2 тур! Шквал голов продолжается!

+0

Прошёл второй тур чемпионата! Таблица постепенно приобретает тот вид на который в большинстве менеджеров и рассчитывали. Лидеры тянуться вверх, а аутсайдеры потихоньку скатываются вниз! Но нельзя с прохладцей относиться к любому матчу, так ка скорей всего в дальнейшем будут определённые сюрпризы. А теперь перейдём непосредственно к матчам:

Іван Романов aka iRom (Факел): "И как против таких команд играть. Оказывается набрать слабый состав - это большая проблема. Но приходится искать всякие ухищрения, чтобы не потерять баллы. тут и за оптимальностью следить надо и за разницей в силе. Тяжко с такими соперниками играть."
Вектор (Запорожье) - Факел (Липовец) 0:3
16 мин.  - 0:1 - , со штрафного
21 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
78 мин.  - 0:3 - , со штрафного
69%
Іван Романов aka iRom (Факел): "Эх жаль, что отдыхов только 3. На этот сезон их минимум 15 штук нужно, а то будут большие потери по баллам. Вот и в этом матче соперник на суперзащите дал забить только 3 гола, из-за этого наш игрок минус отхватил. Очень повезло что минус ветерану, а плюс молодому. Это сейчас редкость."

"Старшие " товарищи в этом чемпионате стоят перед дилемой какой состав выставить на игру с командой ниже её по классу. И не всегда находят правильное решение. Так и в этом матче гости приехали в очень расслабленном состоянии и за это поплатились минусом одного балла своему игроку. Результат закономерный но не достаточный для того что бы не получить в минус балл. Все решилось довольно таки быстро. Уже на 16 минуте Антон Катомкин со штрафного открыл счет в этом матче. На 21 минуте всё тот же Антон Катомкин но уже ударом с близкого расстояния оформил дубль в этом матче. И завершил град голов на 78 минуте Александр Жуков ударом со штрафного установив окончательный результат в этой игре.

Нива (Тернополь) - Погонь (Львов)* 3:0
11 мин.  - 1:0 - , выход один на один
15 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
71 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
28%

Очередное избиение слабого по силе противника к тому же приехавшего на игру без наставника. И так же как и в предыдущей игре хозяева потеряли балл силы по причине малого количества забитых голов. На 11 минуте Любомир Вовчук реализовал выход один на один с голкипером гостей. На 15 минуте Виталий Буняк головой замкнул прострел с фланга после паса Любомира Вовчука. И уже на 71 минуте закончил разгром Виталий Ращик который головой замкнул прострел с фланга после паса Андрея Бискупа.

Alexey Peshkov aka Joker (Карловка): "Приветствуем гостей из Кировограда и добро пожаловать на матч.Первая домашняя игра и с очень непростым и не легким соперником,но команда попробует побороться,а как это получиться увидим после матча.Удачи."
Тренер команды Десна: "Пожелаем себе удачи!"
Карловка - Десна (Погребы) 0:6
6 мин.  - 0:1 - , выход один на один
9 мин.  - 0:2 - , из-за пределов штрафной (пас - )
15 мин.  - 0:3 - , выход один на один
18 мин.  - 0:4 - , со штрафного
20 мин.  - 0:5 - Дмитрий Момотенко (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
48 мин.  - 0:6 - , выход один на один
84%
Alexey Peshkov aka Joker (Карловка): "Поздравляем соперника с красивой победой.Явное приимущество гостей позволило им сыграть в свое удовольствие,но мы не в обиде
и на нашей улице будет когда нибудь праздник,а пока мы очень слобоваты для таких игр.Спасибо за игру."
Тренер команды Десна: "Где-то такого состава и ожидали, тут все понятно- у соперника усталость запредельная. Ну а для нас же была задача победить без потерь баллов, что и получилось, ну и счет конечно же порадовал - так крупно мы еще не выигрывали. Сопернику спасибо за игру и удачи с молодой командой."

В этом матче в отличии от двух предыдущих все было рассписано как по нотам. И приехали на "папиросе" и выиграли с приличным счетом. Произошел форменный разгром, но тренер хозяев на другое и не рассчитывал. Уже на 6 минуте Кристиан Уркава выходом один на один начинает отчет забитым голам. Через 3 минуты Дуэйн Гардинер из-за пределов штрафной после паса Ника Шлеман оставляет не удел во второй раз голкипера хозяев. На 15 минуте Виком Комонти реализовывает выход один на один и продолжает победны ход своей команды. На 18 минуте всё то же Виком Комонти но уже со штрафного оформляет дубль в этом матче. На 20 минуте Дмитрий Мамотенко головой замкнул прострел с фланга после паса неугомонного Викома Комонти. И после такого развития событий ГЕНА подумал хватит издеваться на командой и отвернул удачи от команды гостей. Не смотря на удаление игрока хозяев и смены тактики на все в атку, мяч упорно не покидал половину поля гостей. Только на 48 минуте Кристиан Уркава выходом один на один установил окончательный счет в этом матче.

Тренер команды Юность: (комментарий скрыт)
Кривбасс (Кривой Рог) - Юность (Гийче) 4:0
12 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
13 мин.  - 2:0 - , удар издали
37 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
50 мин.  - 4:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
19%
Андрей Соломинов aka edkiy (Кривбасс): "Игра в дивизионе становиться непредсказуемой! Так идумаешь теперь а не получим ли мы минус в игре аутсайдеров. Спасибо за игру и удачи!"

Новые команды будут бороться за очки только с командами равные по силам, а с "монстрами" тупо сливать матч. А "монстрам" приходиться думать сцука как же потерять драгоценные баллы у лидеров команды. А в этом матче всё прошло как по маслу. На 12 минуте Юрий Пилипюк головой замкнул прострел с фланга после паса Ласси Луото и открыл сечёт в этом матче. На 13 минуте уже Ласси Луото ударом издали оставил не удел голкипера гостей. На 37 минуте молодое дарование хозяев Николай Шпиляревич открыл отчет своим забитым голам когда головой замкнул прострел с фланга после паса Юрия Пилипюка. И на 50 минуте жирную точку поставил Василий Мадяр который замкнул прострел с фланга после паса Руслана Сас.

Тренер команды Иршанск: "тяжело в начале чемпионата...сделаем все возможное чтобы взять очки на выезде!"
Рочин (Сосновка) - Иршанск 2:0
61 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
90 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
45%
Тренер команды Иршанск: "ну в принципе я этого и ожидал!Спасибо за игру!"

Игра равных по силе соперников до конца матча не давла возможности предсказать исход матча. Была упорная и изнурительная борьба. И только на 61 минуте Андрей Кулик отличным ударом замкнул прострел с фланга после паса Александра Сидоренко. И окончательный результат на 90 минуте установил Андрей Кулик который сделал дубль в этом матче когда замкнул прострел с фланга после паса всё то го же Александра Сидоренко. Наигранная связка сделала своё "черное" дело.

Нива (Бузовая) - Сокол (Михайловка-Рубежовка) 0:2
42 мин.  - 0:1 - Александр Ткачук, выход один на один
90 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
63%

И в этом матче интрига сохранялась до конца матча. Правда счёт гости открыли пораньше, а именно на 42 минуте Александр Ткачук организовал выход один на один и оставил не удел вратаря хозяев. И на 90 Сергей Язвовский замкнул прострел с фланга после паса Андрея Емельянцева.

Тренер команды Полисся: "Удачі."
Виталий Руденко aka bekacc (Славхлеб): "Приветствую! В первых двух турах мы играем не с самыми сильными противниками, поэтому нужно брать максимум очков. Но, в любом случае ничьей сильно не расстроимся."
48%
Тренер команды Полисся: "На початку матчу травму отримав один із лідерів команди, що посприяло тому, що ми не змогли виграти цей матч."
Виталий Руденко aka bekacc (Славхлеб): "Жаль, что Максим не смог забить пенальти, но, объективно, игра была равной."

Единственную ничью в этом туре организовали команды из молодого поколения. Ход игры был зрелищным и богатым на интересные события. Две травмы, не забитый гостями пенальти. Но к сожалению обоих сторон матч закончился с более интересным счётом - "весели яйця"

Тренер команды Агрон: "Игра покажет."
Тренер команды Балканы: "Сильно уставшая команда, играем в гостях. Ничья для нас будет просто за счастье."
Агрон (Великий Гай) - Балканы (Заря) 2:1
21 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46 мин.  - 1:1 - , выход один на один
64 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния