Обзор 4-го тура чемпионата Камбоджи D3-B

+0

Сегодня состоялись матчи 4-го тура, в которых все четыре команды-лидеры победили и продолжили гонку за первым местом. Пока никак не может набрать первые заветные очки команда "Камбоджа ЮФ". Состоялись четыре пномпеньских дерби. Теперь подробно обо всех матчах прошедшего 4-го тура.

Тренер команды Байон Уандерерс: "Ну, будем рисковать. Хотя какой тут риск? Состав более-менее, можно сказать топовый. Соперник у нас фри-команд, так что ждем норму, ждем 4-4-2 (ну или 4-3-3). В общем, надеюсь на разницу в два мяча.
А больше собственно и не надо."
Солтило Ангкор (Сиемреап)* - Байон Уандерерс (Пномпень) 0:2
73 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
85 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
55%
Тренер команды Байон Уандерерс: "Великолепно. Думаю, по другому мой восторг не опишешь. Хороший матч, особенно для игры отдыхом. Уверен, играй мы в обычный футбол, голов было больше, да и раньше они забились бы. Но так тоже неплохо.
В общем, все прекрасно."

В первом матче обзора, клуб из столица "Пном Пен Эмпире" принимал у себя команду "Байон Уандерерс" из Бокео. Гости приехали в более подготовленном к матчу составе, увеличило шансы на победу и отсутствие тренера у хозяев. В первом тайме команды разыгрывались, отрабатывали тактические приёмы, но во втором тайме гости начали нажимать, атакуя и атакуя. Плоды не заставили себя ждать. "Байон" выходит вперёд на 73 минуте. Закрепляется успех на 85 минуте. В итоге заслуженная победа гостей - 0:2.

Тренер команды Прек Пра Кейла: "Приветствую соперника! В последнее время у нас не было лёгких матчей и думаю, этот тоже будет не из лёгких. Желаю удачи обоим командам, меньше травм и голов, больше денег =)"
Дмитрий Тарасов aka dfm88 (Ройал Сворд): "Приветствую тебя, Хуго!!! Да и для нас метч лёгким быть не предвещает!!! Еу ничего м готовы даже без Веасны дать достойный бой сопернику!!! Удачи обеим командам и да не навредит нам Гена!!!!"
Прек Пра Кейла (Пномпень) - Ройал Сворд (Пномпень) 0:1
42 мин.  - 0:1 - , удар со средней дистанции
63%
Тренер команды Прек Пра Кейла: "Спасибо за игру, будем отыгрываться на Камбоджа ЮФ...
............... ........................................................."
Дмитрий Тарасов aka dfm88 (Ройал Сворд): "Чтож могло быть и лучше, но и так вполне ориемлимо... Все таки без Веасны забиваем мы довольно тяжело, но он теперь в строю, благо что перед очень важным матчем! Спасибо за игру и удачи!!!"

В первом из четырёх пномпеньских дерби, сыграл дебютант дивизиона "Прек Пра Кейла" с уже набравшими опытами игроками из команды "Ройял Сворд". Оба вратаря показали хорошую игру в этой встрече. Но на 42 минуте, гости смогли пробить защитный барьер хозяев. Далее команды играли в аккуратный футбол. В итоге минимальная победа "Ройял Сворд" - 0:1.

Тренер команды Хма Кмао: "Ох... Тяжёлое начало сезона. График убийственный, усталость..."
42%
Тренер команды Хма Кмао: "Мда... А если бы полный стадион и в атаку??? Первые упущенные три очка."
Тренер команды Кандал: "Мда.... Что-то я прям мастер проигранных коллизий стал..."

В древнем городе Кох-Кер, местная команда "Хма Кмао" тестировала, переживающую не лучшие времена, команду "Ратана Рес" из Лича. Выигранная коллизия стиля добавила немного оптимизма игрокам хозяев, но реализовать свой шанс они не смогли. Гости играли целый матч в обороне, сохранив начальные нули на табло. В итоге - 0:0, вполне справедливый результат. Возможно возросшие цены на билеты отбили желание у третьей части болельщиков идти на стадион?

Билд Брайт Юнайтед (Пномпень) - Сала Веквоеун Юзес (Дуотс Майнх) 0:1
80 мин.  - 0:1 - , со штрафного
60%

«Место, где упала пропавшая палица», так переводится с кхмерского название города Баттамбанг, где сегодня местная команда "Билд Брайт Юнайтед" тепло принимала у себя команду "Сала Веквоеун Юзес" из Дуотс Майнха. Хозяева и гости играли своими полу-основными составами, который у гостей был на порядок сильнее чем у хозяев.

Долго держался клуб "Билд Брайт Юнайтед", но за 10 минут до конца матча, игроки "Сала Веквоеун" одумались, собрались и забили гол со штрафного. Трудная победа гостей - 0:1.

Тренер команды Вишакха: "Рад приветствовать Глеб!!! Силы команд конечно не равны но я уверен что ты не подведешь и не будешь безжалостно сливать как тут принято в Камбодже=( Так не хочеться балы терять)). Ну да ладно удачи нам в игре и поменьше минусов и нам и вам"
Вишакха (Пномпень) - Свай Ринг (Пномпень) 3:0
52 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
64 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
70 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
36%

Очередное дерби и матч "фестиваля сливовов", состоялось между командой "Хемара" и дебютантом лиги, командой "Свай Ринг". Гости приехали с дублирующим составом, а тренер клуба "Хемара" предчувствовал это и не стал выставлять на игру основной состав. В первом тайме голов забито не было. Во втором тайме полный разгром ждал гостей. "Богатыри" из команды "Хемара" забивают три безответных гола на 52, 64 и 70 минутах. Разгром гостей - 3:0.

Камарак (Пномпень) - Камбоджа (Пномпень)* 2:0
12 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
86 мин.  - 2:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
41%
Тренер команды Камбоджа: "Полная задница с этим Новым годом... :((( Надеюсь, хоть на каникулах матчей не будет."

В третьем пномпеньском дебютантском дерби, встречались команды "Камарак" и "Камбоджа ЮФ". К сожаление игроков гостей, тренер забыл про важный матч и не дал установок на игру, а тренер хозяев как раз-таки был на поле и был полон решимости. На 12 минуте "Камарак" забивает первый гол, за 4 минуты до конца матча влетает в сетку и второй мяч. В итоге стандартная победа хозяев - 2:0.

Тренер команды Сиханоук Вилле: "Некоторым игрокам всё никак не получается дать отдохнуть, что заметно огорчает, ну это ладно, не самые крупные проблемы, Соперник серьёзный, Жду интересного футбола))"
Тренер команды Прей-Венг: "Задача на турнир поставлена,но пока разглашать её не будем.Соперник очень серьезный-прямой конкурент за место в четвёрке.Состав достаточно возрастной,учитывая средний возраст команды.Удачи в матче!"
Сиханоук Вилле (Сиануквилле) - Прей-Венг 1:0
75 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
38%
Тренер команды Сиханоук Вилле: "Хм, несмотря на хорошую статистику в целом, хочу заметить, что защитники довольно часто давали бить по воротам...Тут уже хвала голкиперу. А в целом всё нормально, домашние три очка, спасибо за игру."
Тренер команды Прей-Венг: "Сегодня просто целиком и полностью подвела дисциплина.Ну нельзя удаляться на 8 минуте за 2 желтую,ну нельзя.Кунг впринципе нормально сыграл,Мацкевичюс тоже очень неплохо выглядел.Спасибо за игру,удачи.У меня всё."

Пребывающий на пике формы "Сиханоук Вилле" из Сиануквилля принимал у себя "ФК Прей-Венг" из одноимённого города. Хозяева играли своим боевым составом, гости играли полу-основным. Полученная на 8 минуте красная карточка игрока "ФК Прей-Венг" испарили все шансы на победу. Гости держались до 75 минуте, до того, как игрок хозяев замкнул передачу с фланга. В итоге заслуженная победа хозяев со счётом 1:0.

Тренер команды Ройал Арми Форсес: "Постараемся выиграть"
Тренер команды Постел Клаб: "Доброго времени суток уважаемые журналисты. Спасибо всем, что пришли сюда. На игру я выставлю свой сильнейший состав. Надеюсь как всегда на победу. Естественно, что без мелких замечаний моим футболистам не обошлось, но искренне надеюсь, что это не повлияет на игру моей команды. Всем желаю хорошего настроения и победы своей команде."
Ройал Арми Форсес (Пномпень) - Постел Клаб (Пномпень) 3:0
16 мин.  - 1:0 - , со штрафного (пас - )
17 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
39 мин.  - 3:0 - , выход один на один