тур 5 ще рано но и поздно

+0

Не успели утихнуть страсти как уже 5 тур прошел. Пока конечно суматоха в таблице, но после первого круга все выправится, хотя очки считать будут в конце все и даже очко заработанное сейчас важно

Тренер команды Мерв: "Удачи!!!!!!!!!"
Тренер команды Мелик: "Ждем честной игры, честного результата и отсутствия травм."
Мерв (Мары) - Мелик (Ашхабад) 1:2
41 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
47 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
77 мин.  - 1:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
54%
Тренер команды Мелик: "Все вышло так, как м ыи расчитыали, получили достаточно уверенную победу. хотя ранняя замена Лахтинена могла сильно спутать карты. В общем доволен. Спасибо за игру, извини за травму."

В Древний город Мары (Мерв) пожаловали гости из столицы. С первых минут гости завладели инициативой и прибавляли по ходу встречи. Хотя Мерв и обронялся, но все-таки возле ворот было тревожно. На 41 минуте гости забили. Магомедов поставил голову и мяч изменив направление влетел в ворота. Не успев выйти на поле после перерыва как второй гол оказался в воротах хозяев. Бери Лахтинен отметился голом. А вскоре он попросил замену из-за небольшого ушиба. Мерв пытался исправить ситуацию, но Сун Фенг Хо получил небольшое повреждение и на поле вместо него вышел Ахмед Реджепов. И все же на 77 минуте Овезов отыграл один мяч, но это все на что хватило сил хозяевам

Спартак (Ашхабад) - Шатлык (Мары) 1:3
9 мин.  - 1:0 - , со штрафного
33 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
61 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
73 мин.  - 1:3 - , из-за пределов штрафной (пас - )
58%
Тренер команды Спартак: "слегка мячик попинали"

красное-белые принимали одно из лидеров Гара-Алтын и как предполагалось проиграли этот матч. Хотя все началось с того что хозяева открыли счет. Дудусо штрафного положил мяч в верхний угол ворот. Правда потом гости захватили инициативу и контролировали ход игры. Навуа Анокаши на 33 минуте сравнивает счет в матче. больше первый тайм нечем не запомнился, а вот во втором игра оживилась, но к сожалению в одни ворота, что стало следствием 2-х пропущенных голов футболистами Спартака. Бернардо Васконцелос на 61 минуте выводит Гару вперед. А затем Гурбан Гурбанов отметился голом. Героем матча безусловно можно признать Навуа Анокаши, который отметился голом и 2-мя голевыми передачами.

Алекс-Фергюссон Туркмен-баши aka Alexnov77 (Галкан): "Я думаю будет бой в этом матче. Играй мы дома я бы был уверен в победе, а вот в гостях шансы команд примерно равны. Посмотрим кому больше повезет в этой игре. Я конечно хочу чтобы повезло нам)))"
Колхозчи (Туркмен-Кала) - Галкан (Ашхабад) 0:3
66 мин.  - 0:1 - Пэрри Клэйсон (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
67 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
69 мин.  - 0:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
53%
Тренер команды Колхозчи: "вот это удар...Спасибо за игру!!!"
Алекс-Фергюссон Туркмен-баши aka Alexnov77 (Галкан): "И тебе спасибо Сергей!!! Я очень рад, особенно после того как увидел результат матча другой команды и расстроился. А здесь мы достойненько сгоняли. И 3 мяча это конечно многовато судя по матчу."

Шазада в гостях разгромила Колхозчы. Никто и не мог предположить, что гости так крупно обыграют хозяев поля. В целом игра была ровная и немного не хватило хозяевам для того чтобы сыграть в ничью. В первом тайме не использовав два опасных момента футболисты Колхозчы во втором тайме наверное кусали локти, когда трижды Шазада заставляла вынимать мяч из собственных ворот. Пэрри Клэйсон на 66 минуте открывает счет в матче. Буквально тут же Закир Вертулин оформляет дубль в течении 3 минут.

Тренер команды Копетдаг: "будем браться за чемпионат."
Туран (Дашогуз) - Копетдаг (Ашхабад) 1:1
20 мин.  - 0:1 - , со штрафного (пас - )
81 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
52%
Тренер команды Туран: "минуs у молодова, млекнет на фоне 5 плюsов. веsь куш наш . sps за игру"
Тренер команды Копетдаг: "достал этот "дегениратор"."

Копетдаг пока находится не там в таблице где должен и в Туран он ехал только за победой, но хозяева поля не дали ему такой возможности и матч завершился боевой ничьей. Золотухин на 20 минуте открывает счет в матче и казалось вот-вот нам ждать разгрома. И вот-вот казалось Копетдаг доведет матч до победного конца, но в последней десятиминутке Курро установил окончательный счет в матче.

Тренер команды Асудалык: "Сопротивление конечно бесполезно, но все может быть. Была бы домашняя игра, можно было с домбонусом постараться очечко зацепить, других вариантов я не вижу."
Балканабад - Асудалык (Ашхабад) 2:1
7 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
31 мин.  - 1:1 - Камиль Мингазов, выход один на один
67 мин.  - 2:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
37%
Тренер команды Балканабад: "Очень нервный матч получился. Спасибо сопернику за игру."
Тренер команды Асудалык: "Мы прекрасно понимали, что Небитчи побережется чуток перед Азиякубком, посчитал, что будет неправильно этим воспользоваться. Небитчи все-таки лицо нашего футбола."

Лидер чемпионата и чемпион принимал Асудалык, казалось игра будет в одни ворота, но гости не собирались сдаваться и дали бой Небитчи. Мухаммад Ирпан на 7 минуте уже принимал поздравление от забитого гола. Казалось такое активное начало должно быть положено разгрому, но все же Мингазов сотворил небольшую сенсацию сравняв счет в матче. где властвовал Небитчи. Хозяева упирались словно в Китайскую стену об защиту гостей. Лишь на 67 минуте Хаджиков приносит непростую победу Небитчи.

Мистер Тигр aka Тигр (Хазар): (комментарий скрыт)
Маяк (Туркменабад) - Хазар (Туркменбаши) 3:2
37 мин.  - 1:0 - , удар издали
51 мин.  - 1:1 - (головой), с углового (пас - )
54 мин.  - 1:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
76 мин.  - 2:2 - , выход один на один
90 мин.  - 3:2 - , удар со средней дистанции
Тренер команды Маяк: "Повезло!!!!!!
Сочуствую сопернику,сам очень бешусь когда проигрываю матчи в которых имею преимущество в силе!
Что ж нам эти очки возможно помогут остаться в Д1"

Труднейший и очень интересный по накалу получился матч в Туременабаде, где Маяк принимал гостей из Туркменбаши. В начале матча игра в основном шла в центра поля и соперники ознакамливались с друг другом. Рахметов на 37 минуте открыл счет в игре. Фтболисты Хазара лишь на 51 минуте сравнивают счет в матче. А через 3 минуты Тойшиев выводит гостей вперед. Но победный счет удержать не удалось . Яко сравнивает счет в матче. А когда уже казалось счет будет равным Бахромов приносит победу Маяку.

Тренер команды Серхетчи: "Неу что пора бы начать нормально играть команде"
Тренер команды Шатлык: "Тяжелый матч нам предстоит на выезде, но все же мы постараемся показать хорошую игру и пусть удача будет на нашей стороне : )"
Серхетчи (Сейди) - Шатлык (Байрам-Али) 3:2
3 мин.  - 0:1 - , выход один на один
30 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
62 мин.  - 1:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
66 мин.  - 2:2 - , со штрафного
77 мин.  - 3:2 - , удар с близкого расстояния
46%
Тренер команды Серхетчи: "хорошо что хорошо кончилось, травма конечно жаль......"

Серхетчи даже и в пол силу обыграл Шатлык, хотя мог и проиграть. Игрок гостей Макинтош уже в дебюте встречи отличился голом. Тимур Залялютдинов на 30 минуте сравнивает счет в матче. И все что было в первом тайме интересное будет во втором. Хотя в первом тайме Байлиев был заменен из-за травмы. На 62 минуте Белл вновь выводит гостей вперед, но не на долго потому что Тимур вновь сравнивает со штрафного. НУ а Мало вырывает победу в матче и приносит три очка хозяевам.

Газчы (Газ-Ачак) - Линквею (Теджен) 2:0
43 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
49 мин.  - 2:0 - (головой), с углового (пас - )