Представляю Вашему вниманию обзор 9 тура чемпионата Гамбии D2.

Приятного просмотра...

Вишковский Рафаэль aka MrRaff (Штуттгарт): "будем стараться"
Дингарех (Ламин) - Штуттгарт (Серекунда) 3:0
32 мин.  - 1:0 - забивает с пенальти
41 мин.  - 2:0 - , выход один на один
61 мин.  - 3:0 - забивает с пенальти
40%
Тренер команды Дингарех: "Отлично. Порадовали болельщиков. Спасибо за игру."
Вишковский Рафаэль aka MrRaff (Штуттгарт): "блин....ну что поделать и тебе спасибо"

Дингарех отквитал три мяча за прошлый тур,доказав,что отдых основы в прошлом турене прошел зря...Центральный защитник Джанджанбуре Бай дважды принес мяч в свои ворота,за первый снос игрока Дингареха в штрафной Бай получил первую ЖК и гол от Боджанга и за второй снос соперника история повторилась,но Бай покинул поле...Между этими моментами Ритву забил свой мяч,выйдя один на один с вратарем...

Тренер команды Маримоо: "даже и не знаю чего ждать от соперника. Удачи"
Alexej Ushakov aka Kolobokas (Гамбия Портс Ауторити): "ffffftttt hhhhhyh"
Маримоо (Банжул) - Гамбия Портс Ауторити (Банжул) 2:3
27 мин.  - 0:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
49 мин.  - 1:1 - забивает с пенальти
65 мин.  - 1:2 - , удар с близкого расстояния
77 мин.  - 2:2 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
84 мин.  - 2:3 - (головой), с углового (пас - )
Тренер команды Маримоо: "........."
Alexej Ushakov aka Kolobokas (Гамбия Портс Ауторити): "Очень тяжелый матч получился, но отдохнувший в предыдущем матче капитан, вновь показал себя. Спасибо Фолану Лейгу, а также нашему второму вратарю, взявшему пенальти и всей команде."

Самый голевой матч тура прошел в Канифинг,где местная команда принимала гостей из столицы...Матч был очень напряженным на радость болельщиков,начав игру от глухой обороны,уже на 16 минуте все игроки Портс Ауторити прессинговали ворота Флэмминз и на 27 минуте Лейг выводит гостей вперед,спустя 3 минуты хозяева получают возможность отыграть этот мяч,но Алиханов не смог реализовать пенальти.Правда на 49 минуте,когда судья поставил на точку второй раз Алиханов оправдал доверие команды,сравняв счет,но незабитый пенальти дорогого стоит...Портовики вновь направили все силы в атаку и вновь успех,удар Йенгу выводит гостей вперед,но Алиханов тут как тут и вновь ничья,и вновь прессинг со стороны гостей,последний поход портовикв к победе приводит команду к желаемому....Дамфа в третий раз выводит свою команду вперед в этот вечер,на что у Флэмминз не остается ответов....

Тренер команды Черно Самба Академи: (комментарий скрыт)
Тренер команды Каиро Сило: "привет"
Черно Самба Академи (Канифинг) - Каиро Сило (Жешванг Тей) 1:0
90 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
32%
Тренер команды Каиро Сило: "спасибо за игру)))Удачи)"

Олег осипенко дал отдохнуть своим игрокам основы в матче против Черно Самба Академи,но и хозяева оставили своих сильнейших на скамейке,от у болельщиков создалось впечатление,что они наблюдают матч третьего дивизиона,но на последней минуте матча Рёге,замкнув прострел напарника вдоль ворот,забил единственный и победный мяч в этой встрече.

53%
Ваня Веренич aka VaniaSt100 (Картoнг Юнайтед): "очередная неудача! Какае-то голевая засуха!"
Тренер команды Ярра Вест: "спасибо за игру"

Тренер Ярра Вест полностью предугадал тактику Картанг Юнайтед,правильно сформировав борону,что помгло предотвратить опасность у ворот гостей...Возможно именно поэтому счет так и остался неизменным,не смотря на преимущество хозяев поля...Эмоции обоих тренеров на послематчевой пресс-конференции были справедливо противоположными.

Стив Бико (Бакау) - Бундунг Юнайтед (Серекунда) 2:1
31 мин.  - 1:0 - , удар с близкого расстояния
42 мин.  - 2:0 - , со штрафного
52 мин.  - 2:1 - забивает с пенальти
44%
Сергей Профи aka Крылья (Стив Бико): "Ай да Мусси,..."
Тренер команды Бундунг Юнайтед: "Спасибки)"

Сергей Адарченко в хорошей форме подвел своих игроков к матчу с Будунг Юнайтед,что помогло достичь хозяевам победного результата...Оба мяча влетели в ворота гостей после ударов лучшего игрока Стив Бико Мусси,на что Будунг ответил точным ударом Раада с пенальти.

Брикама Юнайтед - Реал (Банжул)* 1:0
90 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
48%
Тренер команды Брикама Юнайтед: "Выиграли первый матч в чемпионате, поздравляю своих игроков...теперь задача - 8 место в таблице. Спасибо за игру!"

Единственный автосостав в этом туре был зафиксирован у Реала,который без тренера не смог достойно противостоять хорошо настроенным игрокам Брикамы,которые на протяжении всего матча играли увереннее.И на последней минуте они добились своего,Сове головой перевел мяч прямиком в ворота.

48%
Тренер команды Джанджанбуре: "Нормально прошлись"
Алексей Галецкий aka GAV 83 (Фальконс): "А забить забыли,спасибо за игру."

Янг Хоукс на домашнем стадионе принимал Джамбанджели.Хозяева за весь матч допустили лишь один удар в свои ворота с коорым вратарь Янгов не имел проблем,а вот ударов в ворота соперника было немного больше,но они так же не достигли своей цели и счет начальный сохранился до финального свистка.

Тренер команды Янг Африканс: "После первого поражения в чемпионате после длительной серии побед необходимо перераспределить силы,перетрясти состав и снова в бой...В домашних стенах обязаны выигрывать.Поздравляю нового тренера Тайгер с успешным вступлением в должность."
Тренер команды ФК Тайгер: "Ну чтож удачи...))"
Янг Африканс (Банжул) - ФК Тайгер (Абуко) 2:0
14 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
31 мин.  - 2:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )