Без осечек идёт только Армд Форсес.

+0

Итак, после 3-го тура у нас единоличный лидер, Армд Форсес единственная команда, которая идёт без очковых потерь, но надолго ли продержится победный путь армейцев узнаем уже сегодня

Фальконс (Абуко) - Банжул Хоукс 2:0
24 мин.  - 1:0 - , выход один на один
37 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
34%
Алексей Галецкий aka GAV 83 (Фальконс): "Не ожидал такой легкой победы.
Владимир Лавров aka lvn (Банжул Хоукс): "Впереди КАК, поэтому надо жертвовать чемпом, ничего не поделаешь."

ФК Джамбанджели наконец то прервал свою серию из двух поражений подряд в матче против Банжул Хоукс, однако, не было бы счастья, да участие Банжул Хоукс в Кубке африканской конфедерации помогло, именно из-за этого Хоукс приехали не в оптимальном составе, который и уступил хозяевам по всем статьям.

Естественно, преимущество хозяев было ощутимым , однако пробивать густонаселенную оборону соперника, пусть и игравшего дублем было не так уж и просто.

Начав матч в спокойном ритме хозяева довольно быстро поверили в свои силы и на 24-й минуте Инико Минтэ выйди один на один посла мяч в сетку ворот, на 37-й Драмман Мар послал второй мяч в сетку ворот Хоукс, тем самым обеспечив победу хозяевам, которые набирают первый очки и уходят с последней строчки, набрав столько же очков сколько и Хоукс.

Тренер команды Армед Форсес: "Удачи командам"
Армед Форсес (Банжул) - Латдиор (Банжул) 2:1
41 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
43 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
62 мин.  - 2:1 - , выход один на один
44%
Тренер команды Армед Форсес: "Спасибо за игру"
Кирилл Пудов aka Werwolf (Латдиор): "Spasibo za igru."

Армейцы продолжают радовать своих болельщиков, в матче третьего тура команда в домашних стенах переиграла Латдиор, гостям даже не помог тот факт, что хозяевам предстоит матч в Кубке африканских конфедераций.

Возможно игроки Латдиора надеялись на то, что хозяева не станут играть на полную силу, а выставят более слабый состав, но нет, армейцы решительно борются на два фронта и делиться очками не собираются, хозяева выставили оптимальный состав, который даже на отдыхе оказался сильнее соперника.

Команды пытались показать хороший атакующий футбол, однако голов зрителям пришлось ждать весь первый тайм, лишь на 41-й минуте позиционная атака хозяев привела к голу, Сакойя Хасан, откликнулся на выверенный пас Хеопса Таббала, но на этом тайм не закончился, не успели гости прийти в себя ,как Ятто Саннэ удвоил преимущество армейцев, во втором тайме гости не смогли исправить ситуацию, хотя Ниаг Джамбу Ньянг отквитал один мяч, но победу хозяева не упустили, в итоге 9 из 9, и армейцам пока нет равных.

Тренер команды Фолонко: "Дома только три очка нужны!"
Фолонко - Интериор (Серекунда) 4:0
13 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
79 мин.  - 4:0 - (головой), с углового (пас - )
30%
Тренер команды Фолонко: "Хороший и закономерный результат"

Не встретил сопротивления в домашнем матче ФК Фолонко, который без особых усилий разобрался с дублем Интериора, гости приехали без какой либо конкретной цели на матч, видимо разве что меньше пропустить, Фолонко же даже не отдыхе показал хорошую игру и добился крупной победы.

Больше всех на поле преуспел Даниэль Бакерра , который уже на 13-й минуте Даниэль Бакерра забивает первый мяч в этой игре ,в итоге левый хав отметился ещё дважды, в итоге оформив хет-трик, ещё один мяч на своё счет записал Ба Баджие, забить хозяева могли конечно больше, но ограничились четырмя мячами, в результате крупной победы Фолонко поднялся на с 10-й на 3-ю строчку.

Тренер команды Штуттгарт: "вперед за победами!!!!"
Ринат Альмухаметов aka Ринтяй (Тим Рино): (комментарий скрыт)
Штуттгарт (Серекунда) - Тим Рино (Куданг) 2:1
31 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
33 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
60 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния
42%
Тренер команды Штуттгарт: "ну,с почином меня....1-е 3 очка....не легок путь к выживанию в дивизионе!)))"

После двух поражений кряду ФК Джанджанбуре решительным образом пытался набрать первые очки в чемпионате в матче против Куданга, благо матч предстоял в домашних стенах, где хозяева не поскупились на супернастрой, который и помог справиться с гостями.

Всё было против Куданга, но гости как могли боролись против супермотивированных хозяев, однако сил на весь матч не хватило, на 31-й минуте Энцо Андрес открывает счёт в матче, а пока гости приходили в себя, две минуты спустя Дастин Сикорски делает счёт более комфортным, сняв практически все вопросы о победителе, и даже гол, забитый Сакойу БоянгОм дальним ударом казался скорее голом отчаяния нежели переломным, в итоге хозяева двоели дело до победы и ушли с последнего места в турнирной таблице, борьба за выживание похоже предстоит не шуточная.

Тренер команды Тумана: "привет сопернику!
реально трудный соперник - можно ожидать любого составав, поэтому расслабляться не станем, к тому же надо накатывать сыгранность))
удачной нам игры и побольше забитых мячей в ворота соперника :))"
Тумана (Бассе-Санта-Су) - Реал (Банжул) 2:0
40 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
64 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
42%
Тренер команды Тумана: "победа радует всегда :)
забили к сожалению маловато, но это не беда - крупные победы у нас еще впереди)))
спасибо за игру сопернику :)
удачи нам всегда!"

Тумана быстро пришла в себя, после поражения во втором туре, в домашних стенах команда перед домашними болельщиками. Реал до этого матча одержал две победы кряду и то ли команда устала, то ли перегорела, но игроки Реала были в этом матче не узнаваемы, преимущество гостей было не столь ощутимым, но непреодолимых трудностей со стороны гостей Тумана не ощутила.

С первых минут хозяева пошли вперед, и если бы не отличная игра голкипера гостей Хаким Ба, счёт Тумана могла открыть раньше, лишь на 40-й минуте Элиму Саиди наконец –то на радость местной торсиды открыл счёт в матче, во втором тайме отличается Ассан Ятта и вопрос о победителе становится решен окончательно.

Тренер команды Старлайт Ганнерс: "Ну зачем же? пожалуй нам хватит четверых- 3 защитника + 1 опорник. Хорошей игры))"
Тренер команды Фортуна: "держите меня семеро!"
Старлайт Ганнерс (Банжул) - Фортуна (Бассе-Санта-Су) 2:0
12 мин.  - 1:0 - , выход один на один
39 мин.  - 2:0 - , со штрафного
40%
Тренер команды Старлайт Ганнерс: "Спасибо за игру."
Тренер команды Фортуна: "не удержали, нечего сказать!"

равных соперников сильнее оказался тот, кто был лучше готов к матчу, тем более, что Ганнерс играл в домашних стенах , что должно было помочь команде. Так в итоге и вышло.

Ганнерс во всю хозяйничал на футбольном поле , и водяные с первых же минут начали испытывать на себе прессинг Ганнерс, и уже на 12-й минуте оборона водяных дала трещину, Ламин Сисей выскочил на оперативный простор, и обойдя двух защитников переиграл голкипера, второгол хозяевам удалось забить на 39-й минуте, Абдули Ка блестяще реализовал штрафной удар, во втором тайме Ганнерс в корне прервал все попытки сопернику отыграться , и довел дело до второй победы в сезоне.

Тренер команды Банжул Юнайтед: "на что ставит соперник???"
Банжул Юнайтед - Нема Юнайтед 1:1
58 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
66 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
53%
Тренер команды Банжул Юнайтед: "двоякое мнение.."
Тренер команды Нема Юнайтед: "соперник ставит на полудубль.."

Еще один наш представитель в афрокубках - Нема Юнайтед совершил вояж в столицу к местному клубу Тоббако Роуд. Гости берегли силы, поэтому приехали на выезд в полудублирующем составе, который в грязь лицом не ударил и оказал достойное сопротивление хозяевам, более того, на 58-й минуте Масон Моя сумел вывести гостей вперед, правда как ни старались играть в глухой обороне гости, Тоббако ушел от поражения на 66-й минуте, Момар Калу оказался самым расторопным в штрафной Немы и после суматохи сумел с метра послать мяч в сетку ворот, в итоге боевая ничья, которой гости остались явно довольны.

Михаил Романов aka mrOv (Суперстар Академия): (комментарий скрыт)
Суперстар Академия (Серекунда) - Юпитерс (Ламин) 2:2
32 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
47 мин.  - 0:2 - , со штрафного (пас - )
77 мин.  - 1:2 - , удар со средней дистанции
80 мин.  - 2:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )