Предпоследний тур позади. Еще немного, еще чуть и финиш!

+0

Финал триллера под названием 16 сезон Чемпионата ГБ Д3, уже совсем рядом. Мы все затаив дыхание следим за развитием событий, на улице ночь, а мы все ждем генерации гены.))) Итак посмотрим, какие сюрпризы нам преподнес прошедший тур.

Тренер команды Ингори: "Еще один гранд 3 дивизиона приезжает в Игнор, и не нужно его игнорировать )) Настрой хороший, постараемся не упасть в грязь лицом перед болельщиками."
Тренер команды Аджуда: "тяжелый мячик будет. но мы уже в Д2, так что можно и чуть чуть расслабиться)"
Ингори - Аджуда (Бисау) 0:1
82 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
55%
Тренер команды Ингори: "Эх не выдержали финального натиска вот и пропустили, обидно, но как и раньше говорю, что в этом сезоне уже все ясно."
Тренер команды Аджуда: "Молодцы старперы)"

В первой игре тура Игнору принимал дома Аджуду, отчаянно борющуюся за золото чемпионата. Хозяева очень хотели порадовать своих болельщиков в завершение сезона и пошли в атаку с самого начала матча. Однако одного старания в игре с лидером в этом матче не хватило. Гости играя рационально и спокойно, дождались своего шанса, и на 82 минуте их форвард Предраг Пейович, классно замкнул головой прострел с фланга. В итоге счет так и закончился в пользу гостей. Аджуда главный претендент на золото.

Тренер команды Болама: "За нас непредсказуемость в силе стартового состава, за нас - игра на домашних стенах, огромный ажиотаж среди тройки команд-лидеров. Я знаю, что соперник будет играть в атакующий футбол, поэтому у нас есть шанс сбить его с толку раньше, чем он что-либо предпримет! Плюсов, как Вы видите, у нас больше, чем и соперника! Будем бить соперника своей неадекватностью и неожиданной глупостью, среди которых он растеряется и не освоится в незнакомой ситуации..."
Тренер команды Блэк Пантерс: "За нас преимущество в силе... Против нас домашний бонус соперника и игра на выезде...."
Болама - Блэк Пантерс (Куэбо) 0:1
23 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
48%
Тренер команды Болама: "Чёрт!!! Нам не помогли снова наши плюсы... Ну, ничего... Сейчас мы ляжем, отоспимся. Утречком встанем, поправим физу. А посля ближе к вечеру возьмемся за разбор полетов. Если, правда, опять с лидерами играть не будем! А то придется принимать снова допинг, чтобы максимально подойти к следующему интервью."
Тренер команды Блэк Пантерс: "Виталик! Спасибо тебе огромное, что во всей своей непредсказуемости, неожиданности и неадекватности, Эн Болама адекватна, ожиданна и предсказуема.... Спасибо друг!"

Эн Болама, плотно осевшая на предпоследнем месте, принимала Блэк Пантерс, бьющийся за пятерку. Силы соперников были равны, но если хозяева доигрывают сезон, то пантеры бьются за итоговые место. Тренер хозяев был очень общителен на предматчевой конференции, однако его установки на игру, видимо больше запутали его футболистов, чем соперника.))) В конечном итоге гости играя от защиты подловили на контратаке хозяев и забили гол на 23 минуте. Этого гола хватило для победы пантер, которые поднимаются на 5 позицию.

Тренер команды Академика де Ингор: "удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!1"
Тренер команды Утелон: "удачи игры!!!!!"
41%
Тренер команды Утелон: "норм сыграли!однофамилец))"

В этой игре встречались команды утратившие турнирные амбиции и наверное мирно завершающие сезон. Академика принимала Утелон. Хозяева имели преимущество, но воплотить в забитые мячи они его так и не сумели. До самого финального свистка ворота соперников так и остались в неприкосновенности. Мирный исход, не позволяет назвать матч битвой Ивановых.)))

Тренер команды Грин Санрайз: "Решающая игра для нас, загадывать не будем, будем биться."
Грин Санрайз (Бижагош) - Купелаоо (Габу)* 1:0
29 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
38%
Тренер команды Грин Санрайз: "Хороший результат, три очка наши!"

Грины дома принимали оставшееся без присмотра тренера Купелаоо. Хозяева имели огромный перевес в силах, много атаковали и били по воротам, однако воплотить свое преимущество сумели лишь в один мяч. Выше всяких похвал сыграл голкипер гостей Петр Анисим. Думаю, что молодая казахстанская звезда еще не раз проявит себя на полях ГБ,

Итак Грины побеждают с разницей в один мяч и забираются на третью строчку.

Тренер команды Атлетику: "будем играть в том же ритме. Только два поражения Бабакве и др. команд гарантирует нам стыковые матчи, но это нереально... ))"
Тренер команды Куинара: "удачки))"
Атлетику (Бишора) - Куинара (Фулакунда) 3:0
21 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
38 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
85 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
25%
Тренер команды Атлетику: "ну все.... 8-е место. пока..."

Атлетику имеющее небольшие шансы на попадание в заветную пятерку принимала на своем поле Куинару. так и не сумевшую ни разу порадовать своих болельщиков победой в этом сезоне. Преимущество гостей было огромным, что либо гости противопоставить не сумели. Итоговый разгромный счет 3-0, однако большой радости тренеру хозяев с учетом игр прямых конкурентов это не доставило.

Тренер команды Бабакве: "Хороший соперник, и главное достойный все таки есть определенный мандраж, но думаю родные стени нам помогут ."
Тренер команды Кача эм Куинхамель: "Не помогут! Будем рвать и метать! Кача вперед! Даёш супернастрой! Коллизия наша! Бабакве .....араша- победа будет наша!!! ....................................................................................."
Бабакве (Фарим) - Кача эм Куинхамель 3:1
27 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
32 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
35 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
90 мин.  - 3:1 - , выход один на один
39%
Тренер команды Бабакве: "спасибо за игру удачи"
Тренер команды Кача эм Куинхамель: "Будеш должен)) ! Помощь в игре: Тех.поддержка - Связь с разработчиками: vsol virtualsoccer.ru - Связь по ICQ: Akar - 868616 Avers - 665695

Страница сгенерирована за 0.1945 сек."

Бабакве борющийся за переходные игры принимал Качу, утратившую амбиции в этом сезоне. Павел немного пошумел на предматчевой конференции и хозяева немного стали опасаться таких шумных гостей. Однако в реале все оказалось для Бабакве намного лучше, гости играли на отдыхе и хозяева имели двойной перевес в силах. Бабакве уже на 32 минуте ведет с преимуществом в два гола, казалось игра сделана. Но нет, веселые гости забивают ответный гол и преимущество хозяев минимально. Но все таки на большее сил у расслабленных гостей не хватило, а вот гости поставили жирную точку в конце игры, итоговый счет 3-0, Бабакве поднимается на 4 место.

Тренер команды Томбали СК: "удачи нам сегодня.
если выстоим, то сезон удался."
Вуду Хунган (Сан-Домингуш) - Томбали СК 1:0
43 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
46%
Тренер команды Томбали СК: "Поражение стоит нам места в первой пятерке... Но все же верю, что мы там будем.
К тому же в последнем туре играем с прямым конкурентом.
Все в наших руках.
Оппонента поздравляю с победой."

Еще одна интресная игра ждала нас в этот день в Сан-Домингуше. Местные колдуны идущие на 7 месте и не утратившие шансов за место в пятерке принимали идущее на 3 месте Томбали. Хозяева немного поколдовали перед игрой и оракул показал, что победу им принесет атака.)) Тренер Вуду выставил на игру 5 игроков атаки, гости же уповали на суперзащиту. В итоге хозяева обладавшие преимуществом в игре и подбадриваемые трибунами сумели забить гол на 43 минуте. Гости пытались выправить ситуацию, начали атаковать и играть грубо, но сил им на это не хватило. Вуду одерживает заслуженную победу и сохраняет шансы бороться за переходные матчи.

Тренер команды Прабис: "Поиграем."
Тренер команды Деспортиво де Биомбо: "надо брать золото!!!!!"
Прабис - Деспортиво де Биомбо 1:0
88 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )