D3-A. Тур 27. Выходим на финишную прямую!

+0

И так чемпионат подходит к концу. Уже сыграно 27 туров осталось только 3. В этих турах будет решатся итоговое положение команд в турнирной таблице, так что мы увидим много суперов и минимум сливов. А теперь перейдем к обзору 27-го тура.

Тренер команды Норт Энд Юнайтед: "Удачи в матче!"
Эвергрин (Килкенни) - Норт Энд Юнайтед (Уэксфорд) 2:0
31 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44%
Тренер команды Эвергрин: "План на игру выполнен. Спасибо сопернику за интересный матч."
Тренер команды Норт Энд Юнайтед: "Спасибо за игру и удачи!"

Интереснейший матч должен был состоятся в Баллимуне, где местный Шэнген Атлетик принимал Хитмерчантс из Атлона. Оба клуба соседи по турнирной таблице и борются за спасительное десятое место, которое позволит им остаться в Д-3 без переходных матчей.

До этого команды встречались три раза и во всех этих матчах минимальную победу праздновали игроки из Атлона, что весьма странно, ведь у Шэнген Атлетик подбор игроков все же получше. Матч в первом круге завершился победой Хитмерчантс, в родных стенах со счетом 1-0.

Обе команды подошли к матчу не в лучшем физическом состоянии. Хитмерчанс в последнем матче использовал супер, а Шэнген Атлетик в прошлых трех турах допустил два автосостава, к тому же из за перебора желтых карточек на поле не мог выйти один из лидеров команды и игрок молодежной сборной Ирландии - Майкл Рафферти. В Хитмерчантс оставался один супер, а Шэнген Атлетик потратил все три, причем два с них на матчи кубка.

Сам матч выдался не на столько интересен как ожыдалось, хотя зрители не скучали, так как было много ударов у обеих команд. Шэнген Атлетик выставил состав приближенный к основе, а вот Хитмерчантс играл дублем, за исключением нескольких игроков. Хозяева имея лучшую сыгранность и взаимопонимание сделали игру еще в первом тайме. Сначала на 31-й минуте матча счет открыл Мичел, после прострела с фланга - Пэта Гроуза, а через 14 минут в конце первого тайма счет удвоил Гит Роджерс. Логичная победа Шэнген Атлетик и они поднимаются на 11 место, а Хитмерчантс опускается на 13-е.

Тренер команды Лиффи Уондерерс: "Ну увидим. Мы постараемся ее вам усложнить. Удачи!"
Тренер команды ЮКД: "нужна победа, за этим и едим туда!"
Лиффи Уондерерс (Дублин) - ЮКД (Дублин) 1:2
26 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
54 мин.  - 1:1 - (головой), со штрафного (пас - )
71 мин.  - 1:2 - , со штрафного
43%
Тренер команды Лиффи Уондерерс: "Ну это нечто! Демпси потерял... Спасибо за игру."
Тренер команды ЮКД: "нужная победа, даже пофиг на то что с помощью гены1"

Иннишвилла принимала гостей из крупнейшего пригорода Дублина – Бланчардстауна. Команды преследуют немного разные задачи, Иннишвилла хочет закрепится в середине турнирной таблицы, а Бланчардстаун Юнайтед ведет борьбу за зону переходняков. Матч обещал быть результативным, так как обе команды входят в тройку по количеству забитым мячам, к тому же Иннишвилла входит в тройку и по пропущенным.

До этого матча команды встречались всего один раз – в первом круге и победу с разгромным счетом одержал Бланчардстаун Юнайтед, чем нанес самое большое поражение Иннишвилле в этом сезоне.

Обе команды рассчитывали на победу. На поле сошлись Шон О'Хара и Бэрри О'Хара которые являются лидерами своих команд, та и в дивизионе они самые полезные игроки и ассистенты, именно эти двое делали игру. Сначала вперед вышла Иннишвилла, Шон О'Хара ассистировал Камило Рамосу и спокойно пошли на перерыв владея инициативой. После перерыва ситуация изменилась, Бланчардстаун Юнайтед выручили стандарты. На 54-й минуте Бэрри О'Хара со штрафного навесил на Стивена Коула, а потом и сам реализовал штрафной на 71-й минуте. Итог 1:2. Яркий пример того что владение мячом и сильнее состав это еще не победа, все решили стандарты. Бланчардстаун Юнайтед возвращается домой с тремя очками и довольным тренером.

Иннишвилла остается на 9-м месте, а гости поднимаются на 4-е.

Тренер команды Рэени Юнайтед: "Положение с каждым матчем всё усложняется! Необходимо набирать очки. Дома мы не имеем права проиграть!"
Тренер команды Авондэйл Юнайтед: "u're behemothik))) I'm afraid"
Рэени Юнайтед - Авондэйл Юнайтед (Корк) 1:0
21 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
43%
Тренер команды Рэени Юнайтед: "удалось зацепиться за третью строчку! Дальше будет очень тяжело."

Команды которые занимают третье место, только вот Дублин занимают это место с конца. Обеим командам необходимо было набирать очки.

До этого матча команды встречались всего один раз, в первом круге счетом 1:2 победил Элленвуд Селтик.

Элленвуд Селтик играл в атакующем стиле и с тремя форвардами, чем дал понять что претендует на победу. Сент-Энн Селтик играли от защиты, на острие действовал один Робин Солем. Матч был равным, опасно атаковали хозяева и не менее опасно контр атаковали гости. Исход матча решил один гол на 21 минуте, Кевин Хэнлон замкнул прострел сместившегося на фланг Гаспара Эмильо. Минимальная победа Элленвудцев 1:0, что оставляет за ним 3-е место. Сент-Энн Селтик опускаются в зону вылета на 15-е место и им нужно постараться что бы от туда выбраться.

Толка Роверс (Дублин) - Маллингар Атлетик 0:1
53 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
63%
Тренер команды Маллингар Атлетик: "спасибо за игру"

До матча Лиффис Пирс занимал безопасное шестое место на безопасном расстоянии от низов таблицы и даже с возможностью зацепится за переходные матчи во второй дивизион. В – Клэрморриса дела значительно похуже -15-е место и необходимость набирать очки, что и подтвердил матч. Хозяева наверно надеялись победить малой ценой и недооценили соперника, о чем говорит аншлаг на стадионе и полу дублирующий состав. А вот гости задействовали оптимальный состав и еще суперок в придачу. На 53-й минуте Клэрморрис открыл счет, Божидар Искренов после прострел с фланга расстрелял ворота не пробивного Брайана Вилана. Счет мог быть намного больше чем 1:0, но прекрасно действовал вратарь Лиффис Пирс который отразил 7 ударов в створ и даже парировал пенальти на 59-й минуте, чем заслужил звание лучшего игрока своей команды. Клэрморрис одерживает очень нужную победу, что поднимает их на позицию вне зоны вылета, Лиффис Пирс остается на 6-м месте.

Килкенни Сити - Коллинстаун (Дублин) 2:1
44 мин.  - 1:0 - Кит МакГир (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
67 мин.  - 1:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
72 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Тренер команды Килкенни Сити: "Сенсация все таки произошла, выйграл 3 игры подряд, удачи"

Кэйр Парк имел прекрасную возможность в родных стенах отомстить Баллимун Юнайтед, за проигрыш в прошлом кругу 3:0. К тому же им очень нужны были очки так как они находились в опасной зоне турнирной таблицы.

"Баллимун Юнайтед" находящийся в середине турнирной таблицы выставил разбавленный состав, полу дубль- полу основа, чем воспользовались хозяева. В конце первого тайма после гола головой Кита МакГира, Кэйр Парк вышел вперед , на этом первый тайм окончился. На 67-й минуте Баллимун Юнайтед реализовал свой единственный шанс, после дальнего удара Карима Моранси-Лейда мяч все таки попал в створ ворот и вратарь хозяев Поул Конвей был бессилен. Всего 5 минут потребовалось Кэйрнцам что бы возобновить перевес в счете, Маркус Шрот, замкнул прострел с фланга после паса - Габриэля Бастоса. После гола хозяева ушли в защиту и удачно удержали победный счет. Снова очки достались команде которая в них больше нуждалась , третья победа подряд, Кэйр Парк поднимается на одну позицию – 12 место, это означает что вряд ли им удастся избежать переходняков, но и прямой вылет им уже не очень грозит. Баллимун Юнайтед остается на 8-м месте.

50%
Тренер команды Свордс Селтик: "Вот и хорошо. Спасибо за игру"
Тренер команды Лукан Юнайтед: "VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.

Обе команды ведут борьбу за высокие места. Из за отсутствия випа тренер Дублинцев не смог рассчитать правильно цену на билет , через что собрался не полный стадион, хотя это явно не его вина. Рэени Юнайтед очень хорошо выступает в этом сезоне и это еще не предел, что и подтвердил матч. Обе команды задействовали суперы, матч абсолютно равных команд, за минимальным преимуществом Дублин Сити. Интересную тактику выбрали гости, действовали наскоками, применяя грубую игру и отдыхая по 10 минут между ними. Несмотря на множество ударов по воротах, фортуна не улыбнулась никому, ворота так и остались не распечатанными – счет 0:0, что особо не огорчило менеджеров и повторило ничейный результат в первом круге, хотя уже без забитых мячей. Дублин Сити опускается на 5-е место, а Рэени Юнайтед остается на вполне комфортном втором имея 50 набранных очков.

Тренер команды Брей Уондерерс: "И вот ещё один не простой для нас матч. Для достижения нынешнего положения в турнирной таблице пришлось слегка подустать и теперь надеяться в большей степени на ничью, которая нам поможет оставаться с очковым отрывом на первом месте."
Дерри Сити - Брей Уондерерс 1:0
90 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
Тренер команды Брей Уондерерс: "Это же надо такое. На самой последней секунде мы продули. Наш сильный вратарь опять нас подвёл. Занадоел он этими подставами уже до предела. Теперь нужно посмотреть как сыграли конкуренты и планировать, что делать дальше. Плохо."

Супер матч выдался в Уотерграссхилле. Аутсайдеры дивизиона принимали первое место, которые пропустили до этого всего 9 мячей в 26 матчах – прекрасный результат! Уотерграссхилл Юнайтед при помощи аншлага на стадионе и лучшему взаимопониманию почти ничем не уступали лидерам дивизиона, а выигранное построение защиты вообще сравняло шансы в матче. Так и играли спокойно и вот в конце матча обе команды пошли в ва-банк, обе команды начали играть в супер атакующий футбол на встречных курсах. Но вновь прекрасно проявил себя тренер хозяев, который включил грубую игру и получил необходимое преимущество. На последней минуте матча шестую победу одержал Уотерграссхилл Юнайтед, Аде Алшафае замкнул прострел с фланга после паса - Бена Кинси. Сенсационная победа Уотерграссхилл Юнайтед которая пока не спасает команду от последнего места, но шансы увеличиваются. Белклейр Селтик остается на первом, практически команда уже чемпион, а вот теоретически еще необходимо набрать всего 4 очка в трех турах что бы гарантировать чемпионство, хотя с такой разницей мячей(+18) думается и трех хватит если еще они и потребуются.

57%
Алекc Райт aka alex11 (Юниверсити Колледж): "ну что ещё нужно сделать для победы!!!!!!!!!!!"

Последний матч 27-го тура. До этого матча команды встречались аж 11 раз, имели по четыре выигрыша и три ничьи. По разнице мячей Уэксфорд Юс забил на один больше. Не удачно выступающее Эйлсбери хотело укрепить свои позиции, а вот Уэксфорд Юс похоже ничего уже не требуется, кроме как наигрывать ветеранов. Вот и по матчу Эйлсбери сразу же пошли в атаку, а вот Уэксфорд Юс посчитали что безопаснее будет отсидеться в защите. Хозяева имели прекрасную сыгранность, а гости взаимопонимание. Эйлсбери владели преимуществом и были близки к победе, но так пробить вратаря и не смогли. Снова ничья 0:0. Команды делят очки, что больше на руку хозяевам. Эйлсбери остается на 10 месте, а Уэксфорд Юс на 7-м.

Вот так окончился 27 тур, в восьми матчах забито 11 голов. Впереди всего три тура – решающих тура . Пока ни одна позиция не определенна, но можно увидеть в каком диапазоне команды могут оказаться. "Белклейр Селтик" Бэллимун (1-2), "Рэени Юнайтед" Рэени (1-7), "Элленвуд Селтик" Элленвуд (2-7), "Бланчардстаун Юнайтед" Бланчардстаун (2-10), "Дублин Сити" Дублин (2-10), "Лиффис Пирс" Дублин (2-10), "Уэксфорд Юс" Уэксфорд (2-10), "Баллимун Юнайтед" Дублин (4-14), "Иннишвилла" Инишэннон(4-14), "Эйлсбери" Эйлсбери(4-14), "Шэнген Атлетик" Бэллимун(8-16), "Кэйр Парк" Кэйр(8-16), "Хитмерчантс" Атлон(8-16), "Клэрморрис" Клэрморрис(8-16), "Сент-Энн Селтик" Дублин (11-16), "Уотерграссхилл Юнайтед" Уотерграссхилл(11-16).

Как видно никто себе не гарантировал остаться в Д-3 на следующий сезон, так как каждая из 7-ми первых команд может оказаться в Д-2, а остальные в Д-4.

+0

Limit ("Лиффи Уондерерс" Дублин)

В чате 25 менеджеров
Ridik Чё так всё тесно, в Д3 так можно вернуться
Ridik Gordey: Давай ПСВ гонять, айда в Нидерланды
Gordey TimBat: да ченить освободится
Gordey TimBat: друзья Юрца может хотят захватить д1 )
TimBat Gordey: тогда тебе в конкурс прогнозов нельзя) перерега брать будешь...
Gordey TimBat: не.. в следующий раз
Ridik Gordey: Ты там в Макаби и Хафах запутаешься! Нафига оно тебе нужно?
TimBat Gordey: озон берешь?)
Ridik TimBat: Написал
Ridik TimBat: Ща
Ridik TimBat: Фёдор сегодня будет, хочу больше очков набрать, а вот не выйдет же
Gordey TimBat: я в Израеле постараюсь кубок взять, в финале с Ухтигом боду играть
Ridik Gordey: Кубок Ридика буде, я устал я ухожу
TimBat Gordey: да хз... попробуем в финал попасть для начала))
TimBat Ridik: странно.. может я забанил тебя...
Gordey TimBat: будет кубок в Никарагуа в этом сезоне?
Ridik TimBat: Меня туды не пускають
Ridik TimBat: Тимоха, а телеграм чат у тебя не отключен?
Ridik TimBat: 16:24:44 Манамах не дошёл до Венеции))))
Ridik TimBat: Что бы ты понипал, мы играли в Суперкубке выйдя из Таиланда. Он ЛЧ Азии взял, а я Азиатский кубок второй. Тогда был Тайский пир. Эх времена прошли уже
TimBat Ridik: ты мне главное помоги плиз выбраться из венецианского ига...
TimBat Ridik: не могу обижаться на тебя... не оправдывайся...
Ridik TimBat: Камиль отличный менеджер, и как человек он впорядке, не собираюсь замство Ориона обсуждать. Без обид
TimBat Ridik: шахматы - многоходовка
TimBat Ridik: ну я то на перспективу сразу планирую в Орион
Ridik TimBat: Ну звал, но в Конкон! В Орионе же есть зам, которому доверяю на 100%
TimBat а он к нам в Индию замом для начала, пока мьянму не развалил...
TimBat Ridik: Серега, подтверди, что ты меня звал... плиз...
barca10fan TimBat: да тебе и не предлагали)
Ridik Che Guevara: А кингс просил переименовать. Мультик помнишь? Как яхту назовёшь
Ridik Che Guevara: Перу не вспоминай, команда там мной не строилась, тупо ВС, она не бежит с Пд4
Che Guevara Ridik: ну дак ты так пишешь, ладно всегда всё получалось, а то вспомнить тех же перуанцев или бургер кинг
TimBat barca10fan: значит сам будешь продавать, а мы с Серегой на Орион полетим... от такого не отказываются... где Венеция, а где Орион...
Ridik Che Guevara: Тему тебе закину ща в приват! Гоняю её по несколько раз
Ridik Che Guevara: Не лучше, не хуже, просто разные. У меня могло получится, но может и нет. Теперь уже не проверить