ВСЕМ ОСТАВАТЬСЯ НА СВОИХ МЕСТАХ!!!

+0

Ожидался интересный матч между Лукисионом да Аетосом, но последний "назло всем врагам" слил Лукисиону, который плюс ко всему играл супером.

Агия Параскеви - Олимпос (Керкира)* 2:0
44 мин.  - 1:0 - , со штрафного
47 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
37%

Дубль Агии без особых усилий разбирается с автосоставным Олимпосом. Голы забивались в течении трёх минут игрового времени, но с интервалом в междутаймовый перерыв.

Тренер команды Астерас: "Грозный автосостав Велиссарии! Мы готовы побороться за три очка!"
Паниониос (Афины)* - Астерас (Триполи) 0:2
55 мин.  - 0:1 - , со штрафного
75 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
59%
Тренер команды Астерас: "Забрали балл у воротничка за то что Велиссария смогла раз только в створ попасть???? Плохо сыграл? Ему что подтягиваться на перекладине было?"

В домашнем матче Велиссария удосужилась лишь один раз попасть в створ ворот. Гости, имея значительное преимущество в силе, забили два безответных мяча и заработали очередные три очка. Маисо в этом матче, не смог ни забить ни передачу толковую на партнера отдать. А вот Хамад Аль-Кахтани и забил красавца со штрафного и передачу голевую на партнера исполнил.

Тренер команды П.А.О. Руф: "Красивой игры.."
Керавнос (Теспротико) - П.А.О. Руф (Афины) 0:2
32 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
51 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
59%
Тренер команды П.А.О. Руф: "Все по плану.. спс за игру.."

Харавги в очередной раз наступает на те же грабли. Теперь коллизию отдали столичному Руф. По голу в каждом тайме отвесили афинцы хозяевам поля и уже не возвращались на поле.

Ачерон (Сокос) - Закинтос 0:3
16 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
34 мин.  - 0:2 - , из-за пределов штрафной (пас - )
51 мин.  - 0:3 - забивает с пенальти
64%

Пансулиакос вспомнил, как когда-то пытался зацепиться за медали и вынес сокосцев в одни ворота. Дубль на счету Аристедиса Гизиса. Хозяева, если честно, шансов в этой встречи не имели вообще.

Тренер команды Тирнавос 2005: "посмотрим что покажут наши новички"
Тирнавос 2005 - Эпископи (Ретимно)* 0:2
22 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
78 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
73%
Тренер команды Тирнавос 2005: "мдя...не порадовали"

Тиранвос, похоже, так и замкнет таблицу нашего дивизиона. Очередной проигрыш, но стоит заметить, два пропущенных гола при двукратном перевесе соперника неплохой показатель!

Тренер команды Ммлопотамоу: "Моя цель - это Д3. Чтобы туда перейти нужно выигрывать все матчи включая переходняки. Но с ними будет труднее намного. Буду стараться выиграть без супера чтобы переходняки играть с двумя суперами."
Ммлопотамоу (Лукисион) - Аиас (Пирей) 3:0
10 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
26 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
50 мин.  - 3:0 - , удар со средней дистанции
23%
Тренер команды Ммлопотамоу: "что то начал терять баллы малой мой.. Это может сказаться на замене старика опорника. Надо бы с ним что то делать. По игре - Команда молодцы. хотя можно было не ставить супер. я смотрю соперник хочет без борьбы с 3-го места выйти."

Владимир Грязнов, впустую спалив супер, намертво укрепился на второй позиции. Теоретически, Лукисион при осечке Астераса может выбраться на вершину группы, может поэтому было принято такое решение принципиально остаться на втором месте. Ведь супер в переходняках пригодился бы, к тому же нашему третьему месту, похоже попадется соперник послабее. Что касается игры, то Мариос Майпоидис оформил дубль, ну и вообще наблюдалось тотальное превосходство хозяев над соперником

Тренер команды Ираклис: "мы должны обыгрывать соперников"
Ираклис (Салоники) - Крусона* 1:0
23 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
45%
Тренер команды Ираклис: "главное победа, и я этому рад"

Минимальная победа Неоса над автосоставом гостей. Единственный гол забил Майкл Францескакис на 23 минуте матча.

Тренер команды Лагада: (комментарий скрыт)
Boxer Ν.Α.Β.Σ. aka Boxer (Агион Анаргюрон): (комментарий скрыт)
Лагада (Манолада) - Агион Анаргюрон (Филиатрон) 2:0
33 мин.  - 1:0 - , выход один на один
44 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )