Всем привет!

Пишу очередной обзор...

Тренер команды П.А.О. Руф: "удачи..."
П.А.О. Руф (Афины) - Аспис (Дравискос) 1:0
43 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
Тренер команды П.А.О. Руф: "норм..."

Для этих команд этот матч был очень важен, так как они обе стоят рядом в тур.таблице. (7-и "Аспис" 19 о., 8-и "П.А.О. Руф" 16 о.) Можно себе представить насколько тщательно были проанализированы игры этих команд. Команда з Афин перехитрила своего оппонента в тактическом плане, и это преимущество воплотилось в один забитый мяч. Счет 1:0, и команда "П.А.О.Р." набирает 19 очков сравниваясь с командой "Аспис".

2 Офсайды 3

Лучший игрок матча: Димитрис Карабелас (П.А.О. Руф) Худший игрок матча: Алексис Пагонакис (Аспис)

Наусса - Кифисия* 0:1
10 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
Тренер команды Наусса: "neploho"

Казалось бы: "родные стены", у соперника "автосостав" и даже этого не хватило команде с г. Наусса для победы. Виталик! зайди на форум, посети раздел "помощь новичку", может что нибудь интересного узнаешь, начнешь побеждать.

Статистика:

"Наусса" Наусса - "Эльпида" Сапес

6(3) Удары (в створ) 14(10)

0 Угловые 6

2 Штрафные 13

2 Офсайды 2

Лучший игрок матча: Стелиос Арампидис (Эльпида) Худший игрок матча: Хосе Илтон (Наусса)

Тренер команды Панелефсиниакос: "A Tutti!Avanti!"
Тренер команды Паннаксиакос: "Желаю удачи, надеюсь она тебе понадобится."
Панелефсиниакос (Элефсина) - Паннаксиакос (Наксос) 1:0
89 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
44%
Тренер команды Панелефсиниакос: "Спасибо за удачу, правда она понадобиться уже тебе в следующем туре.Играть-то без трех основных игроков.

Ребята молодцы.Не оплошали и дожали соперника.Продолжаем догонять."
Тренер команды Паннаксиакос: "Нечего писать все по делу."

Во первых хочу поздравить соперника с победой, все было по делу. Сложно было выиграть в команды которая идет на 2-и позиции, но я пытался, посмотрим каким будет результат в следующем матче.

Статистика:

"Элефсина" Элефсина - "А.О. Оропос" Оропос

13(8) Удары (в створ) 6(3)

3 Угловые 4

15 Штрафные 6

3 Офсайды 1

Лучший игрок матча: Джордж Мочсиадис (А.О. Оропос) Худший игрок матча: Артем Демченко (А.О. Оропос)

Тренер команды Козанис: "Посмотрим, что матч грядущий нам принесет... У этой команды очень много автососов, поэтому трудно что-то предугадать.
Надеюсь, что коллизий не будет.
Удачи в игре!!!"
Козанис - Истиэас (Драма)* 1:0
76 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Тренер команды Козанис: "Как я и предполагал, у соперника был автосос... Ну что ж, нам повезло чуть больше в это игре...
Результатом я доволен, будем продолжать нарабатывать состав и тактику.
Спасибо за игру!"

"Козанис" прервав свою плохую серию и теперь в команды будем надеяться белая линия. Игра против "Пандрамиакос" была сложной для команды с г. Козани, но 3 очка есть три очка. Сказать что то о команде с города Драма сложно, а точнее вообще нечего, так как "Пандрамиакос" играл "автосоставом".

Статистика:

"Козанис" Козани - "Пандрамиакос" Драма

8(3) Удары (в створ) 7(1)

6 Угловые 1

16 Штрафные 3

1 Офсайды 2

Лучший игрок матча: Ивавис Маловтас (Козанис) Худший игрок матча: Костас Ханиотакис (Пандрамиакос)

Тренер команды Просотсани: "удач мне"
Атромитос (Пирей)* - Просотсани (Драма) 0:3
31 мин.  - 0:1 - Фотис Карагунис, выход один на один
43 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
47 мин.  - 0:3 - , удар с близкого расстояния
63%
Тренер команды Просотсани: "спасибо за игру"

Если вы хотите узнать каким будет счет, когда ваша команда на 3-и позиции а противника на 14-и и у противника автосостав, то при грамотно выбраной тактике, счет должен бить 3:0 у вашу пользу.)

Статистика:

"А.О. Аетос" Анагеон - "Просотсани" Драма

9(3) Удары (в створ) 16(13)

3 Угловые 4

5 Штрафные 8

0 Офсайды 2

Лучший игрок матча: Димитрис Узунис (Просотсани) Худший игрок матча: Христос Каломорис (А.О. Аетос)

Олимпос (Керкира) - Превеза* 1:1
67 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
79 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
65%
Тренер команды Олимпос: "Хорошо ребята поработали,если ссмотреть с точки зрения результата в таблице.Результатом я доволен!"

Сложно коментировать матч в котором был "автосостав"(у к. "Превеза"), но с другой стороны каждое очко для "Олымпоса" на вагу золота, если счет 1:1 може удовлетворить клуб "Олимпос", то "Перевеза" с натяжкой только.

Статистика:

"Олимпос" Керкира - "Превеза" Превеза

5(3) Удары (в створ) 9(5)

4 Угловые 8

10 Штрафные 10

2 Офсайды 6

Лучший игрок матча: Хатсизис Плигиракис (Олимпос) Худший игрок матча: Иен Роупер (Превеза)

Тренер команды Ираклис: "ожидается тяжелый матч"
Ираклис (Салоники) - Аяс (Саламин) 0:1
89 мин.  - 0:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
53%
Тренер команды Ираклис: "как и ожидалось победили гости"
Тренер команды Аяс: "спасибо за игру"

Еще один интересный матч, "А.О.Н.А." на своем поле принимал "Олимпиакос". Уровень в "Олимпиакоса" не много выше и все же команда с г. Ретимо явно метила на выигрыш, минимальная победа "Олимпиакоса". Мяч был забит на 89-и минуте, представляю как обидно "А.О.Неос Астерас" это матч без валидола нелзя было бы смотреть.)

Статистика:

"А.О. Неос Астерас" Ретимно - "Олимпиакос" Неи Лония

8(2) Удары (в створ) 12(4)

5 Угловые 3

3 Штрафные 11

2 Офсайды 2

Лучший игрок матча: Рой Леогаль (Олимпиакос) Худший игрок матча: Карлос Батарас (А.О. Неос Астерас)

Тренер команды Пиерикос: "удачи в игре! ..."
Пиерикос (Катэрини) - Дигенис (Лаккома) 1:0
72 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )