Разведка боем

+0

Доброго времени суток, уважаемые менеджеры ФФ Хорватии, предлагаю вашему вниманию обзор второго тура чемпионата Хорватии по футболу в дивизионе 3А.

Торпедо (Крижовец)* - Змай (Блато) 0:1
62 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
63%
Тренер команды Змай: "хороший матч провела моя команда.Спасибо за игру"

И в первом же туре мы наблюдали автосостав команды НК ГОШК (Дубровник, Хорватия), которая принимала на свойм поле НК Солин (Солин, Хорватия). Гости обрадовались такому подарку и не упустили своего шанса. Им хватило одного единственного гола, чтобы увезти из Дубровника три очка. Эта победа для гостей оказалась первой, а хозяева поля до сих пор не имеют в своей копилке ни одного очка.Гол на свой счёт записал Дийе Сосо

Тренер команды Сесвет: "Никуда не денешься - соперник сильнее. Но разница по силе не кртическая и есть возможность взять очки, да и удачу ещё никто не отменял. Главное не отчаиваться и не терять надежд на выход в Д4 :-))). Удачи!!!"
Тренер команды Ядрань: "Конкурент за выживание. Интересный будет матч, наверное."
Сесвет - Ядрань (Пореч) 1:0
44 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
23%
Тренер команды Сесвет: "Неожиданно, но приятно! Но за всё надо платить, вот и здесь - победа достигнута за счёт слива соперника и, как следствие, за игру против слабого состава Гена наградил нас минусом одного балла! Спасибо за игру, удачи!!!"
Тренер команды Ядрань: "Пришлось слить, сопернику повезло оказаться в нужное время в нужном месте."

Нынешний новичок третьего дивизиона НК Крижевци (Крижевци, Хорватия) принимал в гости прошлогоднего новичка НК Ядрань (Пореч, Хорватия). Игра должна была быть интересной и безпринципной, но гости приехали в Крижевци дублем, что существенно облегчило жизнь хозяевам поля. Им удалось забить всего один гол, но его оказалось предостаточно для того, чтобы праздновать победу в этом матче. Единственный гол забил Матийа Дворнекович.

Тренер команды Борац: "Надеемся на победу."
Борац (Бакар) - ХНК Цибалия (Винковцы) 0:1
32 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
55%

А НК Борац (Кузмица, Хорватия) на своём поле оказался слабее ХНК Цибалия (Винковцы, Хорватия). Как сказали футбольные аналитики: "Игру проиграл тренер команды хозев поля". И вправду, все тактические шаги в этом матче смотрелись неубедительно. Благодаря неуверенным действиям соперника и талантливости собственного тренера, гости смогли одержать важную для себя победу и занять место в верхней части дивизиона. Единственный гол в матче забил Витторио Миколуччи.

Тренер команды Врсар: "Уххххх!!!!!"
Тренер команды Главице: "Не светит нам походу ничего хорошего("
Врсар - Главице 2:0
42 мин.  - 1:0 - , выход один на один
85 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды Врсар: "Ура!!!"

Первым матчем в туре, где было забито более одного мяча стала игра между НК Виница (Виница, Хорватия) и Слога (Мравнице, Хорватия). Хозяева поля вышли на поле не в оптимальном составе, но гости вообще явились в Виницу дублирующим составом. Не скованные сопротивлением оппонента, команда хозяев поля дважды забила и ни разу не пропустила, и праздновала заслуженную победу в матче, которая стала первой в чемпионате. Голами отличились Миро Хантак и Марио Коротай.

Тренер команды Техникар 1974: "no stress"
Техникар 1974 (Цветковец) - Савски Мароф 0:4
35 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
37 мин.  - 0:2 - , выход один на один
42 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
69 мин.  - 0:4 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
69%
Тренер команды Савски Мароф: "спасибо за игру. удачи!"

Разгромом НК Штиньян (Пула, Хорватия) закончилась их игра против Камен Инград (Велика Горица, Хорватия). Болельщики команды пришли посмотреть на то, как их любимый клуб будет биться с самой сильной командой дивизиона, а получили порцию издевательского разгрома от гостей из Велика Горица. Четыре безответных мяча в ворота хозяев поля провели Даниель Сиглар, Дарко Ковре и дважды отличился Марио Кралз. Гости взлетают на первое место в дивизионе.

Тренер команды Динара: "Нам предстоит очень сложный домашний матч!!!
Соперник немного сильнее нас, но мы играем при родных трибунах!!!!
Победит тот кто сможет удивить соперника!!!!
Сопернику успеха и пускай победит сильнейший!!!!"
Динара (Книн) - Оштарье 1:1
45 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
50 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Тренер команды Динара: "Неплохо если учитывать что проигрывали по ходу матча!!!!
Хотя конечно у нас были шансы и на победу, но мы ими не воспользовались!!!!
Прошу прощения за травмы, я не хотел!!!!
Спасибо за игру и успехов!!!!"
Сергей Лозбанов aka Lozi (Оштарье): "Нелегкий был матч. Сопернику удачи."

Жаркий приём Динара (Книн, Хорватия) устроила для своих гостей из клуба НК Оштарье (Оштарье, Хорватия). Многочисленные нарушения правил хозяевами поля сначала пошли на пользу гостям и они заработали и реализовали одиннадцатиметровый. Но потом хозяева поля поднажали и гости сломались, причём в прямом и переносном смыслах. Сначал хозяева поля сравняли счёт усилиями Карлоса Роки. А затем поле на носилках покинули Бьерн Шликке и Йонас Ивенс. Правда ничейный счёт гостям сохранить всё же удалось.

Эдуард Буримов aka Edosik (Солин): "игра на выезде,всегда не выгодна!"
Вал (Каштел Стари) - Солин 0:3
33 мин.  - 0:1 - , выход один на один
46 мин.  - 0:2 - , удар с близкого расстояния
73 мин.  - 0:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
75%
Тренер команды Вал: "Чтож играли против заведомо сильного соперника. Результат ожидаемый. Радует что ближе к концу матча команда прибавила в силе."
Эдуард Буримов aka Edosik (Солин): "такая большая разница и всего 3-0!не я не парюсь по поводу счета,просто парень гол забил,а балл потерял!сколько ж балов потеряли сегодня игроки Зенита и ДК?а Милиновеч красава,хотел его запустить на приз лучшего игрока,но почему то передумал!а зря походу!"

Ещё одну взбучку для хозяев поля мы наблюдали в матче между НК Дунав (Сотин, Хорватия) и Иловац (Карловац, Хорватия). Хозяева поля адекватно подсчитали свои шансы и решили, что их попросту нет, против грозного соперника из Карловаца. Поэтому на поле вышел отдуваться дубль. Дубль заслуженно получил три банки, а гости взяли три очка и отправились на второе место в дивизионе. Голами нас порадовали Магнус Флетт и дважды Дамир Милинович.

Тренер команды Сухополье: "Это не гарантирует защиту от приколов ДеГенератора...что с клавай, что без неё...результаты сейчас непредсказуемы..."
Тренер команды Ступник: "у меня клава не раБотает! я её помыл :(((("
Сухополье* - Ступник (Жупанья Држава) 1:1
12 мин.  - 0:1 - , выход один на один
68 мин.  - 1:1 - забивает с пенальти