Играем на тотал меньше…

+0

Приветствую всех менеджеров реюньона.Приняв эстафету у Владимира Донцова,события,происходившие на полях реюньона во втором туре национального чемпионата буду освещать я.

Наконец-то начался долгожданный чемпионат.выступления наших команд в афрокубках,и на выходных наши сборные стартуют в отборочном раунде к чемпионату континента.

Обо всём этом и не только ...дальше….

Тренер команды Авирон: (комментарий скрыт)
Юрий Пастушенко aka футболельщик (Шодрон): (комментарий скрыт)
Авирон - Шодрон (Сент-Клотильд) 1:0
41 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
40%

В первом по счёту матче второго тура встречались старые друзья Авирон и Шодрон(Талят и Юра).

Гости решили сыграть не совсем оптимальным составом,о чём не скрывали на предматчевой пресс-конференции.А судя из слов наставника хозяев.Авирону тяжело придётся в высшем дивизионе страны.

Если честно матч выдался не особо богатым на голевые моменты.На двоих команды нанесли всего три удара в створ ворот(все удары в активе хозяев).Единственный гол в этом матче забил полузащитник ФК Авирон Себастьян Гонсалес на 41-ой минуте

Тренер команды Сент-Жиль: "взаимно"
Тренер команды Монако: "И вам того же."
Сент-Жиль (Сент-Поль) - Монако (Сент-Бенуа) 1:1
59 мин.  - 0:1 - забивает с пенальти
90 мин.  - 1:1 - , с углового
46%
Тренер команды Сент-Жиль: "Смотрю Марвен Баптист травму получил, ну думаю опять не прет, опять травма. Потом смотрю, а он уже не мой оказывается. Спасибо за игру"
Тренер команды Монако: "Чуть не влетели. Рассчитывал на более сильный состав соперника.
Спасибо за игру."

И в этом матче встречались старые друзья не только по Реюньону но и по Барбадосу.

Стоит заметить что команды под их руководством очень серьёзно прогрессируют.Рейтинги менеджеров говорят сами за себя.Их команды второй-третьей волны.А уже как я полагаю собираются крепко осесть в первом дизионе .Обе команды занимаются повышением взаимопонимания,и как мне икажется уже через пару сезонов они будут вести борьбу за самые высокие места в чемпионате.

Игра была совершенно ровной.Ни у кого не было преимущеста.На 59-ой минуте безсменный капитан,лидер команды и просто игрок,гребущий баллы лопатой Денни Грин(если не влом,посмотрите его достижения за прошлый сезон),открывает счёт в матче.И до последней минуты все 59 тысяч зрителей надеялись что Сент-Жиль сможет хотя бы свести матч вничью.Так оно и получилось.На последней минуте матча игрок националки Лё Гербандье невероятным ударов с углового закрутил мяч в ворота соперников.Вся вина за этот гол лежит на кипере Монако Освальдо Санча.Не зря он был признан худшим игроком матча.

Тренер команды Тампоннез: "ждём в гости..."
Тренер команды Дионисьенн: "Всемирно известного тренера спрашивает журналист:
- Как вы рисуете себе образ идеального футболиста? Какими качествами он должен обладать?
- Высокая самодисциплина, соблюдение режима, беспрекословное следование указаниям тренера, лояльность к противнику, уважение к арбитрам, чувство товарищества... - Но таких игроков очень мало!
- Таких игроков сколько угодно. Но у них есть недостаток: они не умеют играть в футбол."
Тампоннез (Ле-Тампон) - Дионисьенн (Сент-Клотильд) 1:1
31 мин.  - 0:1 - , выход один на один
66 мин.  - 1:1 - , со штрафного
48%
Тренер команды Тампоннез: "вообщем как всегда нам везёт, ничайно пошёл дождик, болельщики не дошли на стадион,худший игрок достался нам..."
Тренер команды Дионисьенн: "Дисциплина в насыщенной защите плюс удача - вот залог нашего маленького успеха в этом матче. Да и Женя немного пожадничал, что сыграло нам на руку.
После забитого гола, моей команды уже видно не было ( но 5 ударов в створ всё же были!)... Тяжело нам будет, но интересно!"

В этом матче маленький накрапывающий дождик всё-же испугал этих несчастных 884 зрителя.И полноценного дом бонуса не получилось.

Не перестаю удивляться терпению Евгения Карпачёва.Мало того что он снова пытается наиграть несметное количество ветеранов(в этом сезоне их аж 15 штук),да ещё и ждёт прихода молодёжи что-бы раздать спецвозможности за 18-й сезон. А их там.если я не ошибаюсь 12 штук.Да и баллов куча.Нет,я так бы не смог. Это точно.

Игра была равная.На 31-ой минуте гости вышли вперёд.но в середине второго тайма игроки ЮСС смогли сравнять счёт.Итог 1-1.

Сент-Луизьенн - Эксельсьор (Сент-Жозеф) 1:0
84 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
38%

Иначе как цирком ,эту игру назвать нельзя.Никак не могу понять что заставило Максима Киселёва поставить настолько ослабленный состав.Неужто Макс наигрался,и теперь ставит эксперименты???

Подопечные недавно пришедшего к нам в федерацию Дмитрия Чимбира конечно не ожидали такого состава от Эксельсьора, и весь матч провели в суперзащите. Казалось что матч так и завершиться безголевой ничьей,но капитан Сент-Луизиена был другого мнения.На 84-ой минуте именно ему постчастливилось стать героем матча.Он без проблем реализовал одиннадцатиметровый удар.

Вот так родилась главная сенсация второго тура.

Тренер команды Бурбон: "шансов почти нет, главное без травм))"
Тренер команды Ле Клуб ПСЖ: "Приветствую тебя Павел.
Надеюсь что в этом матче мне удастся одержать победу.Не как в первом туре.
В общем удачи командам."
Бурбон (Сент-Дени) - Ле Клуб ПСЖ (Сент-Бенуа) 0:2
42 мин.  - 0:1 - , выход один на один
45 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
71%
Тренер команды Бурбон: "сильны вы слишком вот и схватил минус))))) и тебе удачи!!!"
Тренер команды Ле Клуб ПСЖ: "вот и первая победа в чемпионате. огорчил правда Дейдонне.нафига минуса схватил???
спасибо Павел за игру и удачи в дальнейших матчах."

Вдохновлённый удачным выступлением в афрокубках Сент-Полуаз наконец смог в чемпионате показать достойный футбол на самом маленьком стадионе первого дивизиона(19.000).Правда соперник не очень то и сопротивлялся,выставив не основной состав.В итоге 0-7 по ударам в створ ворот,и 0-2 по голам.

Отлично начал себя проявлять в составе гостей молодое дарование Йохан Дефо.забивший один гол.Правда омрачил победу минус балл,полученный главной надеждой гостей,Дейдонне.Самое интересное.что этот игрок ещё ни разу за свою карьеру(а это около 20 матчей за юношескую сборную страны.и столько же примерно матчей за клуб)не получил плюс балл.

Дмитрий Пашкевич aka Вирус (Голуаз): "Что сделать, чтобы победить?"
Голуаз (Бра-Пано) - Сент-Пьеруаз 1:0
20 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
40%
Дмитрий Пашкевич aka Вирус (Голуаз): "Судья остался доволен."
Тренер команды Сент-Пьеруаз: "спасибо за игру"

Переполненный стадион Поль Моро,заряженные на победу игроки Голуаза и полуслив гостей поспособствовали победе хозяев в этой игре.

Правда эту победу немного огорчила травма одного из ведущих игроков хозяев и игрока национальной сборной Сюйи Серво.

• Забавно что предыдущий менеджер Сент-Пьеруаза Костя Гонтарь покинул этот клуб,обьяснивши свой уход такими словами*комада мне была не по душе.* Надеюсь что Илья Орлов,рекомендованный президентом не покинет эту команду.

Ну а Дмитрий Пашкевич как всегда не блещет оригинальностью на пресс-конференциях.

Александр Кротов aka Александр1 (Поссесьон): "Крессонньер - пожалуй, самый принципиальный соперник Поссесьона!
Последние 6 игр закончились в ниью!
Удачной игры!"
Поссесьон - Крессонньер (Сент-Андре)* 2:0
43 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
59 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
44%
Александр Кротов aka Александр1 (Поссесьон): "Удачно.
Спасибо за игру!"

После слива в прошлом туре Эксельсьору,в этой игре Поссесьон просто был обязан обыгрывать соперника.Тем более что Крессоньер уже второй матч подряд выступает без главного тренера.Очень странно,почему Влад Власюк так халатно относится к своей команде.Ведь была проделана колосальная работа по определению взаимопонимания у игроков.

На самом большом стадионе в стране(100.000 мест) сегодня собрался аншлаг.Это в принципе и помогло подопечным Александра Кротова добиться столь долгожданной победы.

Как итог 2-0 в пользу хозяев.

Andrew . aka AndreW13 (Бенедиктин): "Удачи!

."
Тренер команды Жанна д'Арк: "Играем дальше!.."
Бенедиктин (Сент-Бенуа) - Жанна д'Арк (Ле-Пор) 2:0
25 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
55 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )