Тренер команды Гаинаре Тоттори: "Да не тебя мы боимся, а причуд Гены опасались.
Хорошо что все так получилось, а тебя пусть теперь в D4 боятся."
Тренер команды Каматамаре Сануки: "это хорошо когда тебя боятся."

Гаинаре не дает оторваться команде из Кусатсу. Аналогичная победа на отдыхе с соперником, который уже запаковал чемоданы перед уходом "по английски" из Д3.

Тренер команды Мацумото Ямага: "Добрый день!
опять играть с сильной командой...у нас просто ужасный в этом сезоне календарь...к тому же постоянно добывают травми!
у нас один травмирован и один дисквалифицырован!
всем спасибо и нам удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Нагоя Грампус - Мацумото Ямага 6:0
2 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
16 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
20 мин.  - 3:0 - , со штрафного
21 мин.  - 4:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
25 мин.  - 5:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
31 мин.  - 6:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
15%
Тренер команды Мацумото Ямага: "Всё по делу!
скорей всего мы окажимся в четвёртом дивизионе из-за таких травм,которые упали на моих игроком!
всем спасибо и удачи в чемпионате!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

Ничего неожиданного не произошло и в Матче "Грампус Эйт" Нагоя - "Ямага ФК" Матсумото.

Лидеры турнира разгромили Ямагских "пенсионеров" со страшным счетом на радость зрителям. Получив очередные три очка борются за первое место.

Тренер команды Сересо: "Какая у нас богатая история противостояний. Сложно вам будет. 2 лидера подряд в календаре, и вопрос с попаданием в переходки не ясен. Дома то по-проще будет, а на гостеприимство не рассчитывайте."
Тренер команды Блаублитц Акита: "Даже не знаю, какой состав выставить. Осталось три игры с командами, занимающие 1, 2 и 4 места - тяжёлый график. Но посмотрим..."
Сересо (Осака) - Блаублитц Акита (Никахо) 3:2
41 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
53 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
69 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния
76 мин.  - 2:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
78 мин.  - 3:2 - , удар с близкого расстояния
46%
Тренер команды Сересо: "Спасибо за игру.
Очень надеюсь, что в следующем матче вы одержите победу. Но, думаю, вас ждет супер, да и отступать вам некуда. Удачи!"

Ну что тут сказать. Снова видим прекрасное противостояние в шапке лидеров. Вот только Осака давно не жалует радушным приемом своих соперников. При напряженной встрече вырывает победу у ТДК и уменьшает шансы на третье место у соперника.

Тренер команды Фаджиано: (комментарий скрыт)
Иваки - Фаджиано (Окаяма) 1:0
54 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44%
Тренер команды Иваки: "Хороший матч. Так бы весь сезон играли, жаль поздно пришел в команду. Ели б еще не травма игрока... Сопернику удачи. Всем спасибо"

Абсолютно не принципиальный матч под конец сезона провели эти две команды. Несмотря на победу Денчи им все ровно не вырваться с полосы "на вылет".

Грулла (Мариока) - Хаябуса (Ацуги) 1:1
80 мин.  - 1:0 - , выход один на один
87 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
48%
Тренер команды Грулла: "Что-то на меня все набросились. Второй супер подряд. Вообще-то суперы лучше использовать против прямых конкурентов, где идет борьба за 6 очков. Если ничья, то хоть отнимешь очки у конкурента.
Спасибо за игру."
Тренер команды Хаябуса: "Вообще-то суперы оставлял для переходняков, но думаю получится их избежать."

Красные Дьяволы преподнесли неприятный сюрприз претендентам на третье место. Ничейный исход матча с супер настроем Дьяволов, и как "подарок" травма Таро Сугувара - основного игрока Груллы.

Тренер команды Вертин: "это ты верно подметил"
Тренер команды Кагосима Юнайтед: "Появился шанс выбраться из зоны переходняков..."
Вертин (Кувана) - Кагосима Юнайтед 1:0
85 мин.  - 1:0 - , со штрафного