В центральном маче тура, "Форса" и "Янг Лайонс" играют в ничью.

Не набирали еще очок "Сингапур Армд Форсес", "Нан Янг Блэкс" и "Футбол Академия".

5 домашних побед, 3 ничьи, 2 автосостава!!!, забито 23 гола.

Переходим к самим играм:

Тренер команды Форса: "Good game"
Тренер команды Янг Лайонс: "Взаимно."
Форса (Сингапур) - Янг Лайонс (Сингапур) 2:2
46 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
73 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
83 мин.  - 2:1 - забивает с пенальти
89 мин.  - 2:2 - , выход один на один
48%
Тренер команды Форса: "Хм. А вот и потери.
Тренер команды Янг Лайонс: "Да... редкая удача..."

Центральный матч тура, и очень напряженная и интересная игра. Хозяева конечно вели игру, но удержать победу команда не смогла.

Первый тайм запомнился лишь четырмя предупреждениями, по два у соперников.

А на первой минуте второй половины игры открыл счет Мохаммед Адил, и вывел хозяев в перед. На 73-й гости ответили точным ударом Фидруса Идроса. Но на 83-й минуте Паоло Ливерани реализовал пенальти и хозяева сново повели. И все же последнее слово было за янгами. За минуту до финального свистка Мухаммад Ридхун спас команду от поражения.

"Форса" на 4-м месте.

"Янг Лайонс" опустился с 1-й на 3-ю строчку.

Тренер команды Кампэйн: "принял решения покинуть команду и в ближайшее время это сделаю, но играю пока по полной, а там как будет так и будет, устал и надо сменить обстановку. ил совсей уйти."
Алексей Смирнов aka alekse (Тим Эйч): (комментарий скрыт)
Кампэйн (Сингапур) - Тим Эйч (Сингапур) 2:2
39 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
55 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
67 мин.  - 1:2 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
84 мин.  - 2:2 - , выход один на один
50%
Тренер команды Кампэйн: "просто жуть какая то продолжается и надо что то менять и видно это тренера или команду. но еше попытаемся малость побороться, а там будет видно. сопернику спасибочки за игру."

"Сенгканг Пунггол" и "Тим Эйч" сыграли не менее зрелищно чем "Форса" и "Янг Лайонс". Но тут игру вели уже гости.

И спасали матч хозяева.

На 39-й минуте стараниями Саида Алиева Тим Эйч повел. После пропущенного гола хозяева принялись к активным атакующим действиям. И на 55-й минуте Эдмонд Экмейер сравнял счет. Но спустя всего 12 минут Даниэль Слипер сново вывел гостей в перед. А спас Пунггол от поражения Aиде Исканлер, на 84-й минуте.

"Сенгканг Пунггол" на 12-м месте.

"Тим Эйч" поднялся с последней на 13-ю строчку.

Тренер команды Норт-Ист Рейнджерс: "В прошлом сезоне команды обменялись домашними победами, и хотелось ьы чтоьы на этот матч тенденция сохранилось. Тем более команда сейчас выглядит хорошо и физически готова неплохо."
Норт-Ист Рейнджерс (Сингапур) - Футбол Академия (Сингапур) 4:0
20 мин.  - 1:0 - Салим Рахим, удар с близкого расстояния
33 мин.  - 2:0 - , удар издали
45 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
76 мин.  - 4:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - Салим Рахим)
23%
Тренер команды Норт-Ист Рейнджерс: "VIP-клуб: результаты матчей любой команды вы можете оперативно получать на свой мобильный телефон SMS-сообщением.
Игорь Сердюк aka Не_сыпь_мне_соль_на (Футбол Академия): "Спасибо за матч!
Не смог я побороться...
Удачи в чемпионате!"

"Норт-Ист Рейнджерс" на своем поле не встретил сопротивления от гостей. "Футбол Академия" приехали глубоким дублем, и получили четыре гола в свои ворота.

На 20-й минуте счет открыл Салим Рахим. Парминдер Имран на 33-й удвоил преимущество. А на последней минуте первого тайма Рифки Хирван забил и третий мяч.

Во втором тайме был не реализованый пенальти Адалом. Но все же Кенджу Суреш забил четвертый гол.

"Норт-Ист Рейнджерс" поднялся с 3-го на 2-е место.

"Футбол Академия" с 14-й опускается на последнюю строчку.

Тренер команды Юронг: "Добро пожаловать к Юронгу, гостей в наших краях всегда ждет гостеприимный прием в виде бешеной поддержки семидесяти тысяч преданных болельщиков хозяев, удачи в матче, пусть победит сильнейший"
Юронг (Сингапур) - Нан Янг Блэкс (Сингапур) 3:1
42 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
46 мин.  - 2:0 - , с углового (пас - )
51 мин.  - 3:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
84 мин.  - 3:1 - , удар со средней дистанции
44%
Тренер команды Юронг: "Вывел я команду на оптимум физы к 3-му мату чемпионата, соперник видимо этого не учел, очень хороший результат и приличные баллы для моих игрков, травма молодого только очень огорчила"

Гости в этом поединке были сильнее, и сумели без проблем одолеть "Нан Янг Блэкс".

Уже на двадцатой минуте травму получил форвард хозяев и был заменен. Но это не помешало игрока Юронга забить три мяча, на которых гости ответили всего один раз.

На 42-й минуте счет открыл Бенжамин Пакиан. Удвоил преимущество Максим Бочков. А третий вколотил Сриганеш Раман на 51-й минуте. И за шесть минут до финального свистка Якумар Дурай забил гол престижа.

"Юронг" поднялся с 7-го на 5-е место.

"Нан Янг Блэкс" пятнадцатый.

Тренер команды Вудлэндс Веллингтон: "Очень хочется продолжить радовать болельщиков красивой игрой и результатом! Постараемся и в этот раз, их не подвести !!!"
48%
Тренер команды Вудлэндс Веллингтон: "Эх, послушал я одного товарища и снял дом. бонус, в надежде на то, что соперник рисковать не станет Мирокубком, а оно вон как вышло.... Ну хоть очко и то хорошо !!!"
Тренер команды Варвик Найтс: "Мирокубок побоку, но отдыхать, конечно, не будем."

Единственная игра где болельщики не увидели голов. "Вудлэндс Веллингтон" на своем поле выглядел предпочтительней, имея преимущество в силе.

Но отличиться так не смогли ни хозяева ни гости.

Отметим два горчичника, по одному у команд.

"Вудлэндс Веллингтон" поднялся с 10-го на 9-е место.

"Реал Але Мадрид" опускается на место соперника, 10-ю строчку.

Тренер команды Варриорс Юнайтед: "Творим историю - первая встреча команд! ))"
Варриорс Юнайтед (Сингапур) - Вай Ви Юнайтед (Сингапур)* 1:0
28 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
45%
Тренер команды Варриорс Юнайтед: "благодаря автососу продрались )"

"Вай Ви Юнайтед" на выезде сыграл автосоставом, что и предрешило исход встречи.

Получив преимущество "Туссер Рейнджерс сумел победить, и неплохо прокачаться.

А героем матча стал Джозеф Гонсалвеш, забив на 28-й минуте. Его гол стал единственным в поединке и принес победу своей команде.

"Туссер Рейнджерс" поднялся с 11-го на 7-е место.

"Вай Ви Юнайтед" опустился с 5-й на 8-ю строчку.

Тренер команды Интер: "Играем дома против непростого соперника. Но на своем поле нужно брать максимум, это мы и постараемся сделать."
Интер (Сингапур) - Сентрал Парк (Сингапур) 3:0
6 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
37 мин.  - 2:0 - , выход один на один
42 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
25%
Тренер команды Интер: "Матч не удался ((( потеряли два молодых игрока, а это очень плохо! сопернику спасибо за игру! и удачи."

"Сентрал Парк" приехал в гости глубоким дублем. Хозяева без проблем смогли победить.

Енд Сенг Лох на 6-й минуте открыл счет. На 37-й Хиви Пек удвоил преимущество.

А гости ответили лишь одным ударом в створ.

"Интер" поднялся с 2-го на 1-е место.

"Сентрал Парк" опустился с 6-й на 11-ю строчку.

Тренер команды Але Васко: "Мы готовы дать бой очень сильному сопернику"
Але Васко (Сингапур) - Ворриорс (Сингапур)* 2:1
22 мин.  - 0:1 - , удар со средней дистанции
28 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
59 мин.  - 2:1 - забивает с пенальти