Продолжение следует.

+0

Двадцать второго декабря состоялись матчи второго тура чемпионата Венгрии в дивизионе Д3-А. Чемпионат постепенно набирает обороты. Будем с интересом следить за его продолжением.

Ну а теперь обо всех матчах по порядку.

Михаил Леонов aka Mihalych (Боньхад): (комментарий скрыт)
Тренер команды Дьёшди: "Привет, Михаил! Давненько не встречались! )))
У меня сегодня двойной праздник - день знакомства с женой и день энергетика! Жду подарка! )))))"
Боньхад - Дьёшди 1:0
69 мин.  - 1:0 - , со штрафного (пас - )
48%
Тренер команды Дьёшди: "Эх, надеялся на ничейку, ну да ладно - дальше будет лучше!
Спасибо за игру и удачи!"

Оба соперника начали чемпионат с поражений. Если хозяева проиграли явному фавориту, то гости проиграли практически равному сопернику. И в этой встречи примерно равные соперники провели упорный поединок и хозяева поля, имея домашний бонус, переиграли гостей. На 69-й минуте Хьортур Палссон, ударом со штрафного после паса Джэй Файярдо, принес хозяевам поля минимальную победу.

Константин Добрынин aka Konstantin_59 (Капошвари Ракоци): (комментарий скрыт)
Роман Т aka рома-78 (Мако): "Вперед и удачи!!!"
Капошвари Ракоци - Мако 0:1
90 мин.  - 0:1 - , с углового (пас - )
53%
Роман Т aka рома-78 (Мако): "Отлично!!! Не ожидал удачного для нас исхода встречи. Спасибо за игру!!!"

Хозяева поля выглядели явными фаворитами в этой встрече. Не смотря на это очень слабый состав, выставленный на игру хозяевами, не смог соперничать с гостями, не смотря на домашний бонус. На 90-й минуте Янош Бертолд-Гиблак, ударом с углового после паса Тамаша Бани, принес команде гостей минимальную победу в матче.

Тренер команды Репцелаки: "!!!!!!!!!!!!!!@@@@@@@@@@@!!!!!!!!!!"
Тренер команды Тисауйварош: "Удачи нам!!!"
Репцелаки - Тисауйварош 1:2
38 мин.  - 0:1 - , со штрафного
44 мин.  - 1:1 - , удар с близкого расстояния
55 мин.  - 1:2 - , удар с близкого расстояния
54%
Тренер команды Тисауйварош: "да ну и хер с этой коллизией!!!"

В этот вечер, уже во втором туре, встретились два основных претендента на выход в Д2. Хозяева, выиграв коллизию, не смогли собрать аншлаг на домашнем стадионе и слабая физическая форма состава, не позволили им победить своих соперников. Хозяева в концовке первого тайма смогли сравнять счет, но во втором тайме вновь пропустили. На 38-й минуте Хейден Маллинс, ударом со штрафного, вывел команду гостей вперед. На 44-й минуте Матиас Люнгберг, ударом с близкого расстояния, сравнивает счет. На 55-й минуте Даниель Варга, ударом с близкого расстояния, вновь выводит команду гостей вперед.

Мохачи (Хевиз) - Ясбереньи 2:2
21 мин.  - 1:0 - , с углового
45 мин.  - 1:1 - , выход один на один
70 мин.  - 2:1 - , со штрафного (пас - )
73 мин.  - 2:2 - забивает с пенальти
44%
Андрей Малой aka roberto baggio (Мохачи): "Не знаю я что нужно для победы вторая ничья подряд, в играх в которых нужно было набирать шесть очков а в результате только два, я очень не дововлен результатом. Спасибо за игру!"

Хозяева поля были равны со своими соперниками, имея домашний бонус, прекрасную физическую форму, должны были выигрывать, но … . Хозяева поля два раза выходили вперед, но гости оба раза сумели сравнять счет. На 21-й минуте Марсио Эмерсон, ударом с углового, выводит хозяев поля вперед. На 45-й минуте Деннис Дебрах, выйдя один на один, сравнивает счет. На 70-й минуте Криштиан Пали, ударом со штрафного после паса Марсио Эмерсона, вновь выводит хозяев поля вперед. На 73-й минуте Омер Хамза забивает с пенальти и вновь сравнивает счет в матче.

Шарвар - Тисакечке 3:0
32 мин.  - 1:0 - (головой), с углового (пас - )
71 мин.  - 2:0 - , с углового (пас - )
74 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
34%
Тренер команды Шарвар: "слив соперника позволил взять 3 очка. Спасибо за игру"

Перед игрой гости выглядели предпочтительнее хозяев поля. Но по каким-то причинам они выставили очень слабый состав, который проиграл гостям с разгромным счетом. На 32-й минуте Балинт Одор ударом головой, с углового после паса Йожефа Чернака, вывел хозяев поля вперед. На 71-й минуте Эду, ударом с углового после паса Йожефа Чернака, удвоил преимущество своей команды. На 74-й минуте Йожеф Чернак ударом головой, замкнув прострел с фланга Эду, принес команде гостей победу с крупным счетом.

Тренер команды Болашшадьярмати: (комментарий скрыт)
44%
Игорь Баранов aka baranov0877 (Айка): "Неплохое начало .Если так будем продолжать , то должны закрепиться в дивизионе."

Хозяева выступали явными фаворитами в этом матче. Но, не набрав домашнего бонуса и, выставив не самый сильный состав, не смогли одолеть соперника и потеряли в домашней игре два очка.

Юрий Парфильев aka Parfik (ДВТК): "Сопернику привет. Удачи!!!"
Тренер команды Элшо МТЕ 1904: "будет тяжко"
ДВТК (Мишкольц) - Элшо МТЕ 1904 (Мошонмодеровари) 4:0
18 мин.  - 1:0 - , выход один на один
27 мин.  - 2:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
70 мин.  - 3:0 - , со штрафного
81 мин.  - 4:0 - , выход один на один
28%
Юрий Парфильев aka Parfik (ДВТК): "Спасибо за игру"
Тренер команды Элшо МТЕ 1904: "вот это да =)"

Хозяева поля учинили форменный разгром своим гостям. Гости не намного были слабее хозяев поля, но состав, выставленный гостями на матч, не выдерживает никакой критики. На 18-й минуте Расмус Мёрк, выйдя один на один, вывел хозяев поля вперед. На 27-й минуте Энес Фермино, замкнув прострел с фланга Гёргё Меныхерта, удвоил преимущество своей команды. На 70-й минуте Норберт Фаркаш, ударом со штрафного, утроил преимущество хозяев поля. На 81-й минуте Норберт Фаркаш, выйдя один на один, завершил разгром команды гостей.

Сергей Ермаков aka KamPod (Виадукт): "Второй матч в Д3, а первый был провальным :("
Хaтвaн - Виадукт (Биаторбадь) 1:0
72 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти