+0

Изучаем самые интересные моменты 4-го игрового дня

Тренер команды Абердар Таун: (комментарий скрыт)
Динас Поус - Абердар Таун (Абераман) 4:2
37 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
38 мин.  - 2:0 - (головой), со штрафного (пас - )
56 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
68 мин.  - 3:1 - , выход один на один
76 мин.  - 3:2 - , выход один на один
85 мин.  - 4:2 - , со штрафного (пас - )
41%
Тренер команды Абердар Таун: "ну и силище у соперника.провал в начале сезона. нужно выбираться из дна турнирной таблици"

В 4-м туре в гости к Эйрбас приехал ЕНТО, который пока что не может выиграть, и как показал этот матч традицию гости нарушать не стали.

Хозяева, находящиеся наверное в самой лучшей форме ждали соперника с нетерпением, собрав переполненные трибуны, поэтому ЕНТО пришлось нелегко. Правда стоит отметить, что гости изо всех сил пытались сопротивляться грозном хозяевам, но всё же в итоге вынуждены были выбросить белый флаг

Ничейный счёт сохранялся до 37-й минуты, Франсуа Клерк прекрасным ударом открыл счёт в матче, пропустив гол гости просто расклеились, чем сполна воспользовался соперник Хуано Лопез делает счёт 2-0, Леон Фарр 3-0, поведя 3-0, хозяева могли себе позволить расслабиться и в итоге это чуть не привело к трагедии..с 68-й по 76-й минуты гостям удалось сократить преимущество до минимума .. Франк Крогсдал и Джеймс Баррет сократили преимущество до минимума, что обеспечило матчу нервную концовку, однако победу хозяева не упустили, Эндрю Уоткин за 5 минут до финального свистка снимает все вопросы об исходе матча. ЕНТО 14-й, а вот Эйрбас поднялся на 8-е место.

Роман Усов aka URV (Уэлшпулл Таун): "Фиг знает какой состав Рил выставит на это матч...Поприкалываемся..."
Рил - Уэлшпулл Таун 3:2
33 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
41 мин.  - 2:0 - , выход один на один
44 мин.  - 2:1 - , выход один на один
83 мин.  - 2:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
89 мин.  - 3:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
47%
Тренер команды Рил: "спасибо..она мне пригодится.."
Роман Усов aka URV (Уэлшпулл Таун): "Не получилось...Удачи в ЛЧ!"

Два наших участника в еврокубках встретились в очном поединке, и выбрали одинаковые тактики на матч, дав возможности сильнейшим составам посоревноваться кто из них лучше, в итоге как обычно бывает победил сильнейший, т.е. Рил, даже полузаполненные трибуны не помешали Рилу победить и продолжить лидировать в турнирной таблице.

С первых минут команды показали, что будут бороться только за победы, острые моменты возникали у обеих команд, однако же хозяева первыми в матче отличились хозяева, что было вполне закономерно.. Ник Брукмэн на 33-й минуте после розыгрыша углового неотразим пробил мимо голкипера.

Дальше-больше..41-й минуте и Эмир Робертс, увеличивает преимущество в счёте., однако гости не думали сдаваться, и проведя несколько опасных атак не только отыграли один гол, но и сравняли счёт..причём дублем отметился Штефан Крешер..однако Рил всё же мог позволить упустить победу и за минуту до финального свистка Ник Брукмэн приносит Рилу три очка..Рил продолжает лидировать, однако отрыв от Керзуса не так уж велик всего 1 очко.

Кайрсус - Кардифф Грэйндж Харлекинс 2:0
13 мин.  - 1:0 - , со штрафного
36%

Действительно Керзус идёт довольно уверенно на второй позиции, футбол, который показывает команда очень хорош, команда много забивает и практически не пропускает, да и с календарем пока что везет, в 4-м туре команда довольно уверенно взяла очередные три очка, обыграв без особых проблем в домашних стенах дебютанта Д1 Грэйндж Гарлеквинс, который пока что не блещет.

Вот и в этом матче гости, набравшие пока что только 1 очко не смогли ничего противопоставить хозяевам, как бы ни пытались , силы команды различаются и это видно невооруженным взглядом.

Керзус с первых и до последних минут контролировал ход игры, гости играли на контратаках, пусть и опасных, но в этот вечер победить Керзусу не помешало ничего, победу принёс хозяевам Найджел Митчелл, отличившийся дважды. 2-0 и Керзус пока второй., а вот - Грэйндж Гарлеквин, пока один из кандидатов на вылет.

Кармартен Таун - Холихед Хотспур 5:0
19 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
23 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
25 мин.  - 3:0 - , со штрафного (пас - )
31 мин.  - 4:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
80 мин.  - 5:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
17%
Тренер команды Холихед Хотспур: "а что делать...спасибо за игру."

Кармартен Таун поднялся на 5-ю строчку благодаря полному разгрому соперника из Флинт таун. Гсоти довольно неплохо стартовали, однако в матче против Кармартена, гости предпочли дать основе отдых, что в итоге привело к такому результату.

Хозяева на протяжении всего матча атаковали соперника и на 19-й минуте Анджело Драгон открыл счёт в матче, ну а дальше пошло поехали, забивали все кому не лень, и защитники и нападающие.. Стефан Дэйвис и Ник Палмер и Крейг Эванс, поставил же точку в матче Ллойд Грист, более чем уверенная победа и команда постепенно выползла из низов таблицы,

Тренер команды Коннахс-Куэй Номадс: "последняя победа была аж в 8 сезоне! думаю что победить будет нереально! но постараемся дать бой!"
Тренер команды Порт-Толбот: "pastaraemsia pokazat zreilishi igru i nadeemsia shto rezultat budet xaroshi."
Коннахс-Куэй Номадс - Порт-Толбот 2:2
16 мин.  - 0:1 - , выход один на один
50 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
70 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния
74 мин.  - 2:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Тренер команды Коннахс-Куэй Номадс: "матч интересным оказался- но соперник очень силен был!! но мы показали- что дома мы не будем мальчиками для битья"
Тренер команды Порт-Толбот: "boi poluchilos i baleshiki uvideli prekrasnoiu barbu, spasiba saperniku za igru, tolko ochen jal minus bal moevo supertalanta :(("

Соседи по турнирной таблице по-соседски поделили очки в матче 4-го тура.

Обе команды находятся в хорошей форме и могли рассчитывать на успех, однако хозяева рассчитывали на домашние стены..так могло и выйти, не проиграй они коллизию, а так гости смогли зацепиться за очки.

Всё началось на 16-й минуте когда Маркос Перейра играючи разделался с соперниками и выел гостей вперед, хозяева попытались переломить ход игры, но изменить счёт смогли только во втором тайме.. Кен Фольдано на 50-й минуте опередил защитников и протолкнул мяч в сетку ворот 1-1, на 70-й минуте и вовсе хозяева были награждены за активность.. Джеймс Каттон успел на подбор и переправил мяч в сетку ворот 2-1..впервые в матчи Номадс вышли в счете, однако Порт проигрывать не собирался и на 74-й минуте Марк Доддс сравнивает счёт, в итоге матч завершился боевой ничьей и команды дружно шагнули вниз на три позиции..

Jacque Fresco aka Mel (Лланелли): "только поюедить!"
Нит Атлетик - Лланелли 1:2
8 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
41 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
82 мин.  - 1:2 - , удар с близкого расстояния
75%
Jacque Fresco aka Mel (Лланелли): "забавная задница)"

Лланелли набрав неплохую форму приехали к Нит Атлетик только за победой, однако опасаясь соперника начали матч очень осторожно, и зря..хоязева вообще не собирались давать отпор, выстави наислабейший состав, который на удивление с первызх минут пошел вперед, правда ничего из этого толком не получилось но было довольно забавно..не удивительно, что уже на 8-й минуте Яссир Хусман вывел гостей вперед, после забитого гола картина на поле не изменилась..и к концу тайма Юрий Фокин доводит преимущество гостей до 2-х голов..казалось, что Лланелли доведет матч до победы, однако гости не только больше не забили, а ещё и пропустили необязательный гол от Джек Шэннон, вот такая вот игра

Абер Вэлли (Абертридур) - Барри Таун Юнайтед 2:0
16 мин.  - 1:0 - , выход один на один
18 мин.  - 2:0 - , со штрафного
44%

Одержа победу и Куинз Парк, одолевший в домашних стенах Барри Таун, хозяева были гораздо сильнее, тем более, пусть и трибуны были не заполнены до отказа, тем не менее, в победе хозяев никто не сомневался, уже на 16-й минуте Куинз открыл счёт в матче благодаря индивидуальному мастерству Карл Эндрюс, пока гости собирались с силами Дэйв Гриффитс ударом со штрафного забил второй мяч в игре, в оставшееся время на поле ничего интересного не происходило, что позволило хозяевам праздновать победу в этом матче.

Вячеслав Хмыров aka I_m (Афан Лидо): "Соотношение сил явно не в нашу пользу. Но Лига Европы может заставить соперника играть не в полную силу."
Майстег Парк - Афан Лидо (Порт-Толбот) 0:4
3 мин.  - 0:1 - (головой), с углового (пас - )
38 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42 мин.  - 0:3 - (головой), со штрафного (пас - )
50 мин.  - 0:4 - забивает с пенальти