Камбоджа ЮФ набирает первые очки. Появление единого лидера!

+0

Сегодня состоялись матчи 5-го тура, в которых первые четыре команды, лидирующие в чемпионате, играли матчи между собой и могли укрепить свои позиции команд – лидеров. Насколько это им удалось сделать и еще больше уйти в отрыв от своих преследователей в продолжение обзора. Также аутсайдер дивизиона - "Камбоджа ЮФ" впервые смог взять очки. Теперь подробно обо всех матчах прошедшего 5-го тура.

Тренер команды Постел Клаб: "Доброго времени суток уважаемые журналисты. Спасибо всем, что пришли сюда. На игру я выставлю свой сильнейший состав. Надеюсь как всегда на победу. Естественно, что без мелких замечаний моим футболистам не обошлось, но искренне надеюсь, что это не повлияет на игру моей команды. Всем желаю хорошего настроения и победы своей команде."
Постел Клаб (Пномпень) - Билд Брайт Юнайтед (Пномпень) 1:2
31 мин.  - 0:1 - , выход один на один
44 мин.  - 0:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
90 мин.  - 1:2 - , из-за пределов штрафной (пас - )
57%

Столичный клуб "Постел Клаб" принимал клуб "Билд Брайт Юнайтед" из Баттамбанга, игравший своим самым боевым составом. Превосходство в силе у гостей поля было большим, и они с первых минут матча устремились в атаку всей командой, а хозяева держали оборону. В середине 1-го тайма футболисты из Пномпеня забивают гол, а через тринадцать минут и второй. В середине 2-го тайма гости резко выдвинулись в атаку. И на последней минуте матча, потеряв уже надежду на ничью, игроки "Постел Клаб" забивают "гол престижа". Итог - 1:2.

Тренер команды Камбоджа: "Надо восстановить равенство в личных встречах... :)))"
Тренер команды Прек Пра Кейла: "Приветствую соперника, в этом матче нам надо ОБЯЗАТЕЛЬНО побеждать, т.к. за 4 игры мы набрали всего лишь 3 очка... Удачи всем игрокам на поле, пусть победит сильнейший. Без травм...
UPD: только если вы будете с супером, а мы их потратим на Кубок Вызова =)"
53%
Тренер команды Камбоджа: "Ноль в графе "очки" убрали. Остались нули в графе "победы" и "голы". Хорошо, что успели до нового года разжиться очками."
Тренер команды Прек Пра Кейла: "Ла-ла-ла ла-ла-ла"

В столичном дерби команда "Камбоджа ЮФ" играла с клубом "Прек Пра Кейла". Коллектив гостей играл боевым составом, а хозяева полу-основным и оба в атаке, в которой если сравнивать число ударов в створ ворот, больше преуспели игроки "Прек Пра Кейла". Игра была равной, но в конце была омрачена красной карточкой игрока команды "Камбоджа ЮФ" Куона Сометра. Героем встречи стал вратарь хозяев Люк Арри, отстоявший всю игру на ноль и не позволивший соперникам одержать победу. Ничья - 0:0.

Сала Веквоеун Юзес (Дуотс Майнх)* - Камарак (Пномпень) 2:0
25 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
40 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти
28%

В городе Дуотс Майнх команда "Сала Веквоеун Юзес" тепло приветствовала команду "Камарак" из столицы страны Пномпеня. Команда хозяев, что уже стало привычно, играла автосоставом, что конечно снижало ее шансы на благополучный для себя исход матча. Однако хозяева, имея большое преимущество в силе над соперником, забили два гола в 1-м тайме и уже этим обеспечили себе победу в матче. В итоге команда "Сала Веквоеун Юзес" и победила со счётом 2:0.

Тренер команды Прей-Венг: "Не простой соперник.но однако прямой конкурент за заветное место в четвёрке.Впринципе всё зависит от нас,поэтому надо побеждать.Удачи!"
Тренер команды Ройал Арми Форсес: "Удачи!"
Прей-Венг - Ройал Арми Форсес (Пномпень) 1:0
47 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
Тренер команды Прей-Венг: "Последняя домашняя игра в 2010.Надеюсь,мы смогли порадовать болельщиков.Спасибо за игру и с Наступающим!"
Тренер команды Ройал Арми Форсес: "Считаю,во многом не повезло. Надеюсь, хорошие результаты у нас впереди. Спасибо за игру!"

Прей-Венг и его клуб "ФК Прей-Венг" принимали столичный клуб "Ройал Арми Форсес". Равные силы у противоборствующих команд не позволили ни тому, ни другому коллективу отличиться в 1-м тайме, хотя игра шла в атаке весь 1-й тайм. В начале 2-го тайма удача улыбнулась местным футболистам, забившим гол на 47-й минуте встречи. После забитого гола, как это часто бывает, хозяева отошли в оборону, а гости поля бросились отыгрываться. Несмотря на полученную красную карточку игроком "ФК Прей-Венг", оборона хозяев выстояла, и они победили 1:0.

Тренер команды Байон Уандерерс: "Сложно что-либо сказать про этот матч. Началась череда сложных встреч, соперники нам ровня. Именно сейчас мы будем узнавать, на что же мы способны, чего мы достойны."
Тренер команды Сиханоук Вилле: "Представитель тройки лидеров, первое на самом деле серьёзное испытание в этом чемпионате, да ещё и в гостях, Будем надеяться, что моя дырявая оборона в такой серьёзный момент не подведёт,а пока, жду отличного и интересного футбола)) Думаю всё таки это главная игра тура. Удачи"
Байон Уандерерс (Пномпень) - Сиханоук Вилле (Сиануквилле) 1:1
66 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
80 мин.  - 1:1 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
52%
Тренер команды Байон Уандерерс: "GK Чиприану Писку (к) 32 60 Л П К 86 0 3 0 1 4.8
CF Деметриу Дидину 24 47 67 2 1/1 0 0 5.0
CF Пхай Лин 31 59 Ск2 У 80 2 1/1 0 0 5."
Тренер команды Сиханоук Вилле: "Отлично, ничья в гостях с одним из конкурентов)) Спасибо за игру, удачи в дальнейшем"

В встрече провинциальных команд в городке Бокео один из лидеров чемпионата команда "Байон Уандерерс" встречался с клубом "Сиханоук Вилле" из Сиануквилля. Команды вышли примерно равными по силе составами. В первом тайме ни одна из команд не смогла отличиться. В начале 2-го тайма футболистам "Байон Уандерерс" удалась красивая атака, после которой счет в матче был открыт. Не долго думая, гости выбрали атакующую тактику, ответ не заставил себя ждать, игроки "Сиханоук Вилле" забивают гол на 80 минуте. Дальше обе команды ушли в оборону, в итоге - игра закончилась со счетом 1:1.

Дмитрий Тарасов aka dfm88 (Ройал Сворд): "Ну чтож... Смотрю в этом сезоне никто не осмеливается давать бой Хемаре... Ну и как в такой ситуации поступить нам??? 1е место нам всё-равно не светит если все дальше точно также будут сливать сопернику... Ну чтож, правильное мы приняли решение, или нет - покажет только генерация... Удечи обеим командам и да прибудет с нами Гена!!!"
Тренер команды Вишакха: "Надеюсь на положительный результат хотя матч и обещает быть сложным"
Ройал Сворд (Пномпень) - Вишакха (Пномпень) 1:0
42 мин.  - 1:0 - , выход один на один
44%
Дмитрий Тарасов aka dfm88 (Ройал Сворд): "Ну чтож а наш план сработал... Мы показали, что Хемара не несокрушима и одержали важную победу!!! И теперь, незнаю на долго ли, стали единоличными лидерами дивизиона... Сопернику спасибо за игру и удачи!! С наступающим Новым Годом!!!"
Тренер команды Вишакха: "у меня нет слов. Оптимальность в составе соперника сыграла главную роль. Да хорошая форма это гуд но я не думал что она может перекрыть разницу в силе команд. Это печально(("

Центральный матч тура!

В Пномпене, в дерби встречались лидеры (1 и 2 место) клуб "Ройял Сворд" и клуб "Хемара". Обе команды начали с первых минут играть в атакующий футбол. В конце 1-го тайма хозяева забивают первый гол встречи. В перерыве тренеры команд дали установки: тренер хозяев - защита, тренер гостей - ещё более ярая атака. После перерыва игроки "Хемары" начали грубо играть по отношению к сопернику, и на 70 минуте появился первый "плод" грязной игры - красная карточка у игрока гостей. В итоге - игроки "Хемары" не смогли вдесятером урвать победу у "Ройял Сворд" - счёт 1:0 и хозяева выходят в единоличные лидеры с 15 очками в кармане.

Тренер команды Кандал: "Удачи в чемпионате!"
Кандал (Пномпень) - Солтило Ангкор (Сиемреап)* 3:0
15 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
18 мин.  - 2:0 - (головой), с углового (пас - )
30 мин.  - 3:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
28%
Тренер команды Кандал: "Переборщил с силой... Бывает..."
Тренер команды Солтило Ангкор: (комментарий скрыт)

Клуб "Ратана Рес" из города Лич встречался со столичной командой "Пном Пен Эмпире", которая по прежнему не имеет постоянного тренера. Хозяева поля атаковали, а гости пытались играть в защите. Исход встречи был решён в первом матче после трёх голов хозяев на 15, 18 и 30 минутах. В итоге - лёгкая победа хозяев - 3:0.

p.s. Напишу тех. поддержку, чтобы сменили название команды и город, т.к. по-английскому пишется в два слова, а по-русскому в одно. И вообще кажется, что это команда-клон ФК Пномпень Эмпайр.

Тренер команды Хма Кмао: "Свай Ринг дал отдохнуть основе в последнем матче, а у нас большая усталость и у основы, и у резерва :( поэтому будет очень тяжело увести очки из столицы. Постараемся хоть парочку баллов силы заработать. Кстати эта игра второго и третьего менеджеров по рейтингу в лиге на данный момент."
Свай Ринг (Пномпень) - Хма Кмао (Свей Рьенг) 1:0
89 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )