1043 +45
52%
48%
Тренер команды Пхитсанулок Юнити: "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@"

Эйр Форс Юнайтед принимал Пхетчабун ФК, матч завершился со счетом 0:0. Обе команды играли сильнейшими составами и при этом с настроем на игру супер. Силы команд были равны, владение мячом также было равным. Матч между Эйр Форс Юнайтед и Пхетчабун ФК завершился со счетом 0:0.

Тренер команды Симорк: "Ждем гостей!!!"
Тренер команды БЧКТ: "Едем в гости!!!"
Симорк (Бангкок) - БЧКТ (Бангкок) 2:0
15 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
21 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
42%
Тренер команды Симорк: "Спасибо за игру."
Тренер команды БЧКТ: "Хеее, Санук вздрюкал меня))) Очень гостеприимно))) Поздравляю с победой чемпиона дивизиона. Удачи во-втором дивизионе и протореной дорожки в первый!!!"

Санук Уондерерс в матче с БЧКТ одержал убедительную победу со счетом 2:0, не позволив сопернику забить гол в свои ворота с пенальти на 56 минуте, пенальти пробивал игрок БЧКТ Карл Салиба. Обе команды играли тактикой все в атаку, используя при этом супернастрои. Санук Уондерерс великолепно провел начало встречи, ведя в счете 2:0 уже к 21 минуте матча. Первый мяч на 15 минуте забил игрок Санук Уондерерс Сурачет Лаопулсук, который нанес удар с близкого расстояния и открывший счет в матче Санук Уондерерс – БЧКТ 1:0. Второй гол хозяева поля забили на 21 минуте, мяч в ворота соперника опять же забил Сурачет Лаопулсук из-за пределов штрафной, точный пас отдал Вирун Пунпоча. Санук Уондерерс – БЧКТ 2:0. Во втором тайме на 56 минуте клуб БЧКТ имел шанс отыграться, но Карл Салиба не забил с пенальти. Матч завершился победой Санук Уондерерс над БЧКТ со счетом 2:0.

Тренер команды Радж Прача: "удачи!"
Слава Юрков aka DEL_SL (Краби): (комментарий скрыт)
Радж Прача (Нонтхабури) - Краби 1:0
23 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44%
Тренер команды Радж Прача: "Спасибо за игру!"

Радж Прача принимал Краби, хозяева поля забившие гол в первом тайме на 23 минуте в итоге одержали победу со счетом 1:0. Клуб Краби играл тактикой все в атаку, гости с 76 минуты даже начали играть в грубый футбол, но это не принесло успеха. Хозяева поля клуб Радж Прача заслуженно победил Краби со счетом 1:0.

Тренер команды Накхон Ратчасима Юнайтед: "Хорошей игры..."
Алексей Ивановский aka Magdak (Полис Юнайтед): "поехали"
Накхон Ратчасима Юнайтед - Полис Юнайтед (Бангкок) 0:1
69 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
59%
Тренер команды Накхон Ратчасима Юнайтед: "Спасибо за игру..."
Алексей Ивановский aka Magdak (Полис Юнайтед): "спс за игру"

Срирача Блу Мэрлин на свое поле уступила Полис Юнайтед с минимальным преимуществом 0:1. Хозяева поля в этот день играли настроем на игру отдых, а гости наоборот использовали супернастрой. Полис Юнайтед сумел забить гол в ворота Срирача Блу Мэрлин на 69 минуте, забив мяч в ворота хозяев поля, Полис Юнайтед сразу же меняет тактику на суперзащитную и доводит матч до победы. К концу игры, лишь один момент в матче подпортил впечатление от игры – это микротравма полученная на 86 минуте игроком Полис Юнайтед Виттайа Набсонгом, вместо него на поле вышел Адирек Маникиу. Срирача Блу Мэрлин - Полис Юнайтед 0:1.

Тренер команды Махасарахам: "Надоело проигрывать.....будем сегодня побеждать!"
Тренер команды Районг: "А мы плохо готовы к концовке чемпионата. Надо цеплятся за переходники."
Махасарахам - Районг 1:0
35 мин.  - 1:0 - , со штрафного
46%
Тренер команды Махасарахам: "Алилуя!!!!!!! Пенгтонг плюс получил!!! У нас аж ливень полил из-зи этого!!!! Спасибо за матч!"
Тренер команды Районг: "Не могу разделить столь радостные чувства. Мы можем пролететь даже стыковые матчи."

Сатун Юнайтед наверное благодаря супернастрою в игре с Санбелт Азия Юнайтед, сумел одержать победу в матче забив победный мяч в ворота Санбелт Азия Юнайтед на 35 минуте матча. Ближе к концу игры на 76 минуте, команда Сатун Юнайтед меняет тактику на защитную и доводит матч до победы над Санбелт Азия Юнайтед со счетом 1:0.

Тренер команды Роуз Азия: "сегодня нужна победа."
Тренер команды Тай Хонда: "Еще пара игр и доиой, в 4й дивизион.."
Роуз Азия (Патхумтхани) - Тай Хонда (Бангкок) 3:0
22 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
64 мин.  - 2:0 - , выход один на один
80 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
44%
Тренер команды Роуз Азия: "Неплохо сыграли, спс за игру"
Тренер команды Тай Хонда: "Позор."

Роуз Азия в домашнем матче с Тай Хонда, камня на камне не оставил от соперника, переиграв его по всем статьям и одержав победу со счетом 3:0. Мячи были забиты на 22 минуте первого тайма, во втором тайме голы были забиты на 64 и 80 минутах. За десять минут до окончания матча Роуз Азия меняет тактику на суперзащитную.

Сергей Ленивый aka tolstybrat (Паттайя Юнайтед): "будем побеждать"
Накхонратчасима* - Паттайя Юнайтед 0:1
44 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
59%
Сергей Ленивый aka tolstybrat (Паттайя Юнайтед): "хорошо."

Корат Стингрей не показав вразумительной игры с ФК Яла, проиграл со счетом 0:1. Первый гол был забит на 44 минуте игроком ФК Яла Сараютом Кадсангджаком, нанесшим удар с близкого расстояния. Корат Стингрей - ФК Яла 0:1. Во втором тайме на 83 минуте ФК Яла мог удвоить счет в матче, но Паскаль Гужон не забивает с пенальти. Корат Стингрей - ФК Яла 0:1.

Тренер команды Накхон Си Тхаммарат: "ну попробуем не проиграть))"
Мэ Сот Юнайтед (Накхон Пханом) - Накхон Си Тхаммарат (Накхонситхаммарат) 0:1
81 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния