претендентов на золото осталось два

+0

действительно, на золотые медали осталось два кандидата - действующий чемпион Юпитерс и Банжул Хоукс

Фолонко* - Суперстар Академия (Серекунда) 0:1
48 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
52%
Тренер команды Фолонко: "Извините за автосос"
Михаил Романов aka mrOv (Суперстар Академия): (комментарий скрыт)

Немцы, которые теоретически могут зацепиться за 7-е место на выезде одолели Фолонко, который как раз и находится на 7-й строчке, видимо хозяева уже находятся в межсезонье, иначе как ещё объяснить автосостав, однако поражения можно было бы и избежать, не играй Штуттгарт супернастроем, который и помог гостям одержать победу в равной игре.

Гости играли более рационально, хозяева же естественно пытались играть как могли, а после того как на 48-й минуте Мустафа Ка вывел гостей вперед немцы ушли в оборону, где вполне уверенно досиделись до финального свистка, логичная победа и три очка, в последнем туре Фолонко играет с Водяными, однако выше 7-го места они не поднимутся, а вот ниже опустится могут, при поражении и победе немцев над ФК Джанджанбуре, что вполне реально.

Тренер команды Тумана: "четвертое место как минимум нам обеспечено - до третьего ужe не достать.."
54%
Тренер команды Тумана: "так и есть - мы четвертые в Гамбии, впереди кубок, поэтому пришлось играть полуосновой, которая умудрилась даже сыграть в ничью - как никак ДЕРБИ! :)))
спасибо за игру :)"
Тренер команды Фортуна: "так грустно, что нечего сказать...)))"

в Бассейском дерби сошлись Тумана и водяные, и вроде бы расклад сил был в пользу водяных, которые понимали, что у Немы впереди финал кубка и хозяева должны беречь силы, однако не учли то что, Тумана даже не в оптимальным составе соперник не простой, тем более, что команда заняла четвертую строчку досрочно, а водяные шестые. хотя шанс подняться на 5-ю строку есть.

Неудивительно, что гости играли с позиции силы, и всё могло быть хорошо, если бы не очередной состав, и пусть в начале сезона автосоставы показывали отличную игру, то в конце, фортуна отвернулась от команды, за 90 минут гости так и не смогли распечатать ворота соперника, который очень грамотно провёл матч, в итоге ничья в пользу Туманы, котоаря в хорошем настроении готовится к Кубку, в последнем туре Тумана совершит ничего не решающий вояж в Нему, а Водяные примут "ФК Фолонко"

Тренер команды Старлайт Ганнерс: "Хорошей игры."
Старлайт Ганнерс (Банжул) - Нема Юнайтед 2:1
35 мин.  - 1:0 - , с углового (пас - )
45 мин.  - 1:1 - , со штрафного
77 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния
53%
Тренер команды Старлайт Ганнерс: "неплохо получилось. Спасибо за игру."
Тренер команды Нема Юнайтед: "да уж..скверно очень.."

Нема, выдав серию из 7 побед кряду, поднялась на третью строчку, обеспечив себе бронзу, и претендуя на золото, но полёт Немы был прерван Ганнерс, которые играют в положений турах исключительно ради интереса, что и помешало Неме набрать очки, что ж бронза с новым наставником не так уж и плохо.

Хозяева собрав полный стадион провели очень хороший матч, игроки, лишенные психологических проблем смотрелись уверенно и на 35-й минуте Малик Сарр открыл счёт в матче, гости бросились отыгрывать и лучший игрок Гамбии без всякого сомнения Проктор Джамме на 45-й минуте сравнивает счёт, но Абдули Ка во втором тайме всё же приносит победу Ганнерс, которые лишь теоретически могут рассчитывать на 7-ю строчку, тк. играть им предстоит против "Банжул Хоукс", которые бросил все силы на чемпионство, Нема примет Туманы в ничего не решающем матче .

Тренер команды Реал: "што день грядусчий нам готовит?"
Владимир Лавров aka lvn (Банжул Хоукс): "Да уж, ожидает меня видимо суперок, веселый финиш получается:("
Реал (Банжул) - Банжул Хоукс 0:1
27 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
57%
Тренер команды Реал: "что-то лидеру всё не нравится) бухтит и бухтит. Супер - плохо. Нет супера - тоже плохо, последний тур подавай. Может быть залог успеха именно в этой фишке? В следующем сезоне нужно будет проверить... Да что в следующем, с последнего тура и начнём)..."
Владимир Лавров aka lvn (Банжул Хоукс): "Ну вот, опять замечательный шанс остаться без золота в последнем туре:("

Реал, который похоже займет 12-ю строчку в домашних стенах принимал Хоукс, рвущийся к чемпионству, и как ни надеялся Юпитерс Реал не смог дома набрать очки, уж больно не равны силы команд Хоукс играл не в оптимальном составе, но и это не помешало вырвать победу у хозяев, проведших весть матч в атаке, играй бы в обороне может что то и вышло, а так на 27-й минуте Мандоу Конате вывел гостей вперед, команда села в глухую оборону и довела дело до победы, и теперь Хоукс в последнем туре нужно обыгрывать Ганнерс, что вполне реально, ничья не устроит команду, поскольку Юпитерс очень рядом и очень опасен, Реал же завершит чемпионат матчем с Латдиром, худшее что может случиться с Реалом, так это 13-е место, но сезон продолжится переходными матчами.

Тренер команды Армед Форсес: "Удачи всем"
Армед Форсес (Банжул) - Латдиор (Банжул) 3:0
30 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
43 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
70 мин.  - 3:0 - , со штрафного
39%
Тренер команды Армед Форсес: "Ну яснинько"
Кирилл Пудов aka Werwolf (Латдиор): "Spasibo za igru."

Армейцы благодаря хет-трику Хеопса Таббала разгромили Латдиор и вышли на 5-ю позицию, которую могут удержать в случае победы в последнем туре над "ФК Куданг", что ж это дела будущие ,в настоящем в домашних стенах хозяева имели неоспоримое преимущество, которое воплотилось в три безответных мяча, которые лидер и капитан команды забивал на любой вкус и цвет, и головой, и со штрафного, хотя мог забить и больше, уж больно соперник был беспомощен, который долгое время находится на 11-позицию, теперь команде предстоит провести последний формальный матч на этот раз против Реала.

Ринат Альмухаметов aka Ринтяй (Тим Рино): (комментарий скрыт)
Брикама Юнайтед* - Тим Рино (Куданг) 0:2
43 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
80 мин.  - 0:2 - , удар издали
57%
Тренер команды Брикама Юнайтед: "спасибо..."

Брикама снова проиграла, на этот раз Кудангу, однако, команда в домашних стенах была в хорошей физической форме, но Куданг решил сыграть супернастроем и не прогадал, в итоге из потенциально выигрышного матч превратился в проигрышный.

Гости имели ощутимое игровое преимущество, однако голов пришлось ждать весь первый тайм, лишь на 43-й минуте Сакойу Боянг открыл счёт в матче, а на 80-й минуте Рахман Дване подытожил старания партнеров, победа Куданга, который досрочно занимает 10-ю позицию и спокойно может принимать в домашних стенах армейцев, Брикама завершит печальный сезон матчем с Интериором.

Тренер команды ФК Кункунджан: "матч сезона покажет кто будет играть в переходке, а кто вылетит напрямую в Д2. Надо забивать как можно больше."
Тренер команды Интериор: "Все решится в последнем туре!!!"
ФК Кункунджан - Интериор (Серекунда) 2:0
70 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
77 мин.  - 2:0 - , выход один на один
42%
Тренер команды ФК Кункунджан: "нужная победа"
Тренер команды Интериор: "Хорошо что много не пропустили!"

в этом матче если не всё, то во многом определялась судьба команд, ФК Кункунджан и Интериор в очном поединке решают кто из них направится напрямую в Д2, а кто попадет в зону переходных матчей, и хозяева более основательно подошли к этому матчу, при помощи супернастроя одолев соперника со счетом 2-0

Преимущество хоязев сомнений не вызывало, однако интериор довольно неплохо оборонялся и лишь на 70-й минуте Цой Дон Хек наконец то поразил ворота соперника, а 7 минут спустя Дик Торрес ставит точку в этом матче, одержав победу ФК Кункунджан поднялся на 14-ю строчку, но что бы её одержать необходимо в последнем туре обыгрывать "Юпитерс" что не реально в любом случае, поэтому остаётся надеется на поражение Интеориора от "Брикама Юнайтед", что тоже маловероятно, такие вот условия.

Тренер команды Штуттгарт: "Хорошей игры!"
Штуттгарт (Серекунда) - Юпитерс (Ламин) 0:1
30 мин.  - 0:1 - , с углового (пас - )