Обзор 18-го тура

+0

В 18-м туре главным вопросом был сможет ли Тумана остаться на первом месте и сможет ли кто вклиниться в лидирующую тройку, что ж смотрим на итоги тура:

Владимир Лавров aka lvn (Банжул Хоукс): "Приветствую."
Банжул Хоукс - Фальконс (Абуко) 2:1
42 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
65 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
72 мин.  - 2:1 - , со штрафного
42%
Владимир Лавров aka lvn (Банжул Хоукс): "Не самый плохой результат."

Хоукс находится в предельной близости от тройки лидеров, и матч против ФК Джамбанджели и вряд ли хозяева и могли потерять здесь очки, Хоукс были фаворитами и смогли одержать ожидаемую победу.

С первых же минут хозяев пошли вперед, однако гости довольно неплохо оборонялись и смогли сдержать натиск соперника, однако это не могло длиться весь матч и постепенно игроки ФК Джамбанджели начали уставать, как вследствие на 42-й минуте хозяева наконец то распечатывают ворота соперника.

Келпа Бонг разрезающим пасом выводит Мандоу Конате на ударную позицию и голкипер гостей ничем не мог помочь своей команде, во втором тайме Келпа Бонг снова выступает в роли распасовщика, на этот раз найдя в штрафной Руслана Кирсанова, правда не обошлось без ошибки голкипера гостей Петтери Саукониеми, в оставшееся время гости бросились в так и устроили настоящий штурм, и Инико Минтэ даже отквитал один мяч, но желая сохранить счёт Хоукс отошли к воротам, и сохранили победный счёт. Хоукс по-прежнему 4-й, по позиции, а по очкам делят третью строчку с Юпитерс.

Тренер команды Армед Форсес: "Удачи командам"
Латдиор (Банжул) - Армед Форсес (Банжул) 2:2
45 мин.  - 0:1 - , со штрафного (пас - )
46 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
72 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
81 мин.  - 2:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
55%
Кирилл Пудов aka Werwolf (Латдиор): "Spasibo za igru."
Тренер команды Армед Форсес: "ЕПРСТ блин...ну вот и изминение в правилах касается и нас и кроме всего геха будет еще и рендомит постоянно........ПОХОДУ КИНУ Я ЭТОТ ДОЛБАНЫЙ ВСОЛ"

В 18-м туре играли соседи по турнирной таблице, обеим командам нужны очки, поэтому в принципиальном матчи команды должны были играть на победу.

Начало матча подтвердило мой тезис, команды пошли вперед, и в принципе игра была равной, однако ключевым фактором стала лучшая реализация моментов гостей, которым порой везло, как ещё иначе объяснить гол Аладжийе Баха на 45-й минуте, несильный удар со штрафного и мяч попал в стенку, отскочил к голкиперу, который его неловко отбил и угодил в штангу, после чего мяч закатился в сетку ворот!

А минуту спустя гости перехватили мяч в два касания доставили мяч до штрафной соперника, где Проктор Тесфау головой переигрывает необоснованно вышедшего из ворот Муса Жаржу, 0-2 и казалось что армейцы своего не упустят, но Латдиор руки не опустил.

И на 72-й минуте для хозяев забрезжил свет надежды, Мишель Амаду делает идеальный навес в штрафную на Мванатва Корху, который отыгрывает один мяч, а за 9 минут до финального свистка в роли ассистента выступает Мванатва Корха и с его передачи Альфред Фаал сравнивает счёт, вот так за 9 минут Латдиор спасает матч, ничья и команды остаются на своих местах.

Тренер команды Фолонко: "интериор дома грозная сила"
Интериор (Серекунда) - Фолонко 0:2
43 мин.  - 0:1 - , со штрафного (пас - )
53 мин.  - 0:2 - , удар со средней дистанции
57%
Тренер команды Фолонко: "Но до нас надо еще качатся"

Интериор всё глубже и глубже проседает в зоне переходных матчей, в очередном матче команда в домашних стенах проиграла Фолонко, которые были на голову сильнее соперника, и без труда взяли три очка, хозяева конечно попытались навязать свою игру, но против Фолонко противопоставить оказалось нечего, поэтому гости довольно уверенно взяли три очка, на 43-й минуте Секу Вадда и Амат Тринн разыгрывают штрафной и Тринн открывает счёт в матче, а во втором тайме Фолан Катвила устанавливает счёт в этом матче.

Тренер команды Тим Рино: "со стилями угадывать не будем, нам и норма неплохо подходит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Тренер команды Штуттгарт: "Мы только не проиграем"
Тим Рино (Куданг) - Штуттгарт (Серекунда) 3:0
43 мин.  - 1:0 - (головой), со штрафного (пас - )
50 мин.  - 2:0 - , выход один на один
65 мин.  - 3:0 - , выход один на один
44%
Тренер команды Тим Рино: "довольно неплохо, спасибо за игру и удачи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
Тренер команды Штуттгарт: "Я не та не понимаю у моя команда хорошие и не получил набрать очки!!!"

Куданг на домашней арене без труда разобрался с ФК Джанджанбуре, аутсайдер чемпионата пытался играть в футбол с хозяева, но Куданг играл с хорошим настроением и не оставил сопернику никаких шансов, если на протяжении первого тайма, гости ещё пытались сдержать натиск хозяев, но на 43-й минуте оборона дрогнула, Кози Драндурет открыл счёт в матче и в дальнейшем Куданг довел дело до уверенной победы благодаря дублю Мванамтва Жаржу-Бая.

Тренер команды Тумана: "главное без травм))"
Реал (Банжул)* - Тумана (Бассе-Санта-Су) 1:3
12 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
29 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
62 мин.  - 0:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
84 мин.  - 1:3 - , удар с близкого расстояния
Тренер команды Тумана: "отдых"

Тумана- лидер чемпионата , на отдыхе без особых проблем расправился с Реалом, проблемы которого продолжаются, команду лихорадит, и занимая 11-е место Реал рискует остаться в зоне стыковых матчей, однако время исправить положение ещё есть, найдутся ли силы, тумана же идёт в чемпионском ритме, одерживая победы там где это необходимо, взяв с места в карьер, Равхан Дженг уже на 12-й минуте открывает счёт в матче, на 29-й Джордж Малл увеличивает преимущество в счете, Сифо Мудива в тайме втором доводит счёт до разгромного, однако затем Тумана расслабилась и позволила Самба Боянгу отквитать один мяч, но не более, Тумана по-прежнему первая.

Тренер команды Фортуна: "гена, я в тебя верю!"
Тренер команды Старлайт Ганнерс: "Хорошей игры."
Фортуна (Бассе-Санта-Су) - Старлайт Ганнерс (Банжул) 0:3
22 мин.  - 0:1 - , удар с близкого расстояния
33 мин.  - 0:2 - , выход один на один
49 мин.  - 0:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
65%
Тренер команды Фортуна: "спасибо и удачи!"
Тренер команды Старлайт Ганнерс: "Спасибо за игру."

Ганнерс без особых усилий расправился с водяными, которые в домашних стенах играли не самым сильным составом, поэтому отдав всю инициативу в руки соперника, проиграли с крупным счётом.

Началось всё на 22-й минуте Кирилл Крайнов открывает счёт в матче, 11 минут спустя Момоду Чам увеличивает преимущество, он же на 49-й забивает снова и устанавливает точку в этом матче. Ганнерс второй и по-прежнему до Туманы всего три очка.

Тренер команды Банжул Юнайтед: "сложная игра предстоит.."
Нема Юнайтед - Банжул Юнайтед 1:0
32 мин.  - 1:0 - , выход один на один
57%
Тренер команды Нема Юнайтед: "спасибо 17-му туру, который просто уничтожил нас..чемпионат доигрываю, поэтому целей не ставлю, за игру спасибо, было тяжело."
Тренер команды Банжул Юнайтед: "обидно проиграли..
рановато играть нам на выезде в атакующем стиле против таких команд"

Хороший матч провела Нема в домашних стенах против Тоббако, гости вынуждены играть в атакующий футбол , 15-я позиция явно не радует наставника команды ,однако против Немы играть в такой футбол нельзя. Пусть хозяева не в оптимальном составе, зато вполне отыграв в обороне за счёт слаженных действиях, а в атаке вел партнеров за собой Али Асери, заменивший травмированного капитана, именного его гол стал решающем в этом мате, победа Немы 1-0.

Тренер команды Юпитерс: "Добро пожаловать."
Михаил Романов aka mrOv (Суперстар Академия): (комментарий скрыт)
Юпитерс (Ламин) - Суперстар Академия (Серекунда) 5:0
1 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
6 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
9 мин.  - 3:0 - , выход один на один
14 мин.  - 4:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
46 мин.  - 5:0 - , со штрафного (пас - )
Тренер команды Юпитерс: "Вот и нововведения дали о себе знать =(
Я, конечно, мог предполагать слив соперника, но полной гарантии не было.
И еще. Миш, не вижу смысла "отдыхать" дублем. Ведь им отдых не нужен, они и так редко играют. Да и потерянные/набранные баллы им нужны, как рыбе зонтик. Лучше уж "отдыхи" тратить основой, больше пользы."

Как верно было замечена наставником Юпитерс данный матч является показателем нововведений во всоле. Об этом можете почитать на форуме, а так гости играли дублем, да ещё на отдыхе, а хозяева разгромили соперника, правда радости от таких побед не очень то много, Чогьял Карма, Лайон Фатхи, Эбрима Боджанг, Рене Дване и Ориель Капири зажгли свои имена на табло, так была оформлена крупная победа, сохранившая Юпитерс третью строчку.

Итак, тур не внес расстановок в лидирующую группу, Тумана, Ганнерс и Юпитерс продолжают лидировать, расстояние между командами пока что три очка.

Символическая сборная тура

Дензил Райли (Нема Юнайтед)

Азиз Нгум (Армд Форсес) - Ихаб Аль-Мсри (Нема Юнайтед) - Тау Шерриф Конго (Банжул Хоукс) - Эбрима Па Онисьо (Фолонко)

Келпа Бонг (Банжул Хоукс) - Момоду Чам (Старлайт Ганнерс) - Проктор Тесфау (Армд Форсес) - Али Асери (Нема Юнайтед)

Лайон Фатхи (Юпитерс) - Мванамтва Жаржу-Бай (ФК Куданг)

+0

leess (Нема Юнайтед)

В чате 10 менеджеров
TimBat Che Guevara: ты тоже ЧМО?)
Che Guevara
TimBat Che Guevara: не знаю..) думаю мафия... всем не угодишь) тут весело)
Che Guevara TimBat: а чего барсиком столько недовольных?
TimBat Che Guevara: 30 блин дороговато для нортиста
Ridik Che Guevara: Африка больше солнечная, чем дождевая(((
TimBat Che Guevara: а шанс есть - бомжи мертвые
Che Guevara Ridik: просто как то б распределить по другому мячи
TimBat Che Guevara: ну если кубок возьмет, то почему бы и нет? на год.
Ridik Che Guevara: Чего? счета по 20-0 были бы не естественны
Che Guevara Ridik: тоже не понимаю заглушки
Che Guevara TimBat: ну да, там вместо него то ноу нэймов смотрят, дак смысл
Ridik Che Guevara: тайм***
Ridik Che Guevara: Там после первого тайма заглушка сработала, и даже после приличного усиления во втором тайме, за весь матч только один забить получилось
TimBat убрал бы)
TimBat убл бы эту приставку и.о.
Ridik Che Guevara: Ну надо было как-то избежать минусов
TimBat Che Guevara: пока очень даже не плохо) я бы подписал с ним контракт до конца сезона. назначил бы его главным... а потом по результатам сезона может быть и предложил ему контакт)
Che Guevara TimBat: а слишкович как тебе?
TimBat Che Guevara: ну так то погоди еще... 2 тура впереди) беем поп корн и смотрим) развязка по любому будет интересная))
Che Guevara Ridik: как Дагон разгромил 8-0
Che Guevara TimBat: в этом и фишка сениту надоело тупо похоже, а Динамо, ну не чемпионы, хотя если выбирать из двух зол лучше пусть динамо
Ridik Che Guevara: Я написал интересующий меня вопрос, который касается игры
TimBat Che Guevara: ну мы их 4 раза вроде нынче))
Che Guevara TimBat: просто стока Спартаку сливали
TimBat особенно учитывая сегодняшние всякие административные и политические тенденции...
TimBat Che Guevara: ничего удивительного в принципе.. я вообще удивлен, что они в пердив вылетали) одна из самых теневых влиятельных команд, которая в принципе может ОЧЕНЬ много, учитывая её ведомство)) не удивлюсь, если начнется гегемония Динамы))
Che Guevara TimBat: блин удивительно, мусора и на первом месте
Che Guevara TimBat: как теперь жить?
TimBat Ridik: ну а что изменит это? все будут думать, что ты лучше?
Ridik Che Guevara: А что тебя удивляет? Было и нет. Надо не писать об этом?
TimBat тысяча чертей!
Che Guevara Ridik: тысяча пропавших благодарностей
akavov1 Я понял, был рад не поиграть и пообщаться! Всем пока)
akavov1 Всем привет! Игра живая не?
Ridik Почему ни в ТП ни на форуме нет никакого ответа по поводу около тысячи пропавших благодарностей на форуме?
Фаворит-Воха Che Guevara: Я думаю что завтыкал
Фаворит-Воха meedel:
meedel Che Guevara: манагер играет с лохматых сезонов, может он ещё остался в тех временах, когда это имело смысл. Ну я думаю всё банальней завтыкал отправление матча и отправил болванку. он даже в стиль не играл
Che Guevara meedel: а смысл?
meedel Che Guevara: потому, что можно)