11 тур - чехарда вверху таблицы

+0

Данный тур был отмечен перераспределением мест в верхней части таблицы. Места с 4 по 8 никто не сохранил позицию, зато другие команды все остались на своих теплых местах. также этот тур был отмечен матчем команд занимающих 2 и 3 место, который победителя не выявил.

Намдхари (Бхайни Сахиб) - Интернационал (Пуна)* 2:0
52 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
61 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
34%
Тренер команды Намдхари: "Нормально сыграли. Наполовину резервный состав показала, что тоже дееспособен. Возможно в будущем буду чаще прибегать к такому составу. Старичок балл получил - еще приятней. Спасибо за игру."

Пьюны как обычно играли автосоставом, но не смотря на колоссальный проигрыш в территории в два раза им удавалось держать ворота на замке больше одного тайма. но затем две ошибки центральных оборонцев в течении 10 минут решили исход встречи. Пьюны, конечно, контратаковали, но калькуттцы наколотили в два раза больше ударов и заслуженно довели матч до победы.

Тренер команды Мадхья: "И опять игра с соседями по таблице."
47%
Тренер команды Мадхья: "И не знаю: радоваться или огорчаться. С одной стороны не проиграли, но дома могли расчитывать и на победу. В добавок получили море желтых карточек, и минус правому защитнику.
В конце концов, мы продолжаем занимать вторую строчку. И это очень приятно:)"
Тренер команды Хайдарабад: "нормально спс за игру"

Центральный матч тура. Шансы хозяев были повыше, но, хотя обе команды выбрали атакующий футбол, плохая точность не позволила зрителям насладиться хотя бы одним голом. Грубая игра железнодорожников могла сыграть с ними злую шутку. но у кочинцыв было всего лишь три минуты, чтобы использовать численное преимущество. посмотрим, удастся ли дальше машинистам удерживать вторую строчку.

Тренер команды Судева Мунлайт: "уже пора набирать очки"
Павел Казнарский aka Kerwant2007 (Хиндустан): "Травмы, травмы, травмы. У вас есть шанс набрать очки"
Судева Мунлайт (Дели) - Хиндустан (Дели) 1:0
90 мин.  - 1:0 - , со штрафного
50%
Тренер команды Судева Мунлайт: "оооо. очень хорошо. на последней минуте. да ещё у 3 игроков плюс балл!!!!!"
Павел Казнарский aka Kerwant2007 (Хиндустан): "Ну вот. Травмы дают о себе знать. Спасибо за игру. Будем бороться дальше"

а вот и сенсация тура. команда, идущая на 4 месте терпит поражения от 12ой. тренер индианцов жаловался на травмы, а Курт Кобейн выбрал для своей Нирваны довольно оригинальное построение с 3 защитника. к сожалению индианцев, они ни как не могли попасть в ворота, а Нирванисты не форсировали события. быть бы и ничьей, если бы не удачно исполненный штрафной на 90 минуте Караном Карва, который принес неожиданые три очка аутсайдеру.

Тренер команды Мохун Баган: "буду играть на победу"
Гоа - Мохун Баган (Калькутта) 0:4
2 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
22 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
39 мин.  - 0:3 - (головой), со штрафного (пас - )
53 мин.  - 0:4 - , удар с близкого расстояния
73%
Тренер команды Гоа: "Играть против лидера в нашем положении очень не просто... мы дали передохнуть немного основе и выставили молодых игроков... результат закономерен... Будем стараться вылезти со дна чемпионата, хотя времени всё меньше..."

Тут, конечно, сложно что то комментировать. почти + 500 в силе. трех кратное преимущество во владении, 17 ударов. 2 и 22 минута два гола-близнеца: Микки Фернандес замыкал головой прострелы с фланга. на 39 минуте его подвиг повторил Шанкхия Чудхари, после розыграша штрафного, а добил хозяев на 53 минуте Манас Даш. блага мохуны на этом остановились.

Alex Best aka Зигель (Гокулам Керала): "Хочется победы"
48%
Alex Best aka Зигель (Гокулам Керала): "Ничья пойдет на выезде"

В случае победы юнайтеды могли догнать своих соперников, но не судьба. автосостав Нетхажи уровнял шансы команд и матч закончился закономерной ничьей.

Тренер команды Джайпур Элит: "Скорей всего будем играть против автосостава. Будем играть атаку, несмотря на выезд. в принципе нас и ничья устроит."
53%
Тренер команды Джайпур Элит: "ударов меньше, но точных столько же. зато по угловым 7-0. а как же детское правило 7 угловых - гол? ))) в принципе ничья против такого соперника на выезде - результат нормальный, но распределение плюсов какое-то странное. ну ниче. и на том спасибо."

матч-близнец предыдущему. команды имели равное количество очков до этой встречи, но как и в прошлом матче более сильные хозяева играли автосоставом. как итог - ничья двух равных составов.

Интер Каши (Варанаси) - Одиша (Нью Дели) 3:0
51 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
56 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
61 мин.  - 3:0 - , удар со средней дистанции
34%
Тренер команды Интер Каши: "и отдохнули и неплохо сыграли!"

Титаны борються за повышение в классе, а хироусы за первую победу в сезоне. жалко, что команда с историей прозябает так низко. возвращаясь к матчу, отметим, что отдых титаном не помешал им разгромить гостей. хотя вначале им и не пахло. ньюделийцы выстояли первый тайм, но на второй сил не хватило. в результате с 51 по 61 минуты итог встречи был решен тремя точными ударами тируванантапурамчан (кто ж такое название городу то придумал???)

Тренер команды Пирлесс: "ничья в гостях вполне устроит"
Нортист Юнайтед (Калькутта) - Пирлесс (Шиллонг) 2:0
16 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
33 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
23%
Тренер команды Нортист Юнайтед: "если бы не ушел в защиту минимум ещё бы 3 банки лежало, а то и больше! спасибо за игру"
Тренер команды Пирлесс: "повезло что после двух мячей хозяева ушли в оборону, Жду вас в Шиллонге)) Спасибо за игру"

Ланшинг, осознавая свою слабость, решил сыграть вторым составом, дав отдых ключевым игрокам. в итоге полное преобладание чигарцев, которые решили все в первые пол часа игры двумя замкнутыми передачами с фланга. это поражение откинуло Лангшинг с 5 сразу на 8 место, а Чигару наоборот позволило подняться в зону претендентов на повышение.

В верху турнирной таблицы сложилась интересная ситуация, когда 2 и 6 место отделены тремя очками и расстояние от 3 до 8 тоже в одну победу. это делает борьбу за места в первой 5 непредсказуемой и интересной.

+0

fang (Джайпур Элит)

Che Guevara Ridik: я спокойный если много выпью, раньше лет в 20 мог и за рулём покататься и повздорить
Ridik Che Guevara: Да кстати, ты видел ростеры магазинные Твенте и Утрехта? Вот что с ними делать без реальных вложений?
Che Guevara Ridik: ну мы то тоже растем) так что может и мы анегри подножку поставим
Ridik Che Guevara: А Анегри думаю МК ещё возьмёт, мне симулянтов в защиту нужно докачать, клуб 11-ти игроков, поэтому это точно надо. Все спеухи на См пойдут, в августе на др ещё доберу
Ridik Che Guevara: Мне просто непонятно, почему ты так играешь? Ведь даже по перестройке Вайперса видно, не левый менеджер. Где чашки? Чего ты за ними не ходишь? Обознач цель на сезон, и локомотивом при к ней, всё будет
Ridik Che Guevara: Ладно, пофиг, не моё дело. А если бы Максим бутылку водки выпил? Какой Максим пьяный?
Португалец WorstFriend: окрошка на квасе или кифире?
Ridik Che Guevara: По сути, на данный момент, ты в чём-то как хроник. Ты ржал с его по тове, а сам на тову со мной готовился как на последний бой
Ridik Che Guevara: Я тебе этого не говорил
Ridik Che Guevara: Вот судя по Лейрии, ты же хорошо строишь, в строительстве лучше меня, но в какой-то момент перегораешь и клубы бросаешь. Тебе надо хоть одна чашка, что бы психология победителя начала появляться
Che Guevara Ridik: чего за спиной, я с ним фиг знает сколько знаком, я ж в Марокко куча сезонов
Ridik Che Guevara: Я нацелен на вайперс. Пусть ты и не говорил ничего лишнего, но общение за спиной мне не понравилось. К этому проигрышу был готов, но вот третий финал в Африке должен быть за мной
Ridik Che Guevara: Жаль я с Армой разругался напрочь, он бы тебе тоже самое сказал (ИМХО)
Ridik Che Guevara: Волшебный калькулятор не даёт оценку эффекту лидеров
Ridik Che Guevara: Жаль доказать не могу, и АиА как раньше не проверят генерацию такую. Там вероятность победы моей при такой отправке составов с УЗ, 50 на 50 при облачно лидеры мои сильнее, добили бы
Che Guevara Ridik: я тебе ещё раз говорю, он пересчитывал на волшебном калькуляторе
Ridik Che Guevara: Причём в основное время
Ridik Che Guevara: В смысле против нормы
Ridik Che Guevara: Ну сразу видно, деллетант. Норма побеждала
Che Guevara Ridik: норма тебе не дала б абсолютно ничего, проиграл бы 2-0
Ridik Che Guevara: потому что норму ждал
Che Guevara Ridik: ты то чего бб не врубил
Che Guevara Ridik: я тебе говорю, я не знал, что он будет стилем играть, он даже не говорил это, он сказал что всё посчитал на калькуляторе и решил так, при всех условиях Марокко были сильнее за счёт супера и формы
Ridik Che Guevara: Затаил обиду, жду Вайперс
Ridik Che Guevara: Пальцем показывать же нельзя
Ridik Che Guevara: Норма там должна была быть, его 100% кто-то переубедил, кто бы это мог быть, не знаешь?
Ridik Che Guevara: Я даже текстовую не смотрел, увидя, что коллизия
Che Guevara Ridik: по форме тока говорили, он сказал что у тебя 4 с 124 остальные красные
Che Guevara Ridik: не, я с ним не общался по поводу тактик