Разборки на вершине!!!

+0

Шесть первых команд дивизиона сыграли между собой, тем самым ответив на несколько вопросов. После этого тура борьба за лидерство только усилилась и набрала новых масштабов. Еще одна знаменательная дата - больше нет нулей в графе побед. Итак, все по порядку!!!

ФК Регинс (Маланвиль)* - Женесс Атлетик (Котону)* 2:0
25 мин.  - 1:0 - , удар издали
42 мин.  - 2:0 - , выход один на один
39%

Здесь играли два автосостава. Регинс сумел выиграть у аутсайдера Этернала, забив два гола в первом тайме. Обе команды остались на прежних местах: хозяева на одинадцатом, гости на предпоследнем.

Игорь Детистов aka Igassnake (Вотурс): "вперед"
Vait Talgaev aka Vait (Динамик): "Приветствуем соперника и пожелаем хорошей игры. Главное без травм и карточек. Пусть победит сильнейший и удачи в игре!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"
49%
Игорь Детистов aka Igassnake (Вотурс): "главное не проиграли! рассчитывал на большее, но и ничьей доволен. спасибо за игру и удачи в чемпионате!....................................................................................................................................."
Vait Talgaev aka Vait (Динамик): "Плохо, очень плохо..."

Сошлись в бою первая и вторая команда розыгрыша. Лидер Энержи имел приимущество в силе состава, а Вотурс приимущество своего поля. Но никто не сумел пробить защиту соперника - нулевая ничья. Гости остались на вершине, а хозяева опустились на третье место.

Константин Акутин aka Porvatvseh (Женесс Спортив Комодор): "Вперед!"
Михаил Гиюк aka Мишаня232323 (ФК Антанта): (комментарий скрыт)
Женесс Спортив Комодор (Котону) - ФК Антанта (Котону) 2:1
39 мин.  - 1:0 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
69 мин.  - 1:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
81 мин.  - 2:1 - , удар с близкого расстояния
44%
Константин Акутин aka Porvatvseh (Женесс Спортив Комодор): "нормально....."

Здесь встречались третья и пятая команды перед этим туром. Антанта сыграла с супер настроем, но обыграть Женесс не сумели. Хозяева первые открыли счет в первом тайме, но гости в начале второго тайма отыгрались. За девять минут до конца Женесс снова вышел вперед. И тем самым снова вернул себе вторую строчку. Антанта осталась пятой.

АЖАС (Порто-Ново) - Котону (Порто-Ново) 2:1
41 мин.  - 1:0 - , выход один на один
62 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти
87 мин.  - 2:1 - , замкнул прострел с фланга (пас - )
50%
Тренер команды Котону: "Не ожидал конечно супера."

Первую победу одержал АЖАС, обыграл с супер настроем Сейму. Хозяева забили в конце первого тайма и в начале второго, гости отыграли один мяч за три минуты до конца встречи. АЖАС остался последним, Сейма потеряла три строчки и уже десятая.

Сем Кушко aka Sm1998 (Дадже): (комментарий скрыт)
Дадже (Аплауэ) - Динамо Юнакоб де Параку (Маланвиль) 1:1
54 мин.  - 1:0 - (головой), замкнул прострел с фланга (пас - )
60 мин.  - 1:1 - , выход один на один
39%

Четвертая команда розыгрыша принмала шестую. Хозяева забили первыми в начале второго тайма, но гости через шесть минут отыгрались. Ничья. Команды остались на своих местах.

Тренер команды Кавальерс де Никки: "Вперёд!!!"
Кирилл Деюн aka Ziberti (Алодо): "Вперёд!!!"
Кавальерс де Никки (Порто-Ново) - Алодо (Н'дали) 2:0
41 мин.  - 1:0 - , из-за пределов штрафной (пас - )
84 мин.  - 2:0 - забивает с пенальти
41%
Тренер команды Кавальерс де Никки: "Молодцы!!! Всем спасибо за игру..."

И снова супер настрой помог Тоффе обыграть Гиппопотамов. Два гола забитых в конце первого и второго тайма решили исход матча. Хозяева поднялись на восьмую строчку, гости опустились на тринадцатую.

Андрей Федорченко aka Андроид (АСВО): "ВПЕРЕД!!!"
Лото-Попо (Порто-Ново) - АСВО (Котону) 2:0
21 мин.  - 1:0 - Тоя Икэда, замкнул прострел с фланга (пас - )
63 мин.  - 2:0 - , удар издали
Тренер команды Лото-Попо: "Нормально"
Андрей Федорченко aka Андроид (АСВО): "Проиграли заслужено как говорится поигре Ивсетаки я уверен вхарошие перспективы нашей команды Для этого нужно только время! Атакже финансовое вливание а проще говоря деньги! Я также уверен внеобхадимости преобритения новых более сильных футболистах Ато получается что мы играем практически одним и темже составом А футболисты это не машины алюди и ани имеют свойство уставать! Вот и все что я хател сказать сегодня на прсканференции вкрации о сегоднешнем матче и о перспектевах нашей команды на ближайшее время! Думаю что втарой круг мы прайдем более уверено! Спасибо за внимание!"

Эспор понемногу выходить из ступора. На этот раз обыгран Овер, два гола забитых в каждом из таймов. Хозяева выходят уже на седьмое место. Гости остались на четырнадцатом.

50%
Тренер команды Юнион Спортив де Локосса: "Хорошая ничья, тем более 5 игроков набрали плс балл силы"

Немоного неожиданный результат зафиксирован в последнем матче тура. Динамо не сумело обыграть аутсайдера Юнион - нулевая ничья. Хозяева поднялись на двенадцатую строчку. Гости опустились на девятую.

Кажеться, что за чемпионство тепер будет бороться только четыре первых команды, которые оторвались от преследователей на пять очков. Антанта отказалась от борьбы за выход во второй дивизион, хотя и занимает пока пятую строчку. За нее будет гарячая борьба, от десятого места отделяет только одна победа. пять последних команд будет разыгрывать лишних. Борьба обостряется.

+0

Sm1998 ("Дадже" Аплауэ)

Ridik Fonitio: Давай в суперкубке Африки встретимся? Бери ЛЧ, а я КА, будет круто. Такой кульбит у меня уже был в Тае, когда Таиланд встретился с Таиландом (Камиль там ещё был в федерации). Почему бы с ЦАРом не провернуть? Ох Уганда будет злая, пособирали со всего ВСОЛа менеджеров топовых. А мы же гордый ЦАР. Давай замутим)
Ridik Fonitio: Сам получу её же, но что не сделаешь ради ребёнка (про ребёнка, это я про Форс, я его с пелёнок растил)
Ridik Fonitio: Эу, олигарх, Буду ЦАР выигрывать, засиделся я что-то, хоть демотивацию Форса поправлю в лучшую сторону
Ridik Che Guevara: Так он не выиграл, то-ли ничья, то-ли я победил, не помню, из головы вылетело
Ridik Che Guevara: Не, комп же сразу виден
Che Guevara Ridik: может аверс с компом против тебя в паре играл
Ridik Barabulik: Конечно
Barabulik Ridik: по стилю игры в шахматах видно, самоучка человек или нет?
Ridik TimBat: Тимбат молодец, и Серёжа тоже
Ridik Che Guevara: А про Орион, Там Твенте и Утрехт магазинные по жёсткаму, вряд ли что то с ними можно сделать будет
TimBat Ridik: Аверс - молодец!
Ridik Che Guevara: Кстати, Аверс играет хорошо, хоть и самоучка, играл с ним, не помню как сыграли, но доску видит обширно. А может и не самоучка, так видят доску не многие самоучки
Ridik Che Guevara: Хотя, что я хотел, я в шахматы в 14 лет пришёл, а они с трёх лет спят с фигурами и книжками
Ridik Che Guevara: А эта девочка, которая наклонила всех в том числе и мастеров, я её кнопкой помню, из-за стола голова торчит, а уже тогда её еле обыгрывал её. Реально дети ща пошли индиго, в моё время их было меньше
Ridik Che Guevara: Понимаешь, не хватает мне дебютной базы, я их никогда не учил из-за лентяйства своего
Ridik Che Guevara: Деньги призовые там хорошие даже на третье место
Che Guevara Ridik: дак а за победу дают что-нить?
Che Guevara Ridik: да диван вряд ли пойдет
Ridik Che Guevara: Смоленский мастер ФИДЕ меня выиграл в ничейной позиции, руки опустил. Потом уже увидел его звание, а я играл на победу, думая что там перворязрядник
Ridik Che Guevara: Если в таком виде 4.5 очка в швейцарке взял, то будет шанс
Ridik Che Guevara: К 30-му думаю подготовить дебют Вересова, и всех удивить на турнире, приеду без перегара и давления, попробую в призы денежные попасть. А то как я играл в прошлый раз с давлением, позорище
Ridik Che Guevara: ВИП ч-з год ещё закончится
Ridik Che Guevara: Надо в МК хлопнуть дверью, и заняться своей жизнью
Ridik Che Guevara: Вчера мысль была вообще ничего не отправлять ни на кт ни на КМ, потом же вспомнил что в замы навязался, подставлять людей не буду. Но желание играть в долгую всё угасает и угасает. Скорее всего придётся Орион Дивану возвращать. Мысли такие есть, а раз уже появились, то это плохо
thesubj если бы не тролли, там бы еще В4+Sw было бы. Но хотя бы читать научился
thesubj выкатил качественный авторский спартак, но Акар не оценил и подарил победу сопернику, который ее не заслуживал
Offworld шо, единственный топ-менеджер обкекался и после этого все виноваты стали?