Оба на! Угол-шоу!

+0

Ради таких результатов я готов и обзор написать.

Эбботсфорд Мэринерс - Уотерлу Риджион (Китчинер и Ватерлоо) 2:2
12 мин.  - 1:0 - (головой), с углового (пас - )
17 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
69 мин.  - 1:2 - , удар с близкого расстояния
89 мин.  - 2:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
59%
Тренер команды Уотерлу Риджион: (комментарий скрыт)

Шок. Гена просто... Слов нет. Слюни брызгают. Ненавижу такие матчи.

Не спорю, у Терминатора есть Холд и Флинт. Оба супер-мастера. Но забивали то не они. Хаар (кипер гостей-"молотобойцев") является одним из лучший киперов Канады! Преимущество в 700 баллов молотобойцы не смогли реализовать в крупную победу. Жесть. Ну ладно бы стадион был заполнен, ну ладно бы погода была дождливая... Хитмены проиграли защиту? Нет. ПетрГлежка выиграл защиту! Не пониамю такие матчи. Терминатор, поздравляю. Ты везунчик.

Тренер команды Ниагара Юнайтед: "приветствую!"
Виктория Юнайтед - Ниагара Юнайтед (Ниагара Фолс) 1:0
44 мин.  - 1:0 - , выход один на один
49%
Тренер команды Ниагара Юнайтед: "сойдет"

Этот матч надо внести в учебники. Или в правила. Сантинель всегда выделялся не только тактикой, но и стратегией. Грамотно. Не спеша. Не напрягая основной состав. Прокачали ветеранов. Спустились с горы... И выиграли. При этом даже стадин не заполняли, а просто заработали денег. И баллов. Всё чётко.

Сергей Шаблинский aka FANAT (ФК Торонто): "Увы но начало сезона для нас пролетит с худшей стороны. Из за большой усталости."
ФК Торонто - Норт Миссиссога 1:2
66 мин.  - 1:0 - , со штрафного (пас - )
72 мин.  - 1:1 - , удар со средней дистанции
77 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
Сергей Шаблинский aka FANAT (ФК Торонто): "Такого я неожидал :("

Фанат проигрывает. Ну тут, имхо, надо базу иметь. Усталость не должна быть 15. Либо стадион забить под завязку и идти в атаку. Играть на максимин. Сарлорд толи просчитал, толи повезло. Но три очка в копилке. Раз. В гостях плюс три балла. Два. И это при травме главного лидера команды. Фанат дома теряет балл. Как дома можно без плюса уйти? Игра, конечно, была равная. Но зачем Фанат сидел в суперзащите, пока проигрывать не начал? Больше вопросов, чем ответов.

Тренер команды Торонто Хорватия: "Давно установленный факт, что гена неровно дышит к Роме. Поэтому будем выкладываться по-полной."
Мон-Руаяль Утремон (Монреаль)* - Торонто Хорватия 1:2
27 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
51 мин.  - 1:1 - , с углового (пас - )
73 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
55%
Тренер команды Мон-Руаяль Утремон: "так уж получилось................8)"
Тренер команды Торонто Хорватия: "Что и требовалось доказать, да еще и автосос. И я не согласен с высказыванием Сергея в обзоре о нормальном поведении генератора. Так как автосостав Ромы, уступая свыше 400 в силе, приспокойно сравнивает счет, и мне приходится делать усиливающую замену, что бы спасти матч. А про лучшего игрока в матче я вообще молчу - верх антилогики..."

Ну тут классика. Чуть-чуть не заполненный стадион (ибо играл автосостав), преимущество гостей почти в 500 баллов. Хозяева (автосостав) ловят +2/-1, Виталий увозит плюс. Вот это норманое поведение генератора.

Тренер команды Торонто Линкс: "Начинаем..."
Торонто Линкс - Эдмонтон Дриллерс 1:1
80 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
89 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
48%
Тренер команды Торонто Линкс: "Результат просто отличный по баллам, только вот травма не к месту. Но ничья с одним из конкурентов всё же не есть хорошо, тем более на своём поле"

Тоже классика. Хозяева забили трибуны под завязку. И выровняли разницу в силе. Грамотно. Забили первыми но пропустили за минуту до свистка. Обидно? Нет. +4 балла. Гости уезжают с минусом. Осадок только от травмы Лукас Ристо. Хозева матча потеряли его на два матча. Однако, балл он получил )

Тренер команды Ванкувер Вайткэпс: "график у Монреаля - не позавидуешь)"
Тренер команды Монреаль Импект: "Поздравляю с началом чемпионата!Ну что ж. Начало хорошее. Играем со слабым соперником))) Так что ловить нам тут нечего.Удачи всем!!!"
40%
Тренер команды Ванкувер Вайткэпс: "вива евгения!)
поздравляю с отличной прокачкой"
Тренер команды Монреаль Импект: "И вам спасибо!! Напряжённая получилась игра!! Хорошо хоть не проиграли!!Удачи в следующих играх!!!"

А вот теперь самое шоу. Как назвать это матч? Не знаю. Команды из разных весовых категорий. "Белые кепки" под руководством Алексея... Не вспомнишь с каких времён... Давно, очень давно. Вилаля, ака Голандер, пришёл к нам недавно. Всего год. Может везунчик? Вполне может быть. Но матч забавный.. Тихий, спокойный. Алексей думал денег заработать. "Заработал". Минус три. Причём один из минусов словил Селентич. Гости, играя защиту (не суперзащиту, а именнозащиту), проиграв способ защиты, увозять плюс пять баллов. Я такого из гостей никогда не увозил. Жесть, а не результат.

Тренер команды Торонто: "Дайверу, привет! С началом чемпа. Чего ждать? Спартака или комбу? Признавайся )"
Тренер команды Уондерерс: "Думаю с твоей силищей тебе всё равно...С началом чемпа!!!"
Торонто - Уондерерс (Галифакс) 4:0
7 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
30 мин.  - 2:0 - , выход один на один
37 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
60 мин.  - 4:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )