Очередная смена лидера

+0

Доброго всем дня! Вот уже 6 туров от журналистов Д2 нет никакой весточки. Пора исправляться!

В чудесный весенний вечер накануне уик-энда на полях Д2 как обычно состоялись 8 разноплановых матчей. За 12-й тур случилось три победы в домашних стенах, 4 ничьих и одно поражение на собственном поле. Надо отметить, что наиболее активно жизнь течет в первой половине турнирной таблице - что ни тур, у нас новый лидер. А вторая половина пока не особо рвется к лидерству.

Тренер команды Боудха ФК: "А нам уже абы как........"
Тренер команды Дангадхи: "Хочется выйграть очень сильно!!!"
Боудха ФК (Катманду) - Дангадхи (Катманду) 2:1
61 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
68 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
81 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
42%
Тренер команды Боудха ФК: "Неужели победа, аж не верится...))) Спасибо за игру."

Столичный клуб «Боудха» принимал на своем поле соседей по турнирной таблице - Гайан Байраб Клаб. Жаждавший победы тренер гостей Константин Щипец aka Костик почему-то поставил суперзащитную тактику, а уже не надеющийся на победу менеджер «Боудхи» Анатолий Максимов aka Daniel выставил «все в атаку». Первым ворота «ГБК» с помощью капитана команды поразил возрастной центрфорвард хозяев Гириш Кумарити. Гости тотчас перешли на грубую игру и бросились в атаку, но капитан «Боудхи» Сом Кайголи уже почувствовал вкус победы и пробил голкипера гостей с близкого расстояния. Защитник «ГБК» Аниб Буда спустя 13 минут в паре со своим капитаном организовал контратаку и огорчил вратаря хозяев, размочив счет. После матча игроки обменялись рукопожатиями, а команды – местами в турнирной таблице.

Дмитрий Щербаков aka Арнольд (Биратнагар ФК): (комментарий скрыт)
Биратнагар ФК - Кэнон (Делибазар) 1:2
33 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
55 мин.  - 1:1 - , с углового
81 мин.  - 1:2 - , выход один на один
46%
Тренер команды Кэнон: "Спасибо за хорошую игру."

Встреча была интересной. «Биратнагар» был явно сильнее, плюс домашний бонус, плюс прекрасное взаимопонимание, гол забили, опять же, первыми. Но хозяева слишком рано расслабились, сменив тактику с атакующей на нормальную. «Кэнон Клаб», получив «оплеуху» в виде гола туту же ринулся в атаку, добавил «грубости», и, не увидев результата, достал последний козырь – самого полезного игрока Д2 Андрея Заставнеца. Это известие подкосило центрфорварда хозяев Пурушоттама Адхикари, которого унесли с поля на носилках. Врачи констатировали проблемы с сердцем и запретили выходить на поле в течение пяти игр. На это беды хозяев не закончились – счет сравнял опорный полузащитник Кэнона, а за 9 минут до окончания матча «козырь» «Кэнона» переиграл вратаря хозяев Бхатарая Бишво. Никакие «припарки» хозяев не смогли реанимировать команду. Разъяренный тренер «Биратнагара» грозился избавиться от «дырявого» вратаря к следующему сезону.

47%
Тренер команды Сунахари Атлетик Клаб: "Спасибо за игру и удачи)"

ММК провел игру на собственном поле при полном стадионе болельщиков, но не смог их порадовать яркой игрой. Менеджер «Сунахари» Антон Шаврин aka Avatar и вовсе забыл про гостевую игру и не пришел на матч. Не сдерживаемый строгим менеджером защитник «Сунахари» дважды показал неприличный жест судье и уже на 24-й минуте оставил свою команду вдесятером. Спас команду от поражения лишь суперголкипер и по совместительству капитан гостей, отразивший 6 ударов в створ. По итогам игры, обе команды не поменяли свою прописку в таблице.

Тренер команды Брайжет Бойс Клаб: "Может в ничейку сгонять с автососом от нечего делать? =)"
Санката (Катманду)* - Брайжет Бойс Клаб (Лалитпур) 1:1
37 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
85 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
48%
Тренер команды Брайжет Бойс Клаб: "как обещал)"

Самый предсказуемый автосостав в Д2 от «Катманду». Лучший бомбардир «Брайжет» и второго дивизиона в целом Франциско Медрано открыл счет на 37-й минуте, реализовав единственный пенальти. Но ближе к концу матча защитник «Катманду» Кеннет Уильямс ловит гостей на контратаке и сравнивает счет. Пяти оставшихся минут не хватает ББК, чтобы изменить результат игры в свою пользу. В результате ББК теряет две строчки, а Катманду по-прежнему числится аутсайдером.

Тренер команды Гималаен: "Играть с лидером турнирной таблицы моей командде сложно даже на собственном поле... Что ж поделать, будем бороться из последних сил!"
Тренер команды Чекрапаф Юс Клаб: "Будем стараться на разочаровать своей игрой."
Гималаен (Катманду) - Чекрапаф Юс Клаб 1:0
42 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
52%
Тренер команды Гималаен: "Действительно круто! наконец-то мы хоть кого-то поймали на коллизии, и, мало того, обыграли более сильного соперника! Мы просто молодцы! Четыре плюса от Гены - тому подтверждение! Спасибо за поздравления!"
Тренер команды Чекрапаф Юс Клаб: "Круто получилось, поздравляю с победой."

Единственная коллизия в туре – «Тушал» поймал на «Чекрапаф» на спартаковском.

Хозяева открыли счет на 42-й минуте. На что «Чекрапаф» сразу же ответил грубой игрой, а спустя 20 минут перешел в активную атаку. Но опытный вратарь «Тушала» Сом Аруни брал все мячи, не дав гостям ни единого шанса. Победа на собственном поле помогла «Тушалу» остаться в пятерке лучших, а гостей сдвинула с первого на третье место.

Сергей Пузик aka TeppopeecT (Бригаде Боэйс): "пока в истории наших противостояний были зафиксированы только ничейные результаты, будем надеятся что мы не отступим от этой традиции, хотя главная задача не пропустить"
Тренер команды Аннапурна: "выехали.."
Бригаде Боэйс (Джхапа) - Аннапурна (Катманду) 1:0
36 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
46%
Сергей Пузик aka TeppopeecT (Бригаде Боэйс): "вау даже не ожидал что удастся победить, рад что не пропустили. только обидно удаление на последней минуте. трудновато терь будет без основного защитника, но будем что нибудь придумывать, спс за игру и удачи =))"
Тренер команды Аннапурна: "ну что ж,поздравляю..)"

Менеджеры обеих команд, не сговариваясь, выбрали традиционный в Непале – британский. Хозяева были на высоте. Первый и единственный гол был забит с углового. За десять минут до конца встречи «Бхимсен» произвел две последовательные ослабляющие замены, дав шанс гостям отыграться. Но игроки «Аннапурна» не были готовы к такому повороту событий. Напоследок защитник хозяев схлопотал удаление, чем подставил свою команду в следующей встрече. Зато домашняя победа помогла «Бхимсен» стать лидером Д2.

53%
Григорий Архипов aka Гришка (Гаруда): "Малыш потерял, деды нашли баллы... Плохая привычка!"

«Скучный матч, - говорили зрители, покидая трибуны 40-тысячного «Будхари» по окончании игры. - Равная игра практически равных команд».

Защитная тактика обеих команд и не предполагала большого количества голов. Из 11 ударов «Фрэндс Клаб» в сторону ворот «Гаруды» попал лишь один. В воротах гостей стоял лучший вратарь Д2 согласно статистике. Но хозяева не особо покушались на его владения. За весь матч ни та, ни другая команда не смогла создать интересных моментов, и зрители на табло увидели лишь «сухари».

49%
Тренер команды Наваджоти Клаб: "Вроде и матч состоялся,и по воротам били,а всё равно ничейный результат.Огорчает потеря балла у молодого....зато подняли три балла...Удачи в последующих матчах)))"

В этом противостоянии встречались второй по результативности бомбардир второго дивизиона Поль Мезоннев из «КМК» и второй по результативности в Д2 вратарь – Лал Маникари из «Наваджоти». И оба показали красивую игру. Менеджеры команд хорошо подготовились к встрече, выставив сильные составы. Но результата это не принесло – нападающим не хватило удачи, зато вратари были на высоте. В финале матча - 0:0.

Команды, занимающие первые пять мест, расположены довольно плотно. Практически каждый из них имеет шанс побывать на первом месте. Впереди "счастливый" 13-й тур. Кто знает, как сложится футбольная судьба наших команд? Будем надеяться на лучшее! Удачи всем!

+0

майя ("Гималаен" Катманду)

В чате 16 менеджеров
Che Guevara Gordey: он как будто цепляет фразы с инета и вставляет в комменты от балды
Che Guevara Barabulik: вряд ли, мне кажется у него в башке создан какой то свой мир
Gordey Che Guevara: Хроник сказал , что любимчик, значит любимчик!
Barabulik Che Guevara: думаю, его комментарии никакой смысловой нагрузки не несут, просто побесить хочет
Che Guevara Barabulik: Ridik: пишет что у моей Чили не будет любимчика в составе, хотя я и матча не провёл ни одного, что за любимчик
Barabulik Che Guevara: они теперь с Ридиком братухи, на созвоне 24/7
Che Guevara Ridik: хроно похоже снова выпустили чушь пишет в комментарии к матчу Чили
WorstFriend Pivzavod:
Pivzavod WorstFriend:
Pivzavod Приветики всем
WorstFriend TimBat: получается, это был факт для внимательных
TimBat WorstFriend: просто я в этом сезоне в венеции, а не в асколи) пусть Барсик понимает, что что нам попёрло, что к нам даже пёрло повернулось пёрлом...
WorstFriend TimBat: бывает всякое
WorstFriend TimBat: Бывшей тренер «Спартака» Каррера вывел «Асколи» в Серию C
TimBat Бывшей тренер «Спартака» Ваноли вывел «Венецию» в Серию А
TimBat утро доброе)
Lord_Raistlin Ridik: а что с ним не так? Нормальный цм же.
WorstFriend Barabulik: перенимает опыт Центрально-Африканской Республики
Che Guevara Barabulik: я ещё вчера ушёл оттуда
Barabulik Che Guevara: ты спецом внимания ему не уделил, автосостав отправил играть?)
Che Guevara Ridik: ну да, вряд ли даже за номинал спихнешь
Ridik Che Guevara: Будь моя воля, я бы прямо ща сменил бы минимум четверым игрокам основы спецухи, а это 12 спецух вынь да полож. Понятно, что всем не сменю. И продать их нормально вряд ли получится. И что с этим делать я пока не придумал
Ridik Che Guevara: Лично меня взбесило куча К4 и например вот Стойкович, игрок дорогой, но я таких называю беззубыми https://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5712520
Che Guevara Ridik: у меня не понятно что там, бывший тренер солянку сделал
Ridik Che Guevara: Я там буду строить под 4-2-4 и буду обкатывать эту схему. Посмотрю, что из этого получится
Ridik Che Guevara: Я поэтому и не люблю все эти Олимпики, Депортивы и т.д.
Они все на одно лицо
Che Guevara Ridik: у меня тоже в Чили тика
Che Guevara Ridik: вдруг не профильный стиль
Ridik Che Guevara: Я думаю, что почему я раньше не видел, что поквитался с тем, кто меня лишил кучи всоликов от спонсоров
Ridik Che Guevara: Так по прокачке Км же понятно
Che Guevara Ridik: у тебя какой стиль в чили
Che Guevara Ridik: думаешь толковый?
Gordey Che Guevara: ааа, прочитал сецчас , доп.налог только снимать будут свыше 200 тысяч
Ridik Che Guevara: возвращаясь к твоему утверждении о бездарности в 1/4 финала моего соперника.