Обзор, а нужен ли вообще?

+0

Доброго времени суток читателям обзора, ежели такие имеются!

21 тур в нашем дивизионе получился разным. Что огорчает это - изобилие автосоставов, в этом туре их набралось 4 и это плохая тенденция! На разных табло в разных городах возникали только либо 1 и 0, как будто это двоичная система и только Заврч на своей домашней арене забил 3. Посмотрим поподробнее!

Триглав (Крань) - Дравинья Кострой (Словенске Коньице)* 1:0
81 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
46%
Тренер команды Триглав: "что-то совсем скромный результат получился"

Открывал тур Триглав, по праву занимающий уже какой тур 1 строчку в таблице. В гости приехала неплохо сбалансированая Дравинья, но, к сожалению, без тренера. Клемен Штурм реализовал навес со штрафного на 81 минуте. И верно удивлен тренер хозяев, могли забить еще, но неплохо смотрелся у гостей вратарь. матч так и закончился и Триглав сохраняет 1 строчку и отрыв от 2го места.

Тренер команды Адриа: "Вперед и только за победой!"
50%
Тренер команды Декани: "Забыл отправить состав на игру.Бывает...
Спасибо за игру тебе Антон. Спасибо за игру парням.Удачи!!!"
Тренер команды Адриа: "Вполне ожидаемый счет - и наверно самый справедливый, хотя настраивались мы сегодня только на победу, сезон откровенно провален - уже сейчас можно об этом заявлять... Удачи Вам в последующих матчах!"

Откровенно скучный матч, который не изобиловал чьими-либо ударами по воротам. Возможно кому-то стоило рискнуть и пойти вперед, но никто так и не решился. Слован также играл без тренера.

Випава - Чарда (Мартьянчи) 0:1
64 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
59%
Константин Ковтуненко aka Torpedos (Чарда): "Победа она и в Словении победа:)"

В гости к последней команде нашей зоны приехал набравший немножечко ход клуб из Евницы. Наработали на гол, который на 64 минуте сообразили два вингера. На том и разошлись. Евница приподнялась на 5 строчку, на долго ли? Покажет время.

Тренер команды Ковинар Шторе: "столько очков в последнее время растеряли, но это ожидаемо, команда всего 7 по силе"
Ковинар Шторе - Бринье (Гросуплье) 1:1
21 мин.  - 1:0 - , со штрафного
34 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
42%
Тренер команды Ковинар Шторе: "и вот опять"

Что-то странное твориться с Табором, в гости приехал не самый сильный клуб Бринье. Хозяева на голову были сильнее и по классу и по мастерству, но не хватало искорки в глазах, которой было с избытком у гостей, терять то им нечего! В итоге по очку в копилку каждому. Табору надо быть поаккуратнее, Заврч не дремлет.

Цвен - Табор (Сежана)* 3:0
24 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
66 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти
72 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44%

Не дремлет не то слово. Конечно можно уповать на автосостав Ковинара, но думаю это лишнее. Хозяева неплохо смотрелись в атаке и полностью заслужили свои 3 мяча, отмечу гол+пас в исполнении Мэтта Ван-Вагнера. Ну и Заврч сокращает отстование от Табора до 7 очков. Время еще есть, можно и догнать!

Тренер команды Брежице 1919: "Обязаны выиграть"
Брежице 1919 - Лимбуш-Пекре 1:0
40 мин.  - 1:0 - , выход один на один
41%
Тренер команды Брежице 1919: "Наконец-то победа!!"

Наконец-то Велесово порадовало своих болельщиков победой! Довольно скромной, в один мяч, но все же. Тем более был еще и пенальти, который не удалось реализовать.

Радомлье - Одранцы* 0:1
86 мин.  - 0:1 - Даниэль Златар (головой), со штрафного (пас - )
50%
Тренер команды Радомлье: "Немного недотянули."

Довольно странный матч, Трбойе сильное, к которому в гости приезжает автосостав Одранцев и выигрывают гости, а хозяева почему-то играют грубовато и получают сразу 2 удаления. Странно-странно. Даниэля Златара и его одноклубников с победой.

Тренер команды Загорье: (комментарий скрыт)
Загорье - Любляна 1:0
42 мин.  - 1:0 - (головой), с углового (пас - )