13 тур. добавить больше нечего

+0

Даже как-то тяжело выделить какой-нибудь матч тура из состоявшихся встреч. Поэтому во вступление выделим матч Сауз Старс (Сент-Джорджес, Гренада) - Полис Гренада (Сент-Джорджес, Гренада). Эти команды никогда ранее не встречались. Бывает даже и так... С чего началась история противостояния? Читаем в обзоре матчей 13 тура чемпионата Гренады...

Тренер команды Куинз Парк Рэйнджерс: "Дерби без лидеров...у меня Нэклес восстанавливается после травмы,у соперника Бишоп сломан...не удивлюсь и супера от соперника...удачи!"
Тренер команды ФУТГОФ: "Хочется прдолжить завоевывать очки"
Куинз Парк Рэйнджерс (Сент-Джорджес) - ФУТГОФ (Сент-Джорджес) 1:0
24 мин.  - 1:0 - , удар издали
36%
Тренер команды Куинз Парк Рэйнджерс: "отлично,главное победили...спасибо за игру!)))"
Тренер команды ФУТГОФ: "жаль потеренного бала, а так все закономерно"

Не смотря на то что команды находятся на 2 и 3 месте с конца в турнирной таблице и решают только

локальные задачи, этот матч имел очень важное значение: велась борьба за "6 очков" и возможности

обезопаситься от зоны 100% вылета.

Играя на родном поле, при полной поддержке болельщиков, КПР выставил практически оптимальный

состав, а Гренада Бойз поскромничали. Им оставалось надеяться на строгость игры в обороне и

мастерство вратаря.

Большую часть игрового времени мяч находился у хозяев, они грамотно комбинировали и не спешили с

ним раньше времени расставаться, но на завершающей стадии постоянно чего-то не хватало, и тогда

гости отбирали мяч и проводили быстрые контратаки, более опасные чем позиционная атака КПР. От

того и такая статистика ударов. Сотворить результат у хозяев возлагалось на игроков мощного

атакующего треугольника, а в итоге забил молодой полузащитник Арон Смит. Так уж получилось, что

первый его гол в чемпионате оказался на столько важным. Заметив что многочисленные атаки

захлебываются на подступах к воротам, Арон решил лупануть издали, видимо многочисленные тренировки

не прошли даром, потому что удар получился отменным: по обводящей вратаря дуге мяч влетел

точнехонько в дальнюю девятку. Таким образом хозяева, хоть и не без удачи, но выполнили

поставленную на матч задачу, а Гренада Бойз пока остается надеяться на очки в домашних матчах.

Тренер команды Харрикейнз: "поборемся за очко)"
Хэппи Хилл - Харрикейнз (Виктория) 2:0
35 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
42 мин.  - 2:0 - , со штрафного
Тренер команды Харрикейнз: "Норма."

Хьюрикэйн приехал в гости к Хэппи Хилл в ослабленном составе, что обозначало отказ от борьбы и желание лучше подготовиться к последующим играм. Этот сезон Хьюрикэйн проводит гораздо хуже сезона прошлого и поэтому такое желание вполне оправдано. Напомним, что Хьюрикэйн все еще пока находится в зоне переходных матчей. Как обычно Андрей Шмелев пыталса играть на коллизию и как правило случается в этом сезоне получил в ответ норму, поскольку его противник рисковать не собирался. Даже получив в пассив защитные построения, хозяева владели значительным игровым преимуществом, больше владели мячем, больше били по воротам и справедливо, что больше и забили голов. 2-0 победа Хэппи.

Тренер команды Шемрок: "Попробуем воспользоваться приемуществом своего поля и надеемся это поможнет. Хорошей игры!"
Шемрок (Сент-Джорджес) - Полис Гренада (Сент-Джорджес) 1:0
43 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
Тренер команды Шемрок: "Спасибо за игру."

Как уже говорилось, это было первое свидание сегодняшних соперников, так что кто-то должен был стать лидером о личном противостоянии. Как незнакомцы, команды начали встречу очень осторожно, перекатывая мячик возле своих ворот и не думая об угрозе воротам соперника. Так продолжалось половину первого тайма, после чего хозяева резко взвинтили обстановку, включили прессинг и рванули все в атаку, и очень быстро такая тактика принесла плоды - счет был открыт. После этого футболисты Сауз Старс стали играть на удержание счета и своего в конце концов добились...

Тренер команды Иглз Супер Страйкерс: "родные стены помогут."
Тренер команды Гренада Бойз: "да тут и без родных стен проблемм не предвидется..."
44%
Тренер команды Иглз Супер Страйкерс: "ну да, рассчитывал на слив."
Тренер команды Гренада Бойз: "непонятная какае-то подставка, вроде не так уж и плохо у Иглзов ситуация с составом, что бы не насобирать на победный состав, или Никита решил, что я сливать буду, так у меня в принципе некем в прямом смысле сливать, вообщем спасибо за игру..."

У ФУТГОФА началась серия игр, с командами значительно превосходящими их по силе и опыту, так что тренер гостей особых иллюзий на предмет очковый преобретений в этом туре не питал. Но вот случилась неожиданность. Хозяева, здраво оценив не самое сильно состояние гостей, решили так же выставить состав, далекий от оптимального и добиться победы, как говориться малой кровью. В итоге на поле играли практически равные составы. Единственно, что только хозяева безлостановочно атаковали, а гости точно также защищались, хотя и умудрились провести несколько стремительных и опасных контратак. Но голов в этом матче зрители не увидели. Ничья в пользу гостей.

Тренер команды Болл Догз: "Привет Антоха! Постраемся взять 3 очка в этом матче."
Антон Первухин aka Phoenix (ЭСОМС Парадайз): "Привет, Вагиз! Постараемся вас огорчить."
44%
Тренер команды Болл Догз: "В кои то веки удалость наскребсти на такой сильный состав, а в итоге не выиграл, да еще и минус сборнику :("
Антон Первухин aka Phoenix (ЭСОМС Парадайз): "Повезло конечно. Спасибо за игру!"

Несмотря на то, что в матчах команд "Болл Догз" и "ЭСОМС" чаще выигрывали футболисты из Гренвилля, в сегодняшней игре фаворитами считались игроки "Болл Догз". Поддержка родных трибун и хорошее физическое состояние футболистов вселяли в менеджера хозяев уверенность в победе. Но гостям после домашнего проигрыша команде "Иглз" надо было набирать очки, и на футбольное поле они вышли с твердым намерением отстоять ничью. Большая плотность игроков "ЭСОМС" на подступах к своей штрафной мешала хозяевам проводить сколько-нибудь толковые атаки, о чем говорит и малое число ударов в створ ворот Кена Ширлза. А вот у гостей контратаки вполне удавались, и если бы не лучший игрок матча, вратарь "собак" Ноа Ламберт, быть сенсации. Однако несмотря на усилия обеих сторон, счет в матче так и не был открыт. Три желтых карточки говорят о насыщенной борьбе в центре поля, но особой грубости замечено не было.

Ничейным результатом могут быть довольны только гости - благодаря этому они остались на третьем месте в турнирной таблице. А для "Болл Догз" это потеря очков и одной позиции в чемпионате, теперь они на седьмой строчке.

Тренер команды Спрингс: "Будем играть на победу"
Тренер команды Олл Блэкс: "посмотрим, посмотрим... с Богом!"
Спрингс - Олл Блэкс (Темпэ) 2:0
28 мин.  - 1:0 - , выход один на один
43 мин.  - 2:0 - , со штрафного
42%
Тренер команды Спрингс: "Мсвати забил первые голы в чемпионате, и команда сразу победила."
Тренер команды Олл Блэкс: "все по делу... спасибо за игру!"

“Бока Хуниорс” из Сент-Патрика дома принимала клуб из Темпэ “Олд Блэкс”. На 69-ти тысячном стадионе – аншлаг. Хозяева атаковали больше. Гости практически полностью сосредоточились на оборонительных действиях. Защитник “Олд Блэкс” Джозеф Нечиронга на 16-й минуте получил жёлтую карточку за то, что остановил нападающего Боки недозволенным приёмом. Постепенно давление у ворот гостей нарастало и на 28-й минуте счёт был открыт. Свазилендский нападающий хозяев Кинг Мсвати реализовал выход один на один. А за 2 минуты до конца первого тайма Мсвати вновь был замечен в объятьях партнёров, поздравлявших его уже с дублем. На этот раз ему удался хороший удар со штрафного. Проигрывая, футболисты “Олд Блэкс” стали активней идти вперёд, а хозяева не упускали возможности ловить их на контратаках. Во втором тайме забитых мячей зрители не увидели. Было много борьбы и нарушений. Второе предупреждение получил Джозеф Нечиронга и на 57-й минуте досрочно покинул поле. Также жёлтыми карточками были ”награждены” Албан Сексери (центральный полузащитник “Олд Блэкс”) на 64-й минуте и Джош Чарльз (центральный полузащитник “Бока Хуниорс”) на 67-й минуте. В принципе, заслуженная и закономерная победа Боки, с чем согласились оба менеджера.

Александр Смирнов aka smir_ap (Норт Старс): "Не плохо вы отдохнули с Арми! Тем самым лишив нас хоть каких-нибудь шансов! Честно не ожидал такого слива и очень расстроен!"
ФК Морн Жалу - Норт Старс (Фонд) 1:2
21 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
77 мин.  - 1:2 - , со штрафного
50%
Dima Svacko aka zira (ФК Морн Жалу): "Ept es4o i superat da 4to takoe vse otkazivajusj ot komandi ...interesa bol6e net k komande"
Александр Смирнов aka smir_ap (Норт Старс): "Нечего сливать отдыхом! Очень хотел наказать - получилось! Так и знал, что стадион будет не заполнен и планируешь победить малой кровью! Не вышло, проиграл тактически и из-за этого отдавать команду - ГЛУПО!"

С завидным упорством, достойным всякого восхищения Норт Старс пытается сохранить место в тройке сильнейших чемпионата Гренады. Имея не самый сильный среди претендентов на медали сотав, Звезды различными тактическими ухищрениями продолжают исправно набирать очки и сохраняют второе место. В обозреваемом туре в ход пошла тяжелая артиллерия. Против сильного соперника, каким несомненно является ФК Морн Жалу, да еще на поле соперника победить можно было только полным тактическим превосходством или супернастроем на игру. Понадобилось и то и другое. Коллизии не случилось, но супер помог обеспечить превосходство, которое и вылилось в волевую победу...)))

Тренер команды Бока Хуниорс: "Ну статистика много чего может сказать по поводу предстоящего матча. 1 забитый гол за многолетнее противостояние."
Бока Хуниорс (Сент-Патрик) - Арми (Сент-Джорджес) 0:3
13 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
47 мин.  - 0:2 - , из-за пределов штрафной (пас - )
65 мин.  - 0:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
УДачи Костя"
Тренер команды Арми: "spasibo, i tebe udachi"

В заключительном матче тура сошлись "ФК Спрингс" Спрингс и "Арми" Сент-Джорджес. И если для хозяев в этом сезоне всё уже видимо решено, то для "Арми" каждое очко на вес золота, так как претензии на чемпионство к этому обязывают.

Собственно футболисты из Сент-Джорджес приехали полудублирующим составом, чего им вполне хватило против не сопротивляющегося "Спрингса".

0-3 ещё одно крупное поражение хозяев, пожелаем им скорее выбраться из этой ямы.

Всего 12 мячей забито в туре.

По прежнему нет голов, побед, очков у "ФК Спрингс"

С. Дель Соле Норт Старс (Фонд) возглавляет гонку бомбардиров с 8 голами

и он же с 13 очками самый полезныйигрок чемпионата.

Che Guevara romanisti: я тебе не про этих а вообще
romanisti Che Guevara: это как ты умудрился столько получить?
Che Guevara romanisti: 5 матчей не играл изза жк
romanisti Che Guevara: да нафиг та см, лучше И или вторая стилевая.
Ridik FRG13: привет
Ridik FRG13: Ты можешь сам по планировщику потыркать и посмотреть
Che Guevara romanisti: три слишком мало, а возьми у игрока без ат, но с см, и игрок с ат , но без см
romanisti а нечем..
romanisti нужно думать
romanisti Che Guevara: за сезон...
romanisti Che Guevara: у меня получилось разница в три матча между Ат3 и без Ат . 26 летки... ДАже не знаю
Ridik Che Guevara: Поменял в Дагоне Ат лидеру и по совместительству штрафнику. У меня ща чувство посетило, что я час пик в центре города стою голый без трусов
FRG13 всем привет) я честно не понял про Ат, она вообще потеряла смысл быть? все будут уставать одинаково типо есть она или нет теперь? Объясните пожалуйста)
Che Guevara nuclear launch detected: да, проблема с кубками и сборными
nuclear launch detected Che Guevara: на кубковых матчах умирать будешь
romanisti Che Guevara: за 10 матчей на один отдых больше...
nuclear launch detected вообще это же придётся постоянно выверять замены для бо́льшей эффективности, но что поделать
romanisti Хотя, возможно позже решу
Che Guevara nuclear launch detected: я уже сомневаюсь в ее смысле,
romanisti nuclear launch detected: я только паре поменяю
nuclear launch detected кто-то есть, кто не будет Ат менять?
Ridik romanisti: Я меняю только шлак на сильных в основном, уход такого шлака даже по красной карте сильно не ослабит команду, если вынести сыгру за скобки
romanisti Ridik: да еще и не очень понятно на сколько сила выходящего будет ниже
romanisti Ridik: может и упасть. Я видел некоторые твои замены, которые увеличивали силу команды примерно на 40-50
Ridik romanisti: Не упадёт, смотря кого меняешь. С силой ноль ни кто не выходит. Не важно все ли ты сразу делаешь или по отдельности, каждый вышедший игрок будет играть не в полную силу. Все замены сразу я и не делал никогда
romanisti Che Guevara: ладно, залез в большой планировщик. БУду считать
romanisti Ridik: если ты сразу все замены одновременно сделаешь, то сила команды может упасть на некоторое время.
Ridik romanisti: Каждый вышедший игрок будет играть некоторое время не в полную силу. Накапливать на гол и так времени много уходит
Che Guevara romanisti: ага
Ridik romanisti: А какая разница?
romanisti Che Guevara: а как? Типа отдых давать?
romanisti Ridik: ну просто разбивай замены, а не все на 60 минуте
Che Guevara romanisti: да ты неправильно смотришь, смысл смотреть за 5 матчей то
Che Guevara romanisti: ну вот я прикинул например по км то разница один матч у них из 10
Ridik romanisti: Ещё и выход на замену со штрафом сделали
romanisti Che Guevara: первый сыграет максимум два-три матча, второй - до пяти
Che Guevara romanisti: для веников только и смысл
romanisti Che Guevara: в смысле нет смысла? Вот первый без Ат вообще, второй с Ат https://ibb.co/Jm0Tt7d
romanisti Ridik:
Ridik romanisti: Нет, увы
Che Guevara romanisti: я просто сейчас до ноута добрался и через планировщик глянул, смысла в ат нет, только если в кубках играешь, ладно вечера можно ждать и понятно
barca10fan romanisti: есть одно местечко)
romanisti а шаблон состава нельзя копипастить в другую команду?
romanisti значит были лишние
romanisti Che Guevara: ясно. Хотя, я в Коло тогда спокойно мог сделать столько оспецушенных. Менял основе кучу раз спецухи