БЕЗ ДВИЖЕНИЯ В ТАБЛИЦЕ…

+0

Добрый день, любители футбола!

Много внимания сегодня уделяется Чемпионату мира в ЮАР, и именно сегодня мы поговорим про Японию, а точнее один из ее дивизионов!

D3-B у нас в эпицентре внимания.

Итак, 24 тур, кольцо сближается!

Ни единого движения не произошло за этот тур, все остались при своих.

Результаты сыгранных матчей:

Победы хозяев: 3

Победы гостей: 2

Количество ничейных результатов: 3

Разница мячей: 9-3.

Победы хозяев были более красочными и убедительными, гости же дважды выиграли с минимальным перевесом. И 3 игры – без голов.0-0. Как первый тур в ЮАР.

Сыгранные поединки тура:

Рюкю (Окинава) - Гаинаре Тоттори 0:1
35 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
56%

"ФК Рюкю" не смог одолеть грозный клуб из Тоттори. Приезжие продемонстрировали более подвижный и разнообразный футбол. 35-я минута была отмечена в протоколе игры, как гол "Гаинаре Тоттори". Томоюки Йошино стал героем матча. Защитники не смогли с ним справиться, и перспективный игрок в падении занес мяч в сетку. Вторую половину гости контролировали поединок, больше владели мячом и ошибок не допускали.

Тренер команды Фукуяма Сити: "Для нашей команды матч супер важный, поэтому задача только одна. Победа!"
Фукуяма Сити - Бомбонера (Сэки) 2:0
44 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
88 мин.  - 2:0 - , выход один на один
40%
Тренер команды Фукуяма Сити: "Эх, коллизию проиграли, это ухудшит показатели в конкурсе."

В поединке среди команд нижней части таблицы уверенно смотрелся коллектив "Джентан". И, не смотря на то, что "Зауркос" угадал со стилем, этого не хватило для победы. Все было ровно в 1-м тайме, да Ямагучи ("Джентан") попробовал удалить издалека. Получилось очень эффективно, мяч попал в перекладину, за вратаря, и в ворота. Шикарно! После раздевалки хозяева выбрали оборонительный характер битвы, а "Зауркос" вынужден стремиться на чужую половину поля. И это, не смотря на то, что, клуб забивает крайне мало (всего 5 голов в 24 матчах). На контрвыпаде поймали гостей, Джун Кичизава, вышел один на один и не промахнулся. 2-0 Не везет команде из Авара.

Тренер команды Кансаи Юниверсити: "Принимаем гостей :)"
Тренер команды Ханнан Юниверсити: "Спасибо за приём..."
Кансаи Юниверсити (Суйта) - Ханнан Юниверсити (Мацубара) 0:1
85 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
49%
Тренер команды Кансаи Юниверсити: "Опять странный результат в матче против вас. Чего нам сегодня не хватало для победы или же ничьи? Чем мы заслужили поражения? Бредовый результат... а если взглянуть на минус - так вообще задница..."
Тренер команды Ханнан Юниверсити: "Ух ты!! Не ожидал, не ожидал, от своих такой прыти!! Рад победе!! Хоть она и странноватая... Ну вы поняли про что я Влад...

"Играйте в футбол"

Еще один поединок, где выиграли гости, состоялся на стадионе "Хакусан". Поддержать свой коллектив пришли 39 тыс. человек, а клуб не порадовал. Хотя вроде бы и не заслуживали поражения, ну очко-то точно должно быть в копилке. Но это футбол! Японский! Много моментов за 90 минут создали команды: где-то не хватало точности, где-то вратари играли надежно. А в конце решающим стал момент, когда в атаке действовали футболисты "Найе ФК". Произвели навес в штрафную, отскок, Саулюс Миколюнас играет рукой (арбитр этого не видит, масса игроков), доигрывает эпизод, направляет мяч в створ ворот. Оспорить решение арбитра о взятии ворот ни чем не увенчалось. Гости отстояли в обороне 5 минут и увезли домой 3 очка.

0-1 Неожиданный результат!

Тренер команды Грулла: "Отдыхать - это Ваше право, тем более основа действительно подустала. Одним матчем тут даже не обойтись. Через матч наверное придется еще раз повторить. Только не надо дублю ставить отдых - это бессмыслица."
Владимир С. aka WOLF DIABLO (Сагава Экспресс): (комментарий скрыт)
Грулла (Мариока) - Сагава Экспресс (Морияма) 3:0
16 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
20 мин.  - 2:0 - Таики Ишикава, замкнул прострел с фланга (пас - )
23 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
28%

Наверху все очень плотно, команды все рядом, на пьедестале может оказаться каждый. И текущий лидер чемпионата "Грулла" не дает осечки в матче против своего отдыхающего соперника – коллектив "Сагава Экспресс". Гости привезли поиграть самых древних ветеранов, зеленый молодняк и людей, которые уже прилипли к скамейке. И этим товарищам предстояло сразиться с лидером… С первых минут обрушился шквал атак на ворота Грегори Белмар. Волна за волной покатилась! И понеслась: 16-я минута Альбино сыграл на добивании у самых ворот, 20-я минута Таики Ишикава со всей «дури» попадает в угол ворот, тут же Таро Сугувара еще раз результативно замыкает фланг. Хозяева успокоились и допинали в сое удовольствие. 3-0 Их устраивает.

К о л я н aka kolyan4ever (Норбритц): "мир вам!"
42%
К о л я н aka kolyan4ever (Норбритц): "суперзащита конечно была лишней, но как говорится - знал бы где упасть..."
Тренер команды Хаябуса: "ловил тебя на коллизию, а попался сам:) правда заработанное очко приятно удивило"

Болельщики "Норбритц" явно ожидали большего от этого матча. Перевес в силе у игроков их команды, да коллизия попала удачно. Подстраховались суперской защитой, надо признать. Поэтому больше по воротам пробивали гости. А так все получилось ровно и спокойно, даже судья только 1 раз слазил за карточкой.

александр пархоменко aka пархомычъ (Тонан): "Едем в гости к старым знакомым с новым главным тренером !!!!!!!!!!!!!!! чем начнется наше знакомство , финальный свисток покажет :)))))))))))) ВСЕ НА ФУТБОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!! БАНЗАЙ!!!!!!!!!!!!!!!"
55%
Тренер команды Кагосима Юнайтед: "оооооо!!!!! я же не ставил супер что это ....
ну ладно !!! первый матч, ничья, соперник сильный раз с сумером невыграли)) спасибо Александр за игру)"
александр пархоменко aka пархомычъ (Тонан): ":)))))))))))))))) Да !!!!!!!!!!!!!! Прикольный матч получился :)))))))))))))))))) я ожидал более сильный состав :(((((((((((( вот токо силу по балу на .... отобрали ?????????????? честно обидно !!!!!!!!!!!!!!! да ладно :)) Тиграну большой привет из Орла и удачи в чемпионате!!!!!!!!!!!"

Не получилось серьезной борьбы и у команд "Волца" и "Тонан". Команда из Кагошима даже потратила супер на это дело, на сильного преимущества не получилось. Тиграна Симоняна поздравляем с дебютом в качестве тренера "Волца". Очень на тебя надеемся!

Тренер команды Фаджиано: (комментарий скрыт)
Денис Шевченко aka Шева (Токио Мусасино Юнайтед): (комментарий скрыт)
55%

По «нолям» разошлись и "Фаджиано" с "Йокогава". Здесь Если один выиграл коллизию, то другой – в построении защиты. Местные предпочли посерьезнее отыграть в обороне, и у них это получилось. Стоит отметить как лучшего игрока поединка вратаря Ю Томи, он несколько раз снимал угрозу от своего клуба! Йозеф Лукошик ("Йокогава") отмечается дальним ударом, мяч попадает в штангу, на добивании играет защита хозяев.

Тренер команды Звейген: "арбайтен!!!!"
Нагоя Грампус* - Звейген (Каназава) 4:1
22 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
26 мин.  - 2:0 - , выход один на один
31 мин.  - 3:0 - , удар со средней дистанции
82 мин.  - 3:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
84 мин.  - 4:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )