Без изменений в ТТ

+0

Доброе время суток все жители Ирландии и читатели данного обзора случайно или не случайно оказавшиеся на этой страничке. И если Вам интересно узнать о баталиях происходящих в третьем дивизионе чемпионата Ирландии, то рекомендую Вам остаться здесь и ознакомиться с обзорами матчей 12-го тура, сыгранных 21 мая 2010-го года в ранге чемпионата Ирландии. На зеленых полях страны в этот день состоялось множество интересных противостояний. Стоит отметить, что середина турнирной таблицы Д-4С насыщена командами идущими двумя плотными группами по ходу всего чемпионата. Цена победы и поражения в чемпионате очень и очень высока, поэтому здесь команды каждый свой матч играют как последний. Одно или два потерянных очка в середине чемпионата могут сыграть злую шутку с командами в конце, и менеджеры команд это знают.

Лишь один автосостав наблюдался в 12-том туре чемпионата. Провинившийся – тренер команды "Кэслбар Селтик" Кэслбар. Остальные подошли к матчам этого тура более чем ответственно.

Тренер команды Портлеойс: "Попробуем полностью мобилизоваться!"
Тренер команды Колледж Коринфианс: "yt ye gjhf ,s e;t b dsbuhfnm^)"
55%
Тренер команды Портлеойс: "Несмотря на некоторое количество молодых игроков на поле, команда выглядела прилично."
Тренер команды Колледж Коринфианс: "а могли и лучше"

Почти равные по силам команды, два середнячка чемпионата встречались между собой в Сордсе. "Сордс Мэйнор" Сордс принимал в гости "Колледж Коринфианс" Дуглас. За счет лучшей сыгранности и более подготовленного стартового состава гости имели минимальное преимущество, которое даже и нельзя назвать таковым. За все 90 минут обе команды отметились 7-ю ударами в створ ворот и одной жёлтой карточкой, полученной гостями на исходе первого тайма. По всем очевидным признакам результат игры воспринимается как очень закономерный. Ничья 0:0 оставила команды на своих местах.

Тренер команды Рокмунт: "Постараемся победить, хоть команда и не в лучшей форме."
49%
Тренер команды Сент Майклс: "Я непонемаю как не забить два пенальти?????"
Тренер команды Рокмунт: "Всё оказалось сложнее чем я думал. 7 ударов в створ против 3... да ещё и 2 пенальти. О'Брайен вытянул этот матч на ничью. Повезло, хоть и против автососа играли...

Автосостав "Кэслбар Селтик" Кэслбар на своем стадионе сотворил мини-сенсацию тура отобрав очки у занимающего вторую строчку "Сент-Джозефс Финглэс" Дублин. Как и предполагалось гости имели минимальное преимущество по силе, но сама игра показала совершенно обратное. Можно сказать, что "Сент-Джозефс Финглэс" Дублин еле унес ноги. Давление хозяев выражалось во всём, 7 ударов по воротам против трёх, больший процент владения мячом, взаимопонимание, сыгранность. Да еще и два не забитых пенальти!!!! Действительно вратарь гостей блистал в этот вечер. А Джои Мэлоуни не реализовавший 2 пенальти по всем статьям был совершенно справедливо назван худщим игроком матча.

Сирано де Бержерак aka Murad-1976 (Ашер Селтик): (комментарий скрыт)
Тренер команды Карригалин Юнайтед: "Ну вот и снова игра с лидером"
Ашер Селтик (Дублин) - Карригалин Юнайтед 2:0
69 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
70 мин.  - 2:0 - , выход один на один
34%
Тренер команды Карригалин Юнайтед: "Без шансов"

Лидер чемпионта четвертого дивизиона "С" "Уайтхолл Селтик" Дублин принимал на своем поле "Рэткил ФК" Рэткил. Игра получилась на загляденье. Хозяева вышли на игру в более оптимальном составе и родные стены должны были добавить куража к командной игре. Так все и получилось, на своем поле хозяева действительно хозяйничали. Давление на ворота гостей нарастало с каждой минутой. Второй тайм проходил по тому же сценарию, хозяева атаковали, гости защищались. Так продлилось вплоть до 69-й минуты, когда хозяева в течении двух минут дважды поразили ворота гостей. 2:0 и лидер продолжает возглавлять турнирную таблицу с отрывом в 7 очков от ближайшего преследователя "Сент-Джозефс Финглэс" Дублин. "Рэткил ФК" Рэткил же остается на 3-ем месте и его отрыв от Виллы составляет 4 очка.

Тренер команды Шериф Юс: "для нас несамый легкий матч,всетаки дерби есть дерби.состав отправлен."
55%
Тренер команды Шериф Юс: "на поле более сильного соперника,не смотря на дерби, ничью можно считать положительным результатом.мы владели преимуществом,только вот красная карточка одного из лидеров команды совсем необязательна! это и стало решающим моментом в матче,играть практически весь второй тайм было тяжело,но и соперник сыграть несмог.хорош Пауэр потянувший шесть ударов в створ.
спасибо за игру."

В очередном матче тура "Феррибэнк" Уотерфорд принимал "Вилла ФК" Уотерфорд. Изначально в матче фаворитом признавались хозяева, и нельзя было забывать и о факторе своего стадиона игравшем в их пользу. В начале матча незначительным преимуществом владели гости, но в ход матча вмешались некоторые факторы неподвластные менеджерам, такие как изобилие желтых и даже одна красная карточка (в основном в составе гостей). И как следствие концовка игры проходила с преимуществом хозяев. Однако обе команды не воспользовались предоставленными им возможностями. Можно только загадывать что бы произошло если бы …. У «если бы» слишком много вариантов развязки.. А так 0:0

Ирландцы, и все кто читал обзор, надеемся на то, что обзор Вам понравился и дал небольшое представление о ходе состоявшихся игр 12-го тура. Оставайтесь с нами и следите за дальнейшем развитием событий. Удачи, и до встречи на страницах обзоров Ирландии Д-4С!!!

+0

Murad-1976 ("Ашер Селтик" Дублин)

В чате 13 менеджеров
Ridik TimBat: А вот на Республике до 20-ти с Жигалком ничего не смог сделать, как ребёнка меня обул, я там перед партеей уже перегорел, психология блин
Ridik TimBat: Это была моя лучшая игра в блиц, все вокруг в кружок стали, была последняя партия. Потом перешёптывались, это кто вообще? Алкаш из Могилёва. Турнир в Витебске был, ночной блиц на славянском базаре. Приятно когда есть, что вспомнить
TimBat Ridik: у меня такие есть)
Ridik TimBat: тогда ещё были белые часы, где нет добавления
TimBat Ridik: а чего мне не верить то...
Ridik TimBat: Ты веришь, что я Виталя выиграл почти? лет 20 назад, флаг уронил, не успел мат ладьёй поставить на голой доске, ничья зафиксирована была, но он тогда ещё гросом не был, международный мастер
TimBat можно... он много не пьет и себя контролирует...
Ridik TimBat: Гордея нельзя, может напиться в командировке
TimBat Ridik: Тетерев не считается...
Ridik TimBat: Тетерев если приедет, сложно вам будет
TimBat Ridik: Гордея позовем судьей...
Ridik TimBat: моё g6 должно прокатить, а белыми или гамбит Эванса или Мора
TimBat Ridik: еть шансы на мировую ничью))
Ridik TimBat: Если приеду, то Россия выиграет
TimBat Россия)
TimBat Ridik: летом в Башкирии матч состоится по шахматам... Россия-Белоруссия... если не приедешь, то оссия выиграет из за неявки соперника... вот и думай)
Ridik TimBat: Если у меня есть серьёзный болельщик, в виде тебя, поеду наказывать
TimBat Ridik: опозорится тот, тко трендит и играть не будет... надо идти и играть)
Ridik TimBat: Чубайса бы туда, он бы в призы попасть мог
Ridik TimBat: Давно не играл в реале, может трехнуть стариной?
Ridik TimBat: 3+2 контроль там, опозорюсь же
TimBat Ridik: 8 туров и я закончу с венецией...
Ridik TimBat: 30-го мая турнир в реале, играть? Как думаешь? На призы Фёдорова
Ridik TimBat: катушку*
Ridik TimBat: Хочу из квартиры в свой дом, вот не могу ща музыку слушать из-за соседей, а там бы купил колонки выше меня ростом, и врезал бы Арию на полную канушку. Вот мечты мечты)
Ridik TimBat: Что бы жизнь мёдом не казалась Хотя у меня вроде норм должно быть, пользуюсь крем-пудрой
Ridik TimBat: В гости позовут, там сниму)))
TimBat Ridik: не снимай... все равно ведь идти надо))
Ridik TimBat: У меня есть, уже не лезет
Ridik TimBat: Лень снимать
TimBat Ridik: дак сходи... или рано еще?
Ridik TimBat: не могу уснуть лежу в кроссовках
Ridik TimBat: Доброе утро, гражданин
Ridik ушёл спать
Ridik Vertolet: я то разберусь с ним, но этого мало, в группу мирокубка его нельзя никак запускать
Ridik Vertolet: Просьба, натяни Баминги, он мне сразу не понравился
Ridik Проснулся с голодухи, ща поел закурил и дальше баю
Ridik barca10fan: Сижу вот
barca10fan Алексис Санчес: ЧМО всегда готово помочь)
Алексис Санчес barca10fan: Хорошо значит тогда найду что-нибудь подходящее ещё раз вам спасибо уважаемый.
barca10fan Алексис Санчес: когда откроется в ростере об этом напишут, что можно выбрать турнир
Алексис Санчес Если я конечно не уеду к тому времени в деревню на отдых,скажем так.
Алексис Санчес barca10fan: Ага понял большое вам спасибо,когда можно будет киньте заявку или приглашение тогда мне хорошо?
Алексис Санчес Да здравствуйте все кто есть.