Итак перешли рубеж !!!

+0

Привет друзья вот мы и прошли половину пути кто то решил поставленные задачи, а кто то нет !!! В 17-м туре только один хозяин вытянул победу и так сказать защитил честь стадиона !!! Гости же особо не церемонились ))) В четырех встречах мы так и не увидели забитых мячей, зато в остальных четырех матчах было забито аж восемь мячей ))) Кто то скажет скучный тур, но мне вашему скромному слуге показалось что именно этот тур показал кто на что горазд !!!

Тренер команды Спортинг: "Едем в гости с мыслями о победе! =)"
58%
Тренер команды Спортинг: "Что за хреновена!?"

Полное отсутствие взаимопонимания у игроков Тараса привело команду к тому что игроки даже умеющие и знающие как забивать часто нервничали и оглядывались назад что однако не помешало нанести 9 ударов в сторону ворот !!! Игроки Бенфики выиграв коллизию и сыграв в глухой суперзащите принесли хозяину три усиления игроков и сухие ворота !!! В этом матче Деспортиво не должен бы терять очки чтобы не отстать от лидирующей тройки, еще один два таких матча и уже не зацепится!!! Игроков основы конечно нужно беречь, но в каждом матче нужно идти до конца !!! Бенфика же плотно закрепившаяся в середине турнирной таблицы просто копит силы для рывка в следующем сезоне !!!

Ник Кар aka Nicko (Виллиет): "Удачи!!!"
Тренер команды Ритондо: "Ох и тяжело будет я чувствую. Моя команда испытывает дифицит в физической готовности, а в переди еще много сложных матчей и очки терять нельзя. Удачи вам и обойтись без травм."
43%
Ник Кар aka Nicko (Виллиет): "Спасибо за игру."
Тренер команды Ритондо: "Эх, не осилили соперника. Да и как можно было осилить, если физа оставляет желать лучшего. Спасибо вам за игру, удачи в чемпионате и обойтись без удалений."

Еще один крепкий середнячок принимал лидера на своем поле и показал достойную игру !!! И снова как и в первом матче бой вторых составов !!! Управляющий Ритондо Игорь остался доволен ничейным результатом да и о чем тут говорить обе команды вышли в зашитных построениях, а переход Кабиндинцев в атаку позволил нанести снова 9 ударов в сторону ворот обе команы в общем нанесли 3 удара в створ ворот ))) Так что законно вымученная ничейка устроила обе стороны !!! Ритондо остался на первой строке, а Кабиндцы в сою очередь закрепились на 7-й строке !!!

Сергей Суховаров aka Serejka1981 (Сао Сальвадор): "Вперед !!!"
Алекc Райт aka alex11 (Юнио): "Будет трудно, но всё же попытаемся взять очки:)))"
Сао Сальвадор (Селеш) - Юнио (Уиже) 0:1
81 мин.  - 0:1 - , выход один на один
49%
Сергей Суховаров aka Serejka1981 (Сао Сальвадор): "Воистину неудобный соперник опять 0-1 мдяяя традиция )))"
Алекc Райт aka alex11 (Юнио): "Просто отлично сыграли. Сопернику спасибо за игру и удачи."

Игра моих любимых команд ))) Да простят меня мои товарищи тренеры других команд !!! Святоши на своем поле принимали Конструкоров !!! И как обычно все попытки святош перевесить чашу гендоса, не увенчались успехом Александр сонова перииграл Серегу хотя по статистике команды нанесли одинаковое количество ударов в створ и в сторону ворот))) После этой выездной победы Конструкторс занял третью строчку, но конкуренция растет и расслаблятся не стоит !!!

Тренер команды Академика Петролос: (комментарий скрыт)
Тренер команды Ландана Клубе: "Беда не приходит одна. Два поражения в кубках продолжится поражением в чемпионате. Ужасный отрезок."
Академика Петролос (Лобито) - Ландана Клубе (Каконго) 2:0
61 мин.  - 1:0 - , выход один на один
77 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
42%
Тренер команды Ландана Клубе: "Ну и молодежь пошла - в первом же матче балл силы."

Леопарды загрызли орлов !!! Такими криками наполнился стадин после игры, но даже в этом поражении Руслан нашел положительный момент - молодой игрок показал себя с лучшей стороны !!!! Роман с первых минут выбрал атакующую тактику и уже на 61-й минуте ))) Леопарды открыли счет из глубины поля удачно подключился к атаке Лисьятен Нау и вышел один на один с Юг-Эрик Ледо который в этом матче смотрелся просто великолепно, но отвратительная игра защиты позволила пропустить и второй гол, Афонсо Канга на 77-й минуте поразил ворота Орлов !!! Победа Леопардов оказалась единственной домашней в этом туре!!!

Фламиньонес (Луанда)* - Рекреативо до Либоло (Калуло) 0:3
46 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
63 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
77 мин.  - 0:3 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
57%

Немцы порвали свободный кофейник на выезде, пестрели первые полосы газет в Калуло !!! Отсутствие тренера у кофейников заранее опредилило расстановку сил на поле чем не приминул воспользоваться Александр и выставил полу второй состав настроенный на атаку и не прогадал !!! Три мяча в гостях почти в середине сезона это прекрасный результат !!! Эта победа позволила Немцам перейти на 12 строку опередив конкурена сыгравшего автососом по разнице мячей !!!

Александр Крупецкий aka Alexander1983 (Ферровиариу ду Уамбо): "************** будет очень тяжелая игра - соперник очень силен... но дома и стены помогают))) выйдет оптимальный состав... ждемс в гости)))**************"
Тренер команды Бенфика: "Приветствую.
На выезде нам очень непросто придеться но будем биться."
Ферровиариу ду Уамбо - Бенфика (Кабинда) 1:1
28 мин.  - 0:1 - , с углового (пас - )
90 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Александр Крупецкий aka Alexander1983 (Ферровиариу ду Уамбо): "************* ну вот... случилось то чего и ожидал - супер от соперника)) а 90-ая минута и на... счет сравняли. думаю результат хорош, хотя хотелось большего. спасибо за игру*************"
Тренер команды Бенфика: "Зх как же так на последней минуте пропустить.
Генна Генна ((((((("

И вот он матч тура !!! Сражение, бойня, мозговой шурм - старые соперники снова сошлись на одном поле !!! И это еще не все что мы могли прочитать в газетах перед игрой !!! С двух сторон ожидался супер Уижианцам нужно было цепляться за третье место, а номинальные гости могли выйти на первое место, но судьба в виде тренерских решений и хитросплетений судьбы (в данном случае гендоса) распоредилась иначе !!! Уже в первом периоде Эрнешту Муангала, с углового (пас - Филипп Бёниг) вывел Рыбаков вперед и казалось уйди они в суперзащиту игра была бы сделана !!! Но Бенфика воодушевленная забитым мячом кинулась в атаку и в первом периоде полностью переиграла команду Александра !!! В перерыве же господин Крупецкий зделал некоторые (возможно физические) замечания своим игрокам, и уже на 90-й минуте Петер Вааган Моен, замкнул прострел с фланга (пас - Роман Шахворостов) У Рыбаков просто не осталось времени на то чтобы отыграться !!! Итог боевая ничейка !!! Интрига которая казалось умерла ожила именно в этом туре !!!

NeoN Игорь Neonovich aka Mogvay (Витория ду Самбизанга): "Играем на победу."
50%
NeoN Игорь Neonovich aka Mogvay (Витория ду Самбизанга): "15 Витория ду Самбизанга Исса Тариэл заменен, на поле выходит Алексей Ермоленко
18 Витория ду Самбизанга Жайме Антониу заменен, на поле выходит Тчерри
20 Витория ду Самбизанга Арканью Насименту заменен, на поле выходит Кингсли Капаламула
47 Витория ду Самбизанга Команда меняет тактику (нормальная)
56 Витория ду Самбизанга Команда меняет тактику (атакующая)
77 Витория ду Самбизанга Команда меняет тактику (все в атаку)
85 Юнион Ари Сильва получает желтую карточку"

Один из самых интересных матчей в этом туре все ждали от Виктории мощного атакующего футбола, а получили защитное построение с полным (142) взаимопониманием вот бы таких в атаку ))) Да атакующий футбол начался во второй половине матча, но было уже позно свежесть упушена и Виктория довольствовалась безголевой ничейкой на Союзниками !!! А ведь победа приблизила бы Игоря к третьей строке, а возможно позволила бы там закрепится !!!

недоволен результатом"

Налет отражен комерсИанты оплатили ничейный результат ))) И снова газеты пророчили победу гостей, а на лицо ничейный результат !!!

Летчики с первых секунд кинулись в атаку и пожалуй в этом матче было больше всего ударов в створ !!! Но толку не какого, сегодня вратарь комерсИантов был на высоте, ловил все и то что бралось, и то что не бралось !!! Летчики заслуживали победы, но команда Ассоциативных даже без треенера смогла выстаять !!! Надеемся у коммеров когда нибудь появится тренер.....

Итак этот тур был конечно больше направлен на удержание чем на прорыв, но тем интереснее !!! Именно в этом туре вскрылось большенство проблем в командах, где то усталость превысила все мыслемые и не мыслемые пределы, где то нервы начали здавать, а гдето тренеры просто не проспались после вчерашнего и выставили на игру то что выставили !!! Удачи в следующем туре друзья !!!

И давайте исключим автососы, они так раздражжають особенно когда продуваешь ему ))) Надеюсь в следующем туре мы увидим больше голов, ну или хотябы борьбы уж очень вяло потек чемпионат после 15-го тура !!!

С уважением ваш товаришь по турнирной таблице !!!

Вперед друзья покажем такой футбол чтоб нам было о чем писать обзоры !!!

Оле-оле-оле-оле !!!!!!!!

+0

Serejka1981 ("Сао Сальвадор" Селеш)

В чате 15 менеджеров
Unlucky1Jess.04ka Всем, привет. Продуктивного Вам дня, товарищи)
Фаворит-Воха
dzot Gordey: он максимум 2 выезда плюс проездной бесплатно
Gordey dzot: како-то дешовый курьер)
dzot У меня друг курьер 60
Gordey dzot: смотря у кого
dzot Gordey: Che Guevara: а в Москве какая?
Che Guevara Gordey: ну там вырастет но для обычного люда врядли
Gordey Che Guevara: ща новые налоги пдн вводят.. как они будут высчитывать интересно
Che Guevara Gordey: есть такое провинция
Gordey Che Guevara: грустно (
Che Guevara Gordey: ага
Gordey Che Guevara: 30 это зп в Новгороде средняя?
Che Guevara Gordey: ну при средней зп в 30 то норм и никто не контролирует
Gordey как вчера Жанну размотали в полуфинале)))
Gordey Che Guevara: в общем не плохо
Che Guevara Gordey: знакомый зарабатывал и до 180к
Che Guevara Gordey: 3к примерно в день чистыми
TimBat а он мне сразу не понравился))
Gordey Che Guevara: скок в среднем в месяц выходит?
Португалец Che Guevara: с тобой все ясно иди в игноре туси
Che Guevara Португалец: да и доход в такси в разы выше чем средняя зп
Che Guevara Португалец: логан покупался для работы, зачем мне две машины
Che Guevara barca10fan: мне главное чтоб моё заплатили, также и с детьми, но в последнее время они не отдают
barca10fan Che Guevara: ну если прям в тп писать то думаю яндексу не в падлу 75р откатить)
Che Guevara Португалец: с тебя не возьмут за поездку, с тебя возьмут за вызов ложный
Португалец Che Guevara: я плачу за услуги проезда, а если это стало не возможным по вине третьего лица, то почему я плачу за чьи то косяки?
Che Guevara Gordey: больше толком и нет, местное, но оно убогое
Che Guevara Gordey: угу
Gordey Che Guevara: ты в Яндксе работаешь?
Che Guevara Barabulik: если клиент будет упираться то я смогу отменить через 7 платных минут и за них заплатит клиент
Che Guevara Barabulik: да, минималка, за вызов у нас 75 р
Che Guevara Португалец: похоже у тебя с головой не лады, ты платишь за подачу, а по чьей вине, это не волнует
Португалец Che Guevara: ты там перегрелся кажется, кондер вруби, если считаешь что поломка лифта это вина пассажира
Barabulik Che Guevara: а таксистам в таком случае меньше денег капает?
Che Guevara Португалец: обратись в компанию по обслуживанию лифта, они тебе вернут 75 р, может быть)
Che Guevara Португалец: ну а чей?
Португалец Che Guevara: в чем мой косяк? в том что лифт застрял?
Che Guevara Португалец: правильно, это ж твой косяк, водила в этом не виноват
Португалец Che Guevara: заказал Яшу, машина подъехала, я сажусь в лифт и застреваю) Яша списывает деньги за отказ так как он приехал