обзора тура №2

+0

Входим в турнир, команды начинают втягиваться в чемпионат, сыгран уже второй тур, поэтому смотрим на самые интересные события второго игрового дня

Тренер команды Коннахс-Куэй Номадс: "удачи нам"
Коннахс-Куэй Номадс - Кардифф Грэйндж Харлекинс* 4:1
10 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
43 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
58 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
63 мин.  - 3:1 - забивает с пенальти
69 мин.  - 4:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
32%
Тренер команды Коннахс-Куэй Номадс: "красивая победа! Харрис сегодня был очень хорош"

В первом туре Номадс потерпел поражение и отличная возможность реабилитироваться перед болельщиками представилась команде в матче против Грэйндж Гарлеквинс , правда гости проиграли матч заранее, не сумев выставить состав на игру, поэтому исход матча был предрешен заранее.

Хозяева естественно имели преимущество, осталось только ждать забитых голов, правда зрители ждали недолго, уже на 10-й минуте Крейг Гарсайд откликнулся на подачу Харриса и открыл счёт в матче. На 43-й минуте хозяева увеличили преимущество благодаря мощному выстрелу Мэтью Харриса, почувствовав вкус победу хозяева продолжали идти вперед, а с поймавшим кураж Мэтью ХаррисОм гости ничего поделать не смогли…нападающий на 58-й минуте доводит счёт до крупного..забив третий мяч хозяева позволили себе расслабиться и были наказаны за это соперником..Сид'Ахмед Моктар сыграл рукой в собственной штрафной и Мирослав Матокович отыграл один мяч, правда вскоре Кен Фольдано восстановнил преимущество в 3 мяча с подачи всё того же Харриса, более чем уверенная победа Номадс, первая в сезоне, а вот Грэйндж Гарлеквинс надо срочно менять положение дел, иначе пребывание в Д1 будет недолгим.

Тренер команды Порт-Толбот: "pastaremsia paradovat baleshikov."
Тренер команды Абердар Таун: (комментарий скрыт)
Порт-Толбот - Абердар Таун (Абераман) 2:2
41 мин.  - 1:0 - , выход один на один
45 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
67 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
76 мин.  - 2:2 - , выход один на один
48%
Тренер команды Порт-Толбот: "Dvajdi viigrivali no ne smagli uderjat. Spasiba saperniku za xaroshoiu igru. Mi nachinaem sezon tijolo ne patom pribavlem i etovo uvidiat baleshiki skoro."
Тренер команды Абердар Таун: "Хорошо что отыгрались.Усталость большая,но куда деваться.Нам нужно чтобы Д.Баррет набрал оптимальную форму и тогда пойдёт игра!"

Тэлбот мог во 2-м туре одержать первую победу в чемпионате, для этого команде хозяев нужно было одолеть ЕНТО, задача не из лёгких, но домашние трибуны должны были помочь.

Как часто бывает в матчах равных соперников случается ничья, так вышло и на этот раз, команды показали равный футбол и ничья стало закономерным итогом для обеих команд.

Хозяева выбрали атакующую тактику, гости же решили поиграть от обороны, что было вполне логичным, в итоге не удивительно, что именно Порт открыл первым счёт в матче, на 41-й минуте Саймон Эллиот голом завершил свой сольный проход, превративший защитников ЕНТО в статистов. Однако, гол только разозлил гостей и буквально в следующей атаке Зоран Левков сравнивает счёт в матче. Снова борьба и снова хозяевам удаётся выйти вперед, Паул Маташ продавил центрального защитника и головой направил мяч в сетку ворот, ЕНТО снова оказался в роли догоняющего и снова догнал соперника, на 76-й минуте игроки хозяев упустили из виду Джеймса Баррета, который без особого труда обыграв защитников послал мяч в сетку ворот, конечно хозяева пытались вырвать победу, но ЕНТО больше ошибок не допускал…ничья..

Кайрсус - Барри Таун Юнайтед 4:0
17 мин.  - 1:0 - , со штрафного
21 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
46 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
84 мин.  - 4:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
30%
Тренер команды Барри Таун Юнайтед: "Куча карточек. Огорчает."

Проиграв в первом туре Керзус обязан был побеждать в родных стенах, благо что случай представился подходящий, в Керзус приехал Барри Таун, набравший уже 3 очка ко второму туру, однако в этом матче гости пошли по пути наименьшего сопротивления и выставили на матч невнятный состав , которой запомнился лишь своей грубостью, поэтому хозяева больше рады не победе, а отсутствием травм.

Керзус с первых минут завладел инициативой и открыл счёт на 17-й минуте, блестящим ударом со штрафного отметился Найджел Митчелл, в победе хозяев никто не сомневался, единственным вопросом оставался лишь количество забитых голов, учитывая то, что гости играли в глухой обороны, их могло быть не много, но гости неожиданно для всех пошли вперед отыгрываться, и тут Керзус своё не упустил, 21-я минута Диего Галло 2-0, 46-я - Дэмэн Курьер 3-0…и даже проигрывая 0-3 гости не думали отступать, однако измотавшись стали часто фолить, играя грубо и жестко, в итоге набрав 7 карточек, 2из которых стали красными, ну а точка была поставлена в матче незадолго до его окончания…Рон Стивенс забивает 4-й гол и команда заслуженно одерживает победу, первую в сезоне.

Тренер команды Майстег Парк: "Я сегодня буду смотреть другой футбол."
Jacque Fresco aka Mel (Лланелли): "а мне сейчас поганый всол мешает смотреть футбол"
Майстег Парк - Лланелли 2:3
6 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
29 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
58 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
59 мин.  - 2:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
61 мин.  - 2:3 - (головой), со штрафного (пас - )
57%
Тренер команды Майстег Парк: "начали чемп слабовато)"
Jacque Fresco aka Mel (Лланелли): "какого х с таким натягом? достало это говно"

Кумбран Таун пока что оставляет самое печальное впечатление, после 2-го тура команда не набрала ни одного очка и занимает последнюю строчку в таблице, во втором туре команда встречалась с Лланелли , однако даже домашние стены не помогли Кумбрану набрать хотя бы одно очко, гости приехали за победой, и увезли пусть для этот им пришлось постараться.

Не смотря на то, что обе команды вышли в атакующих составах, более слаженным коллективом, хозяева же наоборот действовали неуверенно и часто ошибались, одна из таких ошибок на 6-й минуте привела к голу..неточный пас, перехват и Яссир Хусман открывает счёт в матче, пропущенный гол заставил хозяев встрепенуться и кому как ни капитану пришлось вести команду за собой..одна из удачный атак на 39-й минуте позволила хозяевам сравнять счёт в матче.. Эл Льюис опередив защитников головой послал мяч в сетку ворот.

Второй тайм начался с атак гостей, которые сумели реализовать своё преимущество и на 58-й минуте Заид Идаис проталкивает мяч в сетку ворот хозяев..1-2, но и тут Кумбран нашел в себе силы отыграться Кристиана Хэнбури не сумели вовремя закрыть защитники и снова 2-2, казалось что ничья так и останется, но табло, но на 61-й минуте Смолка навешивает в штрафную, голкипер промахивается мимо мяча и Элион Борд направляет мяч в сетку ворот..2-3 Лланелли празднует победу.

Роман Усов aka URV (Уэлшпулл Таун): "Играем!"
Кармартен Таун - Уэлшпулл Таун 3:0
13 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
14 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
31 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
23%
Роман Усов aka URV (Уэлшпулл Таун): "Без вариантов здесь изначально..."

Получив первом туре 5 пробоин от Рила Кармартен Таун отыгрался на Уэлшпулл Таун, гости понимали, что соперник в домашних стенах представляет грозную силу решили отправить на выезд дубль, который с первых же минут попал под прессинг Кармартена, хозяева имели огромное преимущество, гости отбивались как могли, стоит отметить, зачастую им везло, хозяева могли разбить соперника в пух и прах, но ограничились всего тремя мячами.

Открыт был счёт уже на 13-й минуте.. Натан Уайт удачно сыграл на добивании, не успели гости разыграть мяч после гола, как хозяева перехватили мяч и Пол Куглин увеличивает преимущество в счете, а на 31-й минуте Крис Саммерс довёл преимущество до крупного, но к сожалению во втором тайме хозяева отличиться не смогли, хотя моментов было предостаточно, но, главное – три очка получено.

Нит Атлетик* - Рил 2:3
26 мин.  - 0:1 - , удар издали
31 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
37 мин.  - 1:2 - , с углового (пас - )
57 мин.  - 2:2 - , выход один на один
62 мин.  - 2:3 - , со штрафного
59%
Тренер команды Нит Атлетик: "Я уснул (((( сори... Смотрел коней по тенту и вырубился! Я сливать схотел) у меня сила 500 даже не набиралась! Еще раз сори)"
Тренер команды Рил: "вот тебе и автосостав..."

Рил одерживает вторую победу кряду..на этот раз победа досталась гостям куда боле труднее, при сумасшедшей поддержке трибун Нит представлял ощутимую угрозу, так что Рилу пришлось приложить немало усилий для победы.

Рил приступил к атакующим действиям с первых минут, однако открыть счёт удалось лишь на 26-й минуте.. Энди Моран дальним ударом застал голкипера хозяев врасплох, однако автосостав хозяев продолжил гнуть свою линию и Барт Спее умудрился сравнять счёт.. однако равенство длилось не долго, после розыгрыша углового Ли Конвертон снова выводит Рил вперед.

Во втором тайме хозяева снова сравняли счёт..ошибкой голкипера гостей воспользовался Иман Моб Али, ничья не устраивала гостей и они вынуждены были идти вперед всеми силами и на 62-й минуте Рил добивается своего, мастер стандартов Ли Конвертон точным ударом со штрафного приносит рилу победу и единоличное лидерство в турнирной таблице.

Абер Вэлли (Абертридур) - Холихед Хотспур 1:0
6 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
32%
Тренер команды Холихед Хотспур: "сойдет...спасибо за игру."

Куинз парк одержал первую победу в чемпионате, обыграв в домашних стенах Флинт Таун, гости и не собирались играть на результат, выставили дубль, суперзащиту и постарались выиграть коллизию и выйти с минимальными потерями и как показал ход игры им это удалось.

Хозяева, были на голову сильнее противника, однако проигрыш коллизии практически снивилировал это преимущество, да прибавить к этому глухую оборону гостей, то у хозяев могли возникнуть трудности, однако Куинзу удался быстрый гол.. Арон Тэйлор дальним ударом казалось бы положил началу разгрому, но забив быстрый мяч, хозяева сели в оборону и до конца матча обе команды с большой неохотой доходили до ворот соперника, если для гостей это было плюс, то для хозяев большущий минус, победу они не упустили, а это самое главное..

Вячеслав Хмыров aka I_m (Афан Лидо): "Не в очень удачное время мы едем в гости к отдохнувшей в прошлом туре основе соперника. Видимо, ничего нам не светит."
Динас Поус - Афан Лидо (Порт-Толбот) 5:0
9 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
22 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
27 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
42 мин.  - 4:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
56 мин.  - 5:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )