50%
656 +9
52%
48%

Единственный матч в туре закончившийся в ничью и без голов. Пазарспор играл на победу, но старанья команды не увенчались успехом. Да ещё Октай Гюмуш получает микротравму.

Мугласпор - Гюнгёрен Беледиеспор (Стамбул)* 1:0
31 мин.  - 1:0 - , выход один на один
46%
Игорь Толмачев aka GROAN (Мугласпор): "спасибо за игру!!!"
Тренер команды Гюнгёрен Беледиеспор: "спасибо за игру"

Ведущий погоню за Ордуспором в чемпионате Мугласпор смог дожать гостей на 31 минуте, Мурат Арслан, реализовал выход один на один! По сути это был единственный 100% момент за игру!

Тренер команды Беледиеспор: ")))))))))))))))))"
Беледиеспор (Манавгат) - Пендикспор (Стамбул) 4:0
23 мин.  - 1:0 - , со штрафного
45 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
74 мин.  - 3:0 - , удар с близкого расстояния
76 мин.  - 4:0 - , удар издали
34%
Тренер команды Беледиеспор: "спасибо за игру))"
Алексей Касаткин aka printsiip (Пендикспор): (комментарий скрыт)

Не испытал каких-либо проблем в родных стенах Ордуспор. Начинал разгром аутсайдера на 23 минуте Алаатих Тосун, со штрафного четко положив мячик в сетку. На 45 минуте гол в раздевалку сотворил Волкан Озсарикая, ударом с близкого расстояния. Продолжил почин хозяев поля на 74 минуте Игорь Тодоров, ударом с близкого расстояния расстреляв голкипера Пендикспора. А поставил жирную точку в матче Томас Лаурис Босхетти, его удар издали на 74 минуте был великолепен!

Тренер команды Кемерспор 2003: "Последняя игра была очень не удачная, надеюсь это получиться лучше."
Фёдор Скворцов aka Федёк (Бейлербейспор): "Удачи нам в игре!!!"
Кемерспор 2003 (Анталья) - Бейлербейспор (Стамбул) 1:0
45 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
46%
Тренер команды Кемерспор 2003: "Была тяжелая игра. Спасибо за игру!"
Фёдор Скворцов aka Федёк (Бейлербейспор): "Спасибо за игру!"

Подвиг Тюрк Телекомспора не переоценить, команда бьется в каждом матче! Это похвально! На этот раз его старанья увенчались успехом. Победу в матче им принес единственный гол. Это Ибрагим Демир, на 45 минуте забил гол в раздевалку, вырвавшись на оперативное пространство и ударом с близкого расстояния расстрелял голкипера гостей! Беледийеспор увеличил давление на ворота хозяев, но все чего добился, две желтые карточки за излишнюю активность.

Наступает тот момент, когда ясность сама по себе находит место под солнцем. Команды стали на свои места, и по сути дела мы видим объективную картину происходящего. Последние туры как лакмусовая бумажка должны подтвердить реальность притезаний команд на повышение в классе!

+0

Все Попали Ага ("Пазарспор" Ризе)

В чате 17 менеджеров
Ridik Иван_Лаверс: забитых мячей (чем больше, тем выше);
побед (чем больше, тем выше); личные встречи;
по рейтингу Vs (чем меньше, тем выше)
Ridik Иван_Лаверс: Вот нашёл это 7. Распределение мест в чемпионатах. В итоговом распределении мест в порядке приоритетности учитываются следующие параметры:
набранные очки (чем больше, тем выше); разница мячей (чем больше, тем выше);
Ridik Иван_Лаверс: Самому интересно стало, полезу в правила искать, должно быть описано. Про гостевые точно, а вот как там дальше надо найти
Ridik Иван_Лаверс: это точно
Ridik Иван_Лаверс: Гостевые не считаются
Иван_Лаверс Гостевые голы считаются или нет?
Ridik Иван_Лаверс: Стоп, не факт
Ridik Иван_Лаверс: Разница пропущенных и забитых по чемпу
Иван_Лаверс Если по сумме двух встреч в стыковых ничья,но разный счет, то что?
Ridik meedel: Не было, Беларусь 5 и Беларусь один включал. На каком канале?
Ridik Орион в Д2 остаётся
Ridik Фаворит-Воха: Епта! С другом смотрели трансляцию нам на РБ не давали, смотрели другую в инете думал что нашёл , думая, что это та. Как дураки ждали голов а там 0-0 )))))))
Фаворит-Воха Ridik: Я тоже 3-1 ставил ((
Ridik Ща в марафоне гляну
Фаворит-Воха Ridik: 4-1
Ridik Фаворит-Воха: Да ну нафиг? Угадал
Ridik Фаворит-Воха: Я 3-1 в конкурсе ставил
Ridik Фаворит-Воха: Чё реально????????????????????
Ridik Фаворит-Воха: Я просто подумал, что меня блокирнул за мнение. Спс, что не так
Фаворит-Воха Шотландцы забили ) ето хорошо
Ridik Доведут троли, пойду в танки, и закрою игру танков, надо освободить людей, что бы пришли сюда
Фаворит-Воха Ridik: Я ушел на работу , посидел 10 минут и ущел п увидел уже утром твои сообщения
Ridik Фаворит-Воха: Ну ты же игнорил
Ridik Я маленький человек, но меня обижать никому не дам, я буду делать, что хочу (в пределах правил)
romanisti ничего что травмат
kott TimBat: на лавку он сел там похоже.
Pivzavod И игра Италии на евро будет зависеть от него
Pivzavod Ну Доннаруму сложно будет вытеснить, ведь всё таки один из лучших вратарей в мире.