Обзор игр двадцать шестого тура.

+0

Приветствую вас дорогие друзья.Вчера состоялся двадцать шестой тур национального чемпионата в группе Д1 Сев.Ирландии.Из восьми пар команд которые учавствовали в играх было зафиксированно семь побед из которых в пяти победу одержали гости и в двух хозяева матча.Один матч завершился ничейным результатом.В общей сложности было забито 37 мячей.А теперь давайте посмотрим как же проходили матчи и что интересного произошло в этом туре.

Ньюри Сити - Гленторан (Белфаст) 3:3
32 мин.  - 0:1 - , выход один на один
40 мин.  - 1:1 - , со штрафного
41 мин.  - 1:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
55 мин.  - 2:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
61 мин.  - 2:3 - , со штрафного
89 мин.  - 3:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
49%
Андрей Марковцов aka Пьер (Ньюри Сити): "достойный матч. А Гленторан потерял очки из-за замен..."

В первом матче этого тура встречались лидеры группы.Команда "Ньюри Сити" которая идет уверенно на первом месте в таблице принимал на полном стадионе команду "Гленторан" которая занимает вторую строчку в таблице.И не удивительно,что все билеты были раскупленны так быстро.Ведь такие матчи бывают не часто.Обе команды вышли на игру выбрав атакующую тактику.Гости имели представление с кем им прийдется играть и поэтому привезли в своем багаже суперок который им пригодился в игре.Матч начался с горчичника которые получили хозяева на 15-й минуте.Гости начинают менять тактики,переходя с атакующей на все в атаку.И тем самым попытаться добиться результата.32-я минута матча,Энди Хэмилтон, выходит один на один с вратарем хозяев и точным ударом забивает мяч в ворота,счет открыт,1-0.После пропущенного мяча уже хозяева сначало играют грубо и перейдя в атаку на 40-й минуте Джон Грахам, со штрафного сравнивает счет,1-1.Но не успели порадоваться как на 41-й минуте Стэфен Кинг (головой), замкнул прострел с фланга,2-1 и гости вновь выходят вперед.Да вот это игра.После перерыва хозяева начинают атаковать ворота гостей и на 55-й минуте Луис Линч, замкнул прострел с фланга и счет становиться 2-2.Уже гости применяют теже приемы в тактике которые у хозяев матча которые на 61-й минуте приносит результат.Мартин Кин, со штрафного точно пробивает по воротам и счет становиться 2-3 в пользу гостей.Гости продолжают атаковать,но после горчичника уходят в суперзащиту тем самым пытаясь сохранить счет.За десять минут до завершении матча гости проводят две замены которые дают слабену в обороне команды.Этим не могли не воспользоваться хозяева.На 89-й минуте Рикки Росистер (головой), замкнул прострел с фланга и счет становиться 3-3.Вот к чему приводят замены.Гости переходят в атаку на ворота хозяев,но время уже на исходе.Свисток судьи матча который и фиксирует ничейный результат.Итог матча 3-3 и команды записывают в свой актив по одному очку.

Мойола (Кастлдоусон) - Белфаст Селтик 0:3
33 мин.  - 0:1 - , удар со средней дистанции
72 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
77 мин.  - 0:3 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
55%

Команда "Мойола" которая принимала на почти полном стадионе команду "Белфаст Юнайтед" которая приехала на игру прихватив с собой суперок.Благодаря этому гости имели солидное приемущество в силе.Но и хозяева матча не собирались просто так сдаваться и вышли на игру с атакующей тактикой.На 25-й минуте хозяева проводят замену которая не была явно предусмотрена тренером команды.Гости начинают идти вперед тем самым найти подходы к воротам соперника.И они его находят на 33-й минуте,Рик Палфитт, ударом со средней дистанции открывает счет,1-0.И если первый тайм прошел в спокойной и дружеской обстановке,то второй тайм для гостей выдался не простым.Не понятно,что произошло с хозяевами за время перерыва,но второй тайм они начали играть с нарушением правил.48-я минута матча,Юрген Петерсен получает желтую карточку.Но этого для него показалось не достаточно и на 60-й минуте Юрген Петерсен получает вторую желтую, а затем и красную карточку.Вот так.Хозяева остаются вдесятиром.Гости начинают идти вперед используя свое приемущество.Самая интересная минута матча стала 72-я.В течении одной минуты !!!!! хозяева успели получить парочку горчичников,а гости провевести замену и забить второй мяч в ворота хозяев.Фрэнсис Росси, замкнул прострел с фланга,2-0.Интересно как столько событий может произойти за одну минуту? Скорее всего это вопрос к гене.Через пять минут на 77-й минуте Тони Скотт (головой), замкнул прострел с фланга и счет становиться 3-0 в пользу гостей.Хозяевам это наверно не очень понравилось и они продолжают нарушать правила.Сначало идет отдыхать Камузати Кабве который получает вторую желтую, а затем и красную карточку и тем самым уже на поле у хозяев остается 9 игроков,но этого им оказалось не достаточено и на 84-й и 85-й минутах хозяева получают горчичники.Да,такой грубой игры гости явно не ожидали.Итог этой встречи 0-3 в пользу команды "Белфаст Юнайтед" которая благодаря победе поменялась местами в таблице с хозяевами сегодняшнего матча.

Тренер команды Рэнделстаун Скай Блюз: "а мы ещё поборемся..."
Тренер команды Гленавон: "Едем в гости, в чемпионате все уже решено, надо беречь силы на кубок"
Рэнделстаун Скай Блюз - Гленавон (Лурган) 2:0
25 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
32 мин.  - 2:0 - , удар с близкого расстояния
44%
Тренер команды Гленавон: "Спасибо за игру и удачи"

Команда "Балликлер Комрадес" принимал команду "Гленавон".Как и в предыдущей игре хозяева вышли на игру с настроем грубить,правда эта грубость обошлась без удаления игроков как в пердыдущем матче.Гости же вышли на игру суперзащитной тактикой против атакующей которой решили сыграть хозяева.Разница в силе позволяла хозяевам добиться положительного результата без особого напряга.Перейдя в атаку хозяева первыми добиваются результата.На 25-й минуте матча Микаэль Вард, замкнул прострел с фланга,1-0.Не давая гостям опомниться хозяева продолжили атаки на ворота гостей которая вновь принесла им результат.На 32-й минуте Рики Леки, удар с близкого расстояния и счет становиться 2-0.После чего хозяева играют аккуратно.Зато гости играют не аккуратно получив от судьи матча порочку горчичников.После чего перходят на нормальную атакующую игру.На 78-й минуте хозяева получают травму,Йен Мэйсон получает микротравму,а Нейл Кандлиш получает желтую карточку,видно за то что на нес травму.В итоге победа хозяев поля.

Тренер команды Голивуд: "Время собирать камни, и время их разбрасывать..."
Голивуд - Бэллимена Юнайтед 0:6
12 мин.  - 0:1 - , из-за пределов штрафной (пас - )
17 мин.  - 0:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
23 мин.  - 0:3 - , выход один на один
25 мин.  - 0:4 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
45 мин.  - 0:5 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
46 мин.  - 0:6 - , со штрафного (пас - )
80%
Тренер команды Голивуд: "Ничего... Нагоню эту потерю очков в следующих играх.
СЗИ."
Виталий П aka Ferocious (Бэллимена Юнайтед): "гыы:))Однако."

Команда "Голивуд" принимала у себя на домашнем стадионе команду "Бэллимена Юнайтед" которая приехав на матч с очень приличной разницой в силе буквально раскатала хозяев не дав им не одного шанса для взятия своих ворот.А вот защита хозяев да и не только наверно и вся команда хозяев стояла на страже своих ворот не сумели сдержать тот напор гостей которые забили в ворота хозяев аж шесть безответных мячей.И это не смотря на то,что хозяева поймали гостей на коллизии.Но...Матч начался с обмена горчичниками,это наверно сейчас модно вместо приветствия.А затем понеслось.12-я минута,Арон Холланд, из-за пределов штрафной (пас - Альбин Везирович) 0:1.17-я минута Мохамед Аль Айрами (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Джимми Хойнес) 0:2 ,23-я минута Марк Эйкен, выход один на один 0:3,25-я минута Гарет МакЛахлин, замкнул прострел с фланга (пас - Марк Эйкен) 0:4,45-я минута Джимми Хойнес, замкнул прострел с фланга (пас - Марк Эйкен) 0:5 и наконец 46-я минута Джимми Хойнес, со штрафного (пас - Марк Эйкен) 0:6.После чего гости уходят в суперзащиту,но это было уже не нужным поскольку шансов у хозяев были равны нулю.Вот такой матч получился в Голивуде.

Александр Александров aka wilde (Колрейн): (комментарий скрыт)
Колрейн - Клифтонвилль (Белфаст) 5:1
43 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
59 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
69 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
73 мин.  - 3:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
77 мин.  - 4:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
79 мин.  - 5:1 - , удар с близкого расстояния
42%

Еще один матч к котором был зафиксирован крупный счет,правда гости сумели забить один мяч в ворота хозяев матча.Команда "Колрейн" принимала у себя дома команду "Клифтонвилль"которая приехала на игру с тактикой суперзащиты и стилем бей-беги и которой предстояло попытаться выстоять перед неравным соперником который кроме разницы в силе выбрав атакующую тактику.Хозяева первую половину первого тайма пробывали где у соперника слабое место что бы именно туда и нанести удар.и они его нашли на 43-й минуте,Грайн Ферри, удар с близкого расстояния,1-0.На 59-й минуте уже гости смогли найти провал в защите и Гарет Кемпбелл, ударом с близкого расстояния сравнивает счет,1-1.После гола тренер хозяевов проводит сразу три замены в команде.И это приносит результат.На 69-й минуте Грайн Ферри, замкнул прострел с фланга и счет 2-1 в пользу хозяев.После этого хозяева набирают обороты в игре и начинают новую атаку которая закончивается голом на 73-й минуте,Гарри Горман (головой), замкнул прострел с фланга, 3-1.Затем на 77-й минуте,Брюс Мун (головой), замкнул прострел с фланга 4-1,а поставил точку в этом матче на 79-й минуте,Берти Фултон, удар с близкого расстояния,5-1.Уверенная победа хозяев поля.

Валерий Бородачёв aka Val22 (Сирокко Уоркс): (комментарий скрыт)
Тренер команды Ардс: "Соперник силён, но дисквалификация 2 основных игроков + усталость части основы сильно подорвали шансы Лисберна на победу. Думаю, все шансы увезти 3 очка с Нью-Гросвенора у нас есть.
Удачи"
Сирокко Уоркс (Белфаст) - Ардс (Ньютаунардс) 1:3
3 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
31 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
34 мин.  - 1:2 - , из-за пределов штрафной (пас - )
46 мин.  - 1:3 - , удар издали
71%
Тренер команды Ардс: "Не худший вариант, безусловно, но всё же минусов куда больше. Арнау не должен был выходить на поле, а в итоге потерял балл; Кидумо продолжает расстраивать - получается неплохие оценки, но баллы теряет один за другим; Сэрум практически не пополнил свой лицевой счёт...
Спасибо за игру"

Команда "Лисберн Дистильери"принимала у себя на домашнем стадионе команду "Ардс".В этом матче явный перевес был на стороне гостей матча.Но не смотря на это первыми смогли добиться результата хозяева матча и уже на 3-й минуте,Аррон Джонстон забивает с пенальти,1-0.После гола у гостей проводиться незапланированная замена.Гости переходят на грубую игру при этом начинают активно атаковать ворота хозяев.Сначало на 31-й минуте,Карен Погосян (головой), замкнул прострел с фланга сравнивает счет,а затем на 34-й минуте,Джонатан Ченг, из-за пределов штрафной делает счет 1-2 в пользу гостей.Продолжая атаки на ворота хозяев гости вновь добиваются успеха.На 46-й минуте,Карен Погосян, ударом издали устанавливает счет,1-3.После чего гости уходят в защиту,а вот хозяева переходят в атаку,но к сожаления не смог добиться большего результата забив только один гол в ворота гостей.В итоге 1-3 победа гостей.

Дмитрий Блэк aka Блэк (Данживан Селтик): "постараемся выиграть, хотя последняя игра между командами вызывает много сомнений в справедливости результата..."
Тренер команды Крузейдерс: "Будем наедятся что проиграем с минимальным счетом."
Данживан Селтик (Дерри) - Крузейдерс (Белфаст) 2:3
35 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
38 мин.  - 1:1 - , со штрафного
69 мин.  - 1:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
76 мин.  - 2:2 - (головой), с углового (пас - )
82 мин.  - 2:3 - , со штрафного
44%
Дмитрий Блэк aka Блэк (Данживан Селтик): "это просто праздник какой-то..."
Тренер команды Крузейдерс: "Вот это подарочек Гена приподнес! Сопернику спасибо за игру!"

Команда "Омаг Таун" принимала команду "Крузейдерс".В этом матче все прошло наоборот,сильный соперник уступил с разницей в один мяч более слабому сопернику.Наверно это действительно был подарок от гены.Гости начали игру грубо,но затем перешли на аккуратную игру. Но первыми успеха добились все таки хозяева матча.На 35-й минуте Демиан Уайтхед, замкнул прострел с фланга и счет 1-0.Но через три минуты на 38-й минуте,Брайн Рассел, со штрафного сравнивает счет,1-1.Во втором тайме на 69-й минуте Джони Шоу, замкнул прострел с фланга 1-2 гости выходят вперед.Хозяева начинают активно атаковать ворота гостей и на 76-й минуте Дэмиан Одеан (головой), с углового сравнивает счет,2-2.После гола обе команды начинают атаковать ворота соперников,но более успешными оказались гости на 82-й минуте,Брайн Рассел, со штрафного исчет становиться 2-3.После чего гости уходят в защиту и тем самым сохраняют счет,а с ней и победу.

Андрей Минаев aka Ankor (Дергвью): "вся надежда на домашний бонус"
Алексей Пешков aka Joker (Сент Оливер Планкет): "Приветствуем соперника.Едем в гости чтобы провести матч очередного тура.Очень хотелось бы что бы обошлось без травм,а результат пусть будет по игре команд."
Дергвью (Кукстаун) - Сент Оливер Планкет (Белфаст) 2:3
21 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
40 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
45 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
51 мин.  - 2:2 - , выход один на один
69 мин.  - 2:3 - забивает с пенальти