Вот и закончился 30 тур чеиптоната страны

+0

Хочется отметить что ето первый мой обзор так что если что то не так, постараюсь выправится. В групе серйозных интриг не замечалось, явный фаворит "ПаРи" Ювяскюля из 30 сиграных всего 1 проиграж - ето просто великолепно. На счет клубов с явными отклонениями я бы отметл ПИК" Пирккала, "ФК ОПА" Оулу и "ЕБК" Эспоо. Ети три клуба увы занимают последные места, надеемся что в следующем сезоне у менеджеров появятся новые методы и варианти борьби за очки!

Тренер команды Комеетат: ""Вперед и с песней!!!""
Комеетат (Ювяскюля) - Койвукюлян Паллосэура (Тервакоски)* 2:0
16 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
60 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
32%
Тренер команды Комеетат: "Я вполне доволе результатом, Доменико Кристиано, Питтер Вильегас за игру получают от меня 5 +, молодцы, давно не было такого отличного результата! А сопернеку я посоветовал бы больше акцентировать внимание на составе и их сиграности ведь от етого зависит результат! Спасибо за игру."

Хозяева хоть и имеют большой отрыв от гостей но все же они наступают им на пятки. Считаю что хозяева достойно встретили на своем поле Пато, забили 2 мяча и даже получили бал сили с чем я их и поздравляю.

Тренер команды НуПС: "давайте ребята играю на победу...!!!!!!! верю в своих пацанов..!!!!!!!!"
НуПС (Нуммела) - Палло-Сепот-44 (Апиа) 1:0
32 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42%

Команла хозяив с минимальним счетом взяли свои 3 очка, все в том что они выбрали верную атакуюшою тактику. В конце сезона ети очки им не пригодились но все же приятно за сваоих спортсменов.

Тренер команды ТКТ: "Все понятно!!!"
ТКТ (Тампере) - МП (Миккели)* 2:0
28 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
89 мин.  - 2:0 - , удар издали
Тренер команды ТКТ: "Норма!!!"
Тренер команды МП: "Мне тут говорят что я не принял участие в пресс-конференции после окончания предыдущего матча моей команды..просто этот матч был не под моим руководством.. На будущее определены цели и вобщем политика команды.. конечно не обещаю грандиозных результатов сразу же в следующем сезоне,но то что мы поборемся - это я обещаю :)"

ТКТ на супере вирвали победу, не смотря на то что в сопернека стартовий состав намного сильнее. Хозяева взяли в свои руки игру и уже в первом тайме Гари Кэпхорн, замкнул прострел с фланга пас отдал Том Королайнен за что и получил заслуженый бал силы. По турнирной таблице гости опустились на 8 место, подарив команде победителю 7.

Тренер команды ПИФ: "Удачи в игре"
Кирилл Авдонин aka Кирилл741 (ХаПК): "ну чтож неплохой сезон уже начинаем подготовку к следующему"
ПИФ (Парайнен) - ХаПК (Хамина) 3:0
25 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
33 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
69 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
36%
Тренер команды ПИФ: "Не плохо для дебютного сезона. Всего одного очка не хватило до 3 места, хотя целью на сезон было попаданеи в 8 лучших, так, что цель перевыполена."
Кирилл Авдонин aka Кирилл741 (ХаПК): "ну чистый слив ненужно матча ни нам ни сопернику))"

Сильный матч сильных клубов. Должен заметить что имено ПИФ сиграл на супере, что дало ему большое преимущество над сопернеком. Очень много спорных моментов, жолтых и даже 1 красная карточка, но все же хозяева с расгромом победили сопернека и тем доказали что имено они достойны 4 места в групе. После неудачи гости не поднялись на 5 место и получили еще красную.

Тренер команды ПаРи: (комментарий скрыт)
Алексей Крайкин aka spartalex (Йокерит): "Ну что ж удачи дублю!!!"
ПаРи (Ювяскюля) - Йокерит (Вёйри) 4:0
44 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
52 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
61 мин.  - 3:0 - , со штрафного
64 мин.  - 4:0 - забивает с пенальти
35%

Самый разгромный результат. Но как же без етого, гости хотели сломать защиту хозяев грубой игрой и вместо того получили 4 сухих гола. Ето достойный матч, команда-победитель заслужевает 1 места в таблыце. На ето зрелище пришли посмотреть 50 581 зрителей причем стадион разчитан на 52000. Можно твердо заявить что без болейщиков етого бы не получилось, ведь подержка ето самое главное в етом спорте. Хотелоь еще отметить головного бомбардира етого сезона Л. Лампинен который сиграл 20 матчей и забил 17 голов, ето лудший результат.

ОПА (Оулу) - ПИК (Пирккала)* 0:2
21 мин.  - 0:1 - , со штрафного
35 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды ОПА: "можно отдохнуть"

Матч менее интересен, два клуба которые играют только на победу, рвали друг друга на части, о чом показывают жолтые карточки. Но победу празновали госли. Отметился в команде гостей Аапели Ряихя, забив второй мяч. С чем мы его и поздровляем.

Тренер команды Пели-Кархут: "Ждем в гости До встречи на поле ...."
48%
Тренер команды Пели-Кархут: "Сыграли отлично спасибо сопернику......"
Тренер команды ХаКа: "еще раз удивляюсь удивляюсь распределению баллов, спасибо за балл."

Первая ничейка в етом игровом дне. Скорее всего отдих помешал гостям победить, но вигодное положение в турнирной таблице не дало опустится ниже второго места. Хозяева показали довольно не плохую игру в защите, и взамен получили 2 бала силы.

Тренер команды КПВ: "хочется закончить сезон победой."
КПВ (Коккола) - ЕБК (Эспоо) 2:0
32 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
58 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния